Взрослая дочь НЕмолодого человека

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ВооруЖЕНАиопасна
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02.08.13 22:44
Откуда: Ukraine

Сообщение ВооруЖЕНАиопасна » 04.11.13 12:59

Какой примитивный и меркантильный взгляд советчиков-" она хочет отжать бабло, отжать бабло.." :x . У девушки большое горе- умерла преждевременно мать, после чего(после рассказов матери) она решает найти родного человека- отца, неужели вы такие бесчувственные и бесчеловечные , что ваш мозг не улавливает порывы девушки??? Автор возможно вы раньше так и и плакали при виде чужих детей, что ваше сердце неосознанно чуяло, что где то растёт ваш...Мой совет, если это ваша дочь не берите грех на душу, не отталкивайте, у меня есть дочь и поверьте, это самое большое моё счастье и смысл жизни которое мне подарил Бог!!! (Ну если конечно подтвердиться ДНК тест)

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 04.11.13 13:03

Тетя, у тебя в бпроузере автозамена УРЛ Вумесру стоит, что ли? С такими соплями тебе - туда.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.11.13 13:39

ВооруЖЕНАиопасна писал(а):вы такие бесчувственные и бесчеловечные
Эта характеристика ближе к ОЖП, чем к ОМП. :wink:

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 04.11.13 13:44

ВооруЖЕНАиопасна
..а что вы вообще здесь делаете?Этот раздел только для мужчин.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 04.11.13 17:12

BigNY писал(а):Я реально не понимаю как я должен себя чувствовать. Какая-то буря эмоций бушует, не могу себя контролировать.
Помимо фильма "Елена" советую посмотреть сериал "Декстер".
Следующие эпизоды 8го сезона
"Dexter" - USA (original title)
Scar Tissue (21 July 2013) - Niki Walters
This Little Piggy (28 July 2013) - Niki Walters
A Little Reflection (4 August 2013) - Niki Walters
Dress Code (11 August 2013) - Niki Walters
Are We There Yet? (18 August 2013) - Niki Walters
Make Your Own Kind of Music (25 August 2013) - Niki Walters
Goodbye Miami (8 September 2013) - Niki Walters
Monkey in a Box (15 September 2013) - Niki Walters
А если смотрели, то пересмотреть снова.
Уж очень много сходства в ситуации.
И те же самые сомнения и метания в стиле для чего дочь нашла папу после 20ти с лишним лет и что ей движет, что нужно. Пусть и не про главного героя сериала, но ИМХО самого яркого из героев второго плана.
Niki Walters - это и есть персонаж дочери нашедшей отца через 20ть лет.
Надеюсь поможет понять что лично Вы хотите в данной ситуации и вообще в жизни.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 04.11.13 18:22

Mad Charly, мне тоже эта тема напомнила историю Масуки. :D

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 04.11.13 18:30

Ребята, вы чего? Либо 146% вброс, либо чел сильно "лукавит".

Автор де говорил с юристом, а совет сделать ДНК-тест прям как откровение.

Автор де обеспечен и зрел, а опыта и глубины мировоззрения подобающих декларируемому положению в жизни не видно.

От реплик автора остается осадок, что пишет человек создавший персону и считающий, что персона вела бы себя публично именно таким образом. Персона фальшивит.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 04.11.13 18:41

Если попытаться проанализировать похожие ситуации то получается что...

Малинин певец тоже дочь нашла из Штатов приехала на встречу.Он снял ей номер в отеле,пригласил на концерт она обиделась на него и уехала обратно....

Так как расчитывала видимо на деньги...а он раз сказала общаться так и давай общаться.

Автор тут даже если гены ваши, то влияние фенотипа возможно всякое

Очень осторожно анализируйте,взвешивайте все за и против.Может ей бабушка мать что то добавляет в рассказе про Пермь море и любовь дочери

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Взрослая дочь НЕмолодого человека

Сообщение BON » 04.11.13 18:55

BigNY писал(а):История такая. Мне 45, живу я в Нью-Йорке, неплохо материально обеспечен даже по местным меркам.
Так как расчитывала видимо на деньги...а он раз сказала общаться так и давай общаться.
автор,у нее похоже неплохая инфа о тебе.может просто ее проверить(аля малинин).

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 04.11.13 20:50

Автор, в личке я тебе ответил. Прочитаешь.
Насчет вводных: в 24 года учиться в универе на дневном - несколько странно, обычно к 23-м уже заканчивают (но это частности - ситуации у всех разные).
Что касаемо криманала: особо страшного в наших краях в последнее время не слышно, но возможно, конечно все. Разводы возможны любые.
Третье: насчет советов. Это касается некоторых камрадов (интересны ники - спроси в личке, ибо сраться в чужой теме не хочу). Мнения у всех разные... Не ко всем надо прислушиваться. Опыт у всех разный.
В целом, плюсуюсь к советам, что лучше пока держать дистанцию - если вышлет ДНК-материал по почте - это лучшее. На месте проверишь, а потом будешь выводы делать.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 04.11.13 22:05

Mad Charly писал(а):Помимо фильма "Елена" советую посмотреть сериал "Декстер".
+1

А то я думаю - что же мне эта тема напоминает? Если ТС - трололо то явно пересмотрел Декстера.

Хотя не знаю, примеряю на себя, я на ТС похож, в США, "за 40", детей нет и не будет - и ВНЕЗАПНО заявилась бы взрослая дочь. Как бы себя повёл? В шоке был бы точно, так что может и не трололо.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 04.11.13 22:31

alex_ писал(а):не только тыкать куем абы в кого, поучись заботиться, помогать родным людям.
Автор, ты взрослый человек. Я думаю в состоянии отсекать перлы лишенного родительских прав <strike>уебана</strike> алментщика, выделяющего с трудом тыщщонку рублей на нескольких детей, удовлетворяющего себя бухим в зюзю телом очередной кабацкой шлюхи, ибо остальные не дают. Там лицемерия lvl over 9000.

По теме: "Ко мне в Скайп написала некоторая особа женского пола по имени Наталья заявившая что она - моя дочь, живёт в России, город Пермь" --- можешь точно воспроизвести цитату как и что было заявлено в первых фразах? Можешь в ЛС, если чо. Ибо первые заявления и несут всю остальную направленность.

ДНК тест да, но и это не показатель. Это - твоя жизнь и только тебе решать КАК тебе жить.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 04.11.13 22:38

2Просто_чел
поцелуй в .опу своего собрата - американца, мож те поможет с деньжонками, а? :wink:

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 05.11.13 00:41

выходите на контакт, но с предосторожностями.
судя по вашей манере писать имя Б-га, вы из диаспоры. Думаю. пробить немного девочку через связи в России не составит труда. Тем более, человек вы зажиточный.
не нужно откидывать шансы. Часто они даются однажды.
параноиков-радикалов слушайте (они бывают полезны), но принимайте решения по совести

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 05.11.13 00:45

рекомендую обратится в закрытый раздел (пишите модерам)
тема серьезная.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 05.11.13 00:53

BigNY писал(а):Добраться до моих сбережений, акций и пенсионного фонда не получилось даже у бывшей жены. Адвокат был предельно конкретен, биологическое родство в данном случае не устанавливает никаких прав с точки зрения движимого или недвижимого имущества. Statute of limitation по данному классу дел в самом худшем для меня варианте составляет 20 лет и уже истек. Моя проблема есть в том что вся ситуация перевернула мой мир, я смирился с неизбежным и поверил что на то Б-жья воля.
Сначала тест на ДНК.
А потом уже Божья воля: сам свои сбережениями разумно распорядишься, вернешься в Россию и будешь жить, как человек с целью и смыслом жизни в кругу близких людей, а не в пендоссии с пендосами, которые ради своего личного, благополучного счастья бросят кого угодно, хоть маму родную.

Даю один шанс на миллион, почти никому не удается изменить свой образ жизни. Поэтому желаю тебе положительного результат теста и чтобы твой мир не просто перевернулся, а рухнул в тартарары вместе с гольфом и коксом.

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 05.11.13 02:47

Тема серьезная, но парни, слишком много слов. Если бы да кабы. Не нужно так чересчур заморачиваться. Есть деньги и желание разнообразить унылую жизнь, лишенную смысла, почему бы и нет. И проблемы нужно решать по мере их поступления. Вперед и с песней, еще неизвестно что будет дальше, а вы уже придумали сотни каких-то проблем основаных на кинофильмах в основном :)

Основное правило - вкладываться в "дело" должны оба "компаньона", и если будет игра ты мне материальное (деньги итп), а я тебе, не требующие усилий, родительские чувства и прочие сюси-пуси, то скорее всего дело пахнет разводом. Но должны ли мы объяснять это успешному человеку?

Хотя по постам сложилось двоякое ощущение если честно, с одной стороны опыт, а с другой наивные вопросы, ну да ладно, спишем это на шок от такой новости.

BigNY
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.11.13 07:23

Сообщение BigNY » 05.11.13 06:31

Тест отправлен в Пермь экспресс почтой, обратная доставка оплачена. Буду ждать результат. Шок постепенно отходит. Спасибо всем написавшим. Необходимости в найме частного детектива до своевременного и положительного ответа по DNA нет.

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 05.11.13 10:37

Хотя по постам сложилось двоякое ощущение если честно, с одной стороны опыт, а с другой наивные вопросы
ну какой опыт может быть в таких вопросах? поди, взрослые дочери не каждый день на голову сваливаются. Нормальные вопросы и каждый бы задал их

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 05.11.13 10:40

Я правильно понял, что это автор свои данные отправил в РФ? Хммм.... Скажем так, я бы поступил иначе: запросил бы данные к себе для определения отцовства. На месте бы делал. А уж потом смотрель на результаты.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 05.11.13 10:58

Я правильно понял, что это автор свои данные отправил в РФ?

Я тоже так понял... :evil:

Автору уже три страницы твердят, что первичное - тест ДНК и делать его надо именно в США, так как в России из-за миллионов долларов авторского состояния, которое некоторые может быть мысленно уже пилят, тест всегда покажет, что BigNY есть родной отец!!!

Автор, ты бы хоть наивным прикинулся.
Сказал бы, что в США тест ДНК стОит $100, а в России - $500!
Типа, доча, давай сэкономим! А на оставшиеся $400 я тебе что-нибудь куплю! :)

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 05.11.13 11:08

Автор делает совершенно оптимально - днк-тест и пр. При положительном результате никто не мешает Автору обратиться в местное (российское) детективное агентство (приезжать в Россию для этого же не обязательно). Они отыщут по девушке всю исчерпывающую информацию, что позволит Автору уже принимать решение не вслепую.
Если отбросить все сопли типа "я ничего не испытываю по отношению к ней", "как же я буду с ней разговаривать через 20 лет" и пр., то автору стоит прикинуть, что он теряет в случае, если это окажется попыткой мошенников. Да, практически ничего не теряет (деньги на днк-тест и детектива - мелочь). А, если девушка окажется дочерью, он приобретает близкого человека...

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 05.11.13 11:13

Для защиты от жуликов достаточно отправить, вместе со своим, ещё несколько анонимных образцов.
Если так сделать несколько раз, в разных фирмах, то обман практически исключён.
Не учитывая тот случай, когда у преступников имеется биоматериал жертвы и все контакты мониторятся.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 05.11.13 11:15

1) Накуа делать тест, про который известно, что он может быть фальсифицирован?
2) Накуа ваще отправлять инфу о себе человеку, которого никогда в жизни не видел и никак не общался.? (кроме разве что CV хидхантерам)

Вообще, автор, ты ведь успехов жизненных достиг, а значит умеешт пользоваться принципом "недостаточность затраченных усилий есть просто пройоб ресурса"

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 05.11.13 11:36

BigNY писал(а):Тест отправлен в Пермь экспресс почтой, обратная доставка оплачена.
Будем надеяться, что отправлен только какой-то медицинский контейнер для забора генетического материала Вашей потенциальной дочери (?)
И Вашего биологического материала там нет...

З.Ы. Конечно, можно попросить потенциальную дочь отправить по почте, скажем, прядь ее волос...
Но это мы знаем только по всяким фильмам - взял волос и тест ДНК готов!
А реально для 100% гарантии вполне может быть, что материал должен перевозиться в специальных медицинских контейнерах. Вполне может быть, что дочь попросят сдать кровь и поместить ее в емкость такого контейнера.

Если все это так, то автор молодец - даже пустой контейнер для забора материала потенциальной дочери должен приехать из США!
аалекс писал(а):Не учитывая тот случай, когда у преступников имеется биоматериал жертвы и все контакты мониторятся.
Будем надеяться, что автор по своей инициативе не предоставил в Россию свой генетический материал.
martin писал(а):2) Накуа ваще отправлять инфу о себе человеку, которого никогда в жизни не видел и никак не общался.? (кроме разве что CV хидхантерам)
100% плюсуюсь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, Google [Bot], Николай2024 и 46 гостей