Синица в руках или...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 07.06.15 07:16

очень толсто. :lol:

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 07.06.15 09:26

Думал написать ответ, но после слов про самодостаточность душит смех. Автор, а зачем самодостаточной мужчина?

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Re: Синица в руках или...

Сообщение Shep » 07.06.15 10:57

Мар_а писал(а):А тут есть возможность офигительного настоящего, то стоит ли от него отказываться?... Любит она второго...
да и пускай любит, но только ее уже кидали,кидали так как нету ответственности
Кинкажу писал(а):тут объявляется мой бывший бойфренд, с которым не виделись около 8 месяцев
за 8 месяцев выросла ответственность? :lol:
ответственность связана с развитием,чем бойфренд занимался эти 8 месяцев,развивался...?! слабо верится
Кинкажу писал(а): «Умная, красивая, заботливая. Всегда готова встретить, дома чистота и порядок, вкусно готовишь, в постели мечта! Вот и испугался.
то есть он считал что не заслуживает,почему сейчас считает что заслуживает?

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 07.06.15 17:23

Автор,первый брак также распался-не могла решить с кем быть?С мужем или с васьком?
Я думаю-если не замуж-то с линейкой у них померяй и выбирай по линейке.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.06.15 22:13

Гадкая Крыса писал(а):Дергает дуру за ниточки "умнаякрасиваянитакая",а та и рада стараться глазами разбегаться. Кинул раз, кинет снова. Точка
:lol:

Брехун, ловелас:.

Дроздофил
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25.11.11 13:21

Re: Синица в руках или...

Сообщение Дроздофил » 08.06.15 10:53

Ham_mer писал(а):Девушка пришла к вам за советом, в надежде на помощь, а тут... :-(
Кинкажу писал(а):Я РСП, 35 лет
Ham_mer, мозги набекрень?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 08.06.15 11:00

Дроздофил
А что ты хочешь? Эта РСП припёрлась получить совет в выборе самого сладкого МПХ. Ну таки она его и получила, в соответствующей стилистике. :wink: Или ты считаешь, что стоит метать бисер и учить прозжёную мадам жизни, перепрошивать ей мозги?
Ну, ну, попробуй :twisted: :lol: :lol:
А ваще всё это сильно смахивает на вдброс.

Кинкажу
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.06.15 16:20

Сообщение Кинкажу » 08.06.15 11:46

Это не вброс)) РСП послала бывшего. Всем спасибо))

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 08.06.15 12:17

Полтергейст писал(а):Выходить замуж надо за того, кто тебя любит, а не за того, кого любишь ты.
РСП отжигают. :D

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 08.06.15 12:22

Кинкажу писал(а):Это не вброс)) РСП послала бывшего. Всем спасибо))
Нынешнего тоже посылай. Зачем он тебе нужен, морочить голову и клевать мозги? 8)

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 08.06.15 14:34

Вот совсем свежая история,точнее не история, а так,эпизод.Пишет одна-типа привет,то да сё.С виду очень ипабельная,хоть и не юная.Слово за слово-ведёт странно,типа загадочная.Через час общения даёт номер ватсапа и говорит что дальнейшее общение только там.У меня ватсапа нет-о чём её уведомляю тут же,она грузит что-то о том, что должны же быть сложности в достижении цели.Исчезает.
Я про неё забываю.появляется через неделю сама. :D Снова загадочная.Типа знакомиться не хочу-просто изучаю мужчин.Тут до меня доходит.Спрашиваю-замужем что-ли?
Говорит нет,но есть молодой человек с которым живём.
Зачем рассказал -не знаю,наверное немного в тему.
Мораль: плядь ищет любые формы,чтобы себя оправдать.Иногда она называет обычное лядство-"просто изучаю мужчин"

Дроздофил
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25.11.11 13:21

Сообщение Дроздофил » 08.06.15 14:48

Ham_mer писал(а):Дроздофил
А что ты хочешь? Эта РСП припёрлась получить совет в выборе самого сладкого МПХ. Ну таки она его и получила, в соответствующей стилистике. :wink: Или ты считаешь, что стоит метать бисер и учить прозжёную мадам жизни, перепрошивать ей мозги?
Ну, ну, попробуй :twisted: :lol: :lol:
А ваще всё это сильно смахивает на вдброс.
Ну так и называй вещи своими именами, а то девушка :twisted:

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 08.06.15 15:30

Lesik писал(а):... Нынешнего тоже посылай. Зачем он тебе нужен, морочить голову и клевать мозги? 8)

Нынешний - сольётся сам. Чуть позже, когда ей надоест держать демку. :wink:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Синица в руках или...

Сообщение Atos » 08.06.15 17:41

Кинкажу писал(а):Я РСП,
С точки зрения многовековых культурных традиций брак с вами, Кинкажу, будет прелюбодеянием - преступлением через любовь бывшего мужа.
Кинкажу писал(а):35 лет, вполне самостоятельна и самодостаточна.
"Мои года - моё богатство." (С) (Шутка)
Кинкажу писал(а):В настоящее время встречаюсь с ОМП, который на меня, так скажем, залип.
Алень, значит. Инфантил. Сколько ему лет?
Кинкажу писал(а):Сильных чувств я к нему не испытываю, врать не буду. Но у нас все тихо и стабильно,
Тихий стабильный блуд. Именно так встречи ваши интерперетируются в нашей культуре. Много веков уже как.
Кинкажу писал(а):он даже пытался предложение делать, но как-то по моему виду понял, что на данный момент не стоит.
Сколько лет ОМП вашему? Предложение не делают на половину. Его или делают. Или не делают. Впрочем, дело, видимо, обстояло несколько иначе - вам померещилось, что он "пытался предложение делать".
Кинкажу писал(а):И тут объявляется мой бывший бойфренд, с которым не виделись около 8 месяцев, расстались по его инициативе.
Сколько лет "бою" (по русски, "мальчику")? Если ему столько лет, сколько вам или он страше, то ни какой он не бойфренд, но вы дама-инфантилка, если вы играете с ним на уровне подростков. Если же он моложе вас существенно, то получается, что запудрили вы ему мозги своей заманухой.
Кинкажу писал(а):Вот по нему-то я сгорала и умирала, хотела его всё время и прочее. Но после расставания пережила и успокоилась. Теперь он не дает мне покоя, говорит, что всё это время обдумывал, и решил, что лучше меня он не найдет, хочет жениться и ребенка.
Ещё один кандидат в прелюбодеи. В прошлом - блудный друг.
Кинкажу писал(а):На вопрос, почему тогда меня бросил, отвечает ( дословно) :
«Умная, красивая, заботливая. Всегда готова встретить, дома чистота и порядок, вкусно готовишь, в постели мечта! Вот и испугался. Разве это все может быть реальностью? Я за 16 лет брака ничего такого не видел. Я привык к обратному. Представляешь сколько тебе пришлось бы пережить, пока я успокоюсь и приму все как должное. Пожалел тебя и ушел.»
С мужской точки зрения - это бред сивой кобылы. Глупые отмазки. С женской точки, зрения, возможно, тоже. Но для женщины слова особо-то и не важны. Важен эмоциональный посыл. А он есть.
Расскажите про семью кандидата в прелюбодеи.
Кинкажу писал(а):С мужской точки зрения, как понять поведение этого мужчины? То, что он мне поёт- просто чушь?
Ну да... Она. Чушь. Но посыл таков - "хочу комбэк... хотя бы не на долго". Может сперма у него к горлу подкатывает, может, и в самом деле что-то обдумал-передумал.
Кинкажу писал(а):Боюсь совершить ошибку.
Две ветки. Какие ветки! За какую уцепиться крепче, какую отпустить...? Я вас правильно понял, Кинкажу? :-)
Кинкажу писал(а):Предупреждая некоторые вопросы- замуж не стремлюсь, сама себя и ребенка обеспечиваю, у ребенка вполне себе хороший отец есть, так что «нового папу» не ищу.
По настоящему другу, тот который "В настоящее время встречаюсь с ОМП,":
Отношения долго не продлятся, т.к. с вашей стороны нет к нему эмоциональной близости. И это рано или поздно разрушит сей блудный союз.

