Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Девочки, которые шьют!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни
monctriki
Всем доброго дня!)Нужен совет от товарищей которые пользуются современными швейными машинками, для домашнего шитья- бытья!) :worthy: Девочки посоветуйте какую нибудь швейную машинку, которая:
а)недорогая( до 5 тысяч)
б)простое и понятное управление
в)нормальное качество производимой работы(пошив постеленного белья,подшив штор и т.п.)
Хочу задарить бабуле 80 лет машинку, для не очень частого пользования чисто домашних необходимостей, соответственно нужна такая что б несложно было с ней управляться!Благодарю... :4u:
Верящая в Сказку
посмотрите машинки Джаноме, простые в управлении, хорошего качества(я брала себе 6лет назад) и дешевые

можете сходить в магазин Иголочка, их в Москве сеть. Там хорошие консультанты работают :4u:
monctriki
А может кто нибудь про брозер знает?Джаноме, знаю такую, спасибо посмотрю. :4u:
Люблю_дождь
Мы как-то подарили своей бабуле, которой под 80 посудомоечную машинку... Она посмотрела грустно на нее и сказала - "ну теперь я Вас еще реже видеть буду..."

Поэтому, может лучше не дарить бабушке машинку, а лучше навестить ее лишний раз? В этом возрасте общение им куда дороже, чем такие подарки...
LudmilaМ
у меня машинка Family, не дорогая, шьет нормально, меня устраивает :)
krolenya
посудомоечную машинку.
SunnyDay
Джаноме, Ягуар и Тойота хорошие варианты. Берите с оверлочной строчкой, чтоб отдельно оверлок не покупать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.