15 лет слито в унитаз. Ничто не вечно под луной

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 04.10.16 14:09

Сейчас снова начал пить зверобой + персен

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 04.10.16 14:12

"Мадам, я не понимаю о чем вы. Аривидерчи". Пошёл попил чайку и в танчики поиграл .
Это было бы круто, но я пока не настолько крут. Меня пока это раскачивает.
Жаль еще, что она все эти разговоры при сыне затеяла. Для него это сильно болезненно.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 04.10.16 14:15

Все-таки тетки поганые существа, даже своими же детьми пытаются манипулировать, лишь бы своих целей достигнуть.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 04.10.16 14:16

У меня как-то сейчас бессознательно ббж ассоциируется с чудовищем по типу чужого (недавно пересматривал этот фильм). Нашел много аналогий

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 04.10.16 14:23

даже своими же детьми пытаются манипулировать

Раб не соизволит больше подчинятся, вышел из под контроля, и не мажет соплями сапоги хозяйки.

Да еще Вася, по ходу, оказался не прынцем. Сюрприз - Сюрприз. :D

Картизолит её, значимость падает, начинается метаться и в ход идут любые доступные средства.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 04.10.16 14:32

У меня как-то сейчас бессознательно ббж ассоциируется с чудовищем по типу чужого

Это пройдет. Конечно никакая она не чудовище.
По сути это всего лишь зверушка, биоробот, с кривой прошивкой.

Она не понимает, что сама хочет, у нее нет в прошивке четкой программы действий, отсюда метания и переживания - инстинкты сработали, а что дальше она не знает.

По сути описывает жизнь большинства ОЖП.

Не доглядел, не доуправлял в свое время, вот и слетела она с верной траектории.

Тут нет твоей вины, никто нам ЗАГСе методичку не выдавал.

Теперь ракета твоей жизни летит дальше, а эта, бракованная неуправляемая ступень, самоотстрелилась и с большой вероятностью сгорит в плотных слоях атмосферы.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 04.10.16 14:34

детьми пытаются манипулировать, лишь бы своих целей достигнуть
Это у них в первую очередь , главное хотелки ,ребёнок как заложник для торговли с тобой .

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 04.10.16 15:06

Anticus писал(а):Все-таки тетки поганые существа, даже своими же детьми пытаются манипулировать, лишь бы своих целей достигнуть.
братан, если б ты видел какое шоу устроила что весь супермаркет замер а дочь верещала от испуга как резанная, успокаивал весь вечер потом...
а веди приехали мы с дочкой по просьбе бж весего лишь померять школьный сарафанчик.
Суки они все, когда поняли, что все кончено. С тех пор я больше никогда с ней не пересекаюсь ни под каким предлогом, а ну разве, что в судах :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.10.16 15:41

Anticus писал(а):Жаль еще, что она все эти разговоры при сыне затеяла. Для него это сильно болезненно.
Держи удар... Иначе никак. Будь для сына примером самообладания.

И это... не задавай твоей БЖ философских и нравственных вопросов. Только конкретные практические вопросы допустимы. Только такие беседы могут иметь место. Васьки, и прочая шушера тебя могут интересовать только в контексте твоего ребёнка - приносят вред ребёнку и его воспитанию или нет. Если васёк не отсвечивает, то и не спрашивай про него.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.10.16 16:03

Anticus писал(а):Войдя за порог, начала говорить что "скучает по старым временам, по мне" и что ей хотелось бы, "чтобы все было как раньше"
На что я ответил, что я по ней не скучаю совершенно и чтобы больше с такой фигней ко мне не приходила :D
Заодно спросил, "как же так, ты теперь и любимому мужчине изменить готова"? Она грязно выругалась, позеленела и убралась
На будущее, если как-то и отвечать на фразы типа "чтобы все было как раньше", то, пожалуй, единственной фразой: "Жить с тобой не буду". Спокойно. Монотонно. Как будто проговариваешь её в тысячный раз. Ты принял взвешенное решение. И его уже никто не может изменить. Можно зевнуть при этом.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 04.10.16 18:32

Скучает она, как же...
"Запасной аэродром" погасил огни и закрылся на просушку.

А самолетик БЖика все заходит на второй круг, ведь давление на грунт РСПехи не каждый аэродром выдержит, да и полоса может быть коротка, выкатиться и шасси поломает.

Топливо кончается, красная лампочка мигает "Terrain ahead, Pull Up! Pull Up!"


Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 04.10.16 19:01

Удивительное совпадение - васёк всегда бросает бабу, когда понимает, что муж отказался от неё. Паразит отпадает, когда тело лишилось живительной подпидки :lol:

И так тут у всех было с точностью плюс минус неделя.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 04.10.16 19:34

Как у тебя с целеполаганием? Чем занимаешься в свободное время?
В зал ходишь? Сколько слил уже жира? Или так и ходишь жиробасом?

Я вот кстати хочу попробовать <strike>новую диету</strike> здоровое питание по новой схеме: тынц, ссылка на ютуб
Друг у меня сидит на похожей палео дилете (от слова палеолит). Говорит позволяет не отожраться зимой.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 04.10.16 20:17

Скиталец писал(а):Удивительное совпадение - васёк всегда бросает бабу, когда понимает, что муж отказался от неё. Паразит отпадает, когда тело лишилось живительной подпидки :lol:
Это потому, что двигать тазом в области женской промежности мужнюю жену гораздо престижнее, нежели РСП.
Таким образом никчёмность повышает свою значимость. А когда мужняя жена становится разведенкой, то и секс с ней теряет окрас престижа и самореализации...

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 04.10.16 20:20

[quote="Разработчик]Теперь ракета твоей жизни летит дальше, а эта, бракованная неуправляемая ступень, самоотстрелилась и с большой вероятностью сгорит в плотных слоях атмосферы.[/quote]

Очень образная метафора.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.10.16 20:27

Есть ещё одна метафора
ZyX писал(а):Так что на мой взгляд правильно обезъянья теория выглядит так: баба, как обезъяна, перелезает с ветки на ветку... Это мы знаем. Но при этом ветка, которую она отпускает, должна всегда сразу превращаться в колючий кустарник!

Так, наверное, будет правильнее. :)
BON писал(а):не.она (ветка)просто выпрямляется сбросив с себя протухший груз.и поднимается на недосягаемую для бж высоту.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 00#2484800

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 04.10.16 20:35

Комрады, большое спасибо за поддержку!

Классные у Вас метафоры получились.
Записал себе в словарик. Особенно про ракету - очень образно и емко.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 04.10.16 20:39

NoGood, - на рукопашку сейчас хожу без пропусков 3 раза в неделю + к этому 1 раз в неделю в тренажерку с железом и грушами. Чаще нельзя, иначе мышцы не восстанавливаются.
Много хожу пешком. Сбросил 2 кг пока что. Продолжаю худеть.

Много читаю. Сейчас, кстати читаю весьма интересную книжку "Искусство не быть вдвоем" (Зелински)

Параллельно читаю книгу Е.Е. Корниловой "Искусство публичных выступлений" - улучшает речь и учит красивее и убедительнее говорить и выступать (развивает мозг и полезные навыки)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 04.10.16 20:48

Что касается Васька, то как я понял он мою ббж не бросал (он влюбленный алень-спаситель, хотя и трусоватый). Пока они живут вместе.
Это она в нем конкретно разочаровалась судя по всему и гнобит его конкретно (что он не может ее защитить, мало зарабатывает, что его Гец не машина и т.д.), + она не чувствует надежности и уверенности.
Боюсь, что скоро она его заменит на другого, если кто подвернется.

Так что, Ваську сейчас можно только посочувствовать. Очень быстро она его сломала, согнула и стала гнобить. На что со мной у нее ушли годы, ему хватило примерно месяца. :D
По мне так, пусть она лучше с этим отношается - он слабый и предсказуемый + практически безвредный :D

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 04.10.16 21:48

Anticus писал(а): Так что, Ваську сейчас можно только посочувствовать.
На ближайший год, минимум, забудь про сочувствие другим. Займись серьезно собой. Иначе - пропадешь...

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 05.10.16 00:20

Anticus писал(а):Так что, Ваську сейчас можно только посочувствовать.
Пусть мучается, сучонок, твоя БЖ и сама жизнь его накажут. :lol:

Читал рассуждения по поводу "бумеранга", который прилетает БЖ-изменщицам и их васькам.
По моему это не какой-то "магический бумеранг", а просто они сами себя, в итоге, наказывают. Открыв этот ящик Пандоры, они сами себя опускают за ту черту, из который невозможно подняться, как не старайся.
Теперь я знаю, наверное, достаточно один раз предать, один раз солгать тому, во что верил, что любил и уже не выбраться из цепи предательства, уже можно не выбраться.
(С) х/ф "Неоконченная пьеса для механического пианино"

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 05.10.16 05:32

Anticus писал(а):Меня после этой попытки камбэка снова немного раскачало. Не в плане "все вернуть" (это ьолько в кошмарах может присниться), а в плане агрессии и негатива к ббж. Уже начинали остывать сильные эмоции, сейчас же снова дикая ненависть к ббж, агрессия ко всем женщинам.
Камбеку можно порадоваться, как подтверждению, что это она дура, а не с тобой что-то не так. Хотя это и так должно было быть понятно, но теперь то уж наверняка.

А агрессия это нормально, хотя, по сути, это агрессия на самого себя, как мол мог быть так слеп, что раньше не замечал, с кем все это время жил. Со временем отпустит, когда РГМ выветрится и придет понимание, что бабы это просто животные, которых пытаются сделать похожими на людей. Они сами от этого и мучаются. Их пожалеть можно. Но как обезьяну с гранатой: подорвется ведь, потому близко подходить не стоит. А тому, что Васек этого еще не понял, можно порадоваться (хотя может это и не по-христиански, но падла заслужил :twisted: ). И чем дольше у них все это будет продолжаться, тем ему сильнее достанется, и не факт что ему повезет наткнуться на АБФ. А даже если они до смерти не расстанутся, то жизнь его от этого будет только унылее. :wink:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 05.10.16 07:18

Камбэку радоваться вряд ли многим получиться , это лёгкое окунание в прошлую грязь , мне крайне неприятны были камбэки ,даже с учётом большого количества прошедшего времени ,пару дней были испорчены .

Это равно как после тяжелой болезни - помахать причиной перед носом и ненадолго ощутить симптомы ,в жопу их эти камбэки .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 05.10.16 07:20

Хотя когда у кого то лайт расход ,без распилов ,детей ,измен ,просто по малолетству поснашались и разбежались - то да можно поёрничать и поглумиться .

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 05.10.16 08:27

Камбэк -это ты как после очень долгого запора просрался, а потом тебе все это обратно в жопу запихали.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей