Еще один Алень

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 29.12.11 09:03

Да, чудный Алень :)

Советую с бабами вообще полгода не связываться, кто-то правильно сказал: "старые дрожжи". Не связываться, т.к. всю свою обиду и злость будешь сливать на них, с сексом могут быть проблемы (всё это может привести к камбэку :twisted: ), мозги нужно привести в порядок.

Удачи :D

Hawk
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08.08.11 13:45

Сообщение Hawk » 29.12.11 09:09

Охта писал(а):Одна проблема - мать хандрит, без внучки жизни не видит, в Египет лететь уже отказывается на НГ. Объяснил, что все хорошо, а тут пошли аргументы "а ты где-то и сам виноват", "а внимание нужно оказывать было", "а ты должен был ... и ..., и еще ...". Блин, от матери еще санчас брать? :shock:

Моя тоже мне мозг полоскала! Я нахрен съехал на другую хату (по совету комрадов). И на мобилу не отвечал. Успокоилась) У друга мать още психу*лог, мозги ему ежедневно вправляет... Вот там жесть! А остальное пройдёт!

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 29.12.11 10:03

Прочитал тему с интересом. Вызвала она во мне неоднозначные ощущения. С одной стороны чуть не проблевался, читая подробности про первые два загула благоверной автора, с другой стороны чувствуется, что автор многое переосмыслил и находится на верном пути. Хотелось бы верить, что у него хватит выдержки и решимости дойти до конца.
БЖ обязательно будет ломиться назад, причем с диким напором и уже достаточно скоро. Ни шагу назад и ни капли жалости к ней. Она сама выбрала свой удел, так пусть теперь до конца выхлебает все, что ей приготовила судьба.
Автор, держитесь.

Охта
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26.12.11 16:17
Откуда: СПб

Сообщение Охта » 29.12.11 11:26

Pavelreg писал(а):Да, чудный Алень :)

Советую с бабами вообще полгода не связываться, кто-то правильно сказал: "старые дрожжи". мозги нужно привести в порядок.

:D
Клин клином. Что мне теперь, полгода дрочить всухомятку? И так секса полноценного с лета не было. Да и нет у меня обиды и злости на ВСЕХ баб.


Гоги, насчет камбэка БЖ уже писал, готов спорить, что его не будет, в ближайшее время точно (в моей теме уже тотализатор мутят :D ). У нее щас раз в месяц поездки в чечню, тьфу, в москву, да и невместно это - каралевишне к рогатому коврику возвращаться. Опять же перед подругами-родными неудобно. Хотя если дочка начнет жать - чем черт не шутит. Но камбэк только для ребенка :)

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 29.12.11 11:32

Охта писал(а):Клин клином.
Ну-ну, потом не говори, что не предупреждали :D

Кроме секса есть еще дох-я разных вещей не хуже, например, спорт. Меня после развода от баб тошнило :lol:

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 29.12.11 12:03

Охта писал(а): Гоги, насчет камбэка БЖ уже писал, готов спорить, что его не будет, в ближайшее время точно (в моей теме уже тотализатор мутят :D ). У нее щас раз в месяц поездки в чечню, тьфу, в москву, да и невместно это - каралевишне к рогатому коврику возвращаться. Опять же перед подругами-родными неудобно. Хотя если дочка начнет жать - чем черт не шутит. Но камбэк только для ребенка :)
Мало вы форум курили автор :) Как только васисуалий сольет ее, она тут же к вам прибежит. Тем более, когда почувствует, что у вас все гуд и появился внутренний стержень. Про то, что перед подругами и родными неудобно - не переживайте, представлено будет так, что она вам одолжение делает и, что ей просто вас жалко.
вы, самое главное, из своей головы все возможные варианты ее приема назад выкиньте, чтобы не было никакого соблазно повестись на слезливую куйню, которую она вам будем при комбеке вливать. А она это будет делать 100%

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.12.11 12:16

Охта писал(а):Предупреждая вопросы - о камбэке и разговора нет, настрой у БЖ боевой, "наконец-то развязалась", типа того.
Анек в тему:
"Сиди ёжик в позе лотоса, повторяет мантру:
Я не усрусь, я не усрусь, я не усрусь
Я не усрался, я не усрался, я не усрался
Мне не воняет, мне не воняет,
Это не я, это не я, это не я"

Для мужчины наличие истории половых партнёров - повышение рейтинга опытности.
Для женщины - катастрофическая девальвация чистоты.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 29.12.11 12:23

Pavelreg писал(а): Кроме секса есть еще дох-я разных вещей не хуже, например, спорт. Меня после развода от баб тошнило :lol:
это просто индивидуальная непереносимость.меня от таблеток\когда болею\тоже воротит.
а в т10д воротит от первых трех.
смотри личку.

Охта
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26.12.11 16:17
Откуда: СПб

Сообщение Охта » 29.12.11 13:03

Pavelreg писал(а):
Кроме секса есть еще дох-я разных вещей не хуже, например, спорт.
Мне в спортзале поселиться теперь? И так уже 3-4 раза в неделю хожу. Но спасибо за то, что переживаете :)
А она это будет делать 100%
На здоровье. Может это и не политкорректно, но один факт наличия чеченца в ее половой биографии ставит жирный крест на желании даже просто общаться. Не люблю я их.

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 29.12.11 13:09

Не нравится т10д по морально-этическим соображениям :) и на карму плохо влияет :lol:

Можно привести еще 10000 причин, но самая основная - не сторонник беспорядочных половых связей.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 29.12.11 13:11

так вперед свадьба и все дела. :lol:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 29.12.11 13:15

Охта писал(а):


Мне в спортзале поселиться теперь?
а ты попробуй ожпешку на мате загнуть пару раз.может на занятия зачастишь. :lol:

Охта
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26.12.11 16:17
Откуда: СПб

Сообщение Охта » 29.12.11 13:26

Pavelreg писал(а): но самая основная - не сторонник беспорядочных половых связей.
Я кагбэ тоже не сторонник, с незнакомой девицей например ничего не получится. Но здесь на меня зубы точили несколько лет, зачем девушку обижать? :D

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 30.12.11 00:36

молодец.действуешь по классическому санчасу.
могу предостеречь от возможного конфуза в постеле.
он иногда случается от большого перерыва\верность в браке\между ожп.
алко не злоупотребляй.пользуй хороший коньячек.

Охта
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26.12.11 16:17
Откуда: СПб

Сообщение Охта » 30.12.11 00:37

Ну и еще раз спасибо всем за поддержку.

ЗЫ Сегодня друзья затащили меня на фильм "Ёлки-2" - ура кино для человека, вчера разведшегося. :evil: Настроение после было - полный минус. НО! купил ребенке телефон именно той расцветки, что она хотела, поговорил со старым приятелем - возможно в 2012-м попробуем свое дело замутить (его тоже работа на дядю достала), сходил похоже на женский половой орган постригся. Мужики, жизнь-то, она вроде как вкусная :)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 30.12.11 00:43

ну.дык кто знал. 8)

Охта
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26.12.11 16:17
Откуда: СПб

Сообщение Охта » 30.12.11 00:43

BON, спасибо за предостережение, возможен такой вариант. Из алкоголя на НГ будет пузырь асти мондоро, что подруга привезти хочет, у меня щас сухой закон. Хотя можно и конины, подарили тут... (задумался, повлияют ли на поднимаемость йенга презики, купленные еще в браке)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 30.12.11 00:52

а затарься для подстраховки "виагрой"или каким другим аналогом.
а то у неподготовленных вместе с пиписькой и самооценка падает. :oops:

Охта
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26.12.11 16:17
Откуда: СПб

Сообщение Охта » 30.12.11 00:59

ты знал, ты знал :) Про виагру написать постеснялся

Охта
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26.12.11 16:17
Откуда: СПб

Сообщение Охта » 30.12.11 01:58

И еще добавить - походу дочку в школу при доме БЖ не берут :twisted: там типа физмат лицей.

Aman
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.09.10 14:36
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Aman » 30.12.11 10:53

нафиг девочку в физмат - это издевательство!

Охта
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26.12.11 16:17
Откуда: СПб

Сообщение Охта » 31.12.11 01:28

Хе-хе. На НГ новая веселуха - мать отказалась лететь в отпуск на НГ (проебано где-то 30 тыр + ее подруга не летит, проебав столько же). Знакомую завтра в квартиру не привести, пошел террор со стороны матери - "я завтра сдохну, но ты иди празднуй НГ, пусть все у тебя будет хорошо". И убеждал ее, и орал, и на слабо брал (мол, подругу свою подставила), и говорил, что из-за этого только БЖ порадуется - без вариантов. Сломалась вся моя конструкция НГ, строю новую. :D Звонит знакомая, с которой НГ встречать собирался, говорю - мол, придется праздник на твою территорию переносить - "ой, у меня беспорядок, не получится, бывший МЧ звонил, будущий МЧ позвонит, кошка беременна, телевизора нет!!". Ладно, думаю, подождем. Через полчаса позвонил, сообщаю - "_имя знакомой_, мне из Луги позвонили, точка невозврата и все такое, я тогда туда еду на НГ". - "Ну что ты так сразу, конечно приезжай, утром созвонимся, что тебе на НГ подарить? А елку ты привезешь?"
упс, в 35 лет я начал понимать в женщинах одну вещь - я никуя в них не понимаю.

ЗЫ Нет бога кроме Новоселова, и ВисВиталис пророк его.

ЗЗЫ сегодня с другом детства говорили, ему 37 (он в командировках все время, редко видимся), рассказал про свою семжизнь такое, что у меня реально волосы на жопе зашевелились. Я-то думал, что я Алень. :shock:

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 31.12.11 02:04

Небольшой полу-офф

«Я, зверь лесной, лежал где-то в грязной берлоге (грязной только из-за моего присутствия, разумеется) –
и вдруг увидел тебя там, на просторе, чудо из всех чудес… и все забыл, себя самого забыл…
уткнулся лицом в твои ладони и был так счастлив, так горд, так свободен, так могуч,
будто обрел наконец дом»
(Ф.Кафка из писем к любимой)

Камрады! всех с наступающим НГ! Мозгов побольше, да СДС поменьше.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 31.12.11 02:25

Охта писал(а):
Нет бога кроме Новоселова, и ВисВиталис пророк его.
богохульно.но сильно сказано. 8)
виагру не забудь. :oops:

Охта
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26.12.11 16:17
Откуда: СПб

Сообщение Охта » 31.12.11 11:57

BON, это формула ислама, а я православный :D Нет богохульства. Собираюсь сейчас в магазин. Что-то со ной игру ведут непонятную - с утра звонок от подруги - зовут НГ встречать к жене брата, пойдем? Говорю, ну можно а что за люди? Да так, им по 40 лет, на подъем тяжелые, веселиться не любят, туда только салатов пожрать и телик посмотреть, вобщем давай лучше все-таки вдвоем? Выслушал этот монолог, почесал в затылке. Кого в чем хотели убедить, и кому что хотели предложить? Это меня так пробивают на "хочет-не хочет потрахаться"? Понимаю, что вопросы идиотские, но за 12 лет в браке как-то я из игры полов успел выпасть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Dennn, ravik и 30 гостей