Брезгливость к прошлому, не путать с ревностью... Как быть?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 25.12.12 22:23

Послушайте,хтзо,Вы сейчас провоцируете Автора на заведомо палимый пьяный трах на работе или мне показалось?
Полагаете именно так мужчине и отцу семейства надо поднимать самооценку?
На мой взгляд с востребованностью все в порядке.Дома жена с массажем и ужином ждет,на работе от баб-с в кабинете прячется. :lol:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 26.12.12 01:04

Очень долгая полемика. Всю не осилил. Афтырь, просто надо понять и простить. Именно так. А знаешь почему? Потому, что все бабы - бл-ди. Разведёшься с женой - О.К. И, что, дальше один жить будешь? Ононизьм практиковать? Или, не дай бох, гомосексуализьм, что ли? Наверное другую найдёшь. А она ведь точно такая же будет. Как бы не хуже только. Дурью маешься, ей богу!

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 28.12.12 18:56

Плюсуюсь к Robot, что полемика долгая не осилил. Но, подобные темы встречал не раз на форуме, да и в жизни тоже (своей в частности, тема имеется моя здесь) и давно было желание создать тему в которой поднять данный вопрос, можно даже сказать, написать здесь открытое письмо Новосёлову и другим Светилам (я с уважением, а не с сарказмом) данного ресурса, с вопросами. На которые очень хотелось бы получить ответы. Что бы разобраться в первую очередь для себя, и думаю многим тоже это поможет. Потому как для меня здесь прослеживаются какие то двойные стандарты и прогиб со стороны мужчин, и вызваны эти причины тем что у многих жены были по пользованы до них и возразить на это нечего, когда они говорят с одной стороны "да какая разница что у ниё кто был и сколько было, это было до тебя" и "нечего вести хронологию спариваний твоей благоверной до тебя", и в то же время с другой стороны если кто то говорит что я узнал что у моей благоверной было энное количество половых партнёров , все начинают ему говорить "да она лять, люди не меняются бросай её". Я нашёл пару высказываний ув. Явы на этот счёт очень хорошо проливающих свет на данный вопрос, но до конца тема всё же остается не раскрытой. Так что как нибудь на досуге сяду и займусь написанием, а то пора бы как мне кажется уже прояснить это раз и навсегда !

От себя автору могу сказать следующие , у меня была проблема подобного характера, парило что у ниё кто-то был до меня, хотя я раньше не задумывался над этим важно это мне или нет. Но когда щёлкнуло в голове то было неприятно, с этим можно жить, это не смертельно, за 2-4 года ты к этому привыкнешь и на тебя будет это накатывать очень редко, но накатывать будет, и по моему всегда.

З.Ы.

На последок хочу привести высказывание кажется Явы насчёт вообще ревности и т.д. к прошлому своего партнёра: "Ну и главное: по мере "прорастания друг в друга", по мере того, как эта женщина всё больше становится "своей", наступает момент, когда становится диким-нереальным представить, что она могла быть "вот также" с кем-то другим, быть "чьёй-то". Вот также естественно и искренне относиться к другому мужчине. Образ раздваивается. Возникает ощущение предательства."

А насчёт тех кто говорит что неважно что кто то был у ниё до тебя, хочу привести опять таки кажется высказывание Явы "У достойной Женщины всегда число мужчин совпадает с количеством мужей.". И мне кажется что, когда вы говорите что неважно кто был до тебя, то это только потому что, у ваших благоверных количество половых партнёров не соответствовало количеству мужей. Честно для меня здесь видеться какое то лицемерие от части. И я хочу как говорил выше, разобраться с этим для себя.

Простите за некоторый сумбур, писака с меня не очень :D

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 28.12.12 19:15

а в чём тут предательство?
она же тебя не знала тогда.
получается, ты один можешь дать ей ВСЁ? всё, что она захочет?

или она - твоя собственность? без своей воли, своих чувств, своих желаний?
должны быть только твои желания, а она - способ их удовлетворения?

для меня предательство - это когда она меня понимала и принимала - а потом почему-то перестала понимать и принимать.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 28.12.12 19:21

Возможно я сейчас не прав в своих суждениях, но пока что , я считаю так, что те кто говорят "неважно сколько было до тебя и чего было" просто не брезгливые. Возможно в будущем я изменю свою точку зрения на этот счёт, но пока у меня лично так. И вообщем предлагаю когда создам эту тему там уже и вникнуть полностью в данный вопрос.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 28.12.12 19:26

брезгливость - это у подростков.
как же она твою сперму будет глотать, раз брезгливая?

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 28.12.12 19:36

Конечно каждый сам себе определяет что для него норма, но . Есть процент мужчин которые реагируют на данную проблема подобно тому как описано в данной теме (и не только в этой), и тут лично для меня вопрос состоит в том что, это нормально или такие мужчины не вписываются в сегодняшнюю матриархальную идеологию, и потому от этого процента мужчин открещиваются даже их товарищи по баррикадам которые тоже в своё время были воспитаны на этой идеологии и ещё не до конца освободились от ниё.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 28.12.12 19:37

Хотя может я и не прав, и во всём ошибаюсь. Надеюсь мы расставим точки над i . )

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 28.12.12 19:38

ты пришёл в этот мир один.

