Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 27.12.12 12:53

vovcheg писал(а):Просто разрешаю один раз дать последний шанс психопатическому организму попытатсья самоорганизоваться.
Автор, даже более адекватные тетки не в состоянии самоорганизоваться. Не тешь себя иллюзиями. Все твои списки и попытки до нее что-то донести - цирк. У меня с гораздо меньшими завихрениями нихрена не прокатило. Тетка не перевоспитывается и не саморганизуется. Это животное, которое можно только дрессировать. Твоя идея со списком тоже самое, что перед собакой повесить список, с командами, которые она должна научиться выполнять в течение недели. Поэтому бессмысленно давать ей шанс.Ты можешь лишь дать себе шанс попытаться ее выдрессировать. Но это покров из женского полового органа, нужно тебе это или нет - решай сам. Исходя из описания реакции тетки на твои действия, я все же склоняюсь к мысли, что она дрессируема. Если решишь попытаться - можно продолжить. Нет - тогда однозначно развод.

ПаПе по делу тебе пишет.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.12.12 12:54

Dimson писал(а):
Я попытаюсь. Нет так нет, переживать не буду

Trooper
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24.11.10 17:52

Сообщение Trooper » 27.12.12 12:56

Тебе пытаются просто сократить путь и сохранить время и здоровье. Результат очевиден к сожалению , даже слишком очевиден.
Очень многие здесь , включая меня, прошли именно таким путём как ты сейчас решил.
Она после твоего прощения и второго шанса сама скорее всего начнёт готовить тылы и ждать удачного для неё и ещё более не удачного для тебя момента. На какой срок это растянется сложно сказать, но это будет явно не лучшее время в твоей жизни и общий твой кпд упадёт на этот срок.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 27.12.12 13:15

Автор, не делай глупостей, а если делаешь глупости, то не делай, по крайней мере, БОЛЬШИХ глупостей.
Должно быть в твоём сценарии так:

1. Развод по-любому и уже.
2. Житьё в ГБ до первого серьёзного косяка.
3. Быстрая экстрадиция БЖ при наличии косяка.
4. Разруливание с детьми, построение новой, счастливой жизни.

Братишка, только так у тебя может быть какой-то призрачный шанс.
И, кстати, почитай тему уважаемого белорусского камрада Просто_чел "Условия вернувшейся жене после санчаса." Вот, ссыль тебе нашёл.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Удачи тебе во всём!

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 27.12.12 13:15

Доктор Рад писал(а):Её отлет фактически уже часть объективной реальности. Это можно сесть и посчитать.
Спиноза, ну-ка рассчеты в студию. :)
Пачечка пельменей писал(а):Еще один момент. Ботинки на лестнице и разбросаная сумка это неправильно. Не нужно ее унижать, цель не в этом. Цель просто наказать. Справедливое наказание не вызывает негативных эмоций, а унижение вызывает желание отомстить....

При этом повторяю, не нужно ее унижать, т.е. выбрасывать вещи, бить по жопе ботинком итд. нужно НАКАЗЫВАТЬ, это разные вещи. Когда в армии наказывают солдата - его заставляют работать сверхурочно, а не вышвыривают его одежду из казармы в лужу, так понятно?
Тут не согласен. Такой подход на практике работает только с ОМП, но не работает с ОЖП. После всякого своего косяка тетка обязательно должна испытывать негативную эмоцию (здесь я особо не эксперементировал, но подозреваю, что не важно, как именно ее у тетки вызывать), унижена и в обязательном порядке должна быть завиновачена (т.е. на подкорке у нее должно отложиться, что все это из-за нее самой). Глубина воздействия определяется серьзностью ее косяка и силе ее попыток контрманипуляции. Если тетка заинтересована в ресурсе ОМП и/или завиновачивание прошло успешно (а поскольку тетки очень внушаемы, то достичь этого со временем не так уж и сложно), то рано или поздно, тетка должна приползти извиняться. Тут далее два варианта: либо тетко заслуживает прощение как-то (но только не сексом), либо тупо выпорота ремнем по заднице.

Негативные эмоции, унижение, заслуживание прощения, порка - являются теми факторами, которые в будущем тетку заставляют сдерживаться. Если эти элементы отсутствуют - отсутствует и ремиссия истерик.

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 27.12.12 13:23

Ну и совет, который мне когда-то дал ДР. :lol:
Доктор Рад писал(а):Димсон, надо не в молчанку играть, а наказывать и епсти зверски обязательно.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.12.12 13:25

vovcheg писал(а):Ну и без разницы-не без разницы.... Да без разницы конечно, но...
когда пишут "тебе должно быть без разницы на нее", имеется в виду следующее. если самка живет рядом с тобой и тебе с ней комфортно, она вписывается в рамки, которые ты установил, ты о ней заботишься. как только она выходит за флажки, ты берешь ее за шкирку, как нашкодившую кошку, и выкидываешь за дверь. и тебе на нее пох. морально пох.

когда тетка чувствует к себе такое отношение, становится, как шелковая. она чувствует силу, твою независимость от нее. ты не тратишь силы на ее обучение, наставление на путь истинный и т.д. ты говоришь, я буду с тобой вместе, если ты 1... 2... 3... нет - до свиданья! без лишних эмоций.

но это отношение вряд ли получится у тебя выработать с твоей женой, т.к. ставить себя нужно изначально. кроме того ты сам так быстро не перестроишься. это приходит с опытом общения с разными ожп.
vovcheg писал(а):Хотел спросить, а Вы всегда знали и были уверены что делать ? ;)
та хер там :D я вот сюда позновато попал. был в полнейшем неадеквате. мне писали, я сопротивлялся, огрызался, проверял на прочность позиции советовавших. логически убедили :D

к тому времени большинство ошибок я уже успел совершить. поэтому, пройдя через свои ошибки, могу сказать, что советы давали правильные. разведясь и общаясь с большим количеством ожп, могу сказать, что то, о чем здесь пишут, работает. проверял неоднократно :)

но это форум. здесь тебе могут помочь тем, что заставят задуматься. выскажут 10-20 точек зрения и мнения, и ты уже сам решишь, что тебе ближе. твоя жизнь, твои решения, твоя ответственность!

единственный вариант строить жену - через развод. через подписи под сводом правил - пустая трата времени. если ты подашь на развод, у нее возможно тумблерок перещелкнет. развод - это твое наказание за ее песдоватое поведение. вести разговоры - бесполезняк. надо действовать.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.12.12 13:28

Dimson писал(а):Спиноза, ну-ка рассчеты в студию. :)
ага, меня тоже заинтриговал :D

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 27.12.12 13:31

vovcheg писал(а):Я попытаюсь.
Я надеюсь, ты понимаешь, что дрессировка - это не какое-то разовое событие (типа сесть и поговорить). Ну не получилось и ладно...

Это жесткий процесс, растянутый во времени. Полгода - минимум... И гарантий успешной дрессировки никаких нет.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 27.12.12 13:34

Dimson, не сравнивай свою ситуацию с той, что у Автора. У тебя ОЖП просто ленивая, а у него ипанутая. Если заметил, лень он уже поборол в некоторой мере, ипанутость побороть никак не получается. Автор вполне адекватно воспринимает ситуацию, но его последнее решение бессмысленно. Типа я буду скалой, но чуть попозже. Херня какая-то. У бабы есть шанс исправиться в любой момент. Даже когда ее за дверь выкидывают, баба на пути к исправлению повела бы себя иначе. Эта ничего такого не планирует. Только и ждет как бы проникнуть на территорию, а потом уж на месте Автора как-нибудь да наебет. Я уверен, что у нее есть шанс продемонстрировать свои добрые намерения и без совместного проживания. Не видишь этого - тетку в сад.

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 27.12.12 13:41

fukusima, любая ОЖП - ипанутая с точки зрения ОМП.
Как может быть не понятно, что вынос мозга мужу, затраханому после работы, ведет к разрушению брака? Это же очевидно. Для тебя очевидно, для меня очевидно, для автора очевидно.

