Очередной обладатель ветвистых

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Лесной Житель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.10.16 16:16

Очередной обладатель ветвистых

Сообщение Лесной Житель » 14.10.16 17:25

Всем добрый день!
Во первых, хочу поблагодарить всех причастных к этому форуму, большое дело делаете. Как и многим, мне очень жаль что только неделю как забрёл сюда, если бы раньше-сэкономил бы себе годы времени и нервов.
Расскажу вам свою историю, надеюсь на поддержку и рекомендации.
В ЗБ 3 года, в ГБ 2 года всего 5
Итак, мне 32, первый брак. Семья полная, но царит матриархат, посему вырос, признаю, каблуком.
Она-27, первый брак. Полная семья, тоже матриархат. Характер тяжёлый.
Познакомились с ней во время работы за границей, я из Москвы, она из Минска. Запал конкретно, она эффектная, с юмором, спортивная, Секс через неделю просто охренеть какой. Съехались, много секса, время только вместе. Я потерял голову и решил для себя что это серьёзно.
Далее, в 2012 году получаю отличную работу в Москве, приглашаю Ее переехать ко мне ( снял однушку). Она переезжает из Минска. 2 года живем в ГБ, завели собаку, она пытается работать, но нигде не задерживается больше трёх месяцев. Финансово 90% все на мне. Вожу по заграницам, кормлю, одеваю. Ее переодически клинит что не может реализоваться, мечтает получить второе высшее. Переодически ругаемся, я всегда виноват, я всегда ищу компромис первый. Хочу добавить что она трудно сходиться с моими друзьями, старается свести с ними общение по минимуму.
Делаю предложение, просто расписываемся ( оба были против трат на свадьбу) и сразу берём квартиру в ипотеку( классика дибилизма) К тому времени были кое какие сбережения, в квартиру вложились почти поровну ( ей дали денег родители). Живем делаем ремонт, все ровно, детей оба пока не хотим.
2014 год, кризис теряю работу, снова еду заграницу зарабатывать-квартиру то оплачивать нужно. Жена поступает на второе высшее в Москве и ехать отказывается, ну ок. Три месяца без друг друга и первый звоночек даже звон: говорит мне по скайпу что Ее тянет к другому, плачет. Я в ауте. Говорит ничего ещё не было, скучает и любит меня. Покупаю ей билеты, прилетает на неделю ко мне. Смотрю и вижу- как подменили. "Ястобойнечувствуюсебяженщиной", "тынеможешьнамобеспечитьнормальнуюжизнь" . Телефон запаролен, классика. Я этого всего тогда не понял, решил что сам виноват, жена бедная без меня там измучилась. Успокоил, секс, ты самая лучшая и тд и тп. Сейчас пишу и думаю-какой дурак. Она улетела, нашёл ей работу близко ко мне и уговорил прилететь ради нас. Ей пришлось бросить учебу. Пол года прожили за границей как в аду- скандалы через день, унижала меня, могла даже ударить. Вся моя ЗП уходила на оплату квартиры в Москве+аренда квартиры тут, еда, одежда, не откладывал ничего. Она же стала неплохо зарабатывать и все откладывала или тратила на себя. Аргумент был такой- ты мужик, давай обеспечивай. Чувствовал себя раздавленным, курил. Я по натуре однолюб и всегда старался сохранить семью, шёл на любые компромиссы. Любил Ее очень сильно, считал самым близким человеком. При этом подозревал что в те три месяца она мне изменяла, пытался узнать хоть что то от неё, но "тычтомненедоверяешь"
И вот, три месяца назад нам дали отпуск и мы прилетели в Москву. Я сразу махнул на пару дней к родным, а Ее оставил дома. По возвращении нашёл Ее дневник а там.... Я думал у меня крыша поплывет. Вобщем имеется Васек, успешный бизнесмен, не женатый. Все описано в подробностях и с явным удовольствием. Я сразу к ней, говорю завтра идём писать заявление на развод. Она в слезы-сопли,говорит что ошиблась (ага,ага), просит не отталкивать ее. Я говорю-все. На следующее утро она уезжает к нему. Меня плющит,бухаю ,курю. Качает сильно, написал ей письмо что прощаю, но хочу увидеть что она все осознала. Без ответа. Пьяный ходил по шлюхам- не помогло, естественно. Так месяц отпуска и прошёл. Я плюнул и улетел назад на работу.
Сейчас: мы не разведены, она в Москве, я в Кувейте. Договорились что через три месяца я приеду и разведемся( у меня строгий контракт). Переписываемся, созваниваемся, говорит что от Васька ушла и его никогда не любила, а любит только меня и "тывсегдабудешьдляменяроднымчеловеком". Мне кажется-ждёт что я приползу. Меня качает, но вида Стараюсь не подавать, решил твёрдо довезти дело до развода. Люблю, но доверять не могу, боюсь снова предаст Родители ничего не знают, друзья тоже.
Стараюсь отвлечься, но ничего не хочется делать, на работе начинается завал, в зал все никак не соберусь пойти. В голове не укладывается что это все...
Что делать то, мужики?

Лесной Житель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.10.16 16:16

Сообщение Лесной Житель » 14.10.16 17:29

Забыл добавить-недавно предложила мне зачать ей ребенка, я ад присел-отказал естественно. При этом прощения не просит и назад не просится

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.10.16 17:38

Ты счастливый ,детей нет ,ипотеку почти половину её родители , разведёшься ,поделите квартиру -и будет новая жизнь у тебя . Опыт ты получил отменный и вышел сухим из воды .
Не пей ,Читай форум ,занимайся работой и собой -всё будет отлично .

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Re: Очередной обладатель ветвистых

Сообщение Dunduk » 14.10.16 17:39

Лесной Житель писал(а):Аргумент был такой- ты мужик, давай обеспечивай. Чувствовал себя раздавленным, курил. Я по натуре однолюб и всегда старался сохранить семью, шёл на любые компромиссы. Любил Ее очень сильно, считал самым близким человеком
С прибытием, фули.

Таких как ты, тут вагон и маленькая тележка, в т.ч. и я.

Забудь как страшный сон. То что за бугром - отлично, из кожи вон - вылезь, но контракт продли. И бабла заработаешь, и нервы в норму приведешь, в Москву не возвращайся.

Ах, да, она уже от васисулая беременна, а он ее кинул. Скажет что беременна - не успеешь всунуть.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 14.10.16 17:47

помоему собака это вообще знатный маркер. жирный такой.


как и сказал Лео. развод,распил,детей нет и хорошо. всё же лучше на развод подать пораньше, даже если это будет стоить бабосиков. ибо потом есть шанс заплатить по алиментам намного большую сумму.

слетал. на развод подали и в работу с головой. санчас. найди человека в Мск кто будет заниматься распилом вместо тебя. продляй контракт и не возвращайся в РФ.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Re: Очередной обладатель ветвистых

Сообщение Elaphodus » 14.10.16 17:50

Лесной Житель писал(а): Что делать то, мужики?
Ситуация лайтовая. Радуйся, что обошлось малой ценой и кури форум, чтобы больше не попадать в такие истории.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Очередной обладатель ветвистых

Сообщение Mihail » 14.10.16 17:54

Лесной Житель писал(а):Переписываемся, созваниваемся
Зачем? Тебе это совершенно не нужно, в игнор её, только расскачивать тебя будет.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Сообщение ЯСМОГ » 14.10.16 17:57

Автор, ситуация ваша действительно классика, ничего нового, избавьте свою жизнь от этой ядовитую тварюки и побыстрее, и не казните себя за прогиб - я, например, падал еще ниже(http://perezit-razvod.ru/), и ничего - поднялся и живу теперь не нарадуюсь.
Возможно вы из тех кому хочется испытать подобные мучения на своей психике. Тогда вперед! - выкидывайте лучшие годы своей жизни на эту королеву с короной до небес. И через некоторое время мы опять будем читать ваши сопли, но только вы будете в гораздо более худшем состоянии, если вообще будете.
Эта боль, внутри вас, не из-за того что вы не встречаетесь сейчас с ней, а из-за того что этот бессовестный человек был в вашей жизни, у тех кто ее не знает таких проблем нет. Боль после расставания пройдет очень быстро, быстрее чем вы думаете. Здесь много людей которые вам посоветуют как этого достичь. Будете над своими страхами смеяться, хотя сейчас вам в это верится с трудом.
Удачи, дружище!

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 14.10.16 17:59

Лео писал(а):Ты счастливый ,детей нет ,ипотеку почти половину её родители , разведёшься ,поделите квартиру -и будет новая жизнь у тебя . Опыт ты получил отменный и вышел сухим из воды .
Не пей ,Читай форум ,занимайся работой и собой -всё будет отлично .
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000

радуйся, везунчик !

Лесной Житель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.10.16 16:16

Сообщение Лесной Житель » 14.10.16 18:04

Спасибо, мужики, сами знаете как это все гадко. Мне тут поговорить не с кем и варюсь в этом дерьме. Курю форум, завтра поеду куплю форму и в зал.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 14.10.16 18:23

Лесной Житель писал(а):Забыл добавить-недавно предложила мне зачать ей ребенка, я ад присел-отказал естественно. При этом прощения не просит и назад не просится
она беременная от васька
а ребенка повесит на благородного аленя

вывод
не ипи больше эту тетку
ни под каким предлогом

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.10.16 18:35

накидали бы с начало схематично:
Новичкам. "Если Ваша ситуация Вам кажется уникальной." - подчерпнёшь что по нитакой.
ЯСМОГ, не заебалсо пеарить свой говносайт с говнобуквами?
Раскрутка через абф!бггг

Лесной Житель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.10.16 16:16

Сообщение Лесной Житель » 14.10.16 18:57

ЯСМОГ писал(а):Автор, ситуация ваша действительно классика, ничего нового, избавьте свою жизнь от этой ядовитую тварюки и побыстрее, и не казните себя за прогиб - я, например, падал еще ниже(http://perezit-razvod.ru/), и ничего - поднялся и живу теперь не нарадуюсь.
Возможно вы из тех кому хочется испытать подобные мучения на своей психике. Тогда вперед! - выкидывайте лучшие годы своей жизни на эту королеву с короной до небес. И через некоторое время мы опять будем читать ваши сопли, но только вы будете в гораздо более худшем состоянии, если вообще будете.
Эта боль, внутри вас, не из-за того что вы не встречаетесь сейчас с ней, а из-за того что этот бессовестный человек был в вашей жизни, у тех кто ее не знает таких проблем нет. Боль после расставания пройдет очень быстро, быстрее чем вы думаете. Здесь много людей которые вам посоветуют как этого достичь. Будете над своими страхами смеяться, хотя сейчас вам в это верится с трудом.
Удачи, дружище!
Прочел, спасибо! Карра тоже читал, три года не курил потом)
Очень сильно психологически зависим от нее, осознаю это. Сейчас, когда она далеко, мне легче. Надеюсь за три месяца во мне окончательно умрет эта зависимость, я даже рад что нет возможности дать слабину и Кэмбекнуться

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Сообщение Арчи » 14.10.16 18:58

Ребенок, рожденный в течении 300 дней после развода, автоматически записывается на бывшего мужа. Плюс алики на него и на содержание бывшей (2 годика). Пока опротестовываешь алики все равно безвозвратно платишь, плюс к тому же еще и не разведут, пока ребенку годик не исполнится.
А вообще, как тебе все говорят, ты ВЕЗУНЧИК. Как бы не было тяжело, примерь на себя это слово и продолжай читать форум, лучше старые темы.

Удачи, у тебя впереди вся жизнь, а небольшая прививка только в помощь.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Очередной обладатель ветвистых

Сообщение Atos » 14.10.16 19:10

Лесной Житель писал(а):Итак, мне 32, первый брак. Семья полная, но царит матриархат, посему вырос, признаю, каблуком.
Подкаблучником, то есть.
Лесной Житель писал(а):Секс через неделю просто охренеть какой. Съехались, много секса, время только вместе. Я потерял голову и решил для себя что это серьёзно.
Блудными сожителями, значит, стали.
Лесной Житель писал(а):Переодически ругаемся, я всегда виноват, я всегда ищу компромис первый.
Неправильно, конечно. Но у блудных сожителей всяко бывает.
Лесной Житель писал(а):Делаю предложение, просто расписываемся ( оба были против трат на свадьбу)
Блудники перестали быть блудниками.
Лесной Житель писал(а):и сразу берём квартиру в ипотеку( классика дибилизма)
Женился, значит под проблему. Кто кому сделал предложение создать семью? Она?
Лесной Житель писал(а):К тому времени были кое какие сбережения, в квартиру вложились почти поровну ( ей дали денег родители). Живем делаем ремонт, все ровно, детей оба пока не хотим.
2014 год, кризис теряю работу, снова еду заграницу зарабатывать-квартиру то оплачивать нужно. Жена поступает на второе высшее в Москве и ехать отказывается, ну ок.
Ну... прогноз неблагоприятный.
Лесной Житель писал(а):Три месяца без друг друга и первый звоночек даже звон: говорит мне по скайпу что Ее тянет к другому, плачет. Я в ауте. Говорит ничего ещё не было, скучает и любит меня.
"Плачет", но при этом "ничего не было". Странно.
Лесной Житель писал(а):Покупаю ей билеты, прилетает на неделю ко мне. Смотрю и вижу- как подменили. "Ястобойнечувствуюсебяженщиной", "тынеможешьнамобеспечитьнормальнуюжизнь" . Телефон запаролен, классика.
Прошла любовь - завяли помидоры. По идее, можно было сказать "Понял. Когда мы пойдём оформлять развод?".
Лесной Житель писал(а):Я этого всего тогда не понял, решил что сам виноват, жена бедная без меня там измучилась.
Ну да... Ты непонятливый.
Лесной Житель писал(а):Успокоил, секс, ты самая лучшая и тд и тп. Сейчас пишу и думаю-какой дурак.
В таком состоянии вероломном бывает и не такое.
Лесной Житель писал(а):Она улетела, нашёл ей работу близко ко мне и уговорил прилететь ради нас. Ей пришлось бросить учебу. Пол года прожили за границей как в аду- скандалы через день, унижала меня, могла даже ударить.
Не исключено, что она согласилась на это, рассчитывая закадрить кого-либо из местных.
Лесной Житель писал(а):Вся моя ЗП уходила на оплату квартиры в Москве+аренда квартиры тут, еда, одежда, не откладывал ничего. Она же стала неплохо зарабатывать и все откладывала или тратила на себя.
Плохо. Не понимает, что жена и муж - одно.
Лесной Житель писал(а):Аргумент был такой- ты мужик, давай обеспечивай.
Плохо. Не понимает, что жена и муж - одно. Позорная жена.
Лесной Житель писал(а):Чувствовал себя раздавленным, курил.
Это состояние - естественная реакция на вероломство.
"Добродетельная жена - венец для мужа своего, а позорная - как гниль в костях его" (Притч. 12. 4).
Лесной Житель писал(а):Я по натуре однолюб и всегда старался сохранить семью, шёл на любые компромиссы.
Это принципиально неверный подход. Это свидетельствует так же, что во главе вашей семейной иерархии она, а не ты.
Лесной Житель писал(а):Вобщем имеется Васек, успешный бизнесмен, не женатый. Все описано в подробностях и с явным удовольствием. Я сразу к ней, говорю завтра идём писать заявление на развод. Она в слезы-сопли, говорит что ошиблась (ага,ага), просит не отталкивать ее. Я говорю-все. На следующее утро она уезжает к нему.
Прелюбодейка.
Лесной Житель писал(а):Меня плющит,бухаю ,курю. Качает сильно, написал ей письмо что прощаю, но хочу увидеть что она все осознала.
На будущее. Нет смысла обещать прелюбодейке, что ты её простишь, если раскается. Можно сказать, что ждёшь от неё покаяния. Но это не значит, что твоё прощение будет даровано автоматически.
Но ещё лучше, и этого не говорить. Прелюбодейка пусть допетрит до этого сама.
Поэтому я бы даже намекать не стал, что, мол, надо покаяться для начала. Сразу бы решил для себя, что надо расходиться с курвой. А каяться или нет - это её личное дело с этого момента.
Лесной Житель писал(а):Переписываемся, созваниваемся, говорит что от Васька ушла и его никогда не любила, а любит только меня и "тывсегдабудешьдляменяроднымчеловеком". Мне кажется-ждёт что я приползу.
Она не так должна замаливать свой грех. Она должна убедить тебя, что отныне понимает какую мерзость сотворила. И что больше никогда ничего подобного не допустит.
Лесной Житель писал(а):Меня качает, но вида Стараюсь не подавать, решил твёрдо довезти дело до развода.
Поддерживаю. Потому что её раскаяния не вижу. К тому же вижу ложь. Любила же васька. Пусть не обманывает.
Лесной Житель писал(а):Люблю, но доверять не могу, боюсь снова предаст
Даже если она и покается, то доверие восстановится очень не сразу. И отныне ей придётся каждый день совершать подвиг раскаяния, а тебе подвиг прощения. Это нелегко.
Лесной Житель писал(а):Родители ничего не знают, друзья тоже.
Стараюсь отвлечься, но ничего не хочется делать, на работе начинается завал, в зал все никак не соберусь пойти. В голове не укладывается что это все...
Что делать то, мужики?
Поддерживаю тебя в намерении довести дело до развода.
И давай выбирайся из любовной зависимости.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 63#3870663

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.10.16 19:12

Лесной Житель писал(а):Забыл добавить-недавно предложила мне зачать ей ребенка, я ад присел-отказал естественно. При этом прощения не просит и назад не просится
Возможно, хотела прикрыть потенциальный залёт от васька.
Потом сказала бы. "Я передумала. Давай деньги на аборт."

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Сообщение Арчи » 14.10.16 19:17

И еще, Лесной Житель,

ты, видимо, пока еще не слышал фразу от своей суженой: "не важно, что было раньше, главное - как сейчас". ОЖП не ценят прошлое о слова совсем. Мораль не для них. Будь к этому готов.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 14.10.16 19:58

И ещё, не слушай Атоса, он сектант.

Лесной Житель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.10.16 16:16

Сообщение Лесной Житель » 14.10.16 20:00

Dunduk писал(а):И ещё, не слушай Атоса, он сектант.
Весело тут у вас)

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 14.10.16 20:44

У нас, конечно, весело! Потому что большинство пережили веселуху, гораздо более веселую, чем у тебя, автор... Клуб петросянов, ептать :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.10.16 20:45

не сектант, а Аватар, дух предков, дерево жизни и так далее.
Короче все умрут, только Атос будет в предках!
В смысле в книгах.
Эйва ихий бох!

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 14.10.16 20:51

Приветствую камрад. Данный форум спасет тебя в ближайшие три-четыре месяца, чего здесь только нет. Найди все про санчас, когда нет ребенка, да еще в другой стране, есть шанс пройти.

Тут был такой Доктор Рад и его теория ДСП (захочешь найдешь, темку потерли, но для общего развития тема очень интересна и необычна, скину если что сцыль в личку на архив), так вот в твоей ситуации от качелей избавит более высокая или практически равная по значимости БЖ женщина. Но, сейчас ты слаб, и с новой женщиной так и будешь аленить, хотя да, от кортизола она тебя спасет. Подобная ситуация у меня кончилась разводом и распилом после 9 лет (всмысле я через 3 месяца конца "большой любви" встретил БЖ, дрожжи там, все дела, а вышло как у всех).

Поэтому сразу говорю, не пиши тут вопросы в стиле "камрады, а дают ли нынче 34 летним", "где искать годную". Эти вопросы вызывают только батхерт, причем обоснованный. Все будет, но потом. Если что, черкани в личку, я тебе скину накопленный мной материал, типа выжимки лучших тем и постов, только суть. Отвлекает здорово. И помни, ближайшие пару месяцев заи..сь не будет, будет очень фигово, у тебя классика современных "отношений М и Ж", тут у каждого второго подобная история.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.10.16 20:57

Да рано ему ещё ДРа читать, пусть пока ровно определится, ну вот напр. Азбука для мужчин
Санчас то нашел?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.10.16 20:58


Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 14.10.16 21:01

В голове не укладывается что это все...

Это уходит детство и приходит видение реальной взрослой жизни, где любой человек - обычное животное из отряда приматов. Просто одетое и помытое. В женщинах по причине слабого развития мозга животные черты проявляются особенно ярко, в характере, в поведении и поступках.

Что делать то, мужики?

Радоваться. Детей общих - нет. Работа и деньги - есть. Знаний о женщинах уже начал набираться. Здоровья на баб не трать и всё будет ОК.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч, Лесной Муравей, Малой86 и 30 гостей