Как быстро и гле вы нашли свои новые отношения после развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 10.10.16 16:47

А так хастл, Танго, сальса. Для поиска ожп место гуд, кинестетика присутствует. Правильные тендерные роли мужчина в танце ведет. Хастл о. Занимался полтора года по статистике 70 процентов пар уходилии с танцев подручау, делайте выводы😁

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 10.10.16 17:07

От задач зависит )
В тёплое время года смотра перед мгу. Кабриолет желательно)
В любое время года бары. Раньше неплох был Гаврош. Закрылся. Жан-жаки всякие . Полно их. Театр как ни банально )
Фитнес. Но тут я теоретик. Не до сук при нормальной нагрузке. Хотя если на групповые ходить типа йоги и танцев там ожп полно.
Интернетом пользоваться не умею.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 10.10.16 17:11

Лео писал(а):Через три недели была новая ожп для секса ,потом ещё одна и ещё несколько ,Атнашений не искал и не ищу .
плюсанусь, примерно так и было.
Может пораньше. :)
Но был ещё в ЗБ, а поскольку грех блуда не мой, то можно во все тяжкие,
вот только остановится проблематично, бггг
Но если на БЖ был сильный залипон, то согласен, минимум год никаких отношений.
хренотень, нужно разобраться в себе и количество в качество.
С абф это гораздо быстрей. :)
А сценарий такой: занимаются пару месяцев в одном месте, пробивают всех ОЖП, не подошли, пошли в другое место. Заодно поднимают скилы в танце и физ. нагрузка хорошая.
:lol: !-) Танцы сами по себе сила, в смысле всегда пригодятся, до самой смерти, такскать.
Но я был слишком свободен в то время, что бы ими заняться, но мысль такая была.
Что ща немного жалею, но и пох, наверстаю при случае. Жизнь изменилась.
По СЗ хз, думаю онли спермослив там тусуется. И если и забежит какая то глупенькая самка, то да, заберут её быстро.
Проще в полях, йазыг то без костей, чо.
Блин, возьмите от съёмщиков скилы, опыт всего, что сделано до нас,
да не парьтесь, ибо у сиськожопов всё равно 200 гр. мозга не хватает, гугу, ещё в бабе человека различите. :lol:

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 10.10.16 17:27

Плюсую, craftу, все расписал верно.

Но, думаю, не стоит забывать и вот это.
(писалось же, писалось))

Автор, Правильный вопрос: как дать возможность самке вас найти.

Как и где искать адекватную женщину?


Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 10.10.16 17:44

Читательские ЧаВо на тему поиска женщин
Можно с этого начать, если для ЛТР мутите.
Но выше по ссыле расписано что и как в ЛТР.
Замечу, что всегда смотрите на её родителей, кто они и что.
Иначе заприметит, блядж, самко из БЯ, как нех делать!гугу
А не прокаченный омп-это для них лакомство и ништяки! :lol:

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Сообщение shrek » 10.10.16 20:52

Разработчик писал(а):...Мужчина не должен искать женщину, он должен заниматься своей прокачкой, а женщины сами найдутся..
Верно, только надо уточнить. Надо как то дать женщинам знать, что ты свободен, т.е. запозиционироваться в качестве жениха.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.10.16 21:44

Разработчик писал(а):Зачем?
Зачем новые отношения, что бы что?
Ответь сначала на этот вопрос (себе).
Бро, глянь главную тему автара. Естественно, чтобы еще полимеры просрать. :evil:

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 10.10.16 22:11

А зачем нужны тебе, автор, длительные отношения?
Сначала сделай так, чтобы тебе и одному было комфортно и спокойно, а потом уже тетки к уверенному в себе мужику сами липнут.
Ко мне, например, 2 подруги ББЖ уже активно подкатывали сами :D (просто у меня пока такой период, что все женщины омерзительны и ни с кем ничего не хочется. Прям даже асексуальность какая-то)

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 10.10.16 22:21

Сначала сделай так, чтобы тебе и одному было комфортно и спокойно
+100500

Без этого будут очередные грабли.

Вот у меня ща, кстати, забавный эпизодец: очередной взбрык ОЖП с которой отношаемся - второй раз за пол-года идёт массированный прогиб на ЛТРсб.

И чо, тупо отморозился, даже вздохнул спокойно - не надо тратить время на нее по нескольку часов в день.

Пусть посидит в игноре, а свалит так свалит, у меня итак перед собой куча долгов накопилось :lol:

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 10.10.16 22:30

массированный прогиб на ЛТРсб - это, конечно, неприятно, а главное для чего повторять уже пройденный этап.
ЛТР, тем более, когда тетка ЛТР нагло требует определенно не вариант.

Тем более, комрад Разработчик, ты в отличной форме, у тебя все в порядке с интеллектом и доходом. Дефицит теток тебе явно не угрожает. Можешь кастинги устраивать при желании.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 10.10.16 23:23

Я вот сильно переживал развод.
Месяца 3 после расставания даже и думать не мог о других бабах, везде мерещились бл*ди. Поэтому первый секс случился только через 3 мес.
Чуть было не залип, но что-то отвело. И с тех пор все просто супер.
Я сейчас не понимаю тех, кто говорит что одной достаточно. Бред какой-то.
Они же все разные! ВСЕ... РАЗНЫЕ...
Не было ни одной одинаковой.
А как же дикий адреналин первого свидания?! Первого секса?!
Эти первые и "неуклюжие" поцелуи. Эти прогулки...
Ну и первый секс, когда целую ночь и день и ночь).
Так бывает только в первый раз. Затем с этой же ОЖП уже рутина. Ну да, ищете вместе оргазм, изучаете и находите друг друга.
Потом первая попытка прогнуть, потом вторая, а потом нафуй.
Следующая))

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 10.10.16 23:24

Разработчик писал(а):Зачем?
Зачем новые отношения, что бы что?
Ответь сначала на этот вопрос (себе).
Камрад, очень грамотные вопросы !-)

Но Разведка на них не ответит, кишка тонка. Собственно вот подтверждение:
Razvedka писал(а): Сложный вопрос.))
Он тебе формально отписался и переключился на более приятные для него вещи. Очередная тема, на очередные 23 страницы, без результата. А зачем? Затем чтобы потом создать новую тему про залипание на РСП например.

А всё почему? Потому что дяденьке 34-х летнему надо срочно закрыть дырочку, ёпта:
Razvedka писал(а): Я - 34 года.
Моя работа, половина времени которое не знаешь куда девать, пустота в душе. Хорошо что есть дети и они всегда могут морально расшевелить .
Вопрос Разработчика, я считаю, сейчас главный. И если не будет ответа от Автора, то тема - очередное звиздабольство.
Тебе Автор развлекушечки нужны, чтобы было чем время занять. Часть работа занимает, часть дети прикрывают, а часть - остается. Надо бабу. Но не так, чтобы в себе сделать что-то, поменять и результатом - найдется достойная женщина (сама), а так, чтобы не напрягаясь. Да?
Твои неумелые отмазки: флирту разучился, про танцы сходу отмазки. Мол у меня то борьба, епта, у меня мужики - мне говорят о многом.

Вощм для себя решил: если игнорируешь вопрос Разработчика и мой пост, ставлю на тебе ярлык звиздабол, и исключаю твои темы из своего внимания. Чё время то тратить?

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 11.10.16 01:02

Жизнь ОМП она как синусоида. Как только он силен, его внутренное состояние стабилизируется, он уверен и начинает заниматься интересным делом она идет вверх, пересекает определенную черту и бабы кругом чувствуют что перед ними самец. Тогда возле него начинают крутится бабы, усиленно привлекать его внимание, давать ему. Как только он находит "нетакую", начинает на нее залипать и спускается в гормональную зависимость она начинает падает. Он слабеет, обрастает недостатками, комплексами, на него перестают обращать внимание бабы и он опускается вниз.

Ты автор сейчас на самом дне. Надо сначала подниматься, а только потом общаться с бабами. А дальше задача не задираться особо вверх, так как там тоже несладкая конкуренция и не дать себе залипать и катиться вниз.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Indiway » 11.10.16 05:59

Razvedka писал(а):Прикол в том, что замечал что девушки хотят со мной познакомится в момент когда мне это не нужно было. Когда был женат.
Вот ситуация такая, что ты им интересен в большей степени тогда, когда занят ))
Да фигня это всё. Ты им интересен, когда они тебе не интересны скорее, не в занятости дело. Когда ты был занят, они по умолчанию так считали, оттого и большее количество внимание со стороны ОЖП.
Razvedka писал(а):И потом когда выходишь из своего ритма жизни, сложно построить что-то новое, переключиться на новые отношения...
Нет никакого мифического сверхважного ритма, всю жизнь ты от одного этапа жизни к другому передвигался (детский сад, школа, возможно университет, работа, другая работа и т.д.) и ничего, а тут тебя "поддело". Если сложно, значит кури АБФ, маскулист.ру, найди пока своё дело, я вот машину начал усиленно сам чинить в твоём состоянии когда был. Когда мои жигули перестали издавать какие-либо лишние звуки вообще - вот тогда я успокоился и уже был готов хоть 5 ОЖП встретить со спокойной душой и трезвым взглядом на них. Просто как раз достаточно времени прошло, чтобы у меня голова "перезагрузилась" и я перестал нервничать.
Я заметил, что даже на автомобиль свой забил будучи аленем, хотя пользовался им каждый день ну и прочие осознания пришли, когда еще и квартиру матери в порядок стал приводить...

Конкретно я встретил следующую ОЖП еще до развода, но в момент когда уже было подано заявление на него. К слову, с той ОЖП отношались год, потом её понесло (дети, брак) и я послал её в лес. Отношались гостевым браком, по выходным в гости друг к другу приходили когда хотели. А на первое время лучше как Лео посоветовал - без обязательств, если уж так хочется и чешется, хотя не вижу особого смысла в ОЖП пока у тебя самого мозги не на месте. Она тебе их еще больше расшатает только. Займись делом - ремонт сделай в квартире если есть, в машине масла поменяй в КПП, мосту, ГУРе, ходовую глянь, открой для себя новые слесарные работы, желательно в гаражах с другими мужчинами проводи время при ремонте, больше времени проводи с мужчинами, пора отлипать от сиськи.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 11.10.16 08:01

Anticus писал(а):...у меня пока такой период, что все женщины омерзительны и ни с кем ничего не хочется. Прям даже асексуальность какая-то)
да, также было после развода...

любая баба - враг, демон и прости тутка... ))

Это проходит ))

НО! Как после прививки, если чо - моментально срабатывает автомат сброса любой бабы при нарушении правил )) организм помнит, что баба с возу - ускоряет движение авто ))

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 11.10.16 09:48

Инженер Гарин писал(а):Спортзал и бассейн. Товар видно, так сказать, лицом
правильно, а летом пляж. И товар не намалеванный и тело видишь и легко перейти к физическому контакту

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Как быстро и гле вы нашли свои новые отношения после раз

Сообщение Мимо ушей » 11.10.16 11:16

Razvedka писал(а): Начинаю анализировать и понимаю, что я тупо даже забыл что такое флирт. Забыл как знакомится с другими девушками. А если честно, то и желания это делать пока что нет.
Все через это проходили, это нормально. Ты человек и вел себя по человечески по отношению к БЖ т.е.
растворялся в своем браке, семье и т.д
Все будет ОК. Вот увидишь. У меня пару месяцев не было контактов. А при первом, после БЖ, даже куйчишко подвис.((. У всех сроки разные. В зависимости от того на сколько вкладывался в семью. На сколько обида гложит.

Единственное посоветую, АБФ не перекуривать. Фильтруй инфую И уж точно не вини во всем баб. Они хорошие и вкустные. Просто тебе сейчас нужно время чтоб остыть.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 11.10.16 11:55

Нафейхоа, сняв один пельмень - прыгать сразу в другой?

У тебя утеряна зона твоего комфорта, поэтому и мысли все в этом направлении. Это инстинкты, природа не терпит пустот, поэтому
ты хочешь очень быстро заполнить образовавшуюся.

Мне тоже 34, два с половиной года как развелся, и поверь, все что пишут здесь
люди, они пишут правду, свой личный опыт. К чему я веду, да забей
ты на этих баб, работай, собой занимайся, качай бабло.
И чем успешней ты будешь становиться, чем больше бабла прокачаешь -
тем больше баб у тебя будет, и будешь выбирать ты, а не тебя.

И только тогда, когда ты посчитаешь нужным, ты примешь одну из баб в свою стаю, но тебе это и на йух не будет нужно, ибо твоей зоной комфорта будет тишина, отсутствие кого либо постороннего в твоей берлоге, ты будешь наслаждаться одиночеством, и иметь в своей френд-зоне 2-3 девахи, которые будут готовы примчаться по первому зову.

В свое время, я ложился и вставал с этим форумом, он мне здорово помог. Делай как говорят бывалые камрады. Живи для себя, работай, зарабатывай, ипи баб, и никогда на них не зацикливайся, это такой же товар как пара новых кросовок.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 11.10.16 12:01

Dunduk писал(а): это такой же товар как пара новых кросовок.
Прихожу к тому же мнению.

Я уверен, что раньше отношения к ОЖП и жёнам у большинства камрадов были прямо противоположные.

Любили, старались ради семьи, хотели все жизнь с одной прожить. Ну по крайней мере я точно такой был.

Так что тётеньки не визжите, что к вам относятся как к товару. Это результат вашей сервозности, б*лядства и не умения ценить то, что вам дано.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 11.10.16 12:06

смотря какие кросы! Если найк или NB... :lol:
Нах эти бабы тогда нужны? Скинишь пару капель, так заебёшся в этих атношениях! :lol:
Ну или вот не кросы, а ремень левайсовский, давно хотел, ща пока скида-заказал, а то ересьпе зашила джинсы, теперь ремней не хватает!
Кепку и так уже у них пройебал, хоть ремни с большими пряжками поназаказываю.
И ни слова о песзде!ггг

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 11.10.16 12:27

Хренассе вы тут кроссовки унижаете ! Нашли с чем сравнивать - с бабой. Да у меня кроссовки сезон живут. А то и два.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 11.10.16 14:44

Razvedka писал:
Прикол в том, что замечал что девушки хотят со мной познакомится в момент когда мне это не нужно было. Когда был женат.
Вот ситуация такая, что ты им интересен в большей степени тогда, когда занят ))
Это у тебя Секс востребованность была в +, замечал неоднократно. Когда самое начало отношений, первые бессонные ночи секса, глаза горят от удовольствия... Вообщем естественная вешь.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 12.10.16 08:59

ЛТР после красной пилюли это как?
Типа я был героиновый наркоман, а теперь перейду на метадон, и будет ништяк чтоли?

В современных условиях наличие писты у бабы фактически автоматом превращает её в плять.

А если опять отношаться тут опять вылезают все процессы, эндорфинчики, залипание, и как результат привыкание, потом опять же ребенок(ки)...
Конечно каждому свое, но уже как-то не хочется, промискуитет, где-то больше, где-то меньше.. Даже изначально с начала общения нет желания как-либо примерять пельмень на глаза, есть конечно процессы подсознательные тобишь не контролируемые, но для этого верхние неокортексовые мозги и есть чтобы туда не рюхаться..

Тот кто обжегся на молоке, дует и на воду..

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.10.16 09:53

В современных условиях наличие писты у бабы фактически автоматом превращает её в плять.
А с другой стороны:
если есть песта и рот - значит баба не урод!(с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Кармен, Дарсол, Непридумал и 75 гостей