Принимайте пополнение. Аленя в квадрате!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Принимайте пополнение. Аленя в квадрате!

Сообщение zahvat » 04.12.12 15:28

Принимайте комрады в свои стройные ряды еще одного аленя в квадрате!…. меня.
Буду краток….первый брак был я даже не понял НАФИГА я в него влез, но когда отношения испортились….херак… «я беременна», как сам позже понял, была попытка удержать ребенком. Не получилось, сходились, расходились и в итоге разошлись.
Что характерно, в семье было две машины, так после какого-то очередного схода/расхода смотрю, а на ее машине другие номера…как пояснила «номера ночью с машины сняли, пришлось новые получать»…только когда машину в сервис, увидел что машину она на тещу переоформила.
Правда разошлись нормально, но сам факт…она подготовилась.
Второй брак был еще веселее. Познакомились на работе, она стажеркой была…начал ей помогать продвигаться и «леваком» подкармливать…короче поднимать. Ну и дело свадьбой завершилось. Ну вроде жили, все нормально, через полгода квартиру трешку купил в новостройке, там ремонт забабахал нехилый, а как время начало подходить к концу ремонта, БЖ заявляет «нам нужно пожить отдельно, мне надо подумать», только еще умудрилась со всей наличкой свалить. Я в полном ауте, пытаюсь ее вернуть, подарки из ювелирки таскаю, а она все твердит что ей подумать надо. Все прояснилось, когда бригадиру ремонтников позвонил и он мне сказал, что мы уже скоро в квартиру въезжаем. Тут я понял нафига БЖ резину тянула.
Короче дальше длинные суды и полквартиры отмела и полстоимости машины, хорошо еще вторая машина на моего друга оформлена была. Чего БЖ только на суде не вытворяла, липу совала, вроде как деньги ей родители на квартиру дали…паскуда.
Так потом еще узнал как она на курортах с подругами «отдыхала» пока мы с ней еще встречались…. Было обидно просто пипец. Да и еще судья который разделом имущества занимался, теперь в адвокатуру подался и позиционирует себя как «женский адвокат», представляете как он суд провел тогда…кстати вот он…г@ндон.
http://selyutin.com/
http://advokat-ko.ru/2012/11/zhenskiy-advokat/
Далее с ОЖП только шпиливилился и близко к себе не подпускал, НО остался аленем.
В итоге через 3 года познакомился с молодой ОЖП, она юристом работала, еле концы с концами сводила. Начали вместе жить, фирмочку на нее зарегили, я с работы нормальной уволился, начали работать вместе, стал клиентов гнать стадами, связи полезные ей передавать и вроде все пошло потихоньку в гору, планировал семью создать, в ГБ прожили 3 года, но все шло гладко до одного определенного момента. Нарыл я жирного клиента, гонорар составлял 10 лямов, договор на фирму оформили. Так перед самым окончанием работы и получением гонорара она мне заявляет «нам надо пожить отдельно и мне надо подумать»….и далее я думаю всем понятно что произошло… Я был просто в шоке!!! Соответственно весь гонорар она оставила себе, все попытки разговоров о моей доле из гонорара свелись к «я тебе ничего не должна»… Еле вылез из шокового состояния, помогла хороший психолог, все по полкам разложила, глаза открыла на все что происходило, что все это время она меня использовала для своего подъема, как материального так и статусного. Кстати именно психолог посоветовала мне Новоселова почитать и прочитав я офигел….я не просто алень, я алень в квадрате!
Как-то так…вливаюсь в ваши стройные антибабские ряды!

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 04.12.12 15:39

Раз уж в моей теме слегка "нагадил", то и я уж тебе чего-нибудь напишу :wink:
Ну что сказать, автор: welcome в клуб! :)
Пришло время снимать розовые очки и выбирать таблетку. Ты в матрице.

Поимели тебя прямо бабьей ротой, каждая умудрилась отхватить...
Детьми, я так понимаю, не успели тебя осчастливить? Хоть это плюс (в этой конкретной ситуации).

Какие планы на будущее и чегоо хотелось бы от форума?

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 04.12.12 16:05

Покерист писал(а):Раз уж в моей теме слегка "нагадил", то и я уж тебе чего-нибудь напишу :wink:
Ну что сказать, автор: welcome в клуб! :)
Пришло время снимать розовые очки и выбирать таблетку. Ты в матрице.

Поимели тебя прямо бабьей ротой, каждая умудрилась отхватить...
Детьми, я так понимаю, не успели тебя осчастливить? Хоть это плюс (в этой конкретной ситуации).

Какие планы на будущее и чегоо хотелось бы от форума?
За твою тему прошу прощения.

Ребенок есть, от первого брака. Тоже все сложно было, шантаж ребенком и прочее и прочее...

Поимели во все дыхательные и пихательные. Только я из аленей с помощью психолога вырвался и книги Новоселова.

На форуме просто хочу общаться с единомышленниками. :wink:

Аватара пользователя
Варфоломеич
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29.09.12 10:25

Сообщение Варфоломеич » 04.12.12 16:09

В какой период времени происходили все эти безобразия?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 04.12.12 16:11

zahvat, ну тогда для начала необходимо изучить
Правила цитирования,
иначе не долго тут общаться случиться :)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.12.12 16:12

Ничего удивительного нет, в том, что адвокат позиционирует себя как женский, заработок больше, у него ничего личного, только бизнес.

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 04.12.12 16:13

zahvat, хорошо оттянулся по жизни. Велкам, так сказать. Покури форум, не одним Новоселовым так сказать... Уверен, что найдешь много нового.

Кстати, по поводу психолога такую поподробнее. Если психологи начали Новоселова советовать, что-то в мире сдвинулось, тем более ОЖП.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 04.12.12 16:15

вряд ли ты все из себя вытравил. поэтому кури форум тему за темой. больше встречайся, общайся с ожпешками. не обязательно для траха. слушай, что они говорят. задавай провокационные вопросы. смотри, как они реагируют и выкручиваются из неудобных ситуаций. делай выводы. с твоим багажом негатива ты уже знаешь, как поступать неправильно и что за этим следует. учись поступать правильно. за годик, думаю, сможешь себя перекроить. удачи!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 04.12.12 16:21

А чо та в квадрате? По вводным я увидел в кубе. Три ж раза в степень возводился...

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 04.12.12 16:22

Ты, автор не аленем был а просто бараном. Которого стригли. Ну ты уже все понял.

А чо надо-то? Антибабскую прошивку ставить - так вроде Новоселова ты читал. Дальше сам забутишься.

Проблемы есть? Или денег жалко?

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 04.12.12 16:23

Варфоломеич
1,5 года как с последней разбежались

Покерист
Исправлюсь!

Mihail
Так он и судьей был "женским", я как узнал что он из судей свалил, еле сдержался его у дома подловить и в гипс нарядить.

Vart
Она тетка нормальная. Я с последней ОЖП к ней приходил, т.к. ОЖП считала что у меня проблемы с алкоголем. Когда она (психолог) выслушала и все распросила и говорит ОЖП "детка, у него проблем с алкоголем нет. проблемы у тебя в голове, т.к. твой отец алкоголик и ты проецируешь отношения своей семьи на ваши". Тетка умница.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 04.12.12 16:25

ЧОза тетка? Контакты кинь - это даже интересно.

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Мымр » 04.12.12 16:25

Автор Вы уже сняли шоры с глаз- пол дело сделано. Меня тоже баба кинула на деньги, я прожил с ней 10 лет ( и подарки были и прочие блага).
Не нужен Вам брак, нет в нём смысла вовсе. Отдохните, поправьте нервы (по себе помню каково это), а потом бизнес свой развивайте.
Скажу что я для себя уяснил- никакого совместного бизнеса с бабой.
Я ими даже как подчинёнными брезгую.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 04.12.12 16:27

еб..ть колотить, сколько денег просрал. не подпускай баб близко к своему бизнесу и все двиги и недвиги купи до брака и оформь на маму с папой. бабло храни у них же.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.12.12 16:31

mikola писал(а): не подпускай баб близко к своему бизнесу и все двиги и недвиги купи до брака и оформь на маму с папой. бабло храни у них же.
Рассмешил. Да поздно уже пить Боржоми. :lol:

Аватара пользователя
Варфоломеич
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29.09.12 10:25

Сообщение Варфоломеич » 04.12.12 16:37

Моя БЖ тоже все подбивала меня биз замутить, а она типа "будет помогать". Представляю себе что бы сейчас у меня было, если бы "замутил". А теперь можно. :)

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 04.12.12 16:39

mikola писал(а):еб..ть колотить, сколько денег просрал. не подпускай баб близко к своему бизнесу и все двиги и недвиги купи до брака и оформь на маму с папой. бабло храни у них же.
Просрал гораздо больше. С первой БЖ 2 турагентства было и агентство недвижимости, так я ка благородный алень в одних трусах...типа бизнесы будут ребенка кормить, так она и их просрала. Зато когда я хорошую работу потерял, сразу на алименты подала, говорит "пусть тебе похреновей будет".

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 04.12.12 16:44

[quote="Mihail"Рассмешил. Да поздно уже пить Боржоми. :lol:[/quote]

Ничего не поздно! Сейчас уже мозги на место встают, пользую ОЖП по полной программе во все анатомические. Отрываюсь!

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 04.12.12 16:47

Какой возраст и какие еще выводы сделаны кроме как осознание себя аленем и желание стать антибабистом?
И не в квадрате, а в кубе. 8)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.12.12 16:48

zahvat писал(а):Отрываюсь!
Да я по поводу женитьбы прикололся, надеюсь желание жениться у тебя пропало? :lol:

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 04.12.12 16:51

Варфоломеич писал(а):Моя БЖ тоже все подбивала меня биз замутить, а она типа "будет помогать". Представляю себе что бы сейчас у меня было, если бы "замутил". А теперь можно. :)
Совместный бизнес с ОЖП делать нельзя. Садятся на шею и свешивают ножки. Если все шоколадно, то дай долянку, если говнецо, то сам разгребай ты же "настоящий" алень. :lol:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 04.12.12 16:54

zahvat писал(а):Она тетка нормальная. Я с последней ОЖП к ней приходил, т.к. ОЖП считала что у меня проблемы с алкоголем. Когда она (психолог) выслушала и все распросила и говорит ОЖП "детка, у него проблем с алкоголем нет. проблемы у тебя в голове, т.к. твой отец алкоголик и ты проецируешь отношения своей семьи на ваши". Тетка умница.
ты смотри в четвертый раз с этой теткой не встрянь, :lol: по крайней мере пока все активы не обезопасишь.
А то похоже, что алень перспективный для бабских разработок, три раза обирали, а все никак голым и босым не сделали. 8)

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 04.12.12 16:56

Vlas писал(а):Какой возраст и какие еще выводы сделаны кроме как осознание себя аленем и желание стать антибабистом?
И не в квадрате, а в кубе. 8)
Да уж вроде не мальчик 39.
Вывод простой. Если и иметь отношения с ОЖП, то искать наименее стервозную и поддающуюся дрессировке, и ломать ее сущность жестко об коленку, не обращая внимания на слезы, сопли и истерики. После чего на строгий ошейник и к ноге. И самое главное, никакой совместной собственности.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 04.12.12 16:57

А тема пользительна. Автор, а наказать зарвавшуюся и ограбившую тебя не в силах? Или так и будешь плодить им подобных?

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 04.12.12 16:58

Автор, гони лям АБФу. Или ты только женщинам легкого поведения даешь?

И это... если человек идьёт, то это надолго. В этом случае, возможно себя чуть подкорректировать, а не перекроить. Я не верю. Тут как с блядями... Алени в квадрате, в кубе, не меняются так же, как и первые.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, Dennn, Гринч, Solemn и 63 гостя