Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
самый глупый, бессмысленный или мерзкий фильм,
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Анна
На создание этой темы меня сподвиг просмотр фильма "Шоу уродов". В принципе, я люблю триллеры (особенно мистические), под настроение могу и ужастики посмотреть... этот фильм меня заинтриговал тем, что был запрещен к показу в 43 странах, и мне было жутко любопытно, чего уж там такого страшного...

Так вот: люди, не смотрите этот бред!!! Первые три четверти фильма - скукотища жуткая с вкраплением сомнительных эротических сцен и практически полным отсутствием смысла, а последние минут двадцать вызывают реальную тошноту (видимо, из-за концовки фильм и был запрещен к показу) .

Предлагаю здесь делиться впечатлениями о фильмах, которые по разным причинам вы бы не рекомендовали к просмотру.

Да, оригинальное название упомянутого мною фильма "Freakshow"
Ксения Пракаш
Согласна, Шоу урдов не самый лучший фильм!
Arabica
Какой-то фильм, по-моему, датский... Дети собираются поздравить отца с юбилеем и по ходу выясняется, что он совращал малолетнего сына и его сестру. В конце отец говорит примерно следующее: "Простите меня, я не думал, что поступаю плохо". У меня сложилось мнение, что по мнению режисёра конфликт исчерпан. Дикость политкорректности и толерантности.
Divo
Мотоцикл-вампир!!!! :super:
user posted image
Мазурка
"Шестиструнный самурай" - редкостная бредятина и тупизм неповторимый :puke:
Ru
Какой-то фильм, по-моему, датский... Дети собираются поздравить отца с юбилеем и по ходу выясняется, что он совращал малолетнего сына и его сестру. В конце отец говорит примерно следующее: "Простите меня, я не думал, что поступаю плохо". У меня сложилось мнение, что по мнению режисёра конфликт исчерпан. Дикость политкорректности и толерантности.
--------------------
ОООО, это мой один из самых любимых фильмов :worthy: :D _Чествование_ ( ТОржество) называется, режиссер - Винтерберг
Magna
Еще есть фильм Груз 200! такой ужас, противно смотреть! хотя у него есть какие то награды1
Южная Ночь
Самый гадкий и тупой - Ловец снов :angry: ну очень примитивный и предсказуемый ужастик, вызывающий тошноту и омерзение. смотрела его 4 года назад слегка беременная, выдержала минут 15 и ушла с сеанса... (тут типа тошнящийся смайлик)
Гусена
ЦИТАТА (Magna @ 14 апр 2008, 12:48)
Еще есть фильм Груз 200! такой ужас, противно смотреть! хотя у него есть какие то награды1
*



:beer: Ужас полный :puke:
Кому он мог понравиться только
Sofokla
Ru, :beer: Догма рулит)))
А мне не понравился Код да Винчи. Вообще не поняла, отчего такая суета вокруг него, имхо, не стоит он такого ажиотажа.
Ловец снов тоже дурацкий :fingal:
*Василиска
фильм с Пэрис Хилтон- про Блондинок который. смотрела 10 минут- бред.
Arabica
ЦИТАТА (Ru)
Винтерберг


Ru, Orlandina, простите за серость, :blush: лень в интернете искать, а "Рассекая волны" не его же?
Шло
ЦИТАТА (MamaVal)
"Рассекая волны" не его же?
нет, это Ларс фон Триер :4u:
хмельной заяц
Эйфория, Изгнание и Возвращение.
Богуславовна
ЦИТАТА (Анна @ 2 апр 2008, 13:14)
Да, оригинальное название упомянутого мною фильма "Freakshow"
*


:beer: :beer: :beer: Самый гадкий фильм из всех, что я видела. Хотя я ОЧЕНЬ крепка на нервы, муж даже поражается насколько я люблю всякую мерзость и расчлененку :D Но после этого фильма мне хотелось убить себя ап стену :cranky:
Самый тупой фильм на мой взгляд это оскароносец "Старикам здесь не место" (No Country for Old Men) Ничего я не поняла, пару раз были потуги крепенько заснуть, но я геройски досмотрела его до конца :D Бред сивой кобылы, за что Оскар - мне не понятно :???:
И прочно засел в памяти косо-криво снятый ужастик (если это можно назвать ужастиком :D ) "Озеро призраков". Неумело загримированные актеры, которые больше смахивают на кукол, вызывают смех, а спецэффекты вообще поражают своей оригинальностью :D Короче, швах :D
Sofokla
Вот еще недавно пришлось посмотреть "У холмов есть глаза -2" (за компанию :fingal: ) Идиотизм редкостный.
Lenkins
Для меня с давних пор верх глупости и отвращения - "Тупой и еще тупее".
vuster
Фильм "Идиоты" не помню кого. Нас пригласили в гости смотреть классный фильм, мы с мужем бутылочку вина хорошую принесли, а там такое... Терпеть не могу "Сердце ангела", не бросайте в меня помидорами, фанатки. Ну это же кошмар - кислое лицо главного героя весь фильм.
Ellie
Апокалипсис. Там ,где Заворотнюк снялась. 2 раза пыталась посмотреть. Засыпаю и все.
Пушистая
ЦИТАТА (Южная Ночь @ 14 апр 2008, 11:53)
Ловец снов 
*