Trihan
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.04.11 23:35
Откуда: C-Петербург

Сообщение Trihan » 28.12.12 23:35

Нет, ну вот так вот представьте. Выходишь ты замуж, а твой муж через лет так цать сходит с ума и начинает.... флудить... не. Лучше уж одной век вековать. :lol:

Trihan
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.04.11 23:35
Откуда: C-Петербург

Сообщение Trihan » 28.12.12 23:36

и после этого нас попрекают разводами? Мать дорогая! сорри за мат 8)

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 29.12.12 00:18

Браконьер писал(а):Конечно каждый сам себе определяет что для него норма, но . Есть процент мужчин которые реагируют на данную проблема подобно тому как описано в данной теме (и не только в этой),
Вопрос в том, почему сначала реагировали один образом, а потом вдруг это стало важно.
Браконьер писал(а):и тут лично для меня вопрос состоит в том что, это нормально или такие мужчины не вписываются в сегодняшнюю матриархальную идеологию,
В нонешнюю "идеологию" нормальные люди вообще со скрипом вписываются.
Браконьер писал(а):и потому от этого процента мужчин открещиваются даже их товарищи по баррикадам которые тоже в своё время были воспитаны на этой идеологии и ещё не до конца освободились от ниё.
"Товарищи по баррикадам" просто имеют несколько отличное мнение.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 29.12.12 03:15

Так что дальше то делать? Как разрулить проблему? Развод- санчас с чего? Что у жены 16 лет назад была позорная "ошибка молодосте".
Развестись - и дело с концом! Моложе жена не станет, сисьги пообвиснут, на жопе целлюлит - и какого хера терпеть возле себя такое? Вот ради чего? Дети? Так папка не с детьми разводится!
Короче выпнуть из жизни балласт и найти себе достойную невесту.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 29.12.12 10:49

Robot писал(а): Афтырь, просто надо понять и простить. Именно так. А знаешь почему? Потому, что все бабы - бл-ди.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 29.12.12 14:22

Trihan писал(а):Нет, ну вот так вот представьте. Выходишь ты замуж, а твой муж через лет так цать сходит с ума и начинает.... флудить... не. Лучше уж одной век вековать. :lol:
Ну или можно до мужа не лядовать :lol: а лядуеш то будьте потом готовы к разного рода неприятностям. А то бабы лядовали а мужики ещё и виноваты в том что это им не нравится , ну прям какая то женская логика тут у мужиков некоторых прослеживается :lol: :lol: :lol: :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.12.12 14:36

оно - баба. 8)

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 29.12.12 14:37

Браконьер
На последок хочу привести высказывание кажется Явы насчёт вообще ревности и т.д. к прошлому своего партнёра: "Ну и главное: по мере "прорастания друг в друга", по мере того, как эта женщина всё больше становится "своей", наступает момент, когда становится диким-нереальным представить, что она могла быть "вот также" с кем-то другим, быть "чьёй-то". Вот также естественно и искренне относиться к другому мужчине. Образ раздваивается. Возникает ощущение предательства."
Тоже много читал форум, обдумывал, пришел к выводам)) :
Многолетнее "Прорастание"- это метко подмечено, но одновременно с ним женщина фактически "мимикрирует" под тебя, как под главу семьи, под твои принципы.
Но, это- пока есть взаимная симпатия, увлеченность и обоюдное удовлетворение сексуальных "запросов".
Проходят годы, и эти факторы частично или полностью сходят на нет. Остается только материальная стабильность.
Своим "главенством" ты изначально задаешь ей рамки (или нормы) поведения в браке.
Она становится "твоей", однако взрослого человека не переделать, ее собственные принципы никуда не деваются.
И пока ты глава семьи- она "твоя"! Но как только ты дал "невольную" слабину, всё- приехали, она не предает, у нее и в мыслях этого нет, она просто опять становится самой собой! И вот тут ты припухаешь...

Шуршуняка
Вопрос в том, почему сначала реагировали один образом, а потом вдруг это стало важно.
Не надо извращать смысл темы!
Никто никак сначала не реагировал, Топикстартер ничего не знал десятилетия, и относился к человеку (жене), с большим доверием и уважением, чем та заслуживает по жизни.
Удивлялся порой на "невинные косяки" жены, и думал- "а, ерунда, ведь она не такая".
И вдруг прояснилось..)
Это "прикольно"- дожить до 4-того десятка лет, стойко "блюдя себя как оловянный солдатик", и вдруг осознать, что все эти дурацкие моральные принципы только у тебя, а другим близким тебе людям, ничего не стоят, что твоя женушка всё это "одобряет" и уже "прошла школу жизни с ебливым 50-летним семейным гавриком", но из соображений "сытой" старости, теперь тебе будет годами "предупредительно"выносить мозг насчет твоей верности- "ведь я же исправилась и тебе не изменяла! Ты куда пошел? А ты где? А почему сработы задержался?"
Я раньше такие вопросы за заботу принимал.
А теперь, понимаю что это контроль.
Особенно после того, как летом жена живет с ребенком у тещи, но на каждую ночь сама приезжает за 20 км ко мне домой "еды приготовить", а на самом деле чтоб Я не сорвался кудань-ть. ))
Я-ей:" ты, что, мне не доверяешь? Тут, я, тут, и повода не даю."
А она- то, как выяснилось, это уже проходила с другой стороны "баррикады"..
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ДОВЕРЯЕТ!! :?

Только к 40, я понял мотивы того с 50-летнего, на месте которого, при желании, можно оказаться самому.))
Но вот найти 20-ти летнюю дуру для 50-летнего, в моем окружении ох, тудно. Умные у нас самочки.)) Для них подавай успешных 30-35, а 50- это извините,моветон. ))

Ещё и от этих знаний неприятно... Блин, на ком я женился? :oops:

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 29.12.12 14:44

Скользкие моменты прошлого надо выяснять до того как решишь заводить семью или ГБ и детей с бабой. Может некоторые бабы и спешат так побыстрее синяк в паспорт заполучить, от того что шкаф уже трещит от скелетов и вот вот развалится. В России население все таки привыкло к оседлому образу жизни. Не распространено так, что продать квартиру, дом и уехать в другой город. Если тетка имела бурную молодость то велика вероятность что в будущем ее муж может услышать в спину. Во, пошла, я ее 15 лет назад ипал в все щели. Да и тетки стремятся выйти замуж за иногородних навешав им лапшу на уши по той причине, что там где они живут столько покуралесили, что ими бомж с помойки побрезгует.
Репутация епт.

Прекратил общаться с одной девахой по причине того что призналась что два года ходила в любовницах у женатого мужика, потом рассталась по причине что ловить нечего и два аборта за два года. Да ну нах, глаза то надо иметь на голове что бы не просчитать дальнейшее будущее с такой мадамой. иметь и завтраками кормить , да, такой не привыкать. А что то больше, пускай дураков ищет в другом месте. Это сейчас. А вот 20 лет назад х/з как бы все сложилось если бы такая на пути попалась бы.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 29.12.12 14:48

А если уж принял бабу с прошлым то и тащи на себе весь груз ее прошлых проблем. Иначе и проект не было смысла зачинать с этой бабой.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 29.12.12 14:56

Автор, а что сама жена по этому поводу Вам говорит, как относится и реагирует, на то что вас удручает факт что её молодое тельце тягал почти пенсионер ?

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 29.12.12 15:00

Krot вот именно принял, а если ты этого прошлого не принимал и не знал ?! так тебе баба и сама всё раскажет :D хочеш вести хронологию спариваний будущей супруги ? Ну ну, тут уже был один такой на форуме высмеивали его будь здоров! А теперь говорите что вот нада всё таки знать. Как то логики тут не вижу совсем.

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 29.12.12 15:03

Krot писал(а):А если уж принял бабу с прошлым...
Про это говно он не знал - для тех кто невнимательно читал тему.

Автор, на комменты дырявых вообще не обращай внимания - у них одна методика: вопить "сам дурак".

По сути темы ты сам всё уже правильно понял - свою бабу гни и крути как захочется, вплоть до самодурства :wink: ... если будет "стелиться" - то будет при тебе, а малейший её "шаг в сторону" и заноси ногу для прощального пинка. Свои принципы насчёт верности пересмотри в определенную сторону ибо твоя тётка за тебя этот вопрос уже решила ещё до знакомства с тобой.

Всё очень просто - это своего рода "холодная война" и она тебе не "тыл" а "фронт".

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 29.12.12 15:06

Плюсуюсь к LC насчёт гнуть и крутить, что не так нафик с пляжа.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 29.12.12 17:10

Основная причина почему топикстартер негодуэ это
Только к 40, я понял мотивы того с 50-летнего, на месте которого, при желании, можно оказаться самому.))
Чуваку в 50 лет была не проблема трахнуть 20-ти летнюю девку- его жену, а ему в 40 лет проблема найти себе нормальную девушку!
Ну и кто ему доктор в таком случае?

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 29.12.12 20:01

Disperado писал(а):... а ему в 40 лет проблема найти себе нормальную девушку! Ну и кто ему доктор в таком случае?
А тебе кто доктор если ты из пальца высасываешь какую-то х..ню?))
Блядину то трахнуть не проблема и в 70 (если встанет, конечно) :D

А проблема в том что шлюха замаскировалась под нормальную и жить со шлюхой как с нормальной, конечно же невозможно, совсем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 7 гостей