А вот коту - нихера не очевидно. И собаке не очевидно. И тетке, оказывается, это не очевидно, как бы это не было парадоксально.

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 27.12.12 13:59

Sirozha писал(а):когда пишут "тебе должно быть без разницы на нее", имеется в виду следующее. если самка живет рядом с тобой и тебе с ней комфортно, она вписывается в рамки, которые ты установил, ты о ней заботишься.
Вот тут тоже не согласен. без разницы - это значит реально без разницы. Все ее проблемы - это ее проблемы, и она должна решать их сама. ОМП заботиться только о себе, а ОЖП - в первую очередь о своей семье. Если иначе - приближается покров из женского полового органа (по крайне мере у меня начал приближаться).

Хотя х/з что ты вкладываешь в понятие "заботишься".

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 27.12.12 14:16

vovcheg писал(а): Хотел спросить, а Вы всегда знали и были уверены что делать ? ;)
Нет, не всегда. Но в твоей ситуации знаю однозначно и безповоротно. Потому что всё что ты сам себе предлагаешь - это отсрочка приговора. А приговор должен быть сейчас и неминуемо.

Только в этом случае у тебя есть призрачная возможность сохранить отношения с этой ожп.

И не говори, что этого не хочешь. Не хотел бы - не писал бы здесь и не "слушал" на 10-ти страницах за 2 дня...

Развод! Вердикт ей сегодня! Остальное - приложение к этому.

В противном случае ампутация тебя тобой будет долгой и безжалоствной. И несмотря на свою выдержку ты всё равно словишь нокаут. Знаешь, так иногда бывает там, в боксе, когда чел держит 5 раундов удары, все удивляются - а херли он не падает? А чуть позже он просто выходит и падает сам.

Тебя это ждёт. Продолжай. Видимо тебе нравится ожадание смерти. Что ещё любишь из садо-мазо?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.12.12 14:23

Автор видимо пытается дать последнее китайское предупреждение,
http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D ... 0%B8%D0%B5
потому что его настолько завиноватили, что он уже не может иначе.

Совесть болит у автора по не адекватной жене. Уважаю я автора, без всяких шуток. Такие мужские качества характера как ответственность, забота о своей стае, многотерпение к больной жене - достойны похвал.

Но всякими качествами характера нужно правильно пользоваться. Если ты ответственен и заботлив, а это не ценится стаей, и к тому же тебя оскорбляют и считают гомном - то что то не в порядке в королевстве датском. Кто то очень грубо нарушает правила поведения в семье/стае.
Самка неадекват. Автор выпинывал жену 100500 раз, предупреждал её, наказывал, поучал, а она никак не изменяет своего поведения.

Как говорится ,на всякую бесконечность поучений и предупреждений, можно положить бесконечное множество куя. Что и демонстрирует мадам.

ДЕньги, недвигу из под удара вывел? Вывел!
Доки заныкал? Заныкал!

Хочешь пошалить напоследок - Да на здоровье, если его хватит.
Главное отпишись о результатах китайского предупреждения, для будущих поколений не пуганных аленей.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.12.12 15:02

Dimson писал(а):Хотя х/з что ты вкладываешь в понятие "заботишься".
отож :D

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 27.12.12 15:37

В общем, если решишь заняться мазохизмом, вот тебе практические рекомендации.

Основная трудность - нужно научиться воспринимать тетку не как личность, а как этакий глючный робот-автопилот, животное. Это легко написать, но очень сложно сделать. Из этого постулата вытекают следующие следствия:

1. Бессмысленнно воспринимать с серьезностью поток ее слов в процессе мозговыноса. Так же, как бессмысленно серьезно втыкать в речи из зомбоящика или в мяуканье кота. Нужно научиться воспринимать мозговыносы, как спектакль, в котором тебе нужно отыграть определенную роль. Соответственно эти спектакли не должны наносить тебе ощутимый эмоциональный урон.