:beer: :fingal:
Из новенького Супергеройское кино :shutup:
[attachmentid=483695]
Пропаоло желание вообще в кино ходить :puke:
хрупкое равновесие
Самый дурацкий фильм, не помню как называется, суть его в том, что какой-то чувак ехал по своим делам из одного города в другой, далеко. Посмотривает в зеркало заднего вида и понимает, что его преследует какой-то грузовик. Так и проходит весь фильм - этот едет, тот его преследует. Кто в грузовике не понятно, в конце он начинает преследовать агрессивно. Кто кого скинул с обрыва не помню, но понятнее от этого не стало. :BzZz:
Трудное Счастье
"Монстро"
"На игле"
хрупкое равновесие
Еще очень дурацкий называется "Бермудский треугольник". Поехали полюбопытствовать на эту аномалию и все пропали, на этом фильм заканчивается.
Ellie
ЦИТАТА (Трудное Счастье @ 28 апр 2008, 23:10)
"На игле"
*


Фильм немного претендует на философский. Это там одна женщина хотела попасть на шоу и решила похудеть, поедая одни таблетки?
vuster
По иоему это где все были постоянно обколотые, и у них умер грудной ребенок от голода, а они не заметили.
Ellie
vuster, перепутала. То было "Реквием по мечте".
Крокозябрик
не могу назвать фильм глупым или мерзким, но бессмсленный :???: Хичкоковские "Птицы" :tomato: или я совсем дурак, или как, но я не поняла, в чем суть? :scratch: У птиц в городе сорвало башню, у всех поголовно и безвозвратно. А с чего, почему, в связи с чем?.. Кино кончилось тем, что люди идут к машине, покоцанные птичками, а эти одичавшие птеродактили сидят вокруг и смотрят на погружение людей в машину :???: Смысл-то какой? :scratch:

еще пара фильмов, ни у одного названия не запомнила, суть одна. Первый: люди находят пропавший корабль, вроде бы на первый взгляд пустой, но на второй - битком набитый призраками. Эти призраки начинают команду, нашедшую корабль, мочить всех по очереди без разбору, в конце концов в живых остается двое. Потом показывают, как эти двое идут куда-то вместе, выходят из квартиры, в это время начинает звонить телефон. Показывают, как по телефонному проводу идёт сигнал, и выходит в открытое море, к кораблю, над которым летают буйные привидения. Всё, кина кончилась :blink: К чему, зачем?...

Второе кино отличется от второго только местом действия - толпа народа приезжает в заброшенный замок, объявлен тотализатор: кто выживет, тому миллион. В замке раньше была закрытая псих.лечебница для перступников. Дохтур с медсестрами проводили над пациентами негуманные эксперименты, однажды начался пожар, сгорели все, и дом стал домом призраков, которые мочили всех. Далее опять таки выживают двое, они выскакивают из дома на подоконник окна снаружи, окно быстро закрывают, тут оказывается, что сидят они метрах в 100 над землёй, до людей, как до Пекина, за спиной призраки, помощи ждать не откуда. Всё, конец фильма. :doofywave:

тупо, бессмысленно и противно :fingal:
маруся1
Мы героически просмотрели фильм Ларса Фон Триера "Затерянная империя" 3 часа (что-то про то, как кино снимали). О чем фильм - не знаю, ваще ничего не понятно, просто бред.
Алёньчик
ЦИТАТА (Крокозябрик)
Хичкоковские "Птицы" :tomato: или я совсем дурак, или как, но я не поняла, в чем суть? :scratch: У птиц в городе сорвало башню, у всех поголовно и безвозвратно. А с чего, почему, в связи с чем?.. Кино кончилось тем, что люди идут к машине, покоцанные птичками, а эти одичавшие птеродактили сидят вокруг и смотрят на погружение людей в машину :???: Смысл-то какой? :scratch:

Я его очень давно смотрела. Но вроде, суть в том, что если человечество и дальше будет с природой по хамски обращаться, то природа может и в темечко клюнуть. И вообще, люди на Земле не главные...вобщем, чтобы особо не воображали :shuffle:
Arabica
В связи с последними событиями в Австрии (отец дочь 24 года насиловал) вспомнился милый российский фильм с хорошими актёрами. Живёт девочка в Питере с мамой и мечтает перед свадьбой с отцом познакомиться. Едет в Москву, находит дядьку, под описание попадающего, в полной уверенности, что это - её биологический папа спит с ним, :fingal: , уезжает домой в Питер, мама сознаётся, что наврала, дочка в восторге, что переспала не с папой родным, едет назад в Москву к дядьке. :doofywave:

