Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 31.12.12 08:15

Нормальненько.
Втыкаем в топик
Зуб за зуб, в итоге бросилась с режущими предметами, так скать, еле увернулся, спасло что в ребра попала. Не заметил бы, точняк бы пробила.
добавляем
минингит
читай ей ничего не будет за убийство, кроме 2 лет принудительного лечения в психушке,
и что же мы получаем, когда автор изображает из себя терминатора?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 31.12.12 09:01

Краткий сценарий на ближайшие 30-50 дней:Супердемка,обеды-ужины,секас фантастический,всякие ништяки ,ты потихоньку расслабляешься ,но благоразумно держишь поводок и кнут рядом,начинаешь думать"Ура Победа!",мало помалу начинаешь забывать все плохое,проявляешь иногда хорошее отношение к ней, думаешь построил больную на всю голову бабу раз и навсегда ,что готов не расслаблять булки до конца жизни,а она тем временем готовит " совершенно секретно" Бооооольшууууую подлянку совместно с мамой и товарками.И это случиться так неожиданно и быстро,что сам оху..еешь.
Это в лучшем случае,а в худшем,учитывая ,что она психопатка и твой прошлый опыт, сам понимаешь...Но в этом случае демка будет длиться неопределенно долго,чтоб потом комар носа не подточил и никто из ее товарок об этом знать не будет.
Ну а третий вариант-организм ведь не железный постоянно жить в напряге,здоровье подорвешь.
Исходя из этого не разделяю радости камрадов,что хоть кто то смог построить охреневшую мразь.
Оно тебе,автор,надо?Ты этого хотел от жизни,жизни с ней никогда не будет уже.
Удачи тебе в Новом году,она тебе очень пригодиться!С праздником! :wink:

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 31.12.12 15:25

Хм, с Наступающим!!
Но как не тиха украинская ночь, а "сало надо перепрятать".
vovcheg- один из креативнейших камрадов за последнее время.
А что, на носу год змеи и побыть январским герпетологом по своей воле не возбраняется. Надо было в соглашение пункт добавить, что в случае выхода за флажки дети остаются на покинутой территории. Интересно, подписала бы или нет? Если бы не подписала, то сразу бы показала этим, что "перемирие" является для неё обычным способом затянуть время для зализывания потрепанной шкуры и обдумывания маневра для очередного броска.
Может, стоит дополнить, или я чего-то пропустил?
Да, наверное, стоило бы хоть вилки попрятать, хотя персонажу В.С.Высоцкого эта мера не помогла.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 31.12.12 16:13

vovcheg, я тебя люблю! :D :D :D

тут по ходу возможен второй медовый месяц :D имхо, когда тетку тааааак строят, она просто не может не втрескаться по уши :D :D :D возможно, ей это было и нужно все эти годы :D

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 31.12.12 17:22

присоединяюсь к камрадам и поздравляю самого креативного строителя! желаю счастья и успехов!

