Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Sirozha » 21.11.19 10:52

Dondigidon писал(а): Ай хоуп ай вил би олрайт ин 2 монсес
не льсти себе :D тебе надо перестать быть аленем. если за год-два научишься этому, то это уже неплохой показатель. иначе так и будешь продолжать скакать на этих граблях ;)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ясон писал(а): но не припомню, что такое спрашивали
:D :D :D

он просто озвучил главную причину неуверенности в себе, из-за которой, в принципе, и женился на первой встречной самке человека

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Dondigidon писал(а): И хочу заметить никаких провалов с моей стороны в плане извинений возвратов итп не было
твой изначальный романтический настрой - это уже провал :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 33 секунды:
Dondigidon писал(а): Ладно, будем думать о светлом будущем
и что надумал?

Dondigidon
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.11.19 02:41
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Dondigidon » 21.11.19 10:59

Честно говоря эта их модель поведения до абсурда доходит
Недавно, буквально 3-4 недели назад общался с одной из бывших
Она порывалась сделать визу и ко мне приехать
Вот я ее и спрашиваю как то ну как там виза? Она говорит - пока нет, завтра послезавтра
Я ок ну я тогда спрашивать больше не буду, как сделаешь дай знать...
Тут мне целая тиррада ах ты не будешь спрашивать, значит тебе не интересно, у меня тут может быть проблемы то сё и пропадает с радаров)))
Я знаю, знаю что Вы скажете - Вася вернулся поточить кинжал итп
Но то что таким образом завиноватить пыталась, даже дистанционно, не привезя пельмень
Пффф
Короче удалил, блокнул...

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Sirozha писал(а): и что надумал?
честно сказать сегодня был тяжелый день, качели вниз неслись, были мысли написать, сдержался

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Sirozha писал(а): он просто озвучил главную причину неуверенности в себе, из-за которой, в принципе, и женился на первой встречной самке человека
даа это так
Я же и про первый брак написал чтобы объяснить причинно-следственную связь своих тупых действий, а именно эмоционально я был подавлен
Моё мужское эго провалилось ниже плинтуса

Отправлено спустя 1 минуту :
Sirozha писал(а): не льсти себе тебе надо перестать быть аленем. если за год-два научишься этому, то это уже неплохой показатель. иначе так и будешь продолжать скакать на этих граблях
как не делать этих ошибок? Меня мать воспитывала в основном, отец - дальнобой!!

Аватара пользователя
Ahilton
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.11.19 10:52
Откуда: Орск
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Ahilton » 21.11.19 11:11

Dondigidon писал(а): Недавно, буквально 3-4 недели назад общался с одной из бывших
Она порывалась сделать визу и ко мне приехать
так у тебя не всё так плохо! Не зависай на ожп,а то приедет и останется жить!

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Dondigidon писал(а): как не делать этих ошибок? Меня мать воспитывала в основном, отец - дальнобой!
попробуй хоть не вступать в отношения в первый год!чисто для чпока на 1и2 раза. Научись отказывать ожп, если и дымить будет.

Dondigidon
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.11.19 02:41
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Dondigidon » 21.11.19 11:30

Sirozha писал(а): бляяяяяяяяяяя сцуко, абьюзер он

ты - неуверенный в себе лох, трусы в горох, а не абьюзер
спасибо и на этом, а то насмотришься в ютюбе бабских психологов и себя ущербным считаешь каким то
А по сути мои действия до попытки вернуть были То судя по вашим советам более менее правильными
Прямо вот благодарствую а то в одиночестве я бы не то на себя взял наверное...
Сцуко прям похорошело аж😁

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Sirozha писал(а): ты - идиот! стыдно тебе должно быть за то, что ты не сделал этого раньше. если я тебе начну рассказывать, что твой отец - мудило, а ты мне втащишь, тебе будет за это стыдно? так почему ж тебе стыдно перед твоей женой? тебе должно быть стыдно за то, что тебе стыдно
ухх Сирожа, красава
Дело в том что у меня то тут и друзей нет с кем поделиться итп...

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение CITRIX » 21.11.19 11:46

Dondigidon писал(а): вариант построения беседы и толковая озвучка требований которая отрезвит ожп и заставит откатиться в ее помыслах и чувствах
:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Sirozha » 21.11.19 11:51

Dondigidon писал(а): как не делать этих ошибок?
чтобы не быть аленем, надо жить СВОИМИ интересами. это помогает не только в отношениях с бабами, а и по жизни вообще. а для этого надо найти СВОИ интересы. и тут уже каждый решает сам для себя. я, например, люблю путешествовать, люблю летом жить на даче, ездить на мотоцикле, по четвергам ходить в баню и не люблю, когда мне епут моцк. если женщина будет мне мешать в этих моих интересах, то ей со мной не по пути. я ее поменяю на другую. и моя жизнь от этого не станет менее насыщенной, интересной и комфортной. и это не теория, а практика :D когда женщина это понимает, то это служит отличным сдерживающим фактором для ее инстинктивного безумия ;) но не гарантией. и я это прекрасно понимаю :D

Отправлено спустя 32 секунды:
CITRIX писал(а): :lol: :lol: :lol: :lol:
ага, я тоже поржал :D

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Алекс61 » 21.11.19 11:55

Dondigidon писал(а): Размер члена – 14, не толстый, комплексую и загоняюсь по этому поводу.
Фигнёй маешься, делать тебе нечего. Завязывай с этим. Обычный средний размер. У большинства такой, бывает и меньше. Вон у китайцев, говорят, средний 11 см. А как размножились!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Sirozha » 21.11.19 11:56

Dondigidon писал(а): спасибо и на этом, а то насмотришься в ютюбе бабских психологов и себя ущербным считаешь каким то
на это и направлены их действия - чтобы ты почувствовал себя ущербным. потому что лучший алень, это завиноваченный алень. на этом строится вся индустрия потребления :D ты тому яркий пример с поясом гуччи за 2,5к :D кому в здравом уме прийдет идея, купить пояс за 2.5К? :shock: за 2.5к можно в австралию слетать и заодно первым на земном шарике встретить рассвет в новой зеландии по соседству :D

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение CITRIX » 21.11.19 11:56

Прикол в сети есть:
- Ученые нашли способ вырастить динозавров, и заверяют что могут вырастить небольшую популяцию.
- Есть как минимум 5 фильмов о том, что это плохая идея.

Это конечно лирика автор, но в твоем случае все безвозвратно. Как уже писали камрады: ты слит, и единственное место которое ты можешь себе вернуть это пространство между плинтусом и поверхностью к которой он приделан.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Sirozha » 21.11.19 12:00

Dondigidon писал(а): Меня мать воспитывала в основном, отец - дальнобой!!
женщина не может воспитать мужчину. советуйся с отцом на тему мпо, если вы с ним в хороших отношениях. он тебе по прилету все правильно разложил. но и его советы (любые советы) тоже фильтруй. учись пользоваться своим моцком.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Taiti » 21.11.19 12:18

Баба негодная.
Начала оскорблять отца - уважения к тебе нет. Это последнее дело.
Дальше 2 пути
Вернись я все прощу - тебе пязда.
Пошла нах - ну прости незнаю что на меня нашло- простил. Семья может и продержится, но взбрыки будут часто, и держать ее в стойле постоянно - оно тебе надо?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Pacan4ik » 21.11.19 12:23

Вспомнилась тема ,как один алень вернул бывшую,ему все писали не надо,одумайся ,а что в итоге,ну вернул - 9 лет ада и снова ррс.
Хотел сам проверить ,но такое ,алень же думает что он умный и сильный и виноват был.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Лео Гетс » 21.11.19 13:17

Dondigidon писал(а): то упаду в ее глазах еще больше
Больше уже некуда. И она тебе озвучила все прямым текстом, даже без намеков
Dondigidon писал(а): Она мне и сама тогда сказала, что после того как ты унижаешься я к тебе нормально, как к мужчине относиться не буду!
Испортил своим аленизмом неплохую (судя по вводным) тетку. Теперь она РС2П и СДС.
Dondigidon писал(а): абьюзер
Этапять! Ты лох, алень и терпила. В словарик загляни, что такое абьюзер

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Dondigidon писал(а): стоит ли пробовать вернуть
Если нет то почему? Насколько ситуёвина плачевна?
Нет
Что ж ты такой непроходимый? Я тебе 2й раз из тебя же цитату привожу, слова твой тетки. Сорь, уже не твоей
С этой теткой все. Совсем все.
Dondigidon писал(а): Она мне и сама тогда сказала, что после того как ты унижаешься я к тебе нормально, как к мужчине относиться не буду!

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Gendalf » 21.11.19 13:37

Dondigidon писал(а): Сразу оговорюсь, неоднозначность в том, что я считаю что доля моей вины в сложившейся ситуации 50% и более...
Да, глубокие корни у твоего аленизма, очень глубокие :facepalm:
Dondigidon писал(а): В семье жены отец престарелый 70, мать – около 53. Она там, босс. Он буквально раб, но ввиду что это его осознанный выбор жили согласовано распределяя роли в соответствующем порядке. Мать зарабатывала, отец – принеси подай иди на х*й не мешай.
На это ты, как заправский алень, конечно, внимание своё не акцентировал при оценке годности своей будущей жОны.
Dondigidon писал(а): Поскольку я человек спокойный я в плане воспитания детей и их здоровья я доверился жене. Косяки и сложности в том что у нас разные взгляды на воспитание. И ее подходы меня не устраивали. Я пару раз высказался и потом сказал делай что хочешь, но потом не жалуйся когда пойдёт так то и так то.
Истино аленячий поступок, просто пример ярчайшего аленьего поведения, образец того как НЕЛЬЗЯ делать мужику.
Для вправки своих мозгов прочти вот этот пост от первой буквы до последней https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3798607#p3798607
Dondigidon писал(а): Далее она начала меня дрессировать, как я думаю, по методу одного из «псевдогуру» что если я как то провинюсь, нагрублю скажу что-то неприятное то меня надо наказывать.
Тут в большей степени не "гуру" влиял, а её внутренняя прошивка на примере отношений отца и матери, она стала полностью реализовывать модель поведения своей матери. Ну а ты, естественно, как заправский Алень всё глубже под каблук залезал, превращаясь в кусок говна.
Dondigidon писал(а): Еду нам – мне и отцу не подавала. И не подала даже в первый день как он приехал.
Крайняя степень проявления неуважения. Да за такое нужно слать накуй и НАВСЕГДА. Но ты сделал всё наоборот
Dondigidon писал(а): В итоге под конец визита моего отца, мы вконец разосрались и она все таки улетела... Я в одиночестве начал выть (буквально с истериками), продолжалось это в течении может 2х недель... В общем и целом помирились.
Возвращалец - это существо, снаружи похожее на мужика, а внутри кусок говна, прилипший к каблуку пи3ды.
Dondigidon писал(а): Люблю ее, не хочу чтобы сына и дочку воспитывал другой дядя.
Здесь на форуме я обратил внимание что есть тенденция поливания женщин грязью.
Алень, ты очень плохо читал форум, чтобы давать такие оценки.
А своим поведением, своими соплями, возвращаниями ненаблядной и самовиновачиванием ты превратил себя в такой кусок говна, что тебе придётся приложить немало усилий, чтобы изменить свою прошивку и осознать всю свою аленью сущность.

Отправлено спустя 11 минут 24 секунды:
Dondigidon писал(а): Те я так понимаю я просрал семью когда начал ее возвращать извинениями и это необратимо
Ещё раньше, когда позволил жене гнуть свою линию, т.к. аленья прошивка не могла тебя остановить. Именно это точка отсчета.
А возвращальцем ты стал, т.к. это естественное превращение для всех аленей - прыжок в статус куска говна.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Марк Аврелий » 21.11.19 15:31

Ситуация самая однозначная, махровый любвиобильный хронический женатик алень и алчная наглая сцука.
Самая распространенная сейчас партия. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И алень хочет вернуть. :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Сиржант » 21.11.19 17:01

Автор. Никого тут не слушай. Тебя тут будут алениной называть и тряпкой и даже не очень умным человеком. Будут пытаться помочь тебе "выдавить аленьи прошивку" и так далее. Но ты никого не слушай от слова "вообще". Это тут собрались лузеры, которые не смогли удержать своих красавиц-жен, которые не уделяли им должного внимания, с которыми их избранницы не чувствовали себя женщинами, а были только посудомойками и прачками. Они, эти аксакалы и бывалые, все здесь-неудачники.
Но ты то - нитакой. Соберись. Сопли подбери. Будь настоящим мущиной!
Тему здесь снеси и напечатай на вуман ру. Предварительно заскринь ответы местных мужчинок на твою проблему. На вуман ру тебе все подробно распишут как нужно действовать, чтобы вернуть любимку раз и навсегда и во все места. Впрочем тут тоже есть здравомыслящие индивидуумы и, иногда, они озвучивают дельные и действующие методы. Ну типо кольцо, розы, и прочее... если нужно-тебе подробно распишут как и что.
У меня все.
Действуй.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Mister-Unknown » 21.11.19 18:07

Так и не понял, а в чем неоднозначность? Все предельно ясно. Окувшая от наглости махровая СДСина и алешка. Все закономерно, как 2 х 2 = 4.

Glale
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.08.15 20:39

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Glale » 21.11.19 18:57

Mister-Unknown писал(а): СДСина
Автор не знает терминов.
Ловите, Автор, словарик:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=4067567#p4067567

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Oslik » 21.11.19 23:49

Ясон писал(а): У меня 19, толстый
Аналогично. И вот что я скажу автору, это иногда даже мешает яб сказал) Ну у кого узкие или там в зад если, а кто хреново сосет они зубами задевают) Короче не парься ты по своему 14см тут даже свои плюсы есть. На моей памяти пару было которые вообще кончали от стимуляции опр точки у писты а размер члена там никакой роли не играл. Кароч это все преувеличено очень сильно все эти размеры.
Кот- пилот писал(а): Дать бы тебе по и6лу, за такие слова про отца.
Солидарен, отца, надо уважать. Тем более судя по всему он у него правильный, как при таком отце вырос аленяка не понятны)
Sirozha писал(а): показатель адекватности ожп - вышка
Если учесть, что их вышка это тупой зубреж

Вообщем автор, тебе тут уже накидали всего докуя) Много полезного. Читай, смотри видео МД движения и тд. Развивайся и на БЖ забей. Судя по ее описалову она СДС. Какой бы я аленяка не был, но у меня было одно правило, не важно какая сука, но моих родителей она должна уважать! Или идет накуй.

Dondigidon
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.11.19 02:41
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Dondigidon » 23.11.19 02:48

CITRIX писал(а):
21.11.19 11:56
Прикол в сети есть:
- Ученые нашли способ вырастить динозавров, и заверяют что могут вырастить небольшую популяцию.
- Есть как минимум 5 фильмов о том, что это плохая идея.

Это конечно лирика автор, но в твоем случае все безвозвратно. Как уже писали камрады: ты слит, и единственное место которое ты можешь себе вернуть это пространство между плинтусом и поверхностью к которой он приделан.
я понял вас комрады, хотя сомневался в ваших утверждениях
Не думаю что у вас есть интерес тупо обосрать бабу и разорвать чьи то отношения
А за сим так тому и быть, принять этого никак не мог просто...

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Sirozha писал(а):
21.11.19 12:00
женщина не может воспитать мужчину. советуйся с отцом на тему мпо, если вы с ним в хороших отношениях. он тебе по прилету все правильно разложил. но и его советы (любые советы) тоже фильтруй. учись пользоваться своим моцком.
да но по сколько он толком не воспитывал он меня то и не привычно как то
Но я задал ему вопрос что он думает, сказал жди
Я говорю сколько, говорит минимум до нового года!
Но я знаю что он не хочет чтобы я был с ней...

Dondigidon
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.11.19 02:41
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Dondigidon » 23.11.19 04:03

Ahilton писал(а):
21.11.19 10:52
это тебя подбадрит!
действительно порадовало)))

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение KilgoreTrout » 24.11.19 22:38

Dondigidon,
В принципе, ты сам на все вопросы себе ответил, а твой отец тебе все и подтвердил.
Dondigidon писал(а):
21.11.19 08:35
Размер члена – 14, не толстый, комплексую и загоняюсь по этому поводу.
Не надо об этом думать, у меня есть знакомый армянин с пипиркой 7 см (случайно встретил в бассейне) и, тем не менее, он за бабами бегает как угорелый. Так что проблема у тебя в голове. Весь твой опус выдаёт в тебе человека очень неуверенного в себе, сомневающегося. По мановению волшебной палочки ты не станешь сегодня ночью мачо с прибором под 30 см, но мы - мужчины, мы должны преодолевать себя и быть сильнее. Пусть твой мнимый "маленький размер" (хотя он не маленький, почти средний) станет для тебя стимулом стать сильнее и добиться чего-то большего в жизни. Есть тётки-ведра которым необходимы "кони" с хозяйством до колена, но их совсем немного, а большинству с такими будет только больно .. Бабу твою надо гнать как негодную, 100%. Держись, все будет хорошо!

Dondigidon
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.11.19 02:41
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Dondigidon » 25.11.19 01:32

KilgoreTrout писал(а):
24.11.19 22:38
Так что проблема у тебя в голове.
да была проблемка такая когда я думал что я непригоден, но после 2й жены эти переживания как то поутихли...
Неуверенность - да, но и то не так остро уже...
Недоверие к ОЖП чтоли... каша в голове в общем

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение Icebeer » 25.11.19 02:38

Sirozha писал(а):
21.11.19 10:55
если за год-два научишься этому
Плюсую. Двух месяцев однозначно не хватит пациенту.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Неоднозначная ситуация, помогите разобраться

Сообщение ИмяПользователя » 25.11.19 03:03

Dondigidon писал(а):
21.11.19 08:35
Первая жена обвиняла меня в том что я не давал чувств. Эмоционально ей не хватало тепла, чувства любви от меня итп
Гулящие бабы всегда в этом обвиняют и виноватят.
Это первый признак, что она гуляет и будет гулять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей