Очередная история одной семьи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
МВК
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24.05.16 01:38

Очередная история одной семьи

Сообщение МВК » 24.05.16 07:12

Спасибо, добрые люди подсказали этот замечательный сайт.
Мне в этом году - 42 г, жене - 36. Женаты почти 14 лет. Двое детей - дочери 13 и 5 лет. Совместно нажитая 3-х к. квартира (за годы брака сменили много жилья). Новый автомобиль.
История простая как у всех - обеспечивал семью, без вредных привычек, с детьми отношения отличные. Семейные праздники, поездки - все было. Измен с моей стороны не было, общения ее с друзьями/подругами не ограничивал, были иногда скандалы на бытовой почве, как у всех. Оба - люди эмоциональные и упрямые, но в меру. Семейные отношения я держал до последнего, сам жил в неполной семье, знаю, детям нужны оба родителя.

В последние пару лет (как купили последнюю квартиру, рядом с родителями жены) дети живут у родителей жены, младшую забирали на вечер и выходные, старшую - на выходные, там ближе садик и школа. Отношения с родителями жены отличные.
В общем, решению о разводе предшествовали женские болезни жены (после рождения второго ребенка), постоянные какие-то лекарства, зашивала капсулу под кожу, резкие смены настроения, пропажа либидо и пр. Относился к этому с пониманием. Потом со временем, стала проводить все вечера с айфоном в соцсетях, общаться с такими же замужними подругами с детьми и без. Тоже не запрещал.

В общем, разрыву предшествовал очень неприятный эпизод.
В марте жена объявили, что чувства "остыли", прошло пара-тройка дней. На 8 марта непонятки с утра, повел семью погулять отметить.
Перед этим забыл пароль на браузере, стал смотреть сохраненные пароли - смотрю остались ее логины с женских сайтов - очень странный пароль - как дата рождения, но не мой, ее детей и пр.
Вот червячок сомнения и завелся...
В общем, 8 марта она с детьми легла спать зашел с ее паролем на ее сайт женский ( ну никогда за ней не следил) После, что прочитал, реально "упала планка" впервые за 14 лет брака, устроил скандал... при детях. В женском этом сайте в личке было письмо к астрологу - о том, совместима ли жена с любовниками ( прошлый и теперяшний, были ее даты рождения, их имена и пр.).
После этого на следующий день объявила, чтобы я съезжал.
( у меня есть еще жилье, правда живу с родственником).

В общем, прошло три месяца, ее реально каждый день колбасит. Я дескать навязываюсь ей, она типа хочет по мне соскучится. При этом постоянно давит, принижает, заблокировала в соцсетях. Сидит на мамбе. Дети живут у ее родителей, реально она ушла в никуда. Дома у нее кушать почти нечего, за ЖКХ большой долг. З/п у нее 25 тыщ, я плачу алименты на двоих детей ( она подала через мирового судью) пока приставы в бухгалтерию не передали, перечисляю ей на карту или через оператора в банке. Выходит алиментов на двоих где-то 10-11 тыщ, у меня с з/п непонятно что - кризис.
На детей трачусь дополнительно, общаемся с детьми каждый день.

За три месяца, пока я отходил о шока разрыва, много раз она порывалась развестись окончательно, чтобы я оставил ей все имущество и сваливал, в общем, пока удалось смягчить ситуацию, живем отдельно.

У младшей дочки был д/р кроме положенной суммы алиментов добавил еще денег, праздник и продукты оплатил, все не так. На следующий день у жены было ДР - до этого подарил ей ювелирку, пришел с цветами. Встретила жестко - как я посмел предложить ей снова съехаться, запрещать сидеть на мамбе. Короче скандал, забрал детей и уехал с ними гулять. Приехал домой - сидит дома одна злая, ее "интернет- подруги" даже просто не приехали поздравить.
В общем, снова началась песня - я подаю на развод, имущество не смей делить, я детям расскажу какой ты м..к, машину у них отнял, да я, да какие-то друзья, машину куплю хуже и пр. всякий бред.