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 01.01.13 01:56

максимус писал(а):Краткий сценарий на ближайшие 30-50 дней:Супердемка,обеды-ужины,секас фантастический,всякие ништяки ,ты потихоньку расслабляешься ,но благоразумно держишь поводок и кнут рядом,начинаешь думать"Ура Победа!",мало помалу начинаешь забывать все плохое,проявляешь иногда хорошее отношение к ней, думаешь построил больную на всю голову бабу раз и навсегда ,что готов не расслаблять булки до конца жизни,а она тем временем готовит " совершенно секретно" Бооооольшууууую подлянку совместно с мамой и товарками.И это случиться так неожиданно и быстро,что сам оху..еешь.
Это в лучшем случае,а в худшем,учитывая ,что она психопатка и твой прошлый опыт, сам понимаешь...Но в этом случае демка будет длиться неопределенно долго,чтоб потом комар носа не подточил и никто из ее товарок об этом знать не будет.
Ну а третий вариант-организм ведь не железный постоянно жить в напряге,здоровье подорвешь.
Исходя из этого не разделяю радости камрадов,что хоть кто то смог построить охреневшую мразь.
Оно тебе,автор,надо?Ты этого хотел от жизни,жизни с ней никогда не будет уже.
Удачи тебе в Новом году,она тебе очень пригодиться!С праздником! :wink:
Мои соображения.
1)По поводу западла кроме как отравить мне не сделать, так как имущество все оформлено грамотно и комар носа не подточит, так что исхожу из принципа если она поднасрет на работе, то только ей хуже будет. Я меньше заработаю, но и она меньше получит.
2)Я булки не расслабляю, точнее и не напрягаю, я пытаюсь все делать с грустным лицом и при каждой попытке ее начать разговор по типу "Скажи что любишь меня", я честно отвечаю "Иди на член со своими нежностями, у тебя на жопе целлюлит". Вот думаю сколько раз надо бабе сказать что у нее на жопе целлюлит и сиськи отвисли чтоб она завелась? Пока терпит :roll:
3)На фразу "У тебя дети" я грустно отвечаю "без разницы, мне любая баба моложе тебя родит троих, так что затки ипало и песдуй на кухню"
Уже перестала на мат реагировать, а я замечаю что начинаю матом разговаривать..пипец.
4)У меня железный организм. У нас в роду все минимум до 90 лет жили, а кто-то и до 100. Да и самое главное что я не сильно переживаю и сплю даже после драк спокойно. Из неприятностей "просто неприятно вспоминать", но нервы в порядке. Или может их вообще нет???? Х.з....
Реально оценил что если еще год пройдет или два, я еще успею себе найти 30-тилетнюю без детей и наклепать еще новых, поэтому сейчас не парюсь и спокойно наблюдаю за трансформацией ...или же временной мимикрией бешеной тетки

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 01.01.13 01:58

Скиталец писал(а): читай ей ничего не будет за убийство, кроме 2 лет принудительного лечения в психушке,
и что же мы получаем, когда автор изображает из себя терминатора?
Ну конечно вот про такое я и не подумал. Спасибо что упредили
Значит придется при первом конфликте сливать ее сразу, сиречь открывать дверь и полуразбушевавшуюся выгонять, не доводя до звона битой посуды.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 01.01.13 02:05

Репей писал(а):Надо было в соглашение пункт добавить, что в случае выхода за флажки дети остаются на покинутой территории. Интересно, подписала бы или нет? Если бы не подписала, то сразу бы показала этим, что "перемирие" является для неё обычным способом затянуть время для зализывания потрепанной шкуры и обдумывания маневра для очередного броска.
Может, стоит дополнить, или я чего-то пропустил?
Да, наверное, стоило бы хоть вилки попрятать, хотя персонажу В.С.Высоцкого эта мера не помогла.
Конечно пункт про детей не подписала бы, да и какая нормальная баба подпишет? А уж ненормальная тем более?

Меня немного удивляет когда все говорят про манёвры и броски
Я по правде говоря воспринимаю жену как человека, не способного на разумные продуманные действия, то есть она может взорваться , заорать, подраться, но западло не может готовить, ну или будет готовить когда песдетц настанет и получит повестку в суд.

ЗЫ Я когда начинался скандал убирал ножики и вилки, а один раз сижу так в комнате, а она на кухне бушует. Думаю дай ка стул поставлю поближе, если че, просто переиппу стулом по хребтине если вбежит с чем-то опасным. Но она поорала там и угомонилась

Сейчас тихо шуршит, но я каждый день обязательно при какой-то глупости, которую она обязательно скажет , совершенно не в тему говорю "А ты дура заткнись, потому что твоё место на коврике, а будешь вякать, полетишь белым лебедем"

Видимо она как труднодрессируемый тигр, которого надо постоянно бить электрошокером.
Плюс только в том что я пинаю ее без нервов, примерно как плантатор, пожевывая цигарку 3,14здил китайского кули, сделавшему слишком глубокий надрез на гевее :)
Так, попинываю походя...просто чтоб в тонусе была.
Думаю что лучше ударить словом, чем потом стулом по голове в порядке самообороны.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 01.01.13 02:05

