Распадаются отношения из-за тещи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Распадаются отношения из-за тещи

Сообщение IZOD » 08.05.12 00:45

Начну рассказывать свою историю с самого начала, чтобы читающие поняли всю соль проблемы.
Около 3 лет назад я познакомился с женщиной старше себе на 5 лет, красивой и умной, в общем такой, какую хотел всю сознательную жизнь. Встречались примерно два-два с половиной года, затем я к ней переехал.
Точнее, не только к ней: у нее дочь 7 лет и мама, которая живет с ней вместе. Квартира-четырехкомнатная, ремонта не было давно. При переезде отремонтировал нашу комнату и купил всю мебель, старую выкинул. Началась семейная жизнь.
Всю семью кормил я. Деньги, которые зарабатывала моя подруга жизни, - копились в кубышку на будущее ребенка. Приходил я домой поздно в 10-11 вечера с работы.
Ее ребенок меня не принял, как-то сказал мне, что я не работаю совсем. Конечно, как я могу работать, если ушел в понедельник, а увидела она меня в пт вечером, уставшего. Это только один из комментариев ребенка. Теща отмалчивалась, хотя, было видно, что я ее раздражаю. Думаю, что именно она настроила ребенка говорит мне гадости. Поправьте, если ошибаюсь. Ребенок, кстати, избалованный ужасно, хочет все, чтобы ему купили (что видит по телевизору, причем без разбора). Обучить его чему-нибудь нереально, т.к. не может сконцентрироваться и усидеть на месте более пяти минут. Родной отец-алкоголик. Это отдельная история: родителям моей жены было не важно, за кого она выходит, когда ей было чуть больше двадцати лет и от кого она собирается родить. А она просто хотела ребенка для себя (чего я понимаю до сих пор. как можно интеллигентной женщине с университетским образованием выйти замуж и родить от алкаша????!!!)
В квартире постоянно было грязно: везде пыль, грязный пол и ванная с туалетом. Я даже не знаю кому предъявлять претензии - своей женщине или теще. Теща не работала, якобы занималась ребенком, что выражалось в том, что они спали по 10-11 часов ежедневно, смотрели телевизор и играли в компьютер, пару раз в неделю ходя на английский и танцы. При этом моя жена работала, брала халтуры и работала по вечерам (по привычке и чтобы бабушка с дочкой ни в чем не нуждались :?: ). А дома был форменный срач и натурально испорченная еда (в холодильник приготовленное тещей ставилось через полтора дня-есть такое небезопасно). В конце первого месяца я выкинул весь хлам, что очень не понравилось теще (еще мягко сказано), а то, что дома ребенок с аллергией и кругом пыльно - наплевать.
Не выдержал, вымыл все сам. Думал покажу, что такое чисто, так и будет. Не вышло. В итоге кончилось тем, что готовил я сам. Тоже самое со стиркой, глажкой одежды и т.д. Получилось, что я живу у них, делаю все то же самое, что делал, когда жил один, при этом у меня нет душевного спокойствия и личного пространства. Более того, я недосыпаю - когда ребенок и теща изволят лечь спать, тогда мы с женой ляжем спать. То есть не раньше часа-двух ночи, при том, что вставать в семь утра. Я не знаю, как она терпит такое отношение к себе - эти два спиногрыза ее изматывали и продолжают изматывать столько лет, а она терпит, недосыпает, работает на них. А теперь еще я добавился.
Есть еще кое-что: ее брат с семьей, которые приходили в гости. Кроме того, что было очень шумно, однажды я обнаружил как ребенок брата с его женой женой лежат на нашем супружеском ложе. Ребенку, видите ли, плохо стало. Как я тогда сдержался и не взорвался - не знаю.
Было несколько скандалов касательно чистоты в доме и режима дня, посещений родственников, но все бестолку.
В итоге, прожив четыре месяца, я съехал на съемную квартиру. Не выдержал отсутствия покоя в жизни и осознания того, что семейная жизнь в таком формате не для меня.
А она скучает, говорит, что любит и хочет меня вернуть. Согласна просто встречаться как раньше. Думаю, что будущего у нас нет, что встречи ни к чему не приведут. Я уже жил с ними и мне хватило. Хотел бы, чтобы нашлись те, кто бы меня переубедил, что будущее есть. Я люблю эту женщину и она любит меня.
Есть еще один момент, который я не упомянул - моя подруга находится под очень сильным влиянием матери.
Хотел бы выслушать мнения тех, кто прочитает мой рассказ. Стоит ли мне продолжать с ней встречаться и, если стоит, к чему это приведет в будущем? Буду благодарен за любой ответ.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 08.05.12 00:54

Гы,ни чего нового.Ты здесь подобные темы читал?

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 08.05.12 00:56

Флейм, Предупреждение.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Распадаются отношения из-за тещи

Сообщение BON » 08.05.12 01:00

IZOD писал(а):Хотел бы, чтобы нашлись те, кто бы меня переубедил, что будущее есть.
батенька.вы сайтам случаем не ошиблись?вам с такими мыслями больше вуменсру подойдет. :lol:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Re: Распадаются отношения из-за тещи

Сообщение Лё » 08.05.12 01:09

IZOD писал(а):Хотел бы, чтобы нашлись те, кто бы меня переубедил, что будущее есть.
А его нет, тетка с чужим для вас ребенком, старше вас, с долбанутой мамашей, скажите, в чем она лучше, хотя бы вашей бездетной ровесницы или тем более, девушки младше вас и опять таки без детей?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 08.05.12 01:19

автор извини,но я реально поржал :lol:
1.предел мечтаний баба старше себя
2.разведенка с прицепом
3.жить на ее территориии
4.жить с тещей..

ну весь млять букет :lol: лучше и не придумать..
Бабищи нашли себе аленя-спонсора..

Вали оттуда раняя тапки,читай форум,и потихоньку начинай все с чистого листа :wink:

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 08.05.12 01:37

А другие не дают?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 08.05.12 01:38

А чего общего ребенка нет ?

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 08.05.12 01:41

Максимыч писал(а):А другие не дают?
Дают, но она реально красивая. Очень.
Общего ребенка нет, потому что я, признаюсь честно, детей не особо люблю. Особенно не своих.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 08.05.12 01:49

Согласна просто встречаться как раньше - это значит вас либо два , три и больше , либо очень активный поиск нового.
А что баба старше тебя , с прицепом и с тещей , не хозяйственная и быть рабом у них - это предел тавоих мечтаний ?

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 08.05.12 01:54

Saw писал(а):Согласна просто встречаться как раньше - это значит вас либо два , три и больше , либо очень активный поиск нового.
Возможно, глупый вопрос, но почему два, три и более?
Недавно она чем-то заболела женским, кстати. Говорит, весеннее обострение. Кстати, постоянно мне названивает вечерами, контролирует, чтобы я налево не ушел. Сцены ревности появились по телефону

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 08.05.12 01:58

Saw писал(а): А что баба старше тебя , с прицепом и с тещей , не хозяйственная и быть рабом у них - это предел тавоих мечтаний ?
Говорит, что безумно любит. Все то, что ты описал-далеко не предел мечтаний.
Она считает, что человека с серьезными намерениями, который сможет терпеть прицеп и тещу, она никогда не найдет, поэтому и держится за меня.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 08.05.12 01:58

А почему в квартиру обратно не зовет , что бы место было свободно , следующего привести , а поскольку она не уверена в следующем , она и тебя держит на поводке - мониторит жизнь , требует отчета по телефону . Сцены ревности - с перевода бабьего языка - это она активно шпилиться с кем то , и это перенос вины на тебя.
Два , три - количество "поклонников" - цифра может только в сторону увеличения быть. Непонятно , что значит болела чем то женским и что ?

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 08.05.12 02:04

Тема похожа на разводку.Человеку которому плохо,его состояние из-за монитора чувствуется.А здесь монолог аленя,который спрашивает разешения,чё ему делать...название темы не соответствует действительности,это не тёща виновата,это стиль жизни аленя.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 08.05.12 02:06

IZOD писал(а):Говорит, что безумно любит.
О доверии тоже говорит ? :lol:

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 08.05.12 02:07

Saw писал(а):А почему в квартиру обратно не зовет , что бы место было свободно , следующего привести , а поскольку она не уверена в следующем , она и тебя держит на поводке - мониторит жизнь , требует отчета по телефону . Сцены ревности - с перевода бабьего языка - это она активно шпилиться с кем то , и это перенос вины на тебя.
Два , три - количество "поклонников" - цифра может только в сторону увеличения быть. Непонятно , что значит болела чем то женским и что ?
Да нет, в квартиру зовет, я отказался переезжать и приходить обратно. Не знал, что сцены ревности это означают у баб. Не понятно, когда шпилиться только. Я сам не ангел, уже переспал с двумя бабами за последние пару недель. Ей сказал, что у меня новая жизнь в процессе и она начала меня возвращать.

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 08.05.12 02:10

Максимыч писал(а):Тема похожа на разводку.Человеку которому плохо,его состояние из-за монитора чувствуется.А здесь монолог аленя,который спрашивает разешения,чё ему делать...название темы не соответствует действительности,это не тёща виновата,это стиль жизни аленя.
Что значит Аленя? Я на самом деле ее люблю. Она мне неделю назад пишет смс, что ее поимели. Она это сделала, чтобы меня забыть, а не смогла. Потом оказалось, что она мне соврала, потому что эта смс была направлено на то, чтобы меня задеть за живое и я снова начал ей звонить и встречаться. Она сама сказала, что соврала насчет секса с другим.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Re: Распадаются отношения из-за тещи

Сообщение Стиральщик » 08.05.12 02:11

IZOD писал(а):Хотел бы, чтобы нашлись те, кто бы меня переубедил, что будущее есть.
Легко. Будущее конечно есть, но не с данной бабой, тем более с чужим прицепом.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 08.05.12 02:12

А сколько то лет вообще то вам всем ?
ща как услышим цифру ему 25 ей 37 :lol:

автор от бабы ушел , новых нашел - чего переживать то , да и сам понимаешь с ней не "судьба" , а лубофь к ней отбушует химия в голове и все .

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 08.05.12 02:15

IZOD писал(а): Потом оказалось, что она мне соврала, потому что эта смс была направлено на то, чтобы меня задеть за живое и я снова начал ей звонить и встречаться. Она сама сказала, что соврала насчет секса с другим.
Вопрос про доверие снят , с ним у вас все в порядке :lol:

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 08.05.12 02:21

Saw писал(а): Вопрос про доверие снят , с ним у вас все в порядке :lol:
Это стеб? Доверие подточено, я ее теперь также проверяю как она меня. С другими бабами спать перестал.
Saw писал(а):А сколько то лет вообще то вам всем ?
ща как услышим цифру ему 25 ей 37 :lol:

автор от бабы ушел , новых нашел - чего переживать то , да и сам понимаешь с ней не "судьба" , а лубофь к ней отбушует химия в голове и все .
мне 26, ей 31. новые - не айс, тянет к старой. и секс на уровне, и внешние данные, и тупо тянет. мне вот только не понятно, откуда у нее ни с того ни с сего начались проблемы (зуд в паху). у меня ничего нет. говорит, неудачно сходила к гинекологу. на вопрос, что все-таки тогда смс было правдой насчет траха с другим, сказала, что нет, не было у нее траха.
Когда последний раз спали, была такой нежной и это реально был почти лучший секс в моей жизни.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 08.05.12 02:27

IZOD писал(а): мне вот только не понятно, откуда у нее ни с того ни с сего начались проблемы (зуд в паху). у меня ничего нет. говорит, неудачно сходила к гинекологу.
А как диагноз звучит ? это становиться интересно кстати .

На ум приходит порвали ей . 8)

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 08.05.12 02:29

IZOD писал(а): Когда последний раз спали, была такой нежной и это реально был почти лучший секс в моей жизни.
Туго, туго пелотка на голове сидит - как гвоздями прибили

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 08.05.12 02:35

Автор, время летит быстро...Через 5 лет тебе 31 год - в самом расцвете сил мужик. А она уже - баба под 40. Былой красоты уже нет. Секс будешь получать по праздникам потому как устала, голова болит и т.д. Доченька её подрастёт - будет плевать тебе в спину и тянуть из тебя бабло. И не уйдёшь никуда, потому как уже общие дети будут и хата в ипотеке. А дома будет срач и нечего пожрать. Представил эту картинку? Ну и каково тебе теперь?...

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 08.05.12 02:35

Saw писал(а): А как диагноз звучит ? это становиться интересно кстати .
уреаплазмоз

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души и 31 гость