Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 28.01.13 06:20

Попкорн и 3d очки.

Аватара пользователя
Reif
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01.09.09 08:44

Сообщение Reif » 28.01.13 09:08

Автору респект и удачи! Сам строить подругу начал на первый же месяц, методы автора напоминают мои, за исключением того, что моя пока что понимает с первого раза, доказывать слова делом пришлось 1 раз 2 года назад =). Мои примеры - "Не уберёшь обувь - выкину наф, мне бардак не нужен. Голова болит? На улице у первой встречной ничего не болит. Доброе утро. Помыла посуду? Нет? 2 дня уже в раковине..Прийду, выкину наф, будешь с одноразовой есть, её мыть ненадо." ну и т.д.

ulp
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29.05.12 11:25
Откуда: ...из 70-х

Сообщение ulp » 28.01.13 09:43

vovcheg писал(а):раньше орала и визжала, в этот раз стучала костяшками пальцев и шепотом говорила что "не надо рать, соседи слышат"
Маленький, но хороший результат! И хорошо, что не сразу уехала - выебушечек уже меньше! )

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 28.01.13 17:18

А я вот думаю. Что держит эмансипированную, склочную бабу рядом с Вовчегом? НИЧЕГО. Только отсутствие на на примете аленя.

Но с заведением станички, например, вконтакте ситуация резко меняется. Токовище приходит прямо в дом и баба видя великое множество потенциальных аленей быстро и окончательно сходит с ума.

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 28.01.13 22:28

Novem писал(а):какая то плохоя проза, гнильцой отдает, никто не чувствует? :roll:
чувствуют,просто подыгрывают писаке из жалости.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 28.01.13 23:37

Что держит эмансипированную, склочную бабу рядом с Вовчегом? НИЧЕГО.
Я тоже об этом подумал. Так, если логически прикинуть, этож как надо пересилить себя и свой характер, изменить все привычки, и превратиться в рабыню, ради чего ?

саша скс
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.01.13 17:07

Сообщение саша скс » 29.01.13 00:03

Pavel_Realist писал(а):
ради доли в 3х комнатной кв-ре :wink: притихла на время а потом попыталась дочь прописать-а при разводе имела бы возможность претендовать на долю в жилье\но вовчегу тяжело актив достался -поэтому пресек попытку на корню :) както так думается

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 29.01.13 00:13

саша скс, хорошо, допустим. Но она же видит просто никакущее отношение к ней, и свое обитание на птичьих правах даже после своей попытки. Сомневаюсь я, что она рассчитывает сейчас что-то отжать.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 31.01.13 09:08

Да на фига вообще надо рядом с собой держать бабу, которой нужна только твоя квартира? Да еще тратить силы на контроль за ней. Более того, ИМХО, автор изначально сам получал некий кайф от этих скандалов с драками. Ибо пресечь их было несложно - не нужно было орать, драться с ней, вещи кидать. А вставить замок в одну дверь комнаты, начала орать - дверь запирается с другой стороны, пусть хоть стучит, хоть орет. А самому наушники надеть и музыкой наслаждаться. Она же ждала скандала, он ей был нужен. А в одиночку, если нет реакции, скандалить неинтересно. Она бы быстро это поняла. А нет - так один раз без вещей молча за дверь, позвонить ее родителям, что их доча за дверью, на следующий день вещи переслать. Так что два сапога пара.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 31.01.13 10:36

Туся: "вставить замок в одну дверь комнаты, начала орать - дверь запирается с другой стороны, пусть хоть стучит, хоть орет. А самому наушники надеть и музыкой наслаждаться."

Ага, хороший совет. Еще проще посоветуй: в сортире от неё запереться и воду спускать вместо наушников.

Совсем обнаглели наши ОЖП!

Аватара пользователя
Klerik Preston
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.07.12 10:00
Откуда: град Москов

Сообщение Klerik Preston » 31.01.13 16:19

Автор ты живой?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 31.01.13 17:51

Макс Котов писал(а):А я вот думаю. Что держит эмансипированную, склочную бабу рядом с Вовчегом? НИЧЕГО. Только отсутствие на на примете аленя.

Но с заведением станички, например, вконтакте ситуация резко меняется. Токовище приходит прямо в дом и баба видя великое множество потенциальных аленей быстро и окончательно сходит с ума.
Как-то у вас все однотипно, либо денег хочет, либо на член прыгнуть
Не думаете что может быть средняя ситуация? :)

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 31.01.13 17:52

ЯВика писал(а):чувствуют,просто подыгрывают писаке из жалости.
\Вам тоже мужик 3,14здюлей выписал что вы теперь тут усираетесь? Ничего, и вас вылечат.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 31.01.13 17:53

саша скс писал(а):
Долей у нее нет. У нее вообще ничего нет
При разводе она бы имела....МПХ....не более того

Можно притихать или не притихать, прописки не будет в принципе, даже если она 10 раз на дню мне будет минет делать стоя на голове.
Прописка и недвижимость вещи святые и незыблемые