2. Бессмысленно пытаться тетке что-то объяснить, донести, договориться. Так же, как бессмысленно это делать с телеком или с котом. Соответственно в словесных перепалках нужно учиться контролировать себя и не скатываться в объяснялки, т.к. это без толку. Так же нужно научиться направлять ее мозговынос в нужное тебе русло и сводить все к ее унижению и завиновачиванию. Схема, вокруг которой строится все ее завиновачивание, довольно проста. Ты муж - защитник и добытчик. Если есть жилье и еда - ты хороший муж. Она жена - хранительница домашнего очага. Если в семье скандалы - она хреновая хранительница очага, хреновая жена, хреновая мать. И видимо она хочет остаться одна с голой задницей и на улице. Все ее попытки мозговыноса ты должен сводить к этой идее фикс. После 10-15 повторений внушение должно записаться у нее на подкорке.

3. Не стоит избегать спектаклей. Более того, ты должен максимально этот спектакль усугубить для тетки. Выкинуть ее вещи, расхреначить для эффекта тарелку. Бить только по заднице, желательно ремнем. Цель - вызвать у тетки сильную негативную эмоцию и завиноватить ее, что она хреновая жена и во всем виновата сама. Все свои действия оправдываешь тем, что она тебя спровоцировала, а ты не в состоянии себя в таком состоянии контролировать. Когда тетка извиняется - всегда нужно заставлять ее заслуживать прощение. Либо дополнительно пороть ремнем. Выбор оставить за ней. Востанавливать отношения после скандала должна она, твоя задача позаботиться о том, что б это не было для нее легко.

4. Бессмысленно ожидать от тетки какого-то самоуправления и самообучения. Так же, как бессмысленно ожидать от ОРТ показа твоего любимого фильма в эту пятницу или самообучения от кота. Ты требуешь, контролируешь, и хвалишь либо виноватишь и наказываешь. Даже в сфере ее компетенции. Со временем, у ОЖП вырабатывается определенный автоматизм.

5. Не паришься ее проблемами, вообще никак. Либо она сама справляется, либо устраиваешь спектакль. Это касается всех дел, попадающих в ее сферу компетенции.

6. Занимаешься своими делами и хоби сколько хочешь и как хочешь. Если ей не нравиться - устраиваешь спектакль. Обязательно занятие спортом, как минимум купи себе гантельки.

7. Секас. Епсти грубо и страстно, как шалаву. Не заморачивайся, хочется ей или нет, сухая она или течет. Болит у нее что-то или нет. Ты захотел, нагнул, снял трусы, отодрал. Все остальное - ее проблемы. Когда кончаешь - кричи, бей по заднице, хватай за волосы и сиськи. На ее слова не обращай внимания. Где отодрал, там и бросил. И пошел заниматься своими делами, довольный и насвистывая какую-нить песенку. Почаще и посильнее хватай ее за задницу.

8. В случае каких-либо отказов от исполнения ее обязательств (секас, уборка, жратва) - спектакль. Можно использовать схему Просто_чела про отказ от минета.

9. Финансовый рычаг обязательно должен быть полностью под твоим контролем. Но тут ты и сам вроде как все понимаешь.

10. Не забывай про пряники. Если тетко сделала что-то очень хорошо, обязательно похвали ее. Обязательно скажи, как тебе хорошо, и что у нее очень даже получается быть хорошей женой. Пряники не равно подарки.

В твоем случае процесс дрессировки очень осложняется наличием детей. Также есть подозрение, что развод не совместим с дрессировкой. Поэтому либо то, либо другое.
В итоге дрессировки либо ситуация начнет выправляться, либо тебе это надоест и тогда уже без вариантов - развод.

Удачи тебе, капитан!

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.12.12 16:13

Димсон, камрад...тут тяжеловато цитировать, я впишу в теле твоего сообщения, хорошо?
[quote="Dimson"]
1. Бессмысленнно воспринимать с серьезностью поток ее слов в процессе мозговыноса. Так же, как бессмысленно серьезно втыкать в речи из зомбоящика или в мяуканье кота. Нужно научиться воспринимать мозговыносы, как спектакль, в котором тебе нужно отыграть определенную роль. Соответственно эти спектакли не должны наносить тебе ощутимый эмоциональный урон.
_______________
Уже привык, даже сценарий написал, каждый раз как по нотам. раздражает постоянный перманентный материальный ущерб (думаю лет за семь переломали вещей тысяч на 150, не меньше. А может и на 200)
_______________

2. Бессмысленно пытаться тетке что-то объяснить, донести, договориться. Схема, вокруг которой строится все ее завиновачивание, довольно проста. Ты муж - защитник и добытчик. Если есть жилье и еда - ты хороший муж. Она жена - хранительница домашнего очага. Если в семье скандалы - она хреновая хранительница очага, хреновая жена, хреновая мать.
_______________
Не виноватится этим никак. Говорит что " да что такого особенного в квартире? Ну купил и хорошо, ты же хотел семью????
То есть реально не врубается что это убитая молодость, типа пока ты дурачок тяжело трудился с половым уклоном, я путешествовала.
Поэтому объяснения не проканают, только лишение кормовой базы и базы местоообитания вероятно помогут. Надеюсь в этот раз может хоть чуть чуть поняла чем грозит, ибо если не поняла, друго раза просто не будет
________________


И видимо она хочет остаться одна с голой задницей и на улице. Все ее попытки мозговыноса ты должен сводить к этой идее фикс. После 10-15 повторений внушение должно записаться у нее на подкорке.
_______________
Ну это конечно оптимистично, но я думаю это будет ее личный выбор и она конечно не выдержит испытание, в конце концов я не буду помогать ей спасать ея саму. Хочет жить в одной комнате с двумя детьми пока не сдохнут ее родители- вэлкам идиотничать последний раз.
Просто если не поймет и высер случится еще раз, я тупо приведу домой новую бабу, которая за свое место под солнцем тоже будет грызться
Но если бабу привел, то обратного камбэка не будет, выбор будет сделан и точка
__________________

3. Не стоит избегать спектаклей. Более того, ты должен максимально этот спектакль усугубить для тетки. Выкинуть ее вещи, расхреначить для эффекта тарелку.
___________
Не, ну сколько можно бить предметы. Я каждый раз обязательно что-то бью, во в последний раз разбил кофеварку, ибо надо было или нокаутирующий в голову, либо бить что-то..,Первое что попалось- кофеварка.
Вещи выкидывать смысла нет, я вообще не допускаю версии скандала. Вот я прям так решил, что останавливать носорога на буду, если хоть еще один скандал, когда что-то разобьется, либо по щелчку пальцев и слов "а ну съебалась отсюда в свою комнату и сидеть молча" она продолжит словесные атаки, то уже бить ничего не буду, тупо уйду погулять, а потом когда ее не будет дома, отвезу ее вещи к теще, одновременно кинув заяву в суд, ибо если ВОТ ТАК не поняла, то дальнейший подъем градуса скандалов - это 105-я статья УК РФ.
_________________________________

Востанавливать отношения после скандала должна она, твоя задача позаботиться о том, что б это не было для нее легко.
____________
Что ты...скандалов не будет больше. Сейчас она выпущена без страховки на канат над пропастью Оступится и женский половой орган ей. Я так решил. Еще раз дрессуру проходить не желаю. Устал
__________________


4. Бессмысленно ожидать от тетки какого-то самоуправления и самообучения.
___________________
Сейчас у нее будет расписаные правила, тупые и примитивные. Нарушение-развод. Скандал- развод сразу. Споры с попытками драк- туда же. Дети воспитываются через жопу- на выход навсегда.
___________________

5. Не паришься ее проблемами, вообще никак. Либо она сама справляется, либо устраиваешь спектакль. Это касается всех дел, попадающих в ее сферу компетенции.
__________________
Я не парюсь совершенно. Звонит, чето орет- мне насрать. Выработалась привычка, знаешь ли. По делу ни разу за 7 лет не звонила,обычно какая то тягомотная членообразное образование, бессмысленная и занудная. Я даже часто просто телефон не беру, ибо знаю что "ну опять какую-то поеботу будет втирать"
___________________

6. Занимаешься своими делами и хоби сколько хочешь и как хочешь. Если ей не нравиться - устраиваешь спектакль. Обязательно занятие спортом, как минимум купи себе гантельки.
___________________
Не надо спктакля. Я просто занимаюсь своими делами, будет скандал- сразу вылетит
___________________

7. Секас. Епсти грубо и страстно, как шалаву. Не заморачивайся, хочется ей или нет, сухая она или течет.
_________________
По правде говоря я так не хотел бы. Пониаешь, ипсти ее чисто как наказание как-то не прет, а если не прет то и не хочется.
__________________

8. В случае каких-либо отказов от исполнения ее обязательств (секас, уборка, жратва) - спектакль. Можно использовать схему Просто_чела про отказ от минета.
___________________
Нет, сразу выгоню. Вся ответственность прописана будет.
___________________


9. Финансовый рычаг обязательно должен быть полностью под твоим контролем. Но тут ты и сам вроде как все понимаешь.
_____________________
Финансовые рычаги полностью у меня, за исключением, конечно ее зарплаты. Но я думаю контролировать ее зарплату я не буду, я отсеку финансирование от тещи, чтоб приучалась жить на свои средства а не окуевать от собственной крутизны
___________________

10. Не забывай про пряники. Если тетко сделала что-то очень хорошо, обязательно похвали ее. Обязательно скажи, как тебе хорошо, и что у нее очень даже получается быть хорошей женой. Пряники не равно подарки.
_______________
Пошла она на *уй с пряниками. Ей теперь кнут на 20 лет вперед прописан. А может и нет, если сорвется, просто выгоню
_______________


В твоем случае процесс дрессировки очень осложняется наличием детей. Также есть подозрение, что развод не совместим с дрессировкой. Поэтому либо то, либо другое.
В итоге дрессировки либо ситуация начнет выправляться, либо тебе это надоест и тогда уже без вариантов - развод.
_______________________
Дрессировки сейчас не будет, уже поздно пить боржоми когда печень отказала.
Я сейчас просто для очистки совести делаю ей установку "вот тебе тупые и примитивные берега, даю последний шанс. Выходишь из берегов хоть на 1 шаг, тебе женский половой орган, к маме, развод, алименты от белой зарплаты и пошла на *уй"


Удачи тебе, капитан!
________________
Спасибо! Сейчас впору удачи этой дуре пожелать :lol:
Это у нее начнется тяжелая жизнь, у меня все хорошо в целом
____________

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.12.12 16:47

vovcheg писал(а):Это у нее начнется тяжелая жизнь, у меня все хорошо в целом
навеяло:
Мужик другу жалуется:
- Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже!
- А ты ее истощи сексуально! вскорости коньки и отбросит.
Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотанный на диване с расстегнутой ширинкой:
- Ну, что, как жена?
- Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная... Не знает, что скоро умрет.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 27.12.12 19:34

Я исхожу из ситуации что она не больная, а охамевшая от собственной безнаказанности и непогрешимости самка. Скажем так, охуевшая сука.
Пытается отобрать, лезет, хватает за руки, начинает кусаться..и тут я замечаю что у нее...какие-то стеклянные глаза. Ну примерно как у бультерьера когда он вцепился в кого-то. ты его лупишь по башке а он даже глазами не моргает.В итоге она вцепляется в меня, повисает, пытается отобрать телефон (я в полном акуе ибо с таким просто не сталкивался), потом открывает рот и начинает орать что "Мама, он меня избивает"..и орет так что стекла чуть не лопаются.
будет орать, бегать по квартире, стонать. становиться на колени, плакать, угрожать, в общем целое представление устраивает,
Падет с грохотом на пол, лежит, я ее поливаю водичкой, потом она по новой, получает еще раз , начинает орать "Соседи, он меня убивает!!! УБИВАЕТ!!!!" Орет так что стены дрожат
Достает меня, а когда уже посылаю ее и советую уехать к теще, она вырвается к детям и орет "Дети, немедленно уезжаем, ваш отец нас выгоняет, мы не будем оставаться в этом доме", потом обращаясь ко мне "Мне противно что такое говно как ты отец моих детей".
Ну если нравится такое... Продолжай, парень. Список он напишет. Тут советовали им подтереться, когда туалетная бумага кончится. Ты пишешь, что подотрёшься им, когда она его нарушит. А я тебе советую подтереться им при ближайшем посещении туалета.
---
Всё понятно, что много лет прожито, дети. Стокгольмский синдром у тебя уже наверное. Ну что ж, дерзай. Пиши списки.
---
У меня складывается впечатление, что не только её эти скандалы прут, но и тебе нравятся. Такая вредная привычка, без которой уже не можешь.
---
Доктор Ватсон хотел отучить Холмса курить. Но ничего не помогало. Кто то посоветовал ему, взять трубку Холмса, когда тот не видит, и засунуть себе в жопу. Тогда Холмс, когда будет курить, подсознательно почувствует отвращение и курить бросит. Ватсон так и сделал. Шли годы. Холмс всё так же курил свою трубку. А доктор Ватсон уже не мог и дня без неё обойтись.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 27.12.12 19:58

