15 лет слито в унитаз. Ничто не вечно под луной

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.10.16 09:23

Elaphodus писал(а):Со временем отпустит, когда РГМ выветрится и придет понимание, что бабы это просто животные, которых пытаются сделать похожими на людей.
Тот, кто считает бабу животным, отстал от жизни на полторы тысячи лет.
На этом же соборе поднялся кто-то из епископов и сказал, что нельзя называть женщину человеком. Однако после того как он получил от епископов разъяснение, он успокоился. Ибо священное писание Ветхого завета это поясняет: вначале, где речь шла о сотворении Богом человека, сказано: «...мужчину и женщину сотворил их, и нарек им имя Адам», что значит — «человек, сделанный из земли», называя так и женщину и мужчину; таким образом, Он обоих назвал человеком. Но и Господь Иисус Христос потому называется Сыном Человеческим, что Он является сыном Девы, то есть женщины. И Ей Он сказал, когда готовился претворить воду в вино: «Что Мне и Тебе, Жено?» и прочее. Этим и многими другими свидетельствами этот вопрос был окончательно разрешён. (Григорий Турский. История франков[2
Маконский собор (585)
Elaphodus писал(а):Они сами от этого и мучаются. Их пожалеть можно. Но как обезьяну с гранатой: подорвется ведь, потому близко подходить не стоит. А тому, что Васек этого еще не понял, можно порадоваться (хотя может это и не по-христиански, но падла заслужил :twisted: ). И чем дольше у них все это будет продолжаться, тем ему сильнее достанется, и не факт что ему повезет наткнуться на АБФ. А даже если они до смерти не расстанутся, то жизнь его от этого будет только унылее. :wink:
Не знаю, как насчёт "порадоватся", но по-христиански за воздаяние прелюбодею огорчаться точно не стоит.
19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
http://www.patriarchia.ru/bible/rom/12/
Место надо дать гневу самой жизни. Подвинуться, то есть, если что.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.10.16 09:25

триждыэкс писал(а):На ближайший год, минимум, забудь про сочувствие другим. Займись серьезно собой. Иначе - пропадешь...
Касаемо сочувствия надо оставить как есть. "Забывать" не надо.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

15 лет слито в унитаз. Ничто не вечно под луной

Сообщение Добряк » 05.10.16 12:06

Зря не камбэкнул может? Твоя ББЖ, видимо, просто плохо разъяснила всю прелесть "как раньше"? Я думаю, в ее понимании, это - ты приносишь ей денежные средства, а васек ее красиво танцует. Ты - повседневный член, а васек - парадновыходной. Такую прекрасную перспективу тебе нарисовала! Но, увы, несчастная жэншина наткнулась на стену непонимания. Бездушный ты человек! Стыдно тебе? .)

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 05.10.16 13:41

Марк Аврелий писал(а):Камбэк -это ты как после очень долгого запора просрался, а потом тебе все это обратно в жопу запихали.
Это если повелся. А так ты просрался и думаешь, что даже дерьмо тебя покинуло - самооценка ниже плинтуса. А тут дерьмо хочет вернуться - самооценке плюс, но ты уже понимаешь, что это дерьмо и обратно в себя его запихивать не надо.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 05.10.16 23:24

Моя ББЖ активно всем рассказывает какая я сволочь, жестокий и садистичный человек, прижимистый и меркантильный, поделил с ней все до зубных щеток, запугал ее любимого.
Некоторые общие знакомые искренне верят, что я ее каждый день избивал (чего, естественно не было никогда, я был примерным аленем) :D

Вроде бы, плевать. Но все же тетки мастера прикидываться невинными овечками и делать черный пиар.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 06.10.16 00:32

Это не самый большой грех, что она сотворила. К тому же все знают цену словам баб. В том числе и сами бабы.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 10.10.16 10:53

Anticus писал(а):Моя ББЖ активно всем рассказывает какая я сволочь, жестокий и садистичный человек, прижимистый и меркантильный,
А ты заведи бабский клон в соцсетях типо твоей новой подружки и с нго всем рассказывай что твоя бывшая шлюха и алкоголичка. :lol: многие поверят т.к. в таких делах главное сплетня. :lol:

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 10.10.16 11:31

Великолепный,

Спасибо, такой вариант был бы забавный :D

Но это не мой метод. Я как-то не люблю всякие сплетни распускать

Поэтому хрен с ней, пускай рассказывает свои придуманные ужасы обо мне (в целом это даже забавляет после некоторого удивления)

Заодно сразу становится понятно, кто на чьей стороне по-настоящему

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 10.10.16 11:35

Эти выходные снова провел с сыном - аквапарк и аттракционы

В субботу опять же на борьбу его сводил (занятие в группе, потом индивидуальное)

Получил массу удовольствия от общения
Ребенок 2 дня был очень довольный. Говорит, что ББЖ его сейчас редко куда вывозит - воспитание в основном спихнуто на тещу.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 10.10.16 11:37

Ребенок говорит, что сейчас ББЖ много кричит на Васька, они стали много ругаться.

Так что сейчас и у Васька в тылу теперь битва за Сталинград вместо спокойного тыла.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 10.10.16 11:43

Кто бы сомневался.
Бабочки превращаются... превращаются... в опарышей.

То ли еще будет.

Изображение

Морихей фигни не скажет :lol:

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 10.10.16 11:45

Да, предсказания опытных комрадов сбываются с точностью

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 10.10.16 13:13

Anticus писал(а): Спасибо, такой вариант был бы забавный :D
Но это не мой метод. Я как-то не люблю всякие сплетни распускать

Заодно сразу становится понятно, кто на чьей стороне по-настоящему
Не за что. Зря-зря, сейчас информационная война весьма важна, к тому же распускать будешь не ты а "твоя типа подруга", ну дурная баба че с нее взять :D

Веришь большинству похрену, просто на запашок слетаются все кому не лень, и если ты вбросишь свежую порцию гамна на вентилятор, эти же сочувствовавшие сначала ей начнут сочувствовать уже тебе. Это подорвет ее уверенность в безнаказанности и поддержке.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 10.10.16 13:16

Любовник — второе разочарование замужней женщины
В девяти случаях из десяти любовника жены больше всех ненавидит сама жена. Гилберт Кит Честертон
Обманутому мужу нет нужды мстить своей жене: любовник сделает это за него. Этьен Рей
Любовник: жертва номер два. Генри Луис Менкен

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 11.10.16 20:20

Anticus и Разработчик, вот вы хе-рнёй страдаете.
:?
Сколько можно говорить, что надо собой заниматься, а не недостатки в васьках выискивать и обнаружив, злорадствовать.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 11.10.16 20:23

Конечно, самое главное заниматься собой. Это понятно и жизненно важно.

Но все же мы живые люди, и когда видишь, что у Васька начинается жесть - все-таки на душе становится приятно :D

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 11.10.16 20:23

Anticus писал(а):Ребенок говорит, что сейчас ББЖ много кричит на Васька, они стали много ругаться.
Блеее :x

Идеальный твой вариант, пройти санчас, может, длиной в год-два, остыть от жены, остыть от васьков.
Позже, даже подружиться с ними, уважить их выбор.
И самому воспитывать своего ребёнка.
Это сложно понять?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 11.10.16 20:25

Ребенок же мне каждый раз (каждые выходные) что-то рассказывает.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 11.10.16 20:48

Скиталец, не мешай нам, старым бабкам, перемывать косточки б*лядям и их *бырям

Мы так свое ЧСВ, ДСП и прочие пиломатериалы повышаем :lol:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 12.10.16 05:54

Сколько можно говорить, что надо собой заниматься, а не недостатки в васьках выискивать и обнаружив, злорадствовать.
+1 Согласен.
Идеальный твой вариант, пройти санчас, может, длиной в год-два, остыть от жены, остыть от васьков.
Позже, даже подружиться с ними, уважить их выбор.
И самому воспитывать своего ребёнка.
Это сложно понять?
Ну это когда совсем дзен познал и на нее станет похер.
Скиталец, не мешай нам, старым бабкам, перемывать косточки б*лядям и их *бырям
Мы так свое ЧСВ, ДСП и прочие пиломатериалы повышаем
Значит тебе не покуй на нее еще. Есть над чем подумать. А твой ребенок все это видит как они срутся. А если они между собой отношения выясняют, то на ребенка ей скорей всего покуй в данный момент. Я бы забрал ее(его) к себе на время, а может и на совсем). Хочешь мира, готовься к войне. Я для себя как решил, пока ББЖ будет хорошо воспитывать моего сына на ОМЖР подавать не буду, как только запуститься конвеер Васьков ,а он запуститься, то просто в нужный момент надо будет подать в суд. Понятно к суду надо будет быть готовым с бымажками, показаниями свидетелей, соседей что там у них ругань и срачь.

Я это к чему, свое ЧСВ это хорошо. А ребенку?

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 12.10.16 06:23

Разработчик писал(а):Скиталец, не мешай нам, старым бабкам, перемывать косточки б*лядям и их *бырям Мы так свое ЧСВ, ДСП и прочие пиломатериалы повышаем :lol:
Когда до вас дойдёт, что этой злобой и страхами вы отравляете свою голову? А вовсе не их :wink:
Вадимчег 8)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 12.10.16 06:29

что у Васька начинается жесть - все-таки на душе становится приятно
Тебе же хуже будет ,начнёт от скуки тебя дёргать провоцировать ,маячить .

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 12.10.16 15:45

Как-то меня стало последнее время беспокоить мое полное отсутствие интереса к женщинам. Решил проверить все ли в порядке
Ради интереса вчера снял двух фей (фантазия такая была с 2 сразу) - выбрал из числа дорогих и наиболее красивых и арендовал на 4 часа.

Прибор работает, все с этим нормально. Девки старались.
Три раза отстрелялся физиологически. Но как-то все сильно механически, какого-то психологического удовольствия не получил.

Видно, рано мне пока баб трахать. Подожду до весны

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 12.10.16 15:47

Да, в плане внешки каждая из этих фей была намного красивее моей ББЖ :D

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 12.10.16 15:55

Откуда может быть от фей "психологическое удовольствие"? был один раз, больше не хочется. Как по мне, удовольствие - когда баба от тебя течет, и ловит кайф. Тогда и тебе по кайфу. Не вижу вообще большого смысла спускать деньги на фей, когда бесплатных девок до лешего

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Solemn и 45 гостей