Психологи как зеркало бабского бл..тва.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 23.03.14 09:22

Извини, мне показалось, что ты согласен с "выделением":)

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 23.03.14 11:06

А вот теперь подумайте ,ну как к такому психологу не ходить ( или книжки его не покупать ,не читать)
Тем более что под такое великолепное утверждение он подведет обоснование ( которое главное запомнить , потому что у самой ОЖП такую складную демагогию в жизнь не придумать)

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 01.06.14 07:37

Я тут давно учавствовал в дискуссии с психологами по инету. Ссыль не дам ибо винду переустанавливал и страница удалилась сохраненная. Так вот я упоминул про женскую продажность. Вы знаете сколько там диагнозов посыпалось на меня. Я удивлен как меня в шизе не обвинили или в маньяки не поставили. Я спросил их - вы ответье есть продажность или нет. А какую то чушь городят. Короче вот как мыслят психологи "если вы ненавидете геев, то хоть вы переспали с сотней баб, вы все равно гей" и ниипет. Так и бабская корысть. "считаете женщин корыстными все вы задрот и вам никто не дает". Вообще я считаю что психология - эта такая же чушь как астрология или экстрасенсы ну или целители. Психологи ни чем помочь не могут. А один там чувак мне доказывал что продажность это нормальное женское состояние. Мол у меня проблемы с психикой раз я считаю что женщина не должна быть продажна. Так же этот чувак обвинял во всех женских грехах нас мужиков и сетовал что типа сами во всем виноваты.
Кстати из общения с ними я выявил их толерантность не просто к геям а к геям -которые оскверняют храмы, бегают голышем и пропагандируют эту мерзость.
Вообще психологи по желанию могут поставить любой диагноз. В психологии столько диагнозов что даже в простом пердеже можно найти психические отклонения. А ведь наш сайт тоже попадает почти под 100% всяких диагнозов.

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 01.06.14 08:22

Доктор Рад писал(а):Какое мнение дружищще, "психических" процессов вообще не существует. Это научный факт.
Где тут мнение пожалуй только вам известно.

Да я с вами соглашусь. Психологи могут наговорить что угодно. Я тоже изучал психологию. Вот у фрейда пидр тот кто жопу часто моет. И хрен докажешь что жопа часто потеет из-за такой физиологии человека. Без конца моешь жопу ты латентный пидр.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 01.06.14 16:04

Foma Fomich писал(а):А один там чувак мне доказывал что продажность это нормальное женское состояние.
А ты не согласен? Ты веришь в любоф и рай в шалаше?
Бабе надо родить, выкормить и взрастить потомство в атмосфере сытости, тепла и защищенности, а для этого нужны вполне себе материальные блага. В общем-то они и не виноваты в своей продажности, просто природа заложила в них эту программу - выбор самца по признакам, характеризующим его как качественного добытчика ништяков. То, что в действительности спаривания не всегда связаны с зачатием, а внешние проявления "высокого ранга" не гарантируют безбедную семейную жизнь, мы сейчас рассматривать не будем, т.к. баба руководствуется инстинктами.

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 01.06.14 18:37

Да согласен я согласен.

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 01.06.14 18:53

Не верю я ни в рай ни в любовь в шалаше. Все это ложь. Надо на все смотреть трезво.

Руслан Русланыч
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25.06.14 16:40

Сообщение Руслан Русланыч » 19.07.14 17:29

Ребят, только что прочитал в вк...
ИТАК, СТАТЬЯ!
Нигде нет такого количества опасных, нелепых и устаревших заблуждений, как в вопросе об отношении между полами. Реалии давно изменились, а мы все подстраиваем свою жизнь под давно обветшавшие «истины» и «обычаи». Это делает нас уязвимыми. Может, уже пора разобраться с этим?

Мужской пол – базовый, поэтому мужчина – главный
Антинаучная чушь, устаревший бред. Базовый пол – женский, мужчина – его сокращенный вариант, модификация, имеющая вместо ХХ-хромосом, ХY – хромую, одноногую версию. До трех месяцев внутриутробного развития все зародыши – девочки. Только потом, когда начинают вырабатываться собственный тестостерон, дитятко уже развивается как мальчик.

Но существует такое неприятное и нередкое отклонение, как синдром Морриса, при котором зародыш почему-то не реагирует на собственный мужской гормон, и ребенок, так сказать, «по умолчанию», вернувшись на базовый уровень, развивается как девочка. Вырастет она высокой, спортивной, волевой – как Жанна д’Арк, которая, весьма вероятно, была генетическим юношей с синдромом Морриса. Чтобы отделить таких «девочек» от действительно девочек, Олимпийский комитет с некоторых пор обязывает спортсменок, выступающих в атлетических видах спорта, проходить тест на генетический пол… И сколько ж «дам» своих титулов задним числом лишились!

Как объяснить, при традиционном подходе, тот факт, что 80% операций по перемене пола – это переделка мужчин в женщин? Только тем, что крепкая женская компонента забивает мужскую, кричит: «Я женщина, женщина!» И вот несчастный транссексуал идет на жуткие траты и физические страдания, чтобы стать женщиной… И как же быстро эта трансформация происходит! С какой охотой вчерашний мужчина отказывается от своего первенства! Иной раз даже гормональная терапия особо не требуется…
Если уж мы обратились к науке, вспомним, что среди генетических отклонений человека есть такая бяка, как трисомия. То есть, вместо пары хромосом, вследствие мутации, получается три. Большинство таких мутаций летальны – эмбрион погибает в течение нескольких недель. Но иногда – нет… И в паре, определяющей пол ребенка, также может появиться лишняя «буква»: XXX, XXY, XYY. И такой человек может жить долгие годы, не подозревая о своей особенности, и узнает о ней только при генетическом анализе, обратившись за медицинской помощью по поводу бесплодия.
НО!
Никогда и ни при каких условиях на свет не появится ребенок с набором YY или YYY, т.е. без единой женской хромосомы. Именно она определяет жизнеспособность. Так что, или мужчина наполовину женщина, или ему просто не выжить.
О каком изначальном превосходстве мужского пола может идти речь?!
КОНЕЦ.
Видимо, тоже труд психолуха...

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 19.07.14 17:38

До трех месяцев внутриутробного развития все зародыши – девочки.
Изображение

Аватара пользователя
Сапиенс
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.06.14 00:33

Сообщение Сапиенс » 19.07.14 17:48

Мужской пол – базовый, поэтому мужчина – главный
Антинаучная чушь, устаревший бред
На этом месте сразу перескочил в конец «статьи». Автору стоит заглянуть в школьный учебник биологии, почитать про генетику пола. А про тестостерон вообще убило. У женщин он тоже есть, но поголовно мужиками они не являются.

Аватара пользователя
Сапиенс
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.06.14 00:33

Сообщение Сапиенс » 19.07.14 17:50

P.S. Автор статьи - феминистка. Инфа 99%.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.07.14 19:14

хотелось бы ФИО авторши, а то что психолох несомненно, это люди знающие, глаза как рентген, мед. образования нет, биологического нет, но любому челу голову просветят и диагноз выдадут, гении

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 19.07.14 23:34

Базовый пол – женский, мужчина – его сокращенный вариант, модификация, имеющая вместо ХХ-хромосом, ХY – хромую, одноногую версию. До трех месяцев внутриутробного развития все зародыши – девочки. Только потом, когда начинают вырабатываться собственный тестостерон, дитятко уже развивается как мальчик.
Что за экстра-чушь? :lol: :lol: :lol:

ХX, XY - одноногая версия? Что за бред? Бабе этой хоть бы инфу общего плана по хромосомам посмотреть.

З.Ы. Интересно, есть ли на свете хотя бы один журналист не дебил?
За жизнь ни разу не видел. Профаны вообще во всем. :D

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 19.07.14 23:35

ФИО в студию было бы неплохо. Страна должна знать своих героев. :lol:

Руслан Русланыч
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25.06.14 16:40

Сообщение Руслан Русланыч » 20.07.14 01:07

К сожалению, статья эта была не подписана.
Погуглил, но пока автор неизвестен....а там дальше идёт еще хлеще ))

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 20.07.14 02:41

По-моему, Тамара Бодрова. Обычная блогерша, для обычного бабья в жанре "психология отношений". Коих хз сколько нынче.

Аватара пользователя
Унбигексий
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10.05.14 21:28
Откуда: Мизантрополис

Сообщение Унбигексий » 20.07.14 06:58

Если уж мы обратились к науке
:D

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 25.07.14 22:48

Руслан Русланыч писал(а):До трех месяцев внутриутробного развития все зародыши – девочки.
Чудесно, просто чудесно :) Воистину, скоро Земля налетит на небесную ось :)

Аватара пользователя
Унбигексий
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10.05.14 21:28
Откуда: Мизантрополис

Сообщение Унбигексий » 26.07.14 00:18

Доктор Рад писал(а):ФИО в студию было бы неплохо. Страна должна знать своих героев. :lol:
ваши фио бы тоже непомешали :)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.07.14 10:10

ди_ради, интерпретировавший Савельева

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя