Принимайте свежачок.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Glale
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.08.15 20:39

Принимайте свежачок.

Сообщение Glale » 22.01.18 17:59

Здравствуйте.
nexilo-2 писал(а):
08.05.17 13:23
(...) У мужика должно быть своё дело, хобби, отдушина. То, чем он занимаясь сможет в разы легче пережить измену, развод и т.д.
К сожалению, даже "свое дело, хобби, отдушина" не всегда помогает.
У знаменитого Арслана Валеева все это было. И деньги, по интернет-слухам, были.
Однако, он покончил с собой из-за измены жены и из-за предстоящего развода.



Не рисуюсь. Давно считаю, у мужчины должно быть свое дело, хобби, отдушина и - строго обязательно! - АБФ!

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Принимайте свежачок.

Сообщение Benton_S » 22.01.18 19:12

Камрады, даже многими уважаемый Кэпвэлл благословил ТС, указав что он на правильном пути.
Так, может быть, прикрепим тему?

nexilo-2
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.05.17 20:40
Пол: М

Принимайте свежачок.

Сообщение nexilo-2 » 24.01.18 18:33

Chelyaba писал(а):
22.01.18 13:46
Пля моя бж тоже мозг епла, переезд переезд, тьфу пля и что слит цинично перед самым переездом. Теперь дети наблюдают васька, а я таки переехал. Цена бабьим словам грош да копейка. Автор, держи булки сжатыми
Тут интрига покруче. Я не только жену надоумил, но и её родителей тоже. Точнее тещу, а она уже тестя, который был категорически против. Они даже впереди паровоза бегут - уже доки на программу подали. Чуть ли не всё бросают и едут. Они меня манипуляшками на выбранный ими город раскручивали. Там у тещи знакомая какая то. Я дал понять что поеду туда и тогда, когда сам посчитаю нужным(Они всё как то впопыхах и без плана Б, а я стараюсь основательно подготовиться). Со стороны жены были обиды и сопли. Но нынче смирилась. Даже подругам рассказывает - ну мол а чё, недалеко города находятся(тот куда тёща хочет и куда я возможно планирую), всего то 300-400 км. Можно на праздники в гости ездить. Да, бабам веры нет - ты прав. БУлки всегда надо держать в тонусе.

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
ZNATOK писал(а):
22.01.18 16:59
а вот червь измены это херово и он гад не вылезает из яблока пока не сожрет весь!
Ну это смотря что считать изменой. Я уже написал тут про её подругу, которой она откровенничала. Этой подруге муж изменил. Причём жестко, даже приводил эту телку домой где была жена с ребенком, ну разве что перед ней не трахался. Эта подруга изменила в ответ. На данный момент уже 4-5 лет как вместе. Любят вроде друг друга. Люди разные. Некоторые даже такое прощают и в итоге живут нормально дальше. В моей тру стори такой измены не было. Даже поцелуя.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Мейсон писал(а):
22.01.18 17:54
Автор,
Вы знаете куда идете, знаете чего хотите и знаете как этого достичь. Это главное. И я очень рад за Вас.
А женщина должна идти рядом. Лучше если одна и та же, но это не обязательное условие. :D

Удачи Вам!
С ув. и пр.

Спасибо большое. Стремиться ещё есть куда.

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
Glale писал(а):
22.01.18 17:59
К сожалению, даже "свое дело, хобби, отдушина" не всегда помогает.
У знаменитого Арслана Валеева все это было. И деньги, по интернет-слухам, были.
Однако, он покончил с собой из-за измены жены и из-за предстоящего развода.
Да, конечно, хобби и т.д. необходимое но не достаточное условие гарантии стальных яиц и нервов при разводе. Должен быть общий жизненный стержень, который делает вашу жизнь, ваше будущее и будущее ваших детей гораздо более значимыми чем привязанность к мадам. Как я уже писал меня всегда встряхивают слова и мысли о том, что мои родители глядя на меня маленького в кроватке мечтали о том каким я буду успешным, счастливым и т.д. Они мечтали и старались чтобы я таким и был. И это теплое чувство и бесконечная любовь с благодарностью к родителям - они сильнее чем даже любовь к жене. Жена может предать - мать с отцом - никогда. По крайней мере сознательно. И для меня стать достойным человеком - это быть достойным родителей, оправдать их надежды и мечты. И вот как я должен с такими мыслями думать о суициде или о том чтобы бухать или ещё как то превращаться в говно? Не знаю, может у кого то есть какие то другие мотивы и стимулы. У меня в первую очередь на ум приходит именно это.