Репей писал(а):Надо было в соглашение пункт добавить, что в случае выхода за флажки дети остаются на покинутой территории. Интересно, подписала бы или нет? Если бы не подписала, то сразу бы показала этим, что "перемирие" является для неё обычным способом затянуть время для зализывания потрепанной шкуры и обдумывания маневра для очередного броска.
Может, стоит дополнить, или я чего-то пропустил?
Да, наверное, стоило бы хоть вилки попрятать, хотя персонажу В.С.Высоцкого эта мера не помогла.
Конечно пункт про детей не подписала бы, да и какая нормальная баба подпишет? А уж ненормальная тем более?

Меня немного удивляет когда все говорят про манёвры и броски
Я по правде говоря воспринимаю жену как человека, не способного на разумные продуманные действия, то есть она может взорваться , заорать, подраться, но западло не может готовить, ну или будет готовить когда песдетц настанет и получит повестку в суд.

ЗЫ Я когда начинался скандал убирал ножики и вилки, а один раз сижу так в комнате, а она на кухне бушует. Думаю дай ка стул поставлю поближе, если че, просто переиппу стулом по хребтине если вбежит с чем-то опасным. Но она поорала там и угомонилась

Сейчас тихо шуршит, но я каждый день обязательно при какой-то глупости, которую она обязательно скажет , совершенно не в тему говорю "А ты дура заткнись, потому что твоё место на коврике, а будешь вякать, полетишь белым лебедем"

Видимо она как труднодрессируемый тигр, которого надо постоянно бить электрошокером.
Плюс только в том что я пинаю ее без нервов, примерно как плантатор, пожевывая цигарку 3,14здил китайского кули, сделавшему слишком глубокий надрез на гевее :)
Так, попинываю походя...просто чтоб в тонусе была.
Думаю что лучше ударить словом, чем потом стулом по голове в порядке самообороны.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 01.01.13 02:14

Sirozha писал(а):vovcheg, я тебя люблю! :D :D :D

тут по ходу возможен второй медовый месяц :D имхо, когда тетку тааааак строят, она просто не может не втрескаться по уши :D :D :D возможно, ей это было и нужно все эти годы :D
Вы понимаете, она всегда говорила что любит, и реально заботилась все эти годы, однако периодически систему клинило и она давала сбой.
Поэтому влюблять ее смысла нет, самое главное что мне это стало не нужно, надоело, так ..терплю дурищу

А в целом если сорвется, то и жалеть не буду.
Главное что обрублено мое общение с тестем и тещей, они ко мне не ездят и даже не звонят, жен понимает что я более-менее серьезно настроен, в общем пока все по плану идет, я ничуть не рсстраиваюсь, ничуть не переживаю, я просто внимательно отслеживаю ее косяки и периодически когда она к флажкам подходит, показываю на пункт с соглашении. Пока отскакивает обратно.
Потом предупреждать перестану, проверю есть ли рефлекс самостоятельный, как накосячит, за дверь сразу...можно потом попробовать пустить обратно, любой человек может оступиться (С)
Ну а если рецидивисткой станет, то всё. к маме с вещами.

Сегодня слышал как жена давилась соплями при разговоре с тещей и выла что "Мамо, ты представь! он даже все мои вещи запаковал в мешки чтоб удобнее увозить было и не дает положить обратно в шка-а-а-а-а-а-ф...."
Видимо теща считает меня тираном и зверем...Впрочем если она так думает то я однозначно прав.

