Нужен совет знающих

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 05.11.13 11:51

CapF писал(а): Я бы не стал специально лезть в нужник и мараться в говне. Если БД повела себя мелочно, зачем станоуится на один уровень с ней? Ей ты этим все равно ничего не докажешь, а в дерьме перемажешься, при этом профит будет ничтожен.
Это далеко не однозначно. У ТС сейчас война, чистеньким он ни в каком случае не останется, его бывшая измарает его в говне в любом случае. А вот потренироваться на будущее он мог.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 05.11.13 11:58

Trevor писал(а):Если бы подарком была машина или недвижимость, я понимаю, что там есть за что повоевать. А трепать нервы ради телефона хз...
Сейчас уже, конечно, воевать поздно.
Но ты хотя бы должен осознать свои слабые места. В данном случае своей порядочностью ты просто прикрываешь свою слабость.
Вот твоя бывшая наверняка бы не побоялась потребовать назад этот телефон. Так?

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 05.11.13 12:05

Звуковой проектор, подаренный ею на мой др, назад не потребовала. Если бы потребовала, естественно я бы забрал все свои подарки. Видимо, это она понимала.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 05.11.13 12:15

Trevor писал(а):Если бы потребовала, естественно я бы забрал все свои подарки. Видимо, это она понимала.
Получается, что в данном случае ей просто было не выгодно понимать этот вопрос (соотношение подарков сильно не в ее пользу). А вот если было бы выгодно, то все наверно было бы совершенно иначе.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 05.11.13 12:35

Само собой разумеется. Баланс был не на ее стороне.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 05.11.13 12:36

Точнее сказать, баланс был как раз таки на ее стороне.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 05.11.13 12:52

Прочитал тему и порадовался за Автора: "Все правильно сделал!!" Молодца,Trevor! Так держать!
Многие из здешних камрадов желали бы отделаться таким образом от охеревшей СДС- ины.

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 05.11.13 12:54

Вот твоя бывшая наверняка бы не побоялась потребовать назад этот телефон. Так?
Бывшая же ПЕРВЫМ делом прямо с порога потребовала вернуть материальные ништяки :)
Насчет войны с этой бабой - я сейчас стараюсь забыть ее. Зачем мне опять трепать себе нервы. Я сегодня первый раз за 2 года спал 10 часов, как младенец. Нет желания лезть в это говно снова.
Зачем трепать себе нервы? Ты реально не понимаешь зачем? Затем, что у тебя не нервы, а тряпки вместо них. Тоесть внешне ты можешь выглядеть брутально и круто, а психологически ты выглядишь мягким как говно.

Та якобы "нервотрепка", которую устраивала тебе бывшая до этого момента, это всего лишь 10% ее возможностей. А теперь осознай реальнось, баба включила всего 10% своей силы и уложила тебя 100% на лопатки. Теперь ты понимаешь, кто ты и что ты из себя представляешь?

Ну выгнал ты ее и что? Следующая баба будет точно такой же по внутренней силе и очень быстро нащупает какой ты есть по своей сути. Мягкий, добрый, извиняющийся, старающийся загладить вину, смягчить обстановку, "не желающий лезть в говно", готовый терпеть "ради детей". И т. д.

Ты до сих пор ставишь ее выше себя, ну или же на один уровень с собой. Мол я посчитал она мне подарила равноценный подарок по стоимости, значит все справедливо. Ха-ха. Нормальный мужчина никогда никому не отдаст свое просто так. Мысли так - я самый клевый, поэтому бабы должны сыпать подарки к моим ногам, поэтому этот проектор само собой разумеющееся и я тебе ничего за это не должен. А ты мне мои вещи отдай немедленно иначе тебе покров из женского полового органа, как ты вобще посмела покусится на мою собственность.

Но ты пока так не можешь. И у тебя выбор синюю таблетку и все забыть в своем уютном коконе, или красную и окунуться с головой в реальный мир. Выбор за тобой.

Заметь, раздел называется Война полов. ВОЙНА, понимаешь? Захват ресурсов любыми способами, уничтожение противника. И если ты не умеешь воевать, не хочешь этому учиться твоя роль всегда быть пушечным мясом. С любой другой женщиной. С любой!

Ну и психологические игры это чрезвычайно увлекательно, не понимаю почему многие предпочитают закрываться в себе и упускают такие возможности по бесплатным тренировкам на окружающих.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 05.11.13 13:13

Не все советы одинаково полезны. Я поддерживаю автора в том, что не стал мелочиться и устраивать срач из-за бытовой шелухи подаренной её родителями.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 05.11.13 13:22

И не узнал реальные размеры той кучи, в которую не хочет лезть.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 05.11.13 14:33

Автор, все правильно сделал.
По-поводу айпадов и прочей шняги, забей, считай, что эта твоя плата а собственную неопытность. А заплатил не так уж и много во-крем отсновившись, потому что проблем могло быть в тыщу раз больше и заплатил бы ты за них уже по-крупному, если бы историю плаванья в этом дерьме затянул.
А теперь на САНЧАС.
И не лезь сейчас ни в какие отношения новые, не ищи себе всяких "любовей", на старый дрожжи ляжет так криво, что не отмоешься.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 05.11.13 15:13

Пачка пельменей, как я понял, ты предлагаешь пойти сейчас к ее матери, начать ломиться в дверь и кричать: "Верни моё, сука, не то убью!". Начать там разбор, ругань, мордобой?
Видишь ли, если бы на кону было что-либо действительно ценное для меня (квартира, машина, гараж и т.п.), я бы даже не сомневался, что это нужно вернуть. Но делал бы все это по закону.
А ради этой мелочевки иметь вероятность попасть по статье (вымогательство, грабеж, разбой, преследование, нанесение вреда здоровью...) у меня нет желания. Тем более чеков на эту требуху у меня не осталось.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 05.11.13 15:39

Забей.
САНЧАС начал? Что в планах?

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 05.11.13 15:44

Санчас начал. С бывшей не общаюсь. Сейчас работы многовато, поэтому на выходных отдыхаю с книгой и штангой занимаюсь. Думаю купить себе мощную пневматическую винтовку. Ради спортивной стрельбы. Была раньше у меня такая мечта.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 05.11.13 15:46

Через пару недель будет первая эйфория, отпустит ненадолго, при условии соблюдения правил санчаса, затем может качнуть.
Выдержишь, верим в тебя.
Через год радоваться будешь, что избавился от паразита

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 05.11.13 15:49

Спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 05.11.13 17:06

Trevor писал(а):Пачка пельменей, как я понял, ты предлагаешь пойти сейчас к ее матери, начать ломиться в дверь и кричать: "Верни моё, сука, не то убью!". Начать там разбор, ругань, мордобой?
Видишь ли, если бы на кону было что-либо действительно ценное для меня (квартира, машина, гараж и т.п.), я бы даже не сомневался, что это нужно вернуть. Но делал бы все это по закону.
А ради этой мелочевки иметь вероятность попасть по статье (вымогательство, грабеж, разбой, преследование, нанесение вреда здоровью...) у меня нет желания. Тем более чеков на эту требуху у меня не осталось.
Действительно, забей.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 07.11.13 22:53

Всем добрый вечер.
Закончил сегодня читать Новоселова. Книга мне очень понравилась, много нового узнал об отношениях между полами, о женщинах и об их отношении к нам.
Но возник у меня один вопрос.
В первой части книги рассказывается о том, как закладывались отношения между полами с древних времен, о том, что двигало женщинами. О ранговости. Об отношении женщин к мужчинам разных рангов.
Во второй части описываются манипулятивные приемы, с помощью которых женщины добиваются доминирования.
Эти части мне понятны. И раскрыли глаза на многие вещи.
Насколько я понял, женщина будет любить и уважать либо высокопримативного высокорангового, либо высокопримативного низкорангового, либо низкопримативного высокорангового.
Само собой, наиболее предпочтительным вариантом для самого себя является низкопримативный высокоранговый вариант.
А вот как достичь этого состояния? Как включить у себя инстинкт вожака, который автор описывал в книге? Над чем работать, чтобы достичь этого? Может быть есть какая-нибудь литература, в которой даются советы над чем именно работать?

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 07.11.13 22:55

Или это достигается лишь контрвыпадами на различные варианты манипулирования со стороны ожп?

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 07.11.13 22:57

низкопримативный ты уже от природы (иначе не был бы на этом форуме), т.е. у тебя вопрос как ранг поднять? Пропотопов тебе в помощь - основатель теории рангов. Гугли

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 07.11.13 22:58

а вот тема стань круче http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=40348

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 07.11.13 23:00

если кратко - ранг врожденный и не меняется. Только в небольшом диапазоне изменения возможны.
слышал понятия: хамство, наглость, командность, уверенность, нагиб других? вот их развивай, станешь высокоранговее

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 07.11.13 23:45

Насчет низкопримативного - согласен.
Насчет врожденного ранга понятно. Но есть вопрос. Новоселов пишет, что у мужчины возможно искусственное понижение ранга (например засчет доминирования женщины, государства, законов, направленных против него). Также он пишет, что возможны переходы между рангами, но только между соседними (среднеранговый - высокоранговый).
Да, вопрос был именно в том, как поднять ранг.
Alex, спасибо за ответы. Почитаю Протопопова и с темой ознакомлюсь.

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 08.11.13 02:43

чтобы поднять ранг)(пля прикольно то как,сорри), иди на бокс, боль, и управление ею, способность её причинить и самому от неё на ногах устоять, творят чудеса,поверь.
Мда, и посмотри фильм"бойцовский клуб", только в контексте твоих событий и вопросов о ранговости.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 11.11.13 10:34

Прошла неделя с момента расставания. Какая-то странная херня накатила на меня. Если первые несколько дней я радовался жизни и ощущал себя отлично, то сейчас как будто внутри сидит какая-то заноза и колет. Жрать как-то особо не хочется, заставляю себя буквально.
Это нормальное состояние вообще, типичное?
Или стоит что-то предпринять?
СанЧас я похоже нарушил, общался с бабами, флиртовал, то-сё (или это не считается?). Может из-за этих общений такая ерунда? Я просто в психологии не разбираюсь вообще. С бывшей естественно не общался ни разу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 46 гостей