Отправлено спустя 15 минут 44 секунды:
Glale писал(а):
22.01.18 17:59
К сожалению, даже "свое дело, хобби, отдушина" не всегда помогает.
У знаменитого Арслана Валеева все это было. И деньги, по интернет-слухам, были.
Однако, он покончил с собой из-за измены жены и из-за предстоящего развода.

Ещё добавлю... Опять же скажу за себя. Не знаю как у кого, но мне кажется мужик гораздо проще переносит всё это и относится к таким события проще, если у него МИНИМУМ финансовых потерь при таком развитии событий. То есть не хочешь чтобы тебя колбасило - сделай так чтобы при разводе твои потери максимум составляли делёж бытовой техники и недорогого авто. Ну и когда мужик обладает хорошими финансовыми запасами в любом виде, то в таком случае верна русская поговорка - бабу с возу кобыле легче. Лишний пункт затрат отчаливает. Полимеры при нем. Можно просто сместить фокус и заняться чем то более интересным чтобы ещё легче перенести развод. Перед ним все дороги открыты. Другое дело когда ты завязан на общую ипотеку, кредиты и прочую жопу. Вот тогда реально не до смеха. Поэтому... напрашиваются несколько выводов:
1) Мужик который не хочет семейных проблем в будущем должен работать над увеличением своего финансового ресурса в настоящем.
2) Ипотеку, кредит на машину и жилье - если и брать, то как угодно, но чтобы собственником были только вы. И для чистоты совести самому за неё башлять, прикрываясь красивыми фразами о том что мол - не надо денег дорогая, я же мужик, я должен обеспечить семью жильём.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Принимайте свежачок.

Сообщение Почему » 25.01.18 10:23

А лучше чтобы бабо и тачку и жилье оплатила, а ее на теплотрассу за это (далее непродолжительное козлиное блеяние). :lol:

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Принимайте свежачок.

Сообщение Выживший » 27.01.18 06:50

nexilo-2 писал(а):
24.01.18 19:11
Ну это смотря что считать изменой. Я уже написал тут про её подругу, которой она откровенничала. Этой подруге муж изменил. Причём жестко, даже приводил эту телку домой где была жена с ребенком, ну разве что перед ней не трахался. Эта подруга изменила в ответ. На данный момент уже 4-5 лет как вместе. Любят вроде друг друга. Люди разные. Некоторые даже такое прощают и в итоге живут нормально дальше. В моей тру стори такой измены не было. Даже поцелуя.
С вуменсру копипаста, аднака :D
А ваще афтырь - молодец. Даже татухи бабо не дает мастырить! Даже ноздри пирсить не разрешает! И жоппу напряг неимоверно - не подкрасться!
Учитесь, посоны, как надо тетаг строить :D
И да, поверь моему слову: тебя ждет яркая и насыщенная событиями жизнь.
Крепись.

nexilo-2
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.05.17 20:40
Пол: М

Принимайте свежачок.

Сообщение nexilo-2 » 02.09.18 21:15

Привет камраден. Периодически обещал отписываться. С прошлых писюлек прошло 8 месяцев. В целом полет очень даже нормальный. Немного систематизирую для удобства:
- Финансы как и прежде на мне, жена экономит как и прежде. Даже иногда меня это слегка бесит. Продал хату которую ремонтировал. Сидел ломал голову в какой банк положить, она такая подмазывается и говорит - давай на мой депозит закинем который детский(на детей открыли депозит отдельный), там типо все равно проценты выше. Я сказал - сам решу. Обиделась - типо че ты мне не доверяешь что ли? Забил хер. Потом сама на меня прыгала.
- Ссоры стали очень редки. Она и сама заметила что проще относиться стала что ли. Утром или в обед могу обозвать за что либо, а вечером драть как ни в чем не бывало. Не всегда конечно но в 90% случаев так. Сам практически не извиняюсь, только когда реально перегнул палку и не за хер не разобравшись наехал. Хотя мож и это лишнее?! ХЗ. Порой мне кажется что я слишком её прессую. Но потом понимаю что вроде бы и по делу. Вижу как в некоторых случаях старается исправить. К примеру наехал что полы не моет. Возьмет, через час, отойдет, полы помоет или уборку сделает. Да и вообще в целом вижу что у неё чувства есть и сильные. Сама мне пол вечера в любви признавалась, вспоминала как хавались, типа дураки были, мостилась, ласкалась. И такое довольно часто. В целом как я наверное уже упоминал - нужно держать золотую середину. По крайней мере с моей.
- Дети. Старший меня слушается, и больше ко мне тяготеет. Учу его всему. Уже 5 лет ему. Младшему уже в сентябре год будет. Были моменты и ссоры, так по мелочи, когда пыталась по старому детьми как то сманипулировать. Че то выбесила меня чем то - сказал что даю 30 мин на сборы(ночевали у Тещи). Она чтобы побесить меня нихрена не собиралась. Я после 30 минут собрал вещи свои и детей. Взял детей, посадил в машину и дал 5 минут на выход из дома. Не вышла. Я уехал домой с детьми. Уже в дороге звонит мол я вышла ты где. Я говорю - уже уехал, конец связи. В итоге вечером сама приехала и давай показывать какая она хорошая мамочка и жена. Я ей все эти годы даю понять что если че, детей я у неё любыми способами отниму. Потому что пацаны должны жить с отцом. Девочки будут - даже трогать не буду. Пусть с мамой растут. Так что думаю она потихоньку вкуривает что лучше не шутить.

Что ещё? Даже не знаю... Вообще в большинстве случаев пытается угодить, подстроиться. Помидоры солить - как я сказал с уксусом, чтобы кисленькие. Плов готовила с зирой - перестала, после того как жрать не стал пару раз. В общем пока я доволен. Опять же, я не питаю иллюзий, что это будет всю жизнь. Я стараюсь быть готовым к жопе. Чтобы выйти из нее без существенных потерь. Остальные судьбоносные шаги теперь будут сделаны после переезда на ПМЖ - строительство дома, покупка недвиги, счета в банке и т.д. - Всё будет делаться через дарственные и т.п. Всем мира камрады, крепких семей, верных детей и жен и успехов во всех делах и начинаниях!

nexilo-2
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.05.17 20:40
Пол: М

Принимайте свежачок.

Сообщение nexilo-2 » 01.12.19 19:16

Привет мужики!

Обещал писать что к чему периодически. С прошлой отписки минул год. Что ж... Пока всё более чем нормально. Ссор мизер. А те что есть - рассасываются сами собой. Пофигизм наше всё. Умеренный естессна. Всё больше убеждаюсь, что если хотите именно семью, а не объект для сношения на время(пусть даже это будет лет 5-10 с детьми и т.д.), то нужна золотая середина. Особенно с нашими бабами на постсоветском пространстве. Будешь прессовать и вгонять средневековое стойло - через лет 5-10 сбежит к е..еням. Каким бы альфой ты ни был. Ну это в большинстве случаев. Естественно есть погрешности. Будешь аленить, и целовать песок по которому она ходила - сбежит ещё быстрее. Чтобы не сбежала - нужна золотая середина - доминирование(именно доминирование, не прессинг, не гнобление, доминирование во всем - постель, финансы, важные решения, за пределами двери ты босс.. хз как это выразить, но доминирование становится доминированием а не глумлением когда баба понимает что ты такой не потому что тебе хочется её унизить, а потому что только так ты сохраняешь семью, Род, что ты за них в ответе, что они для тебя важны и поэтому ты именно такой, а не потому что ты конченное чмо и самоутверждаешься за их счёт), стратегическое планирование, создание образа будущего и движение к нему в купе с теплым отношением к жене. Что такое теплое отношение к жене? Трудно ответить однозначно... Она должна чувствовать себя в меру нужной и любимой. Наверное так. Естественно это не означает, что надо задаривать подарками и применять прочие аленьи повадки. Нет. Во всем нужна мера. Одна из тем была посвящена тому - а что же это такое - уделять внимание по мнению баб. Одна баба там попыталась привести примеры уделения внимания - прошёл мимо - матцанул за булку, прошёл мимо - обнял поцеловал ну и т.д. В пятисотый раз повторюсь - во всём нужна золотая середина. Если вы суровый тип, доминант, и раз-два в день обняли жену или сказали приятное слово - от вас не убудет. А ей приятно. Хз, мож не все такие. Мож я и не прав. Но мне кажется что это верный выбор. Особенно учитывая воспитание нынешних баб. После 5-6 лет такой жизни можете закручивать гайки. Всё пойдёт как по маслу. При условии что она будет видеть, что вы думаете о семье, о детях, о будущем. Это тоже не маловажно. Если женщина не видит в вас стержня, главу семьи, то она найдёт это в ком то другом. Много историй когда мужики описывая свои истории пишут о том что сидят е..ашатся в танки, кораблики и прочую по..бень. Вам сколько летов то? В ваши годы люди Берлин брали. Вы думаете о такой семье бабень мечтала? Жить от ЗП до ЗП и смотреть как при этом мужик вечерами в танках виснет, а потом нихера не сделав дома, и даже не обняв за весь день и не сказав доброго слова - еще и по..баться лезет... Не удивлён что от таких уходят. Уходят когда не видят перспектив. И при этом не обязательно будет так что она нашла себе е..аря. В общем факторов много. Всё так сразу и не изложить. Поэтому у меня лишь один совет - семья и Род наше всё и золотая середина во всем.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Принимайте свежачок.

Сообщение Anty » 02.12.19 13:39

nexilo-2 писал(а):
20.01.18 14:07
В конце концов, при крайне низкой вероятности умереть вместе в один день в одной постели, лучше жить со своими детьми, воспитать их, кайфовать от них и от жизни где меня всё устраивает и потом в 45-50 лет чтобы меня кинули и я был бы к этому готов, чем жить отдельно от детей, видеть их раз в неделю в лучшем случае, иметь мрачные перспективы с будущей женой, с её 90%ым говняным отношением к моим детям от первого брака и т.д. и тоже быть кинутым годам к так 50. Хз.
То есть схавать измену в молодости, прожить с тупой дурой которую ни капли не уважаешь до совершеннолетия детей, пропрыгав на стержне золотой середины ее снабжения, весь напряг воспитания, слежения и развод после их совершеннолетия для тебя цель жизни. Я бы с тобой поменялся возрастом, узнав в молодости про "влюбленность", просто послал бы наx. Но так бы жить не стал. Не оценят. Но хозяин барин, создал иллюзию себе. :facepalm:

nexilo-2
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.05.17 20:40
Пол: М

Принимайте свежачок.

Сообщение nexilo-2 » 02.12.19 14:22

Anty писал(а):
02.12.19 13:39
То есть схавать измену в молодости
Смотря что считать изменой. Хз, может для тебя измена это если твоя баба поздоровалась с чужим мужиком и улыбнулась ему. Всё может быть. В конце концов ты не залезешь в бошку к своей бабо и не будешь знать изменяет ли она тебе мысленно или нет? Возможно когда ты дерешь какую либо самку - она в уме себе представляет что её шпилит Бред Пит. Поэтому по мне правильнее считать изменой факт поцелуя. Не говоря о большем. В конце концов я уверен на 99%, что даже у супер альфача жена не проч соснуть соседский йух. Так что не нужно писать про схавать измену и прочее. У нас же тут не чемпионат по посыланиям нах..й баб и кто больше сольёт семей и детей безотцовщин, верно?
Anty писал(а):
02.12.19 13:39
прожить с тупой дурой которую ни капли не уважаешь до совершеннолетия детей, пропрыгав на стержне золотой середины ее снабжения, весь напряг воспитания, слежения и развод после их совершеннолетия для тебя цель жизни.
Почему ни капли не уважаю? Есть за что уважать. Есть за что осуждать. Уважают поступки. А не человека. Человека можно уважать лишь в силу его преклонного возраста. А молодых уважают по делам их. А дела моей жены за исключением тех загонов заслуживают уважения. За это время от неё было ооочень много помощи во всем. Мне, моей матери и отцу, когда был ещё жив. Моим родным. Её реально есть за что уважать. А тот загон когда были в начале ссоры - она и сама вспоминает и говорит, что нахер на рожон лезла, реально проще надо быть, мужу поводья в руки и не париться. Я не питаю иллюзий что это может быть вечно. Всё может быть. Но на данном этапе на протяжении 5 лет меня всё очень даже устраивает. Слежение? Нахера? Раз в месяц проверить чисто так для галочки. А так чё мне делать больше некуй? Если че будет по факту - она в курсе куда валить. Воспитать её? Да особо и не воспитаю. И напряга не испытываю. Так небольшие подсрачники изредка чтобы совсем не расслаблялась.
Anty писал(а):
02.12.19 13:39
Я бы с тобой поменялся возрастом, узнав в молодости про "влюбленность", просто послал бы наx.
Бро, я тебя понимаю. И многих тут. Я в Казахстане живу пока. Через год планирую рвать когти в РФ. Здесь немного менталитет другой у баб да и вообще в целом. Не скажу что все святые монашки. Но есть достойные экземпляры. Моя жена до годков 17-ти даже не целовалась и ни с кем толком не встречалась. В семье у них как то с этим воспитание было нормальное. Когда ей было 18 лет мы начали встречаться. Я у неё первый. И надеюсь единственный :-D По клубам не ходила и не ходит. По барам и кафешкам тоже. Дома под полным контролем. На какие то непонятные встречи дела - не ходит. А если идет на подработку то там всё под контролем - подруги её мои знакомые. По сотке мониторинг есть, всё чисто. Да даже если и не чисто - рано или поздно всё равно спалится. Никто не застрахован на все 1000% от измены. Если только к батарее наручниками приковать. Поэтому мне есть с чем сравнить, и в плане воспитания у неё более менее нормально. Поэтому и не было поцелуя тогда и измены как ты выразился. А мысли... Мне ещё мысли её контролировать что ли?! Да пое..ать как то. Главное чтобы дома было чисто, сытно, уютно, дети здоровы, чисты, обучены и секс когда мне удобно. А в том что у неё любовь ко мне есть - я уверен. Ну на 90% минимум =.) Потому как постоянно лезет обнять, поцеловать, массажик сделать, скулит что мало обнимаю, целую и т.д. Я естессно не перебарщиваю с телячими нежностями. Поэтому так и мостится. Да хер знает в общем. Говорю же - иллюзий не питаю, похуизм в меру, нежности в меру, семья и род на первом месте. А там поживём увидим. В любом случае определённую школу АБФ мне дал. Спасибо от души. Поэтому буду делать всё, чтобы как минимум потом не писать на форуме - пацаны, жена изменила, я на теплотрассе, че делать?!

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Принимайте свежачок.

Сообщение Ace Ventura » 12.12.19 18:03

Молодец что отписываешься. Респект как говорится.

nexilo-2
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.05.17 20:40
Пол: М

Принимайте свежачок.

Сообщение nexilo-2 » 12.12.19 20:21

Можно было бы и чаще конечно... :D Но хотя бы так. Слово надо держать.

nexilo-2
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.05.17 20:40
Пол: М

Принимайте свежачок.

Сообщение nexilo-2 » 29.08.20 21:16

Привет комраден!
Ещё один год почти прошёл. В декабре 2019 года жена вышла на работу. Говорит мол я(она) буду продукты покупать, а ты по максимуму капусту откладывай на переезд и т.д. Я сомневался пускать не пускать, но решил попробовать. За это время большую часть расходов она взяла на себя. Я честно говоря в шоке =)) Работа ей нравится - флорист, букеты на заказ и т.п. Думаю пусть поработает пока 3-го ребенка не заделали. Недавно начали работать над этим. Пару недель назад узнали что беременна.

Дома в целом всё хорошо. Иногда естессно бывают небольшие ссоры, которые сами собой рассасываются, особенно когда присунешь внаглую :lol: Постоянно старается меня побаловать чем то, если застрял на стадионе в дождь - приедет заберет(заботится), ласкаться лезет и т.п. В общем всё норм ребяты. Я тоже стараюсь ей помогать, оберегаю и забочусь. Пацаны растут, по моим ощущениям тянутся больше ко мне, по крайней мере я делаю всё, чтобы было именно так. Мои финансы на мне и под моим контролем. Её тоже отчасти под моим(по крайней мере знаю куда чё уходит и если что могу взять сколько надо). Но злоупотреблять не хочу.

Занимаюсь спортом, турник, брусья, единоборства. Щеглов своих гоняю, чтобы тоже занимались. Не бухаю. Не курю. На ссоры не зацикливаюсь и не парюсь, да, бывает и извиниться можно, но без соплей и ништяков. Извинился, за жопу схватил, руки за спину, штаны снял и... :facepalm: :D Ну не всегда так. Иногда и приобнять надо. В общем по разному. Но никакой паники, истерик нету. Как будет дальше - время покажет. Как уже не раз писал - придерживаюсь правила золотой середины. Периодически посещаю сей форум дабы встряхнуться. А то полюбому потихоньку теряешь бдительность и хватку. Нужно освежать священные знания данные местными светилами -^-

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dimka1989, Егор40л, Грешный Ангел, Непридумал и 44 гостя