Второй брак в топку.. Измена в ГБ.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 02.12.11 19:59

ИМХО! У меня две дочери одной 11, другой 7 лет. Так думаю, той, что по-старше расскажу, а 7-8 лет мне кажется рано...

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 02.12.11 20:47

Алекс электрик

Тут вот какое дело.. у меня все несколько запущеней.. БЖ водила дочь на квартиру к ваську, типа кота кормить, мне дочь сама об этом так и говорила, а у дяди "Васи" такой кот прикольный..
Васек был на деревенской квартире БЖ, день рождение свой справлял у них в огороде, со всей своей родней)) пля покров из женского полового органа полный, как представлю.. Тогда отец, ну мой тесть, как увидел и заехал ей при всех по мордам.
Юбилей свой справляла с васьком, дочь там тоже была. Думаю в голове ребенка, может и каша, но она задается вопросом, почему здесь вместо папы чужой дядя..
Поэтому и считаю, что как бы пора объяснится. Это еще к тому, что возможно на следующий год у нее будет право выбора, с кем жить..
Хотя пока так далеко не загадываю..

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 02.12.11 20:54

Мрази, животные и слов не хватает... Как так, при живом отце? У меня была история когда дочь сломала ключицу,упала на локотник кресла, я был дома, БЖ уехала в магазин - покупать себе сапоги, я увез ребенка в больницу, загипсовали, положили в стационар... Жена, съездив к ребенку в больничку выдала:"А сапоги я так и не купила"...

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 02.12.11 21:17

Алекс электрик писал(а):"А сапоги я так и не купила"...
Теперь уже понимаю, что когда у бапс открывается пиздачес и типа новая лябоффь, им все покуй.. ну правильно, животные.
У меня за сапоги тоже кипишь был в том году.
К сентябрю, последний год в садике перед школой, я дочке в комнату купил стол, диван, шкаф новый, кароче обустроил ее комнату, чтоб уже настраивалась, что скоро в школу, чтоб не за кухонным столом садиковские задачки решать.. Так БЖ, как увидела, первый вопрос был, а бабки мне на сапоги остались)) типа ходить не в чем..
Вобщем, меня это так выбесило, что все кончилось ментами, заявлениями..
Блин как вот вспомнишь все, опять думаешь, зачем все это терпел последние два-три года..

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 03.12.11 09:28

Стоит ли обо всем говорить с ребенком , которой исполняется 8 лет?

Камрад
в 8 лет дети на самом деле многое способны понять.
Моя имха, что надо дочке сказать. От кого она еще в жизни сможет услышать правду, кроме как от отца. Выбери момент и спокойно объясни.
Моей доче 7 лет. Давно уже все понимает.

Танкист
В целом я понимаю что сложно тебе отговарить и не буду. Но раз решил поехать дочу поздравить, то остальное побоку. Никак контактов и эмоций в адрес бж и васька. Сорвать санчас в такой ситуации плевое дело. Лучше на выходные возьми дочурку к себе, устройте праздник сами.
Для общего понимания вопросов связанных с общением с детьми после развода советую почитать тему Ув. Трубочиста.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 978#299978

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 03.12.11 10:13

ANR писал(а):Никак контактов и эмоций в адрес бж и васька. Сорвать санчас в такой ситуации плевое дело.
Тему Трубочиста читал, молодец парень.

На выходные думаю пока рано. Если БЖ работает, как и прежде, в москоу, то приезжая на выхи туда, надеюсь сама хочет пообщаться с дочкой. Вобщем такие мероприятия дело переговоров и договоренностей с БЖ. Я пока не хочу с ней общаться и видиться, не то чтоб не окреп, но если разговор будет не клеится или начнется в мой адрес что-то нелицеприятное, могу не удержать свой гнев и эмоции.. Таки, да)
Поэтому думаю, позвонить завтра вечером тестю, спросить есть ли какие планы.
Если планов нет, и БЖ будет на работе, то я днем приеду в школу, пообщаюсь с учительницей, познакомлюсь. Забираю дочь, провожу с ней день, вечером завожу тестю с тещей.
Если они решили отпразновать и БЖ отпросилась с работы, то тоже самое во вторник.
Вроде как жестко санчас не нарушаю..

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 03.12.11 12:09

Ромыч писал(а):Нет, я понимаю, что отсутствие оф. брака меняет дело, но можно подробнее о приезде ментов?!
Такое поведение копов видел лично.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 06.12.11 12:42

ANR писал(а):В целом я понимаю что сложно тебе отговарить и не буду. Но раз решил поехать дочу поздравить, то остальное побоку. Никак контактов и эмоций в адрес бж и васька. Сорвать санчас в такой ситуации плевое дело.
Справил таки я ДР дочки.
Все вышло как и думал, в воскресенье позвонил тестю, он и сказал что БЖ будет на работе.
Приехал в школу, забрал дочь, весь день протусовались, вечером завез теще. С тещей буквально пару слов. Нормально? - нормально! Теперь дочку буду чаще забирать, приеду через пару недель, подготовьте список че надо. Вот и все общение пока.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 07.12.11 22:15

ANR писал(а):Моя имха, что надо дочке сказать. От кого она еще в жизни сможет услышать правду, кроме как от отца.
Поговорил обо всем откровенно. Был такой момент, что дочь сказала -мол мама объяснила почему вы не живете вместе, потому что поругались..
Я сказал, нет дочь, не по этому.. просто мама полюбила другого человека, ты его знаешь... Спросил, он тебе нравится.. говорит нет, я ей - если мама тебя к нему еще повезет, скажи хочу к бабушке.. Ладно? - ладно.. Так сказал, прав - не прав, время рассудит.
Меня очень порадовала эта встреча, все изменилось, и отношение дочки ко всему тоже. Она конкретно повзраслела. Предложил ей поехать на НГ со мной на север. Говорит - я хочу. Я ей, мол дочь, тыж понимаешь, что теперь без мамы, скучать там, то се, не будешь? Нет, говорит, если отпустят, я с тобой.. Такие дела..
Подарил ей телефон, теперь буду звонить, а она будет ждать.. Вот так сложилась эта встреча..

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 07.12.11 22:34

Что еще в моей жизни.. пишу как в дневник..
В первом посте этой темы, я говорил, что есть у меня недвига в МО.
БЖ мне часто говорила, что не хочет жить в Москве.., в свое время купил квартиру в коттеджном поселке и помещение под какое нибудь дело для нее. Кафешка там, салон красоты, занимайся, чем хошь.. На нашем направлении, между квартирой и ее деревней.
Этот месяц санчала ездил туды, думал. Решил сменить активы, все продаю.. Строился по тихоньку, как думал, для семьи, которой как оказалось не было, по этому нах..
Думаю, что в моей теперешней жизни, это все будет напоминать, да и вобще не надо мне.. Вот.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 07.12.11 22:40

Танкист писал(а): Решил сменить активы, все продаю..
Да сдал-бы в аренду лучше. Не сезон сейчас продавать. Да и вообще - недвижку продавать гнилое дело, если только сразу другую не покупать.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 07.12.11 22:47

ТанчеГ писал(а): Да сдал-бы в аренду лучше. Не сезон сейчас продавать.
Чтобы сдать, надо туда вложить еще не хило. Не хочу больше.
Нежилое пока оставляю, его до делаю, и мож сдам.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 07.12.11 23:07

:oops: хотел написать да увидел и понял -нефиг мешать танкам общаться.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 07.12.11 23:59

Лео
:D
Да уж скажи че нить)) Хотя ситуевина стандартая, твои мысли я читал на этом форуме.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 19.12.11 16:09

Привет, всем! Не писал. т.к. было особо не о чем.
Сейчас по ходу началось подкатывание БГЖ. Ну и как мне показалось, накрутка дочери.. За прошедшую неделю она пообщалась с моими родственниками, Ж, не самыми близкими, но с которыми мы регулярно встречались, отмечали праздники и тд. Типа чего не поздравили с ДР дочки (одна даж крестница наша), ну и так, мол мы ж родственники, как бы не сложились отношения со мной.
Обе ей ответили примерно, что мол у тебя сча новая семья, новые отношения и тд. Че мы тебе будем звонить.. Папу мы поздравляли.. На что БЖ отреагировала, как я понял, нервно, типо ни какой новой семьи у меня нет, и вобще я одна))
Ну с этим как бы уй с ним. Все понятно.
Вот с дочкой непонятка. На неделе сама позвонила, мол папа на выхи хочу к тебе, приедь за мной.. ну там планы некоторые строили.
В субботу утром звоню, собирайся, я выезжаю. Говорит, не поеду, не хочу, буду здесь гулять.
Сказал, ну чтож, соскучишься - звони. Нутром чую, что это накрутка БЖ, после разговоров с родней.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 19.12.11 16:23

автор.а ты сильно удивился этому поведению?

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 19.12.11 17:33

нет, но на эмоции раскачало.

Аватара пользователя
Кречет
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.11.11 00:32
Откуда: Минск

Сообщение Кречет » 20.12.11 21:45

Что-то многовато думаете о БГЖ. За ее активностью в отношении Вас пристально так следите. Дело понятное - привычка, пустота не заполнена... Покурите форум, у многих такое было и улетело как драный носок в мусорку :wink: да и дочу лучше воспитывать БЕЗ эмоциональной привязки к БГЖ.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 25.12.11 14:20

Кречет писал(а):Что-то многовато думаете о БГЖ. За ее активностью в отношении Вас пристально так следите. Дело понятное - привычка, пустота не заполнена...
Не верно поняли, особо не слежу. Но когда родственники сами звонят и рассказывают, приходится слышать. Хотя сказал, чтоб эту тему больше не мусолили со мной.
Как и следовало ожидать, за звонками родне, поступил звонок и мне. Трубку не взял, пришло смс с просьбой привести ребенка к ней на елку и купить некоторые вещи. Вобще планировал съездить к ребенку на след неделе, но подумав, решил хрен с ним, сейчас действительно лучше для меня, тк потом предновогодняя неделя, заботы и тд. Привез ей ребенка, накупил вещей по списку.
Ну и впервые за полтора месяца пообщался. В основном по ребенку, но все же не выдержал, и высказал достаточно нелицеприятно, чтоб не таскала ребенка к ваську. Типа если поженитесь, тогда другое дело, а так не хрен. Чтоб оставила моих родственников в покое и тд и тп.
Знаете, я не увидел у нее желания вернуться (и слава богу), во всяком случае она это не показала. Было где то глубоко, как мне показалось, сожаление обо всем, что она сделала, но гордость не позволяет признаться, как то так. Но оно и к лучшему..

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 25.12.11 14:29

Да по поводу пустоты, не много тож не так. Выполняю программу Т10Д.
Сначала с феями, сейчас задружился с девушкой. И после встречи с БЖ, меня уже ждала эта дама. Так что особо не парюсь по этому поводу. Все нормально.
Единственно, у данной дамы далеко идущие планы, влюбленность и все такое, а у меня отношение абсолютно ровное, и на свою територрию я больше ни кого запускать не собираюсь. Но, черт возьми, все равно приятно, когда пускай даже в режиме заманухи, о тебе заботятся и искренне хотят, чего не было последние годы в браке..

Еще прошло вот предварительное заседание суда по выписке, слушание назначено на середину февраля. упс, как же долго тянется вся эта хрень..

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 25.12.11 23:36

Танкист писал(а): сейчас задружился с девушкой
у данной дамы далеко идущие планы
автор.хочется кратко предупредить о возможной кривой лаже со старыми дрожжами.не торопись натягивать свежую пилотку.отдохни от старых отношений.хотя бы годик.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 26.12.11 12:37

BON писал(а):автор.хочется кратко предупредить о возможной кривой лаже со старыми дрожжами.не торопись натягивать свежую пилотку.отдохни от старых отношений.хотя бы годик.
да-да, в курсе, читал. сейчас возьму тайм-аут во встречах, ну и вобще я не рассматриваю эти отношения серьезно.. не мой тип тетки.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 26.12.11 12:50

мути одновременно хотя бы с тремя.
и цитируй правильно.если сразу отвечаешь то цитату не вставляй.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 26.12.11 13:46

Честно говоря, мне уже и с этой то продолжать не хочется, видимо рано еще, любые отношения напрягают. Это сейчас после разговора с БЖ закружился на трое суток, чтоб отвлечься..
А так с феями проще.. Разгрузился и выпнул, ноу проблем.

зы. про цитирование забыл, надеюсь модераторы простят на первый раз)

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 02.01.12 04:11

Доктор Рад писал(а):Дружба и любовь это момент от знакомства до предательства. Соломон.
Да, Соломон зе бэст, умнейший чувак был.

Автор, радуйтесь что были только в ГБ, а не в официальном браке.
Ну и, успехов вам конечно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, алексс, Bing [Bot], Dennn, Павл69 и 27 гостей