Или кому-то ещё фильм кажется суперсодержательным?
marisol
Я ушла с просмотра "Империи чувств", не смогла...
Змейка
ЦИТАТА (MamaVal @ 29 апр 2008, 09:37)
В связи с последними событиями в Австрии (отец дочь 24 года насиловал) вспомнился милый российский фильм с хорошими актёрами. Живёт девочка в Питере с мамой и мечтает перед свадьбой с отцом познакомиться. Едет в Москву, находит дядьку, под описание попадающего, в полной уверенности, что это - её биологический папа спит с ним,  :fingal: , уезжает домой в Питер, мама сознаётся, что наврала, дочка в восторге, что переспала не с папой родным, едет назад в Москву к дядьке.  :doofywave:

Или кому-то ещё фильм кажется суперсодержательным?
*


"Северное сияние", насколько я помню. Мне тоже абсолютно не понравился - ни сама постановка, ни тем более содержание. Самое удивительное, что на каком-то форуме его все хвалили именно за "трогательный, правдивый, сюжет о настоящей любви" :D . "Правдивость", цитирую, заключалась в том, что "мой муж тоже старше меня на 20 лет")). Наконец-то я поняла, что значит - сравнивать хрен с пальцем.
Sofokla
О, вот еще "Внутреннюю империю" Линча так и не смогла досмотреть :fingal: Три раза пробовала :D
Улюшка
ЦИТАТА (Orlandina)
О, вот еще "Внутреннюю империю" Линча так и не смогла досмотреть  Три раза пробовала 

:beer: тоже честно пыталась, но не смогла :D
А еще "300 спартанцев" - это к тошнотворным :puke: 10 минут просмотра хватило :fingal:
Коан
А кто смотрел фильм "Дыра в моем сердце" Мудиссона?

» Дописано позже
ЦИТАТА (Крокозябрик)
Первый: люди находят пропавший корабль, вроде бы на первый взгляд пустой, но на второй - битком набитый призраками.

Уууу, это гост-шип, что ли? Обожаю этот фильм :D :D
Змейка
Я вспомнила - "Моя супербывшая" с Турман - наиглупейший, ИМХО, фильмец, ничуть не смешной. И "Очень страшное кино" - я-то, наивная, думала, что это действительно смешная пародия :cry:
О-ля-ля
В эту копилку дурацких фильмов хочу еще добавить американскую фигню под названием "Майор Пейн". Чушня полная!!! Но его почему-то очень часто показывают наши каналы...
Капибара
Очень люблю фильм про майора Пейна :D

По теме- "Тайны мадам Вонг" и " Начальник Чукотки" :tomato:
vuster
Подозреваю, что тошнотворный "300 спартанцев " это новый фильм. Есть старый голливудский "300 спартанцев" - один из самых лучших фильмов моей жизни.
Капибара
vuster, :beer:
Sofokla
Козявкина Мама, и мне про Пэйна нравится)))
Не смогла еще досмотреть Связь Дуни Смирновой, до того он мне вторичным показался... До сих пор не знаю, чем там дело кончилось. Хотя, подозреваю, конечно ;)
Нюська
"Самый лучший фильм" оказался самым худшим, из того что я видела вообще :puke:
aniram
ЦИТАТА (Нюська @ 3 мая 2008, 07:52)
"Самый лучший фильм" оказался самым худшим, из того что я видела вообще :puke:
*






Я с тобой согласна на все 100%! Пошлостьв фильме кругом и шутки просто ужас!!!!!!!!!
Lili_Marlen
"Другой мир" - бессмысленный бред, бред, бред про каких-то вампиров :fingal:
Кая
"Телепорт" - тупость какая-то.
"Дневной дозор". Смотреть на залитые глаза главного героя было уже невозможно.
*Жемчужина*
ЦИТАТА (aniram)
ЦИТАТА (Нюська @ 3 мая 2008, 07:52)
"Самый лучший фильм" оказался самым худшим, из того что я видела вообще


Я с тобой согласна на все 100%! Пошлостьв фильме кругом и шутки просто ужас!!!!!!!!!
:beer: :beer:
milky Ann
Волкодав - скукотища и вообще фигня, особенно после прочтения книжки (в кино не досмотрела даже до конца, ушла).
Майкл Клейтон - смотрели недавно дома, заснули с мужем оба, не поняли ничего вообще... Может кто в курсе, про что фильм?
Черная Орхидея - смотрели с будущим мужем на первом свидании :fingal: Долго потом плевались...
Инн@
Фильм,который оставил прениприятнейшее чувство после просмотра,не тупой, но ужасно тяжелый и мерзкий - фильм "МГЛА" по Стивену Кингу :fool:
Colomba
Американский пирог и все типа этого - ужас
маруся1
А "Заводной апельсин" Стендли Кубрика? тот еще экземплярчик, а книга - классная!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.