Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
HELP! Как убрать всплывающие окна в браузере?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Anne
Девочки, помогите! :help: Пыталась сейчас скачать себе для работы программу из инета (профессиональную), вместо нее скачать какая-то вирусная фигня (mobogenie и что-то в этом роде)... Теперь весь браузер непрерывно забит какими-то рекламными окнами и пр. Что делать???!!! Я уже удалила все скачанное сегодня из "установки и удаления программ", не помогло :not_i: Может, браузер переустановить?
Eliandra
Сделайте откат операционной системы http://f1comp.ru/bezopasnost/vosstanovleni...-otkat-sistemy/
Anne
Eliandra, спасибо!!! :love: Помогло :dance:
Anne
Эх, ложная тревога.... Не помогло :cry: :cry: :cry: Вопрос опять актуален :sos:
Anne
Выяснилось, что окна всплывают только в Яндекс-бразере. В Хроме их нет...
нотта
Такая же фигня((( Девочки точно также напоролась и теперь не знаю что делать-кругом всплывающие окна,открывающиеся вкладки на неведомые рекламные сайты с чем попало((( влоть до рекламы порнухи :fingal: Ну шо ж я за лох то такой(((Скачала называется картинки для работы :cry:
stessa
Может, тогда другой браузер лучше установить?
Пианистиха
Мне дважды помогло в такой ситуации понять, как называется то, что эти окна в браузере вызывает. Обычно это дополнение, которое закачалось в браузер. Потом я шла в панель управления и удаляла это как обычную программу (оно отображалось в списке программ). Мне оба раза главное было узнать название этого хитрого дополнения.
нотта
Пианистиха, удаляла...И че только не чистила, и доктора веб лечилку включала, и восстановление системы((( ниче не помогает(((
jane010686
Девочки, такая же проблема и у меня. Если кто знает что делать, помогите!
СМА
и у меня такая же проблема, почти на каждый клик какая то фигня вылазиет (((((
нотта
СМА, Меня спас только компьютерных дел мастер :BzZz: Никакие лечилки ниче не нашли-я и касперского запускала и веб и майкрософт секьюити....Пока не приехал знакомый мальчик и полчасика не посидел не поколдовал над моим несчастным ноутом...
Евгения)))
Поставте блокировщик рекламы в дополнениях
Занудушка
Ответ на сообщение Евгения))) от 17 авг 2014, 00:48
Подскажите, пожалуйста, где и как это сделать?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.