Вчера с детьми погулял - пришел, началось. Какого вообще в квартиру заходишь и пр. Вечерами дочку старшую спрашиваю по интеренету - как там мама ? Спокойно. Весь этот цирк исключительно для меня.

В общем, квартира треха, у детей по 1/5 у жены -3/5. У меня раньше была квартира ипотечная по маткапиталу. Продали и детям доли выделили. Машина 2015, до этого были две ( на меня). Эту машину она забрала из салона сама и по быстрому на себя оформила.

Родственников у меня кроме деда в городе не осталось - я живу с ним в квартире, которую купили в прошлом году. Продали старую, в которой жил до брака. Поближе к нам. В старой было два хозяина, я и дед, в новой пришлось тоже на двоих покупать, потому что дед заартачился, пришлось покупать на двух хозяев, иначе бы сейчас бомжевал бы.. Сейчас он против моего жития в квартире, но выхода пока другого нет.

В общем такая история. Конечно же к жене чувства еще есть, вообще страшно остаться одному. Почему она не разводится и живет так - не совсем ясны намерения. По словам ее она в браке не гуляла. С тещей и тестем отношения у меня нормальные.

В общем, сегодня пойду к третьему адвокату, буду искать все варианты, если будет окончательный развод.

МВК
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24.05.16 01:38

Сообщение МВК » 24.05.16 07:24

Мне реально стыдно перед дедом, за эти годы брака он нашей семье так много дал, а часто шел на поводу этой бабы... блин.
Да и с ее периодическими закидонами ... меня так это колбасило, что я вообще ушел в какой-то мир свой, закрылся.... На жену забил...
Детям мало времени уделял, потом за последние пару лет выровнялось слава Богу, много вместе все ездили на семейные отдыхи...
С детьми сейчас очень хорошие отношения.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 24.05.16 07:39

буду искать все варианты, если будет окончательный развод
Тут только один вариант- РРС!
Что бы не было мучительно больно, вникай: Новичкам. "Если Ваша ситуация Вам кажется уникальной."
Дальше камрады накидают, но как ты можешь жыть с предателем-женщиной легкого поведения?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 24.05.16 07:59

Как переводится "страшно остаться одному"? :lol:
Ну раз говорит, что в браке не гуляла, то конечно ей стоит верить, вы ж 14 лет вместе. Правда как это стыкуется с наличием двух йопарей-лично мне не очень понятно.
Автор, надеюсь у тебя хватит ума не уйти из этой квартиры с одной зубной щеткой, как, по мнению баб, должен сделать "настоящий мущщина"? В которую твоя жона будет водить хахалей при твоих детях. С подарками и цветами он к ней пришел, охренеть можно.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 24.05.16 08:13

Автор, срочно к юристам по распилу.
Ты своими руками создал все предпосылки для плядства жены:
1. Подселил рядом с ее родней
2. Попустительствовал на ее закидоны в сс
3. Проявил "понимание" в ее болезни. Мож и нет никакой болезни - просто тебе неохода давать.

Она открытым текстом говорит о своем желании чтоб ты с голой жопой покинул ее жизнь. Не вздумай есть то что она готовит. Не поддавайся на провокации - может под уголовку подписать. Замути диктофон и при контактах вынужденных с ней держи включенным.

Твоя ситуация - копия сотен подобных на форуме. Читай, вникай и старайся действовать с холодной головой.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 24.05.16 08:21

Лучше Алгри бабла переведи на карту, если на ббж не жалко. Камраду реально нужно.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=50710

На предпоследней странице номер счета.

