Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
АК "ВИМ-Авиа", "Татарстан" и "Якутия" без Европы
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
LaFresita
ЦИТАТА
Росавиация запретила летать в Европу самолетам компаний "ВИМ-Авиа", "Татарстан" и "Якутия", передает РИА Новости со ссылкой на портале atorus.ru.

Таким образом, эти компании не смогут выполнить новогодние программы в Болгарию, Испанию, Италию, Францию и Эстонию. "Трансаэро" свой допуск на полеты в Италию так же не получил", - говорится в сообщении.

На болгарском направлении добавился только один перевозчик. Рейсы по маршруту Ростов-на-Дону - Пловдив - Москва - Ростов-на-Дону с декабря по конец марта два раза в неделю будет осуществлять компания "Донавиа". Также один чартерный рейс в неделю из Воронежа в Шармеллек (Венгрия) разрешили авиакомпании "Полет".

Два допуска из Москвы в Испанию по направлениям Барселона и Тенерифе, получил Nord Wind. В Барселону из Москвы также полетят самолеты компании "Уральские авиалинии". Традиционное направление "ВИМ-Авиа" - Тенерифе, в силу запрета Росавиации, который введен предположительно до апреля, будет обслуживать "дочка" перевозчика - "Башкортостан".

Свои позиции по Италии расширили "Аэрофлот" и "Уральские авиалинии". Летать перевозчики планируют из Москвы (Верона, Турин, Бергамо, Римини), Уфы (Верона), Екатеринбурга (Верона, Римини), Самары (Верона) и Краснодара (Верона). Контракты, подписанные рядом операторов с "ВИМ-Авиа", были перезаключены с компанией "Уральские авиалинии".


вот ссылка
Потеряшкина
да вредители. позакрывали бюджетных перевозчиков, чтобы свои карманы набить..
LaFresita
ЦИТАТА
"Трансаэро" свой допуск на полеты в Италию так же не получил"
их то за что?
представляю какая паника будет у людей перед НГ :fingal:
Julia_Mustard
я купила билеты на вим-авиа. а через два дня вышла эта новость. еще дней пять я звонила по кругу в авиакомпанию, росавиацию и в фирму, через которую билеты покупала. так как никто вылета под нг не гарантировал, а деньги возвращать не спешил, плюнула, сделала обычный возврат и купила билеты на европейскую компанию
нервы и хороший нг дороже, чем 1,5 т штрафа
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.