Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обсуждение раздела, жалобы и предложения
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Мастер-класс
Эхомама
Правила и инструкции тут: Размести МАСТЕР-КЛАСС и получи бонус!
Оставить заявку на мастер-класс можно тут: Заказы на мастер-классы

В данной теме вы можете поделиться своими соображениями, идеями, предложениями, а также жалобами. :hi:
Ulya
Хорошая идея! Я давно шью вальдорфских кукол, но МК никогда не делала, возможно именно "Материнство" сподвигнет меня на этот шаг. Да и хотелось бы узнать из изучения спроса, нужен ли МК по вальдорфикам)))
BCW
Хорошая идея! Я давно шью вальдорфских кукол, но МК никогда не делала, возможно именно "Материнство" сподвигнет меня на этот шаг. Да и хотелось бы узнать из изучения спроса, нужен ли МК по вальдорфикам)))
Конечно нужен! Если будут сложности с оформлением-поможем :4u:
Даурья
Хорошая идея! :4u:
Путаница
ЦИТАТА
Приглашаем авторов-мастеров опубликовать свой Мастер-класс и получить бонусы: благодарности от форумчан и возможность разместить собственную тему с рекламой своих изделий и услуг
означает ли это, что пользователи, ранее забаненные за скрытую рекламу ( к примеру, ник на фотографии со своими изделиями) смогут вернуться на форум, провести мастер-класс и остаться тут с мешком бонусов?
Эхомама
Путаница, мы ожидали такого вопроса :)
По поводу разбанивания правила не изменились. Через год после бана пользователь, не создававший за это время клонов, может обратиться к администрации по вопросу восстановления.
Канадка
Ulya, я тоже "кукольница" :hi: валдорфскую делала один раз и то, не по правилам. Было бы интересно увидеть, как это делаете Вы :super:
йоршик
а мастер-класс должен быть таким же,как и потом реклама своих услуг?например я сделала мастер-класс на тему как перешить штаны в юбку, а потом сделала рекламу себе на тему шитье детям. вроде бы шитье, но разное... или реклама должна быть такой же, каким был мастер-класс?

тяжело даются мне объяснения на ночь глядя :BzZz:
Таньчик
ЦИТАТА
нужен ли МК по вальдорфикам)))


НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!! :4u:

Я бы хотела предложить мастер-класс по Темари. Интересно?

И по декупажу тоже. :4u:
BCW
а мастер-класс должен быть таким же,как и потом реклама своих услуг?например я сделала мастер-класс на тему как перешить штаны в юбку, а потом сделала рекламу себе на тему шитье детям. вроде бы шитье, но разное...
Да, так можно :4u:
Я бы хотела предложить мастер-класс по Темари. Интересно?

И по декупажу тоже.
Очень интересные темы :super:
Таньчик
Постараюсь к середине следующей недели подготовить по Темари.
Canary
Я хочу по Темари!!! Как раз собиралась искать подобный МК в сети. :worthy:
Таньчик
Canary, замечательно! Начинаю гоовиться!
Эхомама
Я даже не знаю, что такое Темари, поэтому почитаю с удовольствием.
Таньчик
Девочки, я разместила мастер-класс "Основа для Темари". Надеюсь, что все понятно. :4u:
BCW
Здорово! Может,нумеровать или пометить «начало»?
Таньчик
BCW, подправила :4u:
стасина мама
я тупая)) я так и не поняла какую и где рекламу себя можно будет разместить .Если я провожу мк для детей и размещу мк тут где и как мне заявить о себе потом? в общем то я могу и так мк делать но интересно что
то за бонусы такие))
стасина мама
да и еще вопрос, у меня есть уже отснятые мк но в них использованы мотивы либо других авторов( спросить разрешение не могу т.к. это заграничные товарищи) либо идеи у которых и нет авторов( народ их автор :D ) но это лишь элементы в моей работе. Как тут быть? Просто у меня уже готовые мк есть, но на полное 100 процентное авторство не могу претендовать, т.к. все мы творческие люди питаемся идеями друг друга и что то подсмотрено .Как быть если один из элементов твоего творения был сотворен под впечатлением от чужих работ?
Эхомама
стасина мама, автор мастер-класса получает возможность разместить собственную тему с рекламой своих изделий и услуг в разделе ,http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=10
Как быть если один из элементов твоего творения был сотворен под впечатлением от чужих работ?
Наверное, в этом случае уместно упомянуть автора идеи. Иначе потом могут быть претензии с его стороны.
Алю
Что-то я туплю... :BzZz: А в каком подфоруме ДО можно разместить объявление?
Эхомама
Алю, например тут: Продам: прочее или тут Продам: игрушки
Только Вы в объявлении укажите, что Вы - автор мастер-класса, и дайте ссылку на него. Чтобы не было вопросов у пользователей и модераторам было удобнее.
Алю
Еще вопросик, а можно в сообщении давать ссылки на ярмарку мастеров и блог на блоггере?
Эхомама
Алю, нет, это запрещено правилами ДО.
Возможно, впоследствии введем такую опцию как дополнительный бонус для лучших авторов (то есть самых активных и популярных) раздела "Мастер-класс".
йоршик
скажите, а если не мастер-класс, а темка с секретами и тонкостями? все уже знают, как шить юбки-американки, но хитрости и тонкости многим неизвестны.это приходит только с опытом. могу создать МК "секреты шитья юбок-американок", где не будет описываться весь процесс,а лишь самые-самые важные детали.
BCW
скажите, а если не мастер-класс, а темка с секретами и тонкостями?


могу создать МК "секреты шитья юбок-американок", где не будет описываться весь процесс,а лишь самые-самые важные детали.
А почему не с самого начала? И не в формате Мастер-класса? Предполагаю, что это было бы актуально. И про секреты там же рассказать, и про самые важные детали.

Можно и тему конечно, для этого и раздел есть -"Рукоделие".
Золотко
Могу рассказать как делать памперс-торт. Если, конечно, интересно.
йоршик
И не в формате Мастер-класса?
путаю термины...темка,мастер-класс :blush: я имела в виду мастер-класс про секреты петтискрет, как шить уже все знают,да и в интернете полно шикарных мастер-классов.а вот всякие нюансы-этого мало.
nadsluzova
Жду с нетерпением мастер-классов!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.