По ходу я очередной Алень?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Данила Мастер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.07.14 13:03

По ходу я очередной Алень?

Сообщение Данила Мастер » 22.07.14 15:22

Здравствуйте, походу я очередной алень?
Моя история.
Мне 35 жене 32 в браке 13 лет дочь 11 лет.
Увидел – влюбился-женился. Жили вроде нормально. Денег зарабатываю. Правда в 2008 меня сильно подкосило (строительный бизнес) попал на бабло круто (заказчики не рассчитались вовремя). Продал машину - с долгами рассчитался. Год депресняк был сидел дома ни чего не делал. Потом устроился на работу интересную и поперла карьера, образование и т.п.
Была возможность устроил жену на работу по соседству (благо был рычаг на контору – арендатора) должность нормальною ЗП работаем рядом. На работу вместе с работы вместе. Все вроде хорошо было, но тут началось.
1. Иду я мимо кафешки в нашем БЦ – смотрю сидит моя благоверная с хмырем каким-то. Подходить не стал, но в голове что то щелкнуло вроде как угрозу почувствовал. Вечером задал вопрос – че за фигня? Ответила – «с коллегами обедали, коллеги ушли - они остались». Ну ладно думаю. Поскандалил сказал чтоб больше такого не было.
2. Тут проходит время – жена начинает выносить мне мог по поводу и без.
3. Потом обявляет типа они с коллегами решили объединиться и взять прямое диллерство от поставщика. Говорит, будем сами на себя работать, но только будут командировки частые. Ок говорю (люблю же доверяю).
4. Потом бац пароли на компе, на телефоне.
5. Выносы мозга продолжаются.
6. Секс редкий как снег в Африке.
7. Я завожу разговоры про второго ребенка. Дочь братика просит – обрубает все разговоры жестко со скандалом.
8. Тут мне обламывается путевка в Тай на 2 недели практически на халяву (один из друзей заболел) я к ней, а сам думаю: отпустит – не отпустит. Жена говорит – конечно, езжай дорогой я только рада буду, если отдохнешь. Я если честно офигел как своего мужика одного с друзями в Тай, ну любит думаю – доверяет.
9. Пока я в Тае уезжает в командировку. Я звоню – трубку не берет. Перезванивает, говорит зарядка села. Щас в гостиницу приеду - перезвоню. Перезванивает на следующий день.
10. В Тае блюду супружескую верность. Пацаны в офигивают.
11. Прилетаю с кучей подарков (на 20 косарей где-то) ей на фиг ни чего не подходит ни чего не нравиться.
12. Начинаю ей вопросы задавать про работу, где офис, кто с тобой работает. Ловлю жесткую агрессию. И тут выясняется, что фирма не в долях на всех и что ушла она работать к тому чуваку с которым в кафешке сидела.
13. Новая заява – теперь у нас секс с презервативом будет. На вопрос почему – мямлит смущенно что то невразумительное.
14. Приходит домой телефон из рук не выпускает. Сообщения какие то в вечернее время.
15. Синяки на теле.
16. И последняя капля - унизила меня перед всей своей родней. С утра мозг полоскала. Знала что в этот момент у меня денег нет (накануне был платеж по кредиту, зп в в понедельник), построила всю родню меня перед ними поставила и говорит куда мы пойдем щас отмечать (у дочери концерт был) я стою как алень не знаю, что ответить. Говорю ну пойдемте к нам домой - поляну накроем. Скандал. Едем домой дома говорит раз никуда не едем - пойду с ребенком погуляю, а сама едет в кафешку к своей родне.
17. Остальное как у всех: не готовит, не убирается, уезжает, когда хочет, задерживается на работе постоянно, сосет бабло и т.п.
Ушел из дома, сказал на месяц. Живу вот теперь с родителями (3 недели). По дочке скучаю очень. Она у меня умница. Юмористка. Характер мой. Любит, мня сильно.
Через неделю наткнулся на форум. Новоселова прочитал. Тут у меня как пелена сглаз упала.
Перворго буду говорить с женой. ХЗ о чем теперь говорить. Межет через полиграф ее прогнать, но думаю не согласиться.
Вот моя банальная история – дорогие форумчане, посоветуйте, что делать пожалуйста.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 22.07.14 15:26

О чем с ней разговаривать?
Зачем полиграф?
На развод подал?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 22.07.14 15:27

Повернулись что-ли все на этом полиграфе?! Развод. Больше не о чем разговаривать.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 22.07.14 15:30

...вариантов два
жрать это все дерьмо и сдохнуть чмом
свалить в тумане и стать мужчиной :)

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Re: По ходу я очередной Алень?

Сообщение Алекс электрик » 22.07.14 15:31

Данила Мастер писал(а):Ушел из дома, сказал на месяц. Живу вот теперь с родителями (3 недели)
Чья недвига?
Дочка большая уже, пока лядина с Васьком развлекается может попробуешь ОМЖР с собой определить?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 22.07.14 15:31

Автор, семьи у тебя нет, т.е. нет той, которая была, но ты можешь создать новую - ты и дочь. Жена тебя слила и все тут. Иди в мировой суд по месту прописки жены и подавай заявление.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 22.07.14 15:32

РРС


Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 22.07.14 15:45

Нет Данила Мастер, вы не алень, просто вас предали и слили, такое сейчас очень часто бывает. Сейчас будут возникать вопросы, типа как же так, 13 лет вместе, ребенок, ведь было же и много хорошего, но ключевое слово было, все это в прошлом. Возможно, что вам трудно представить как это так жена могла взять да и слить вас, а очень просто, она уверена, что нашла вариант получше, а вы отработанный материал, из которого еще можно что-то выжать, но в принципе можно и потерять, ведь она себе представляет счастливую жизнь с васьком, но здесь ключевое слово представляет, а в реальности васек с 99% вероятностью кинет ее, заодно оставив без работы.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 22.07.14 15:49

Межет через полиграф ее прогнать
ну зачем? что это тебе даст? уважение таким образом вернешь или любовь? шпилица твоя с тем хмырем к гадалке не ходи.
я тебе больше скажу, васек прошаренный (без пилотки на глове), раз твою в долю не взял. поэтому вангую, что как только ты ее выпнешь из своей жизни, васютка сольется и останется твоя БЖ одна с прицепом.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 22.07.14 15:49

Ох тыж упс! :D
Какие мирные советы! :lol:

Кончилась семья. И ты в ней. Усе, коллега.

Дайте ему покрепче в дыню, для просветления ума. У мну так не получится как у старожилов, увы. Живительных пи-лин очень ему нужно. КМБ рулит.

ТС - читай и выполняй все что скажут до запятой.

Или ты "нетакой?" :evil:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: По ходу я очередной Алень?

Сообщение makar » 22.07.14 15:49

[quote="Данила Мастер"]
13. Новая заява – теперь у нас секс с презервативом будет. На вопрос почему – мямлит смущенно что то невразумительное.


она блюдет верность новому ваську
сливай без промедления
активы обезопась
постарайся выпустить на волю с голой жепой

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Re: По ходу я очередной Алень?

Сообщение Кракотук » 22.07.14 15:49

Данила Мастер писал(а): Перворго буду говорить с женой. ХЗ о чем теперь говорить.
Не о чем здесь говорить. И за меньшие косяки можно наказать, и выписать пендаль без содержания... а у тебя здесь вообще полный фарш

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 22.07.14 15:50

Автор, ты, наверное, пока не поймешь, но у тебя есть один охрененный плюс - это возраст дочери. В этом возрасте мнение ребенка о том, с кем он хочет проживать, учитывается в суде. Поэтому, подавай на развод, санчасься, приводи себя в порядок, чтобы не быть в глазах дочери загнанным чмом, и вперед, в новую жизнь. Поможем, если что...

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 22.07.14 15:54

Ну сопли пройдут,
а вот сухой остаток всегда считать нужно.

Что с недвижимостью и собственностью?
На ком что стоит?


Разговаривать сейчас НЕ рекомендую.
Если есть возможность вывести активы - то сделай фокус на этом.

Потом вся хуэта с разводом.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 22.07.14 16:09

Вообще мне кажется что ТС не до конца понимает серьезность ситуации, как-то очень он спокоен, возможно надеется что все наладится. Обычно люди когда реально понимают что весь их привычный уклад жизни летит псу под хвост, испытывают лютый батхерт, что нормально на мой взгляд. А здесь как-то так спокойно все, прочитал Новоселова, пелена с глаз упала, все понимаю, разговаривать не о чем.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Re: По ходу я очередной Алень?

Сообщение Обоже Гde Balzak » 22.07.14 16:10

Данила Мастер писал(а):Здравствуйте, походу я очередной алень?
Тебя слили, как говно в унитаз. Но остались ещё кое-какие ошмётки - это и есть ты, именуемый как "муж для стабильности".

Да - ты Алень хоть куда. Таких бабы любят пользовать и в то же время презирать.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Re: По ходу я очередной Алень?

Сообщение белка самец » 22.07.14 16:13

Данила Мастер писал(а): теперь у нас секс с презервативом будет. На вопрос почему – мямлит смущенно что то невразумительное.
брезгует тебя.
васин член приятнее и от него она течет.

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 22.07.14 16:16

Лютый треш. Ты слит афтар 146%. Даже не шифруеца бабо. Не боится и не уважает.

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 22.07.14 16:19

Вы пока почитайте форум. Это полезно, даже если вам кажется, что решения нет. Информация накапливается, мозг работает; рано или поздно адаптация к стрессу произойдет.

Сначала вам в любом случае будет казаться, что ваша ситуация уникальна, что "косяки" можно исправить. Вы будете читать АБФ и не слушать советов. Это нормально: советов почти никто не слушает и каждый считает, что "это не с ним".

Ваша задача: пройти этот этап с минимальными потерями.

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 22.07.14 16:30

Авто спокоен по очень простой причине: еще не понимает, точнее не хочет понимать, что семье капец. Это очень больно, сознание ставит барьеры. Между тем, если исходные данные верны, то признаки слива налицо.

Здесь не нужно быть вангой - все давно научно описано и запротоколировано. Наука, батенька.

Шок наступит позже, вот тогда заколбасит по-настоящему. Сообщество АБФ может вас немного подготовить к неизбежному - для этого и нужен форум.

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 22.07.14 16:33

Ждавший предательства

Аватарка ваша неправильная, не находите? Вы на что себя программируете - не думали об этом?

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 22.07.14 16:41

2 Храбрые Кеды
У него эта авка со времен своей темы. Чтобы не забывать каким был раньше наверное

По теме все вроде написали. Добавлю, что щас от его действий будет зависеть дальнейшее отношение с дочерью.

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 22.07.14 16:50

Spector

Дело камрада, конечно. Но вот говорят, мысли материализуются. Как знать, может и аватарки тоже.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 22.07.14 16:59

Согласен с отписавшимися выше. Автор, ты слит - это причина. Все изменения, связанные с поведением жены - появилось равнодушие, ложь, васьки и презики - все это следствие. Если читал Новоселова и хотя бы малость покурил АБФ, то поймешь, что исход в таких случаях один.

Семья умерла и ее тело уже начало разлагаться. Чудесного воскрешения не будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, Freedom inside, Ripp, User4578 и 32 гостя