Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
что с мобильными сегодня?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
IRIS_G
Проснулись сегодня с мужем и увидели, что " нет сети" на телефонах... Перезагрузились, НО ничего не изменилось. Озадачились, ведь привыкли связь поддерживать:(
Может, кто знает, что у оператора творится, а то вроде и 10 декабря подобное у многих абонеетов наблюдалось?
Finnkina
Первое - возможно "лег" контроллер в радиусе покрытия вашего дома. Второе - исчерпан ресурс ваших сим-карт (учитывается по количеству регистраций в сети), необходимо их заменить
IRIS_G
Так значит глобально у оператора все нормально и проблемы носят локальный характер?
Finnkina
Я не утверждаю, но вполне может быть.
Позвоните в справочную своего оператора, уточните

» Дописано позже
Кстати, у меня МТС в Питере тоже отказывается сегодня работать :scratch:
KlimA
У меня Мегафон - все в порядке, так что скорее всего проблема носит локальный характер.
Ирина_К
У меня Мегафон, все в норме, но пару дней назад, телефон в сети, а на МТС дозвониться не могла - ни на один номер :???:
Екатерина Ч.
у меня МТС тоже не работает, у всего офиса та же проблема - не работает ни билайн, ми мегафон, ни МТС
Finnkina
Екатерина Ч., у меня оказалась проблема в том, что меня случайно заблокировали с другого региона. А оператору местного региона было не видно той блокировки
Ксюнчик
А вы в каком районе?
Вот у нас тоже телефоны не работают - боюсь дочка будет паниковать, когда захочет позвонить домой.
Муж уехал на работу - не так уж и далеко, в пределах округа, около 7-8 км от дома - у них вроде телефоны работают.
Думаю, авария какая-то. Ждем.
Екатерина Ч.
МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Абоненты сетей сотовой связи операторов «большой тройки» испытывают проблемы со связью в Москве, подтвердили представители операторов РИА Новости в понедельник.

«После проведения ночных плановых работ на оптической транспортной сети возникли проблемы с предоставлением сервиса в ряде районов, идут аварийно-восстановительные работы», — сказала корреспонденту РИА Новости пресс-секретарь «Вымпелкома» Анна Айбашева.

«По данным Федерального центра управления и мониторинга, на нескольких базовых станциях проводятся профилактические работы», — сообщила РИА Новости пресс-секретарь «МегаФона» Татьяна Иванова.

Представители «Вымпелкома» и «МегаФона» сообщают о том, что сбои происходят на северо-западе Москвы.

МТС оперативного комментария ситуации не предоставила, но, по информации РИА Новости, проблемы со связью есть и в этой сети.

Ранее «Вымпелком» сообщил РИА Новости, что восстановительные работы закончатся в понедельник.



Эхомама
Забавно, как они все трое сговорились проводить профилактические работы в один день. Я уж думала, опыть теракт какой-нибудь :fingal:
chalyshonok
У нас в районе речного вокзала никакие операторы с утра не работали. Мтс только что заработал... :4u:
Ксюнчик
как они все трое сговорились проводить профилактические работы в один день

Ну пока только Билайн говорит о профилактических работах, а связь отсутствует на всех мобильных в одних и тех же районах. Так что, я думаю, что все операторы очень сильно завязаны, раз проблемы у одного сразу отразились на других.
Олими
То что при снегопаде жуткие пробки мы уже привыкли!!! :cool: Но вот сегодня мобильная сеть сдулась!!! :scratch: по крайней мере биллайн точно,мтс через раз работает,мегафон так себе...что за сбои???? :???: :???: :???: ведь без телефона по нашей жизни никак!!!!я вот извилась например,до мужа дозвониться не могла,а надо было очень-очень!вот я и интересуюсь.может кто знает в чем причина таких "приколов"?спасибо!(а то я телик не смотрю)а главное почему при их доходах(сетей этих),нельзя вкладывать хоть немного средств в усовершенствование связи...... :angry: :angry: :angry:
Зеленая пересмешка
А у мну седня все хорошо работало :???: причем звонила с билайна на мегафон и МТС и ниразу никаких сбоев.
Lodestar
Билайн у меня не работает весь день. у мужа изредка
Mirai
Все весь день работало. И Билайн, и МТС.
Лилия131
В офисе МТС была сегодня вечером. Они сказали, что у них был сбой компьютеров утром.
Какангел
У нас мегафон, все отлично работало :???:
kitenfly
у мужа в офисе в р-не петровско-разумовской мобильные не работали. ни мтс, ни билайн.
я в подмосковье нормально звонила и мне дозванивались.
мамаандрея2000
У меня глючил Мегафон :???: , у знакомого МТС, у родствеников Просто для общения....(какая компания не знаю), все были в пределах Москвы, Северного округа....
СrazyFox
МТС почти не работал, один раз дозвониться получилось, а потот нет сети и фсе... еще до кучи у нас и на городском какие-то работы, я сегодня целый день без связи :eek:
anka87
у меня ночью на 20-е перестал ловить МТС.... сигнал появился лишь после 13! :war:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.