Я помню сказал теще "Скажите пасибо что я Вашу дочь не ппизжу каждую субботу по хребтине"
"Это как???"
"А мой прадедушка пиздил всю семью по субботам чтоб уважали"
Теща была в ступоре некоторое время..
А тесть как обычно мычал что "Коней на переправе не меняют"
"Зато пиздят уздечкой если плохо тянут"- добавлял я...
В общем разговора не вышло. А теперь и не общаемся

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 01.01.13 02:15

Sirozha писал(а):vovcheg, я тебя люблю! :D :D :D

тут по ходу возможен второй медовый месяц :D имхо, когда тетку тааааак строят, она просто не может не втрескаться по уши :D :D :D возможно, ей это было и нужно все эти годы :D
Вы понимаете, она всегда говорила что любит, и реально заботилась все эти годы, однако периодически систему клинило и она давала сбой.
Поэтому влюблять ее смысла нет, самое главное что мне это стало не нужно, надоело, так ..терплю дурищу

А в целом если сорвется, то и жалеть не буду.
Главное что обрублено мое общение с тестем и тещей, они ко мне не ездят и даже не звонят, жен понимает что я более-менее серьезно настроен, в общем пока все по плану идет, я ничуть не рсстраиваюсь, ничуть не переживаю, я просто внимательно отслеживаю ее косяки и периодически когда она к флажкам подходит, показываю на пункт с соглашении. Пока отскакивает обратно.
Потом предупреждать перестану, проверю есть ли рефлекс самостоятельный, как накосячит, за дверь сразу...можно потом попробовать пустить обратно, любой человек может оступиться (С)
Ну а если рецидивисткой станет, то всё. к маме с вещами.

Сегодня слышал как жена давилась соплями при разговоре с тещей и выла что "Мамо, ты представь! он даже все мои вещи запаковал в мешки чтоб удобнее увозить было и не дает положить обратно в шка-а-а-а-а-а-ф...."
Видимо теща считает меня тираном и зверем...Впрочем если она так думает то я однозначно прав.

Я помню сказал теще "Скажите пасибо что я Вашу дочь не ппизжу каждую субботу по хребтине"
"Это как???"
"А мой прадедушка пиздил всю семью по субботам чтоб уважали"
Теща была в ступоре некоторое время..
А тесть как обычно мычал что "Коней на переправе не меняют"
"Зато пиздят уздечкой если плохо тянут"- добавлял я...
В общем разговора не вышло. А теперь и не общаемся

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 01.01.13 02:15

Sirozha писал(а):vovcheg, я тебя люблю! :D :D :D

тут по ходу возможен второй медовый месяц :D имхо, когда тетку тааааак строят, она просто не может не втрескаться по уши :D :D :D возможно, ей это было и нужно все эти годы :D
Вы понимаете, она всегда говорила что любит, и реально заботилась все эти годы, однако периодически систему клинило и она давала сбой.
Поэтому влюблять ее смысла нет, самое главное что мне это стало не нужно, надоело, так ..терплю дурищу

А в целом если сорвется, то и жалеть не буду.
Главное что обрублено мое общение с тестем и тещей, они ко мне не ездят и даже не звонят, жен понимает что я более-менее серьезно настроен, в общем пока все по плану идет, я ничуть не рсстраиваюсь, ничуть не переживаю, я просто внимательно отслеживаю ее косяки и периодически когда она к флажкам подходит, показываю на пункт с соглашении. Пока отскакивает обратно.
Потом предупреждать перестану, проверю есть ли рефлекс самостоятельный, как накосячит, за дверь сразу...можно потом попробовать пустить обратно, любой человек может оступиться (С)
Ну а если рецидивисткой станет, то всё. к маме с вещами.

Сегодня слышал как жена давилась соплями при разговоре с тещей и выла что "Мамо, ты представь! он даже все мои вещи запаковал в мешки чтоб удобнее увозить было и не дает положить обратно в шка-а-а-а-а-а-ф...."
Видимо теща считает меня тираном и зверем...Впрочем если она так думает то я однозначно прав.

Я помню сказал теще "Скажите пасибо что я Вашу дочь не ппизжу каждую субботу по хребтине"
"Это как???"
"А мой прадедушка пиздил всю семью по субботам чтоб уважали"
Теща была в ступоре некоторое время..
А тесть как обычно мычал что "Коней на переправе не меняют"
"Зато пиздят уздечкой если плохо тянут"- добавлял я...
В общем разговора не вышло. А теперь и не общаемся

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 01.01.13 04:38

А вы не пробовали её, когда она бешеная, окатить её водой из ведра? Уже не помню, где это читал, у мужика тоже баба бесилась, драки-ломание мебели и.т.п. В итоге мужик выставил раз тётку за дверь - та орала на весь подъезд и ломилась в дверь. Ну он открыл дверь и окатил её, правда пустил домой. Вроде подействовало.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 01.01.13 12:03

Прикольно. Ладно будем посмотреть.

Winn
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18.10.12 17:18

Сообщение Winn » 01.01.13 14:14

Скорее всего автор сам виноват в такой реакции жены. Она, видимо, не может спокойно реагировать на грубое обращение и ответы. Ее ЧСВ это не позволяет. То что она так себя ведет - это называется "довели". Ей просто мужик нужен другой, который может на ее хотелки отвечать не грубым обрыванием, а в более мягкой форме, чтобы она так не заводилась.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 01.01.13 15:34

автор - прирожденный шоумен, все может обставить с интересом и креативом. :lol:

слежу за твоей темой, хочу убедиться во мнении - бабу не перевоспитать

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 01.01.13 16:12

Меня немного удивляет когда все говорят про манёвры и броски
Я по правде говоря воспринимаю жену как человека, не способного на разумные продуманные действия
А меня это несколько настораживает. О разумности и продуманности поступков можно рассуждать до бесконечности, но чем хуже спонтанно подхваченный камень, летящий в сторону височной кости, того же камня, летящего по заранее продуманной и расчитанной траектории? Вчера я уходил на НГ и, когда выключил свет в коридоре, на меня сорвался... огнетушитель. Если бы не крепкие кроссовки, то отхватил бы пятку.

Камрады, кто на форуме не первый день, знают, что мешок с подлянами у баб безразмерный и Дед Мороз тихо курит в сторонке.
Сам я получил письмо счастья из ментовки с требованием привлечь к уголовной ответственности одного скОта, который путем систематических побоев и угроз заставил бедную женщину подписать соглашение о разделе имущества. Правда, скОт принес в ментовку оригинал соглашения, после прочтения которого мент сделал шутливое предложение типа "а может мне стать вашей бывшей..? Вот ведь охреневшие тетки.."

Кстати, все ремарки насчет ношения диктофона или камеры чисто из этой оперы.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 01.01.13 18:30

Winn писал(а):Скорее всего автор сам виноват в такой реакции жены. Она, видимо, не может спокойно реагировать на грубое обращение и ответы. Ее ЧСВ это не позволяет. То что она так себя ведет - это называется "довели". Ей просто мужик нужен другой, который может на ее хотелки отвечать не грубым обрыванием, а в более мягкой форме, чтобы она так не заводилась.
Ах, если бы автор был ласковым и послушным - то вне сомнения, милая жена ТС, вне всякого сомнения, не кидалась бы с ножом, пытаясь сделать несколько дополнительных отверстий в теле ТС.
Если бы ТС ласково разговаривал, то его жена не стала бы закатывать истерики, бить посуду о пол, и конечно же, не кидала предметы домашнего обихода в голову ТС.

Какой злой и не хороший ТС! Он так не красиво разговаривает с женщиной, с матерью!!
Он патологически не уделяет внимание чуткой и воздушной женщине.

Аватара пользователя
Klerik Preston
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.07.12 10:00
Откуда: град Москов

Сообщение Klerik Preston » 01.01.13 19:05

vovcheg писал(а): Плюс только в том что я пинаю ее без нервов, примерно как плантатор, пожевывая цигарку 3,14здил китайского кули, сделавшему слишком глубокий надрез на гевее :)
История учит нас тому что иногда плантаторов таки убивали, а экономика говорит что рабский труд малоэффективен. Ты конечно не плантатор а она не раб но ситуация похожа тем что ты ее заставляешь ее выполнять ее прямые женские обязанности с кнутом в руке, а в ней зреет злоба, и когда она дойдет до предела то взорвется так что мало не покажется.

Аватара пользователя
Klerik Preston
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.07.12 10:00
Откуда: град Москов

Сообщение Klerik Preston » 01.01.13 19:06

vovcheg писал(а): Плюс только в том что я пинаю ее без нервов, примерно как плантатор, пожевывая цигарку 3,14здил китайского кули, сделавшему слишком глубокий надрез на гевее :)
История учит нас тому что иногда плантаторов таки убивали, а экономика говорит что рабский труд малоэффективен. Ты конечно не плантатор а она не раб но ситуация похожа тем что ты ее заставляешь ее выполнять ее прямые женские обязанности с кнутом в руке, а в ней зреет злоба, и когда она дойдет до предела то взорвется так что мало не покажется.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 01.01.13 19:23

Саньчес писал(а): Какой злой и не хороший ТС! Он так не красиво разговаривает с женщиной, с матерью!!
Он патологически не уделяет внимание чуткой и воздушной женщине.
Да, я вот такое говно. Сразу говорю "Пошла на *уй", поскольку первоначальные мои попытки объяснить "Солнце, надо включать голову" не привели к действу с ее стороны
Winn писал(а):Скорее всего автор сам виноват в такой реакции жены. Она, видимо, не может спокойно реагировать на грубое обращение и ответы. Ее ЧСВ это не позволяет. То что она так себя ведет - это называется "довели". Ей просто мужик нужен другой, который может на ее хотелки отвечать не грубым обрыванием, а в более мягкой форме, чтобы она так не заводилась.
Вероятно Вы правы. Её все время типа коробит когда посылаю в куй. Так не доставай меня и буду вежлив....какие проблемы-то....
Ромыч писал(а):А вы не пробовали её, когда она бешеная, окатить её водой из ведра?.
Пробовал. Эффекта ноль

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 01.01.13 19:28

Klerik Preston писал(а):
История учит нас тому что иногда плантаторов таки убивали, а экономика говорит что рабский труд малоэффективен. Ты конечно не плантатор а она не раб но ситуация похожа тем что ты ее заставляешь ее выполнять ее прямые женские обязанности с кнутом в руке, а в ней зреет злоба, и когда она дойдет до предела то взорвется так что мало не покажется.
Так и отлично! Я ж ей честно говорю что "ты меня заипала, твоя целлюлитная жопа мне тож не нравиццо, посему терплю тебя чисто случайно...ты поняла? Чисто случайно"

Я ж не ставлю цели перевоспитать, горбатого могила исправит. Вдруг правда на нее сойдет озарение? Ну как священный свет упадет на голову и она станет нормальным человеком? :lol: :lol: :lol: :lol:

Я просто выжидаю момент, ну или веду статистику, когда у бабы снесет крышу и она опять забудет что только что ныла чуть ли не на коленях стоя.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 01.01.13 19:31

Рамиль писал(а):автор - прирожденный шоумен, все может обставить с интересом и креативом. :lol:
Скорее я жалкое подобие своего папы. Это ему в голову часто приходят нестандартные решения.
Я п скорее просто тыкву бы проломил и сел, а папик любит с креативом все делать, чтоб не скучно.

ХулиGun
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение ХулиGun » 02.01.13 04:24

Познавательная темка...
Автор, рекомендую поставить себе и ожп на телефон программку, которая записывает все разговоры. Работает незаметно, все пишет. Будете хотя бы знать о чем и с кем она там трет

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 02.01.13 16:14

SAT писал(а):Смешно конечно читать автора, но это игра с огнем. Второй раз может и не повезти с ножом. Или еда может оказаться "несъедобной". :?
Примечательная тема. Автор, по моему, взялся пригревать и кормить змею на груди. Ты уж отписывайся тут, интересно, чем это закончится в год змеи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн, Google [Bot], TimeTaxi, Yandex [Bot], кыштынбек и 71 гость