Нужен совет знающих

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Нужен совет знающих

Сообщение Trevor » 02.11.13 23:32

Добрый вечер, уважаемые! После получаса попыток таки получилось зарегаться здесь.
Хочу спросить у вас совета, как мне быть дальше. Кому-то моя ситуация покажется простой, но для меня она пока что такой не выглядит.
Вообщем живем мы с моей ГЖ около года вместе, до этого встречались около года. Когда начали встречаться, вел я себя довольно глупо. Постоянно ездили с ней по кафе, киношкам, дарил ей всякие мелкие (и не очень) подарки, а также очень часто цветы. Она сначала была холодна со мной, говорила, что ей нужно время забыть предыдущие отношения. Ну а я вел себя как алень и всячески к ней поддабривался.
После года таких встреч я по пьяной лавочке предложил ей пожить вместе. К слову, до этого она жила в однушке с мамой и папой. Они все вместе приехали из деревни на Украине около 6 лет назад.
Вообщем она согласилась и переехала ко мне в мою только что отремонтированную и полностью обставленную однушку в соседнем доме. Ее мать с отцом были этому несказанно рады. Правда отец сказал, чтобы я его дочь не обижал, иначе он со мной разберется. Но не в этом суть.
Стали жить вместе, я познакомил ее со своей семьей. Несколько раз вместе ездили к моим на праздники, но позже она сказала, что стесняется мою мать и некомфортно себя рядом с ней чувствует. На том совместные поездки и закончились. К слову, она учится в академии, сейчас на 5 курсе. Я работаю, она нет. Говорит, что пойдет, когда закончит. Хотя учеба в целом халявная. По дому все делает она, готовит тоже. Раньше заставляла меня мыть посуду. Полгода мыл, но потом понял, что это неправильно и сказал ей об этом. Она, обиделась, но смолчала. Дальше, больше.
Финансы были полностью в моих руках. Я давал ей тыщонку раз в три дня на карманные расходы. Квартиру оплачивал я, продукты покупал я, приобретения в дом - тоже я. Иногда давал ей деньги на шмотки (когда попросит). Шмотки она очень любит. Покупает практически каждые две недели новую вещь, но обычно какую-то дешевую херню.
По истечении года совместной жизни, меня стало задалбливать, что я один пашу, как лось. А она, сходив на одну пару в своей академии, после втыкает в телевизор и смотрит всякую херню типа дома2. На мое замечание, что она занимается херней, а в это время могла бы спокойно работать где-нибудь, мне закатывают истерику. Называет меня жлобом, немужиком, тряпкой и чмом. Бьет посуду на кухне, бьет мне по иплу, собирает сумку и сваливает к мамаше.
Через 2 дня я ее вернул, извинившись.
После этого случая такая херня частенько повторялась. Меня она бесит. Не знаю, нужна она мне или нет. Но когда ее нет рядом, давит тоска.
Вчера поссорились. Начала собирать вещи, но в итоге бросила их и ушла к маме. Я ей звонил час назад, говорит, что придет в понедельник, и у нас будет разговор.
Мне завтра на работу на сутки, а она мне даже пожрать с собой не собрала.
К слову ссоры начались, после моей попытки ее построить и дать понять, кто в доме хозяин. Я ей сказал, что она должна меня уважать, иначе иди нах. В ответ ругань, ты меня не любишь, сначала сам что-то сделай и т.п.
Вопрос вот в чем: Могу ля что-то изменить? Или момент просран окончательно? Подскажите дальнейшие шаги.
Живем до сих пор в ГБ, детей нет.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 02.11.13 23:37

Называет меня жлобом, немужиком, тряпкой и чмом. Бьет посуду на кухне, бьет мне по иплу, собирает сумку и сваливает к мамаше.
Через 2 дня я ее вернул, извинившись.
После этого случая такая херня частенько повторялась. Меня она бесит. Не знаю, нужна она мне или нет.
адов ад. в зеркале кто отражается, мужчина или чмо, тряпка?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 02.11.13 23:38

Называет меня жлобом, немужиком, тряпкой и чмом. Бьет посуду на кухне, бьет мне по иплу, собирает сумку и сваливает к мамаше.
Посылать суку в направлении мужского полового органа. Пусть пиздует к родителям и сидит у них на шее.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 02.11.13 23:39

Забыл сказать: Мне 26, ей 21.
До меня вела довольно распутный образ жизни, как в деревне, так и позднее в городе. Слышал, что ее частенько потрахивали чуть ли не первые встречные (на шашлычке например).
Но мне говорит, что я ее изменил, что хочет серьезных отношений со мной. К слову, она сидит дома и никуда не ходит, даже к подругам. Так что, похоже, Васьки нету. Хотя хз.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 02.11.13 23:42

[/quote]
Посылать суку в направлении мужского полового органа. Пусть пиздует к родителям и сидит у них на шее.[/quote]
Изменить ее значит не получится? Как считаете? К готовке, уборке и сексу претензий нет. Есть претензия, что больше помимо этого ничего не делает. А я ей, типо, подарков должен. За то, что она меня обслуживает. С ее слов.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 02.11.13 23:42

Да не причем тут васятка. Просто баба негодная, тебя не любит, и живет с тобой только что бы не жить с родителями.
Конструктивного будущего при таких "нежных" отношениях: "называет меня жлобом, немужиком, тряпкой и чмом, бьет посуду на кухне, бьет мне по иплу" - никакого нет.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 02.11.13 23:45

Говорит, что любит сильно. Но не хочет жить с тираном, который будет всюду ей тыкать и говорить, что делать. Я стал таким 2 месяца назад, когда реально все заебло. И вместо фильма на ночь вынужден слушать после совершения полового акта дом2.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 02.11.13 23:46

Trevor писал(а): ее частенько потрахивали чуть ли не первые встречные (на шашлычке например).
Но мне говорит, что я ее изменил, что хочет серьезных отношений со мной. К слову, она сидит дома и никуда не ходит, даже к подругам. Так что, похоже, Васьки нету. Хотя хз.
эпично :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 02.11.13 23:47

Вброс

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 02.11.13 23:47

Да знаю, что дурак. Теперь хочу менять все. Вопрос в том, можно ли изменить ее в семейном быту.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 02.11.13 23:48

Chubirko писал(а):Вброс
Нет. Просто хочу услышать советы по ситуации

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 02.11.13 23:49

Изменить ее значит не получится? Как считаете?

Может и получится, если резко нащупать у себя яйца, только зачем? У нее что, женский половой орган в алмазах? Цель средств не оправдывает.
А я ей, типо, подарков должен. За то, что она меня обслуживает. С ее слов.
Ну вот сама все честно сказала: она строит с тобой товарно-денежные отношения, продает свою тушку за ништяки. Появится кто-то более выгодный, спрыгнет с твоего куя к нему, тем более, что:
вела довольно распутный образ жизни, как в деревне, так и позднее в городе. Слышал, что ее частенько потрахивали чуть ли не первые встречные
Хочешь дождаться этого светлого момента?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 02.11.13 23:49

Выгоняй нахрен эту тварь охреневшую. Ты чего, парень? На кого ты свою жизнь то тратишь?

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 02.11.13 23:51

Стоит ли менять замки, пока она не вывезла вещи? Вещи вывезу в понедельник после разговора. Хотя хз, о чем говорить с ней.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 02.11.13 23:52

о судьбе поговори.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 02.11.13 23:53

Chubirko писал(а):Вброс
теперь надо писать правильно - вдброс

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 02.11.13 23:53

Trevor писал(а):Изменить ее значит не получится? Как считаете?
"Я купил ладу-калина, до меня у нее было 5 хозяев, она часто ломается, половину времени стоит на ремонте в сервисе. На ходу глохнет, жрет масло, кондиционера не предусмотрено в принципе, АБС тоже, стеклоподъемники на "веслах". Как думаете, смогу я это изменить? Или ну его нафуй?" :lol: :lol: :lol:

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 02.11.13 23:54

Не о чем с ней говорить. Просто меняешь замки, пакуешь ее шмотки. Придет-шмотки ей в зубы и адьес беби.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 02.11.13 23:56

Все понял ребят. Жду до понедельника. А там шлю ее нах. Спасибо, что поддержали. Напишу, чем кончилось.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 02.11.13 23:57

Суку гнать,замки менять ,строить свою новую жизнь, а не тратить время на лимиту. Можно еще и по ипалу сунуть ей .

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 02.11.13 23:59

Не, камрад, ты не понял.
Ты шлешь ее мысленно в направлении мужского полового органа прямо сейчас, потом ложишься спать, а завтра, проснувшись, начинаешь жить новой прекрасной и свободной жизнью.
А в понедельник ты просто вынесешь ей на площадку вещи, и закроешь у нее перед носом дверь.

Петроградец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.05.13 21:34

Сообщение Петроградец » 03.11.13 00:02

Не меняются женщины легкого поведения со временем . Заделаете ребенка , будет кратно хуже и поганей. Лучше сейчас повести САНЧАС , чем через несколько лет будешь на себе волосы рвать , только седые уже ! Кури форум, тут историй много похожих . НЕ ИЗМЕНИТСЯ ОНА , а что по куям поскачет - факт !

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 00:02

Плохо, что я завтра сутки на работе. Так бы завтра решил все. А она по-любому сюда наведается в мое отсутствие.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 00:18

Блин. В голову лезет херня всякая. Вроде как она хорошая, подарки мне тож на праздники дарила. То, что хотел, не мелочи вроде. Да и относилась нормально, пока строить не начал. Понимаю, что херня это все, а внутри сомнения.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 03.11.13 00:21

нах, нах ее

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Google [Bot] и 37 гостей