Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
пылесос для автомобиля.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни
Кисюня
Пылесос для машины Девочки подскажите у кого есть опыт общения с данной техникой, довольны Вы или нет, какая фирма, цена и мощность устройства.
TheBraveOne
Пылесос для машины Девочки подскажите у кого есть опыт общения с данной техникой, довольны Вы или нет, какая фирма, цена и мощность устройства.

Выбирала самый мощный из представленных в интернет-магазинах (Black&Decker)
Пару раз попользовалась и благополучно убрала в шкаф. Мощности хватает, чтобы собрать небольшие загрязнения. Чтобы хорошо почистить машину лучше пользоваться либо обычным пылесосом, либо заехать на мойку :)
Люблю_дождь
все зависит от того насколько он нужен и под какие загрязнения. Если в машине ездят дети - лучше брать помощнее, и чтобы мог убирать не только сухой мусор, но и жидкости. Если же в машине ездят лишь взрослые или большей частью лишь один водитель, куда проще заехать и пропылесосить на заправках. И время в выходные не тратить на самостоятельную уборку и на заправке волей не волей бываешь...
Poruchenko
Я наверное не умею пользоваться - валяется мой пылесос без дела, убираюсь на мойке).
*Nataly*
Ответ на сообщение TheBraveOne от 11 дек 2012, 09:18
ЦИТАТА
Выбирала самый мощный из представленных в интернет-магазинах (Black&Decker)
Пару раз попользовалась и благополучно убрала в шкаф. Мощности хватает, чтобы собрать небольшие загрязнения. Чтобы хорошо почистить машину лучше пользоваться либо обычным пылесосом, либо заехать на мойку

+1 :)
MILANA))
и мне нужен пылесос, буду покупать, только вот какой не решила ещё.
Hellaw
я не пойму, зачем этот пылесос, тем более для авто, не проще ли что бы люди на автомойке, когда машину моют, заодно и попылесосили? Я лично всегда так делаю, даже и в голову не приходило самой пылесосить.
Марлезонский балет
не пойму, зачем этот пылесос, тем более для авто, не проще ли что бы люди на автомойке, когда машину моют, заодно и попылесосили? Я лично всегда так делаю, даже и в голову не приходило самой пылесосить.
Ну судя по всему, вам и мыть самой в голову не приходило. А есть люди, которым приходит. И приходится.
krolenya
все зависит от того насколько он нужен
Марьяна Фролова
Если и пылесошу то на даче!) Обычным пылесосом
Violin-Ka
Пылесошу на заправке, там мега мощный зверь прям рядом с насосом.
Сластенка456
У нас есть портативный пылесос для машины. Модель сейчас не вспомню, но очень симпатичный внешне. Но по мощности, конечно, не очень сильный... Если сильные загрязнения, то может и не взять. С мелкими крошками, песком справляется нормально.
Berlty
а я самым обычным квартирным пылесосом убираю в машине.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.