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 24.05.16 08:29

Автор, хочешь вернуть такую бабу? Тогда веди себя с ней как последний подонок, санчас, спорт и т.д.. Дели все что можно и что нельзя. Алименты по минимуму. Конечно она будет детьми прикрываться, НО, детях не тебе нужно думать а ей, когда скакала по куям. Не ведись на детей, будь подонком. Пусть дети видят что бывает с неверными бабами. Если все сделаешь правильно, то получишь и камбек и хорошее отношение детей. Только баба эта уже тебе не нужна будет! Удачи, и вперед!

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 24.05.16 08:35

Млять, да что же вы так из последних сил за свою затосимью держитесь!? Одно и то же из темы в тему, бял :twisted:
Хочет пожить длясибя? - пинка под сраку и в добрый путь! Это же так просто, приятно и полезно :arrow:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 24.05.16 09:00

Автор, да тебе свезло, но ты этого ещё не понял. РРС и свобода-а-а! Баба с голой джеппой на мороз. Отжимаем у неё все что можно, ибо все равно просрет на любовников, у неё звездочес начался, она Обромовича ищет с толстым кошельком и длинной яхтой.
Если что, то мне сейчас 45, в 42 мне родили ещё одного сына.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 24.05.16 09:03

Автор, как я понял, жена имеет любовников, хочет с тобой разводиться и ведет боевые действия, пытаясь у тебя все отжать? А ты платишь алименты и хочешь опять быть с ней вместе? Какое то странное у тебя отношение к врагу и пляти, предавшей тебя, детей, семью. Слившее все то, что ты строил 14 лет в унитаз. Может давай дружно поможем тебе "врезать гадине меж глаз"?

Лично я вижу вариант такой: детей попытаться максимально забрать автору (старшая совсем взрослая), квартиру и машину попытаться попилить и устроить кучу проблем бж на работе и в жизни.

Но что хочет сам автор, вот в чем вопрос. (???)

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Очередная история одной семьи

Сообщение Babadur » 24.05.16 09:24

МВК писал(а):Совместно нажитая 3-х к. квартира (за годы брака сменили много жилья). Новый автомобиль.
Совместно нажитое имущество пилится на обоих.
Семейные отношения я держал до последнего, сам жил в неполной семье, знаю, детям нужны оба родителя.
"Держать" семейные отношения забота ОЖП, а не ОМП, у нас другие задачи.
В последние пару лет (как купили последнюю квартиру, рядом с родителями жены) дети живут у родителей жены, младшую забирали на вечер и выходные, старшую - на выходные, там ближе садик и школа.
Пачему?
В общем, решению о разводе предшествовали женские болезни жены (после рождения второго ребенка), постоянные какие-то лекарства, зашивала капсулу под кожу, резкие смены настроения, пропажа либидо и пр.
Все признаки наличия васька.
Относился к этому с пониманием.
Алень
Потом со временем, стала проводить все вечера с айфоном в соцсетях, общаться с такими же замужними подругами с детьми и без. Тоже не запрещал.
Алень в кубе
В общем, разрыву предшествовал очень неприятный эпизод.
В марте жена объявили, что чувства "остыли"
Всё, автор, твоя "семья" на этом закончилась, дальше можно только РРС.
В общем такая история.
Обычная история, типичная для здешних обитателей.
Конечно же к жене чувства еще есть
Твоя ББЖ предатель. Что ты чувствуешь к человеку, который тебя предал? Неужели любофь? Ты в своём уме?
, вообще страшно остаться одному.
Вообще, классно жить одному!!!
Почему она не разводится и живет так - не совсем ясны намерения.
Она нах никому не нужна с двумя прицепами - ты для неё единственный ОМП, который может приносить ей ресурсы. Вот такой расклад. Зачем ей отказываться от <strike>тебя</strike> ресурсов?
По словам ее она в браке не гуляла.
Слова ничто - действия всё. Вот что должно стать твоим девизом отныне!
С тещей и тестем отношения у меня нормальные.
Это временно :)
В общем, сегодня пойду к третьему адвокату, буду искать все варианты, если будет окончательный развод.
А ты всё ещё не теряешь надежду, что всё вернётся и станет "как было раньше"? Ну-ну. Не хочу тебя огорчать, но эта дорога приведёт тебя только в адский ад.
В общем, чем быстрее ты выбросишь эту змеюку из своей жизни, тем скорее ты начнёшь жить по-настоящему. Фсё.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 24.05.16 09:44

Babadur, аплодирую стоя, даже добавить нечего.
Автор, прислушайся

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 24.05.16 10:04

Стандартная история.
Шаги следующие:
1. Тест ДНК детям (99% что не твои).
2. Развод.
3. Распил имущества.
4. Санчас.

Вариант один только - Развод. Почему? Потому что жена твоя обычная шлюха. А ты алень рогатый.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 24.05.16 10:14

Шаги следующие:
1. Тест ДНК детям (99% что не твои).

Дети афтора 146%! Они просто его точная копия)

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Re: Очередная история одной семьи

Сообщение Revolver » 24.05.16 10:47

МВК писал(а): На следующий день у жены было ДР - до этого подарил ей ювелирку, пришел с цветами. Встретила жестко - как я посмел предложить ей снова съехаться, запрещать сидеть на мамбе.
Ювелирку то взяла? 8)

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 24.05.16 10:50

Лучше бы автор мне сделал подарок. Я то ему рога не наставлял и плохого ничего не делал.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 24.05.16 10:59

Автор, а вопросы какие имеются к форуму?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Re: Очередная история одной семьи

Сообщение Revolver » 24.05.16 11:20

МВК писал(а): Почему она не разводится и живет так - не совсем ясны намерения.
Потому что она знает, что ты хоть и дятел, дарящий подарки жене наставлявшей тебе рога, но при разводе у тебя могут включиться мозги или добрые люди вроде нас 8) тебе подскажут и ты подашь на раздел квартиры. А щас ей всё устраивает, рогоносец носит подарки, дети у бабушки с дедушкой, а она одна в 3-х комнатной хате перебирает кавалеров.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 24.05.16 11:26

Епать бабу плющит.
Что-то похожее было и у меня. После родов такое было, особенно когда начинала принимать противозачаточные. Собиралась эту капсулу ставить.

Автору курить форум в затяг.
Ставить цель, вернуть свои потраченные средства как можно максимально. Пилить хату, машину и т.п.

То, что баба говорить будет и давить на совесть - пропускай мимо ушей. Сейчас начнется: машина детям, квартира детям и прочее бла бла бла... Эти твари детьми прикрываются только в лет.

Санчас
Дополнения к СанЧасу от Умножителя
Советы по избавлению от любовной зависимости
Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.
99 признаков женщин, с которыми заводить знакомство не стоит
Философия ?атриархата
Основы стабильной семьи - какие они?
Системная ошибка аленя
Патриархат на практике. От ДР.
Мужская уверенность. Как стать счастливым.
Динамика взаимодействий систем Мозг-Мозг между мужчиной и женщиной в паре/сожительстве/браке от ДР.
Измена
Лучшие посты форума
Я очень плохой. :-)
В. Виталис
Суррогаты брачных отношений: сценарий "спермодонор"
Полезные ссылки сайта
12 правил выбора правильной жены
15 золотых правил семейной жизни для каждого мужчины
Брак гражданский vs официальный
Почему в ЗАГС не надо ходить?
Мужчина+Женщина+ЗАКОН - третий ЛИШНИЙ нам не нужен!!
Системная ошибка аленя
Механизмы женской логики

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 24.05.16 12:47

Автор, я честно не понимаю, зачем так унижаться и терпеть это гамно? Тебе самому не противно? Запалил с любовниками и сам же еще стелишься, окуеть просто, у меня прям бомбит :?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 24.05.16 13:33

Автор.

0. Твоя БЖ - бл ядь. Семьи у тебя нет. Все. Вернуть не пытайся.

1. Все, что ты можешь отжать от бл яди поможет жить тебе и твоим детям. ( если они твои). Все, что ты ей оставишь, станет оружием против твоего общения с детьми.

2. Как бы бл ядь не старалась объявить тебя грабителем собственных детей и кричала. что ты не мужик , грозилась не показывать детей и прочее. См пункт 1.

3. Как бы бл ядь не старалась помешать тебе отжать все, по максимуму и постаралась подлезть и подольститься и даже отсосать., намекая на то, что все можно вернуть, читай пункт 0.

Проверено на себе(С)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Очередная история одной семьи

Сообщение АбрамТерц » 24.05.16 14:49

Если Вы узнали, что ББЖ - просто женщина легкого поведения. Не надо это ей рассказывать. Не надо. Делайте вид что ничего не знаете.
Ведите себя как обычно.
А в это время: Продавайте машины, переводите счета, готовьтесь.
Люди, Вы должны быть в каждый момент времени выпнуть любую ожп с минимальными финансовыми потерями. ОЖП хорошо себя ведет только в случае соблюдения правила: "С чем пришла с тем и ушла".
У Вас сегодня все хорошо? Дома семья, ожп, много детей?
Это только потому что Вы управляете финансами.
Люди, как только Вы перестаете так делать Вы попадаете в зону повышенного риска и Ваша семья приходит к ее логическому завершению. И исключений нет и не будет.
Опять все то же самое еще в одной теме.
Автор, Какие деньги на детей? Какие алименты?
Какие нахер цветы?
1) Ты должен отсудить себе полквартиры.
2) Избавляйся от машины. Не получается? Разбей эту машину 2015 года выпуска. До состояния "не подлежит ремонту, на металлолом". Только без членовредительства людям. Лучше потерять полмашины, чем БЖ полмашины получит. БЖ направит эти деньги на то, чтобы с тобой судиться.
Важно:
Сейчас любая копейка, выданная тобой на детей будет пущена бж на войну с тобой. Сейчас Не давай туда ни копейки. На данный момент времени это делать нельзя. Разрулишь по факту алиментных судов.

propeller
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28.06.14 12:11

Сообщение propeller » 24.05.16 15:55

АбрамТерц, подпишусь под каждым словом!

Но с алиментами не совсем так - платить надо, но 1/2 прожиточного!

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 24.05.16 18:13

если жена женщина легкого поведения, а у автора она точно блядище, то действовать надо жестко: попасть в квартиру, поменять замки, вещи и блядищу на теплотрассу, самому жить с детьми. и пускай она ипется с кем хочет, в том числе с судами.
но автору до этого еще далеко
:(

МВК
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24.05.16 01:38

Сообщение МВК » 24.05.16 19:10

В общем, началось утро весело. Я с плохим настроением пошел на работу. Звоню ей - давай обсудим вечером ситуацию на нейтральной территории :wink: Как всегда, послала.
Ну, коли звонить бесполезно, пишу смс - давай мол, разводится. Через ПЯТЬ минут присылает смску - "предлагаю заключить брачный договор".
Звоню, что за ? А мол, пока у нас такая ситуация, заключим договор, что у нас нет имущественных претензий по поводу долей в квартире - мол, это мое единственное жилье". :wink:
А тут я прямо как подфартило - третий адвокат (мой хороший товарищ) наконец-то выкроил время меня выслушать. Посмотрели, поговорили. Тонкости в том, что делится имущество, не нажитое во время брака, а нажитое совместно супругами. так что вторая квартирка, которая моя с дедом - не нее она никаких прав не имеет. Я вполне законно обладаю половиной автомобиля и половиной ее доли в квартире. Прошлый адвокат явно разводил на деньги.
Мораль - ищите нормальных опытных и знакомых адвокатов, особенно в таких щепетильных вопросах. У одного товарища, к слову, целый год делили в суде совместно нажитое в доме барахло.

Я доволен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость