Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 16.06.14 18:21

Говорящий с ветром писал(а):Единственный, кто не особо парится по поводу жизни Вовчега, в отличии от камрадов тут - это сам Вовчег.
Не парился не тусил бы тут. Не думаю что он горд и счастлив своей жизнью. И не думаю что он бы все это здесь вываливал, если бы не надеялся на какой-то совет. Ситуация нестандартная, но и людей здесь много.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 20.06.14 18:24

Говорящий с ветром писал(а):Единственный, кто не особо парится по поводу жизни Вовчега, в отличии от камрадов тут - это сам Вовчег.
Типа того. Стараюсь не загоняться.
Лишение бабы финансов привело примерно к троекратному уменьшению необходимости физического воздействия.
Если раньше лупил как сидорову козу пару раз в неделЮ сейчас максимум раз в месяц швырну в нее чем-то , типа подушки, или подсрачник дам, для того чтоб рефлекс не забывался..и нормалёк...
Умнее не стала, ипстись тоже лучше не стала, но рот держит закрытым и не гавкает, разговаривает вопросительным тоном, поскольку по финансам на нуле сидит :roll:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 20.06.14 18:26

Суровый ты чувак, вовчег..

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 20.06.14 18:26

vovcheg, по-моему у Вас (не вместе с ней, а лично у Вас) просветление наступило.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 20.06.14 19:23

Вангую: шоу кончится с появлением васька. А жена изображает демку

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 20.06.14 19:32

побоится она васька заводить
если ОЖП регулярно ББПЕ имеет васька редко заводят, уходят часто
а васька заводят редко, боятся они за васятку - раз, влом им рассказывать что ББПЕ отхватывают- два

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 20.06.14 19:48

Да как раз вот такой сочувствующий и напоет: он тебя не ценит, не уважает, бьет принцессу, зачем тебе такой изверг и тд. Чуть меньше чем полностью уверен что найдется спаситель принцессы.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 21.06.14 10:41

Дидро писал(а):vovcheg, по-моему у Вас (не вместе с ней, а лично у Вас) просветление наступило.
Скорее не просветление а немного у бабы гонору упало когда стала экономически зависимой, а то "сдал зарплату, и свободен, говнюк..Ша я сказала"..
А сейчас чуть что "Будешь гавкать сука, мои продукты в холодильнике не брать, жрать будешь на то что сама заработала" :shock:
Обижается почему-то
ГрустныйЗмей писал(а):побоится она васька заводить
если ОЖП регулярно ББПЕ имеет васька редко заводят, уходят часто
а васька заводят редко, боятся они за васятку - раз, влом им рассказывать что ББПЕ отхватывают- два
Да я спокойно отношусь ко всему, поскольку сам блядун отменный, вешаться изза ейной сношения не буду, поощрять конечно не буду, ну выгоню холодно и спокойно.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 21.06.14 10:42

*WiseMan* писал(а):Да как раз вот такой сочувствующий и напоет: он тебя не ценит, не уважает, бьет принцессу, зачем тебе такой изверг и тд. Чуть меньше чем полностью уверен что найдется спаситель принцессы.
И пусть найдется, очень хорошо...Обменяю невнимание одной на внимание многих :lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 21.06.14 10:45

Автор , думаю многие комрады поддержат меня , описывай как можно более подробней вашу жизнь , особенно дрессировочные моменты. Дрессировка СДС вопрос очень важный.
Естественно по возможности. И себе в радость. Спасибо!

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 22.06.14 16:33

Чушь это всё! Хочешь дрессировать кого - иди в цирке работай. Нахер свою жизнь переводить на такой экземпляр? Вовчег сам по себе уникальный индивидум, но не стоит его "модель" семейных отношений переводить в норму, как образец. Наблюдать интересно, а вот принимать за постулат - сомнительно.

И это, Вовчег, ты в детстве котят мучал? :lol:

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 22.06.14 19:37

*WiseMan* писал(а):Вангую: шоу кончится с появлением васька. А жена изображает демку
Не случится.
Демок не существует. Нечему случаться.
Да как раз вот такой сочувствующий и напоет: он тебя не ценит, не уважает, бьет принцессу, зачем тебе такой изверг и тд. Чуть меньше чем полностью уверен что найдется спаситель принцессы.
Это не работает когда у бабы уже есть значимый мужик.
Чушь это всё! Хочешь дрессировать кого - иди в цирке работай. Нахер свою жизнь переводить на такой экземпляр?
У каждого свой кайф в жизни. Кто-то баб пытается дрессировать, кто-то в танчики играет. Дело обычное.
Просто афтар уже слил жену у себя в голове, а она жестко зааленила Twisted Evil
Это единственное состояние, в котором можно долго жить с любой бабой.

Вовчег, перечитал я последние страницы твоей темы.
Всякое может быть. Я первый раз сталкиваюсь с ситуацией что от бабы просто не отделаться. Её в дверь она в окно.
Никто из вас, умников, с таким случаем не сталкивался, но пипиец как легко бы решили вопрос Laughing
Физически невозможно нанесение повреждений значимому человеку.
Пока она тебя любит, это нереально. А любит пока значимый. Т.е. управляешь ее ресурсами/доминацией/сексвостребованностью. (Управляешь значит контролируешь, а не мешаешь управлять ее собственными - это ключевая разница) Пока это так - ее мозг будет находится в состоянии "любит" перманентно.
И если твое поведение не поменяется, то выдернуть ее из этого состояния сможет только гормональный криз какой-нибудь.

Хоть и растянул надолго процесс. Со скрипом дело вроде пошло. Теперь тебе надо сменить круг ее подруг. Методы для этого существуют разные. Мне больше по-душе провокация. Это просто и не затратно. Все сделают сами объекты с пары камней в огород.

Когда сменишь круг ее друзей, можно переходить к полному патриархату.
Не готовит она тебе "вкусно" принципиально. Это последний островок ее доминации и контроля за тобой. Она боится его потерять. Это последний рубеж в твоей ситуации. Если ты ее тут поломаешь, то ее ДСП привяжется к твоему. И вы станете "муж и жена - одна сатана" в ее голове.
Это значит, что с тех пор ее значимость будет считываться с твоей, а не как раньше - автономный ледокол. Что в нормальных семьях при нормальном воспитании дочери происходит само по себе с минимальным управлением, ну может небольшим контролем за директивами.

Если будет в новых раскладах тебе не хватать эмоций, то заводи любовницу-тусовщицу какую-нибудь.

Такой момент - как только по готовке сломаешь бабу, то вы перейдете в полный патриархат. Это значит, что ты начнешь нести ответственность за ваше проживание, житье-бытие. И если ты от нее уйдешь - она сломается как личность. Совсем. И уже не восстановится. После таких манипуляций в мозге женщины уже не хватает расходников для восстановления. Женщины не мужчины, у них ресурс иерархический сильно ограничен. Это вытекает из механики работы нейронов, которые чувствительны к окситоцину в моцке бабы. Как и моногамность.

Т.е. тебе нельзя будет играть в "брошу-уйду". Потому что она сломается как личность психически. И с ней больше жить человеку не будет никакой возможности. Даже тебе.

Если временами одолевает "равноправие головного мозга". То тут момент простой - пока ты так рулишь баба счастлива.

В общем - все нормально, динамика хорошая.
Физически от процесса у тебя стресса быть уже не должно. Т.к. иерархия уже сконструировалась. И ты теоретически должен себя чувствовать при контроле бабы, как управляешь авто. Т.е. никаких эмоций. Если это не так - то ты в хроническом стрессе. И что-то делаешь не так.

Ну вот, такой мой беглый взгляд.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 22.06.14 19:41

А ну и простой вопрос индикатор:

Насколько тебе больше нравится данное положение дел, чем то что было изначально. Прикинь по какой-нибудь виртуальной шкале. Например изначально мне нравилось на 2 балла из 10. А сейчас на 6 из 10.
Типа того.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 22.06.14 21:03

Док Рад

чо то,
часто стал сам себе противоречить...

То сейчас пишет -

Такой момент - как только по готовке сломаешь бабу, то вы перейдете в полный патриархат. Это значит, что ты начнешь нести ответственность за ваше проживание, житье-бытие.


То раньше про патриархат всегда писал -
не лезьте в поле доминации бабы - дом, готовка и пр...

хз...

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 22.06.14 21:24

ДР, научпоп только начал читать. Как это демки не бывает? Я наблюдал много раз оную.

Насчет зачимый. Так вася может быть значимее мужа:внешне, материально, сексвостребованнее и тд

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 23.06.14 00:09

ex писал(а):Док Рад

чо то,
часто стал сам себе противоречить...

То сейчас пишет -

Такой момент - как только по готовке сломаешь бабу, то вы перейдете в полный патриархат. Это значит, что ты начнешь нести ответственность за ваше проживание, житье-бытие.


То раньше про патриархат всегда писал -
не лезьте в поле доминации бабы - дом, готовка и пр...

хз...
Тут нет противоречия.
За готовку, уборку отвечает баба. Это просто надо контролировать, но не лезть туда "содействовать".
Т.е. ты ей выдаешь поля доминации внутри семьи.

Ну например ты нанял на фирму сварщика. Если он варит криво - взыскание, етц. Но не становишься варить за него ворота сам. Тоже самое и тут.

Контроль нужен без вариантов. Любое дело без контроля встает колом.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 23.06.14 00:14

*WiseMan* писал(а):ДР, научпоп только начал читать. Как это демки не бывает? Я наблюдал много раз оную.
Ты наблюдал реальное состояние бабы. А не закос. Не демку.

Чтоб демку крутить надо быть самим Рихардом Зорге. Ни одна баба такой селф-контроль на свете не имеет. Ну может есть парочка таких баб. Но это точно не ваш случай. Такие бабы минимум двойные правительственные агенты какие-нибудь.
Насчет зачимый. Так вася может быть значимее мужа:внешне, материально, сексвостребованнее и тд
Так не таскай ее туда где такие водятся и всего делов.
Если прям вообще каждый встречный-поперечный таксист круче тебя по значимости, то вариантов у тебя никаких нет. Пора бросать компьютерные игры и делать реальный результат. :lol:

А вообще у тебя фора. Ты уже над ней доминируешь (если доминируешь а не аленишь канеш), уже контролируешь ее ресурсы (если контролируешь а не аленишь канеш) и сексвостребованность = уже ее трахаешь (если, ну ты понел, мож уже кто-то другой). :lol:

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 23.06.14 08:30

Доктор Рад писал(а): Ты наблюдал реальное состояние бабы. А не закос. Не демку.
Наблюдал как баба, которая сроду не готовила, вдруг для меня начинала готовить, показывать какая она хозяйственная, отпускать с друзьями и ничего не требовать в замен. Да у всех так было. А потом ей это состояние надоедает и она начинает борзеть. Вот она готовит уже 2 месяца, каждый день. Приходит однажды и говорит: "милый, я так устала, я уже 2 месяца тебя кормлю каждый день, но сегодня я мега устала, можно пельмешек?" Мужик говорит: "конечно, я все понимаю". И все. С этих пор он уже раз в неделю ест пельмени, и так со всеми остальными сферами жизни. Парень начинает залипать, а баба оформляет монополию на владение мужиком и заодно забивает на свои обязанности.

Другой пример: Вот она борзеет так какое то время, длительное. Скажем пару лет. Парень пришел на АБФ, и понял что пора валить. При очередном скандале, он ей говорит что то из серии: "да пошла ты, я ухожу, и собирает вещи" и тут она (внезапно) падает в ноги, плачет, говорит что все поняла и просит остаться. И все, она снова готовит, убирается, минеты строчит по 3 раза в день, лишь бы алень не ушел никуда.

Не верю я в сферических коней в вакууме, которые хотят замуж, и с первой минуты знакомства говорят: "ты будешь со мной 24 часа в сутки, никаких друзей, бухать нельзя, комп нельзя, готовить и убирать я не буду, маму твою чтоб не видела + чтоб ништяками меня заваливал" - так обычно бывает, когда ОМП залип на бабе конкретно, а до этого - демка чтобы вызвать то самое залипание (я нашел чудо-бабу и не дай бог кто украдет, надо срочно в закс)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 23.06.14 08:56

*WiseMan* писал(а):Не верю я в сферических коней в вакууме, которые хотят замуж, и с первой минуты знакомства говорят: "ты будешь со мной 24 часа в сутки, никаких друзей, бухать нельзя, комп нельзя, готовить и убирать я не буду, маму твою чтоб не видела + чтоб ништяками меня заваливал" - так обычно бывает, когда ОМП залип на бабе конкретно, а до этого - демка чтобы вызвать то самое залипание (я нашел чудо-бабу и не дай бог кто украдет, надо срочно в закс)
не,
ты не понял,
это не демка кончилась,
это твоя значимость в ее глазах упала...


Просто ты оперируешь следствием, а док дает анализ причины.

Я вот для поднятия значимости, просто один на Красное море съездил, хотя баба и на 5м месяце беременности. И ничего. Поныла и стала лучше шуршать.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 23.06.14 09:24

пасиб! С началом отношений теперь ясно. А как быть когда алеша валит из стойла? Его значимость возрастает? Ведь баба то один хрен его не уважает, пытается удержать, но васю то все равно ищет при этом. не хочет быть одной и только

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 23.06.14 09:55

док писал об этом...

секвостребованность оления ниже нуля,

но другие параметры - ресурсы,
например,
никто не отменял - для бабы жопа в комфорте и деньги - это тоже важно...

поэтому когда бабо боится потерять ресурсы - ценность оленя растет

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 23.06.14 10:03

ок, допустим. А как же пишут что уважение бабы не вернуть, если рамки изначально не ставил, упустил ее то все, сливать и с новой бабой правильно строить отношения. Теперь представим что бабло поперло, бабы другие заглядываются. и что? она на какое-то время станет шелковой. Или речь идет что доминацию уже не переделаешь? Типа из аленя в доминанта не перейти уже никогда для конкретной бабы?

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 23.06.14 10:08

Аленя баба не уважает, а уважение, если его УЖЕ нет бабе восстановить НЕВОЗМОЖНО.
Следственно: потеряно уважение - доминантом ты уже не станешь.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 23.06.14 10:08

*WiseMan*
Да все очень просто. Вся эта бодяга с ДСП - лажа полная. Не бери в голову.
Автор, удачи. Хотя я очень удивлен, что по деньгам ты полностью начал рулить только сейчас. По твоей ситуации, думал что ты это уже давно осуществил.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 23.06.14 10:12

*WiseMan* писал(а):ок, допустим. А как же пишут что уважение бабы не вернуть, если рамки изначально не ставил, упустил ее то все, сливать и с новой бабой правильно строить отношения. Теперь представим что бабло поперло, бабы другие заглядываются. и что? она на какое-то время станет шелковой. Или речь идет что доминацию уже не переделаешь? Типа из аленя в доминанта не перейти уже никогда для конкретной бабы?

запросто все и вернуть...
и возвращают...

Динамика взаимодействий систем Мозг-Мозг между мужчиной и женщиной в паре/сожительстве/браке от ДР.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=200

тока нахуа?
это же твой шанс жить нормальной самодостаточной жизнью господина...
ты просто тоскуешь по госпоже...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Crash [FreeMan], Толяныч и 27 гостей