Психологи как зеркало бабского бл..тва.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 17.03.14 16:37

..дык иди к БАТЮШКЕ в церковь
я смотрю вообще в городах народ отупел


:?
зачем живут куда живут почему живут..

Аватара пользователя
Океанэльзи
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.01.14 16:30

Сообщение Океанэльзи » 17.03.14 16:45

Слитыймля ну не все же христиане. Это во-первых.
А во-вторых, не все христиане в Бога верят. У неверующих психолог - вместо батюшки.

Аватара пользователя
Океанэльзи
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.01.14 16:30

Сообщение Океанэльзи » 17.03.14 16:49

Океанэльзи писал(а):А во-вторых, не все христиане в Бога верят.
Не все люди то есть.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 17.03.14 16:50

..не тупи
неверующие пытаются откупаться :D
тасазать замолить грешки
:D

мне ваще фиолетово хоть переебитесь друг с другом делать же вам нефиг :lol:

Аватара пользователя
Океанэльзи
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.01.14 16:30

Сообщение Океанэльзи » 17.03.14 16:55

Откупиться перед кем?? Перед Богом, в которого не верят, грешки замолить?? Неверующим незачем откупаться. Сам не тупи.
А если верующий грешник от души благотворительностью занимается, то по-моему это очень хорошо.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 17.03.14 16:58

..глухим-два раза не повторяют :D
толку тут писать чтото,тупездень некоторых зашкаливает :lol:

Аватара пользователя
Океанэльзи
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.01.14 16:30

Сообщение Океанэльзи » 17.03.14 17:03

Слитыймля писал(а):мне ваще фиолетово хоть переебитесь друг с другом делать же вам нефиг :lol:
Слитыймля писал(а):толку тут писать чтото,тупездень некоторых зашкаливает :lol:
Часто, видать, к батюшке ходите, судя по стилю общения.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 18.03.14 12:02

борисик писал(а):моя бж сходила к психологу - психолог рекомендовал моим детям не называть меня "папой" а называть так им "чужого дядю". Суд счел действия психолога правильными, опека тоже. Есть еще про них вопросы?
Я бы просто ради интереса спросил прям на суде "А вдруг маму случайно машина собьет насмерть. Чужому дяде ребенок не нужен будет. Что делать ребенку - ведь настоящий папа - теперь ЧУЖОЙ ДЯДЯ?"

просто посмотреть на их наглые ебальники - что ответят

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 19.03.14 01:44

martin писал(а):Не, мужики, тупой наезд на Александровну как на СДС не канает.
martin, если твой пост ко мне, то где я "наехал" на Александровну? Я показал ей "палку" и предупредил о возможном ее применении. Не ждать же от нее посыла в жопу, как пишет форумчанин выше. Действия подобных оппонентов нужно упреждать, что и было сделано. Надеюсь оппонент сделает правильные выводы.
martin писал(а):Ибо тут не гендерный конфликт, а профессиональный