По "бойфренду":
На любовь это не очень похоже. Страсть с вашей стороны имеется. Что испытывал он - неизвестно.
То что отбросил вас от себя на 8 месяцев, а потом вдруг появился и стал "песни петь", говорит о том, что он не понимает до конца свое роли мужчины по отношению к своей женщине. И письмо его об этом говорит. Не чувствуется в нём ответственности. В этой его мутной писанине сквозит "возьми на себя ответственность за комбэк и верни меня к себе".
Как мог бы поступить взрослый зрелый человек, а не "бой"? Он исследует полностью вопрос "подходит ли эта женщина на роль жены", и если однажды понимает, что она не подходит, расстаётся с ней на всегда. Всего один раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.06.15 17:45

Гадкая Крыса писал(а):Дергает дуру за ниточки "умнаякрасиваянитакая",а та и рада стараться глазами разбегаться. Кинул раз, кинет снова. Точка
Очень даже не исключено.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.06.15 17:52

Ham_mer писал(а):Дорогая автор, я считаю, что Вам нужно доверится второму мужчине, тому, который ВСЁ осознал и готов к СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ!
Может, ему сперма в голову ударила.
Ham_mer писал(а):Посмотрите, веть он готов нести ответственность не только зв вас, но и за Вашего ребёнка, раз предлогает Вам замуж.
А по мне вырисовывается образ безответственного человека. Сначала бросил бабу. Потом через 8 месяцев прискакал. И сразу ... ё-моё! С предложением!
Ham_mer писал(а):Так может поступать только настоящий мужчина!
Настоящий мужчина расстаётся со своей женщиной один раз.
Ham_mer писал(а):И не слушайте местных неудачников, они никогда не знади настоящей любви!
Наверное, Ham_mer, вы всё-таки шутите. Только чувство юмора у вас... особенное.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.06.15 17:54

Полтергейст писал(а):Выходить замуж надо за того, кто тебя любит, а не за того, кого любишь ты.
Любовь, желательно, чтобы была взаимной. Если женщина не любит своего мужчину, то секс с ним сойдёт на "нет" по первой же "уважительной" причине. Со всеми вытекающими.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.06.15 17:57

Кинкажу писал(а):Это не вброс)) РСП послала бывшего. Всем спасибо))
Уже? Так быстро?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.06.15 17:58

Lesik писал(а): Нынешнего тоже посылай. Зачем он тебе нужен, морочить голову и клевать мозги? 8)
Да. К тому же бабий век короток.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 08.06.15 18:26

Кинкажу писал(а):Это не вброс)) РСП послала бывшего. Всем спасибо))
Твой выбор ничего не значит-впереди разбитое корыто.По любому.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 08.06.15 18:28

Сначала нужно научиться любить искренне и выбирать сердцем.И только потом надеяться на счастье.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 08.06.15 18:30

Совсем прикуели-как будто щенков выбирают.Этого трехцветного или того с пятнышком.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 08.06.15 19:09

Кто-нибудь сердобольный сейчас скажет, а может, она и вправду
раскаялась. Обожглась, получила возможность сравнить самцов, оценить,
прозрела, поняла, что была не права, и, может, стоит её вернуть назад? За
одного битого двух небитых дают.
Хотят люди верить в чудеса.
Но в случае с бл...ми чудеса не происходят.
Они не знают любви.
А может, это тенденция, и девочки, не зная любви, могут только выгадывать:
«На красное или на чёрное?» А может выпасть и зеро.
Роман Трахтенберг (с) Путь самца.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 08.06.15 19:39

[quote="Кеша"][/quote]
Главное принять и спокойно относится к тому, что легче кота отучить не ссать в тапки,чем ОЖП думать и дорожить тем что можно потерять.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 08.06.15 20:08

Стартопик лакмусовая бумажка на аленизм. Поздравляю рукопожатных алешек, гтовых протянуть браццкуе руко помоще.

Так держать. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей