Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Замени гудок
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Верящая в Сказку
Девы, очень хочу поставить себе что нидь типо
"Когда-нибудь еще раз позвонишь ты,
И я, чтоб мы с тобою стали квиты,
Тебе отвечу: Знаешь, третий лишний,
Быть может полоснув по ране бритвой"

Вячеслав Добрынин - "Не сыпь мне соль на рану "

Где найти???? У меня мегафон, а у него этой песни нет((((
Потеряшкина
занятный выбор.. ага..я бы напряглась.. если бы позвонила человеку.. а у него такое стоит на гудке..
fortune
занятный выбор.. ага..я бы напряглась.. если бы позвонила человеку.. а у него такое стоит на гудке..


:beer: меня вообще как-то напрягают "эдакие" гудки. Не представляю , если бы я себе что-то поставила :fingal:
Sunday rose
Ответ на сообщение Потеряшкина от 25 сен 2012, 01:39

даа...лан ))) Я вот сразу вспомнила усатого плечистого дядьку в возрасте...в очереди за мной стоял...а ля водопроводчик...у меня, наверное, глаза на лоб вспрыгнули, когда у него мобила "Лебединое озеро" заиграла! :D А тут Добрынин...
Хотя все они (выборы))), если вдуматься, странные. Хорошо хоть, большинство песен в мобилах на англ. (хорошо, что мы перевода не знаем :D ), а наши, какую ни поставь....
Стасена
у меня, наверное, глаза на лоб вспрыгнули, когда у него мобила "Лебединое озеро" заиграла! :D А тут Добрынин...
так речь то не о музыке на звонок,а о замене гудка в трубке на музыку )))

у меня самой гудки и мне не нравится когда в трубке шуршаще-шипящая песня играет.. :fingal:
просто я люблю музыку в хорошем качестве,а такое,меня лично, раздражает.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.