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 31.01.13 17:56

Pavel_Realist писал(а): Я тоже об этом подумал. Так, если логически прикинуть, этож как надо пересилить себя и свой характер, изменить все привычки, и превратиться в рабыню, ради чего ?
Ради штампа и статуса. Была замужняя баба, станет говно-разведенка с двумя детьми.
Вот и всё. Вы недооцениваете важность этого факта для бабы

Кроме того , вероятно оценила, что можно вылететь с треском и не допроситься обратно, могут и не пустить.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 31.01.13 17:57

Туся писал(а):Да на фига вообще надо рядом с собой держать бабу, которой нужна только твоя квартира? Да еще тратить силы на контроль за ней. Более того, ИМХО, автор изначально сам получал некий кайф от этих скандалов с драками. Ибо пресечь их было несложно - не нужно было орать, драться с ней, вещи кидать. А вставить замок в одну дверь комнаты, начала орать - дверь запирается с другой стороны, пусть хоть стучит, хоть орет. А самому наушники надеть и музыкой наслаждаться. Она же ждала скандала, он ей был нужен. А в одиночку, если нет реакции, скандалить неинтересно. Она бы быстро это поняла. А нет - так один раз без вещей молча за дверь, позвонить ее родителям, что их доча за дверью, на следующий день вещи переслать. Так что два сапога пара.
В моем случае запереться не прокатило бы. Она бы дверь вынесла бы. Поэтому я предпочел действовать по-другому немножко
На нее отрезвляюще сильно подействовало исчезновение моих документов из дома и вывод активов

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 31.01.13 17:58

Туся писал(а):Ибо пресечь их было несложно - не нужно было орать, драться с ней, вещи кидать. А вставить замок в одну дверь комнаты, начала орать - дверь запирается с другой стороны
Не совсем логично запираться В СВОЕЙ КВАРТИРЕ от бабы у кого нет никаких прав там проживать. Как-то это неправильно

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 31.01.13 18:02

Reif писал(а):Автору респект и удачи! Сам строить подругу начал на первый же месяц, методы автора напоминают мои, за исключением того, что моя пока что понимает с первого раза, доказывать слова делом пришлось 1 раз 2 года назад =). Мои примеры - "Не уберёшь обувь - выкину наф, мне бардак не нужен. Голова болит? На улице у первой встречной ничего не болит. Доброе утро. Помыла посуду? Нет? 2 дня уже в раковине..Прийду, выкину наф, будешь с одноразовой есть, её мыть ненадо." ну и т.д.
Вчера практиковал. Сказал убрать все на кухне, увижу косметику, зеркала, детские игрушки на столе утром, выкину.
Повротил три раза.
Вчера встаю утром, опять все валяется, позвал всех на кухню чтоб видели, публично разбил зеркало, перетоптал машинки и игрушки, переломал фломастеры.

Когда жена заявила что "А я ребенку новое куплю", принес из комнаты еще партию машинок и еще раз публично растоптал ногами, после чего анонсировал штраф на 1 тыс рублей за текущий месяц, за нанесенный бюджету ущерб
Жена начала выть что "это же ты разбил и разломал", а я ответил что это ОНА РАЗЛОМАЛА своим бездействием.
Одеваясь в коридоре еще какую-то игрушку нашел, позвал сына, спросил, "я тебе говорил убирать игрушки?" "Да"..
бросил на пол , раздавил ногой, ушел на работу под совместный вой троих засранцев.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 31.01.13 18:57

По моему с игрушками и с дитем ты перегибаешь сильно. Нельзя требовать от ребенка как со взрослого, тут и пряник нужен.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 31.01.13 19:20

+1
С детьми явный перебор.
ОНА РАЗЛОМАЛА своим бездействием.
Ребенок это не понимает.


ЯВика
, ты говорила что уже видела такую тему, так где? Дай ссылку.

Аватара пользователя
Seraph
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21.07.08 10:46
Откуда: страна вкусного пива

Сообщение Seraph » 31.01.13 19:53

Автор, а интересно чем дети Ваши такое отношение залужили, тем что Вы со своей бабищей справиться не в состоянии? Вам самому к психиатору наведаться бы - боюсь все истерики и сражения оставили свой след. Глядишь, детишки подростут и лет через 15 все вернется такому папаше с лихвой.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 31.01.13 20:22

вовчиг .меняй политику отношения с детьми ! они этого не заслужили !

Аватара пользователя
Reif
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01.09.09 08:44

Сообщение Reif » 31.01.13 20:46

С детьми имхо явный перебор. Можно имхо просто поругать, а остальное спросить с Ж.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 31.01.13 20:59

Автор. я давно слежу за твоей темой с интересом, но это, кроме, как покров из женского полового органа, не назовешь. Ладно бабищу, но детей-то упс тиранить. Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 31.01.13 21:42

Ради профилактики наверно нужно было это сделать.Как последнее средство воздействия.
Просто напомнило атомную бомбардировку в Хиросиме и Нагасаке.Отрезвить должно наверняка и навсегда.Повторно не вздумай подобное сделать-заместо правильного патриарха будешь кривым самодуром.
Ну пля,если после такого бабо не исправиться...
Но все равно жоско все это.Ни хера не одобряемс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: взлетевшийупавший и 19 гостей