Robot писал(а): Всё понятно, что много лет прожито, дети. Стокгольмский синдром у тебя уже наверное. Ну что ж, дерзай. Пиши списки.
---
У меня складывается впечатление, что не только её эти скандалы прут, но и тебе нравятся. Такая вредная привычка, без которой уже не можешь.
Надежда вопреки здравому смыслу и отмазка от угрызений совести "сделалвсёчтомог".

shatomi
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.03.12 12:01

Сообщение shatomi » 27.12.12 20:36

Автор, ты не на 12 этаже ли живешь? Даже подозревать начинаю, что ты мой сосед.

ulp
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29.05.12 11:25
Откуда: ...из 70-х

Сообщение ulp » 27.12.12 23:10

Автор, делай как решил. Всё правильно. Это будет твой опыт без погрешностей на "авдруг".
Да, 2 месяца - это фигня по сравнению с 7 прожитыми годами. Но всё произойдёт быстрее.

Ты переоцениваешь её . Максимум - 7 обычных не праздничных дней.

shatomi
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.03.12 12:01

Сообщение shatomi » 27.12.12 23:23

Итак напишу свой опыт по спискам.
Пытался свою так дрессировать.

Сначала попросил написать, как она видит нашу семью. Хватило на 2 тетрадных страницы. Потом тезисно выставил требования проживания в списке.
И так, Dimson, на мой взгляд во многом прав. Но! такое возможно только после развода для автора.
Моей жены хватило на 3 месяца, при этом говном кидала постоянно, условия нарушала периодически. За что получала пиздюли. Потом мне это к чертям надоело и я начал готовиться к разводу и послал жену, которая как увидела, что воспитывать перестал, сразу же опять начала борзеть.
Так-что автор, мне тоже советовали развестись, а потом выставлять условия для камбэка. Не послушал и зря, пришлось еще несколько месяцев терять убеждаясь в этом. Должно быть изначальное наказание за её поступки. Потом уже дрессировка.

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 28.12.12 00:36

Да она избалованная и бескомпромиссная сдс! Ей регулярно нужна эмоциональная разрядка. А если она будет сдерживаться, копить в себе, то потом в один прекрасный день может так взорваться, что мало не покажется. Уж тогда она припомнит всё: как автор выставлял её за дверь на мороз и т.д. и т.п. Я знаю одну такую тётку холеричку (ей даже нравилось провоцировать скандалы), муж от неё ушёл и сын сбежал при первой возможности, т.к. она и ему потом жизнь отравляла. Осталась одна в голых стенах практически, зато до сих пор корчит из себя интеллигенцию, с манерами, не шумите, не пылите. Все вокруг из грязи в князи, а она голубых кровей, но жизнь с ней несправедлива. Главное, её послушаешь, мудрейшая женщина, всё понимает, рассуждает, но на практике не созидает, а разрушает только.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 28.12.12 00:52

Wikky, вы не способны себя контролировать.
Война полов. Только для мужчин :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], irus, ksaksa, Slava80, Нукактакто и 20 гостей