Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Волшебный спрей - что это?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
МамаЛеночки
Подруга рассказала, что на одном из дней рождения, где был ее сын, дети рисовали какими-то баллончиками прямо на траве. Перемазюкались, но довольны были очень. А следы от рисования легко очистились от одежды. Кто знает, что это такое. Называется вроде Волшебный спрей...
Irtys

рисует на любых поверхностях
Magic spray® легко стирается губкой

Вопрос первый

Насколько вреден состав спрея для ребенка?

Дети обожают Magic Spray

Основой продукта является тальк. Тальк – это минерал, кристаллическое вещество. Он используется для изготовления детских присыпок.

Компания-производитель OID Magic гарантирует, что в составе Magic Spray нет вредных веществ.

Дети и взрослые могут пользоваться баллончиком без респиратора и без перчаток. Попадание на кожу не вызывает никаких аллергических реакций.

Сравнения с аэрозольными красками тут абсолютно не уместны. Magic Spray - абсолютно безопасен

Вопрос второй

Кто покупает Magic Spray?

Magic Spray будет интересен:

Родителям детей от 7 лет

Это и нарисовать классики на траве, нарисовать площадку для игр во дворе. Развивать художественные способности, занять ребенка на даче, на пикнике, на пляже.

Подросткам

Возможность почувствовать себя «крутым» художником граффити.

Похвастаться рисунком перед друзьями. Разрисовать папину машину (и за это ничего не будет). Признаться в любви девочке.
В комплекте с Magic Spray идут удобные трафареты для рисования.

Взрослым

1. Организовать «зарницу» для ребенка, подготовить конкурсы на день рождения

2. Подшутить над машиной друга

3. Декорировать свою машину

4. Занять ребенка на отдыхе

5. Использовать на выездном корпоративе


Разметь площадку для игры.
Сделай разметку прямо на траве.
Разметь трассу для гонок или соревнований.
Рисуй граффити на любой поверхности.

Напиши признание в любви прямо на песке.
Нанеси разметку с указание направления движения для своих гостей.

Декорируй авто для любого события.
Сделай разметку прямо на земле.
Нарисуй умопомрачительный рисунок на любой поверхности.

user posted image
BusinkaYa
Дочка моей подруги сейчас такой штукой рисует во дворе. Постоянно в классики играют с девчонками или на стенах домов рисуют. После дождика все исчезает.
DochEvi
Девочки, а запах резкий? У меня сын просит краску в баллончике, но ему только 9, нечево химией дышать... А ессли это мел-спрей, тогда наверно безвредный?
BusinkaYa
Если ваш сын любит запах ванили, то ему точно понравится) Дочке подруги сейчас 8 лет, рисуем спреем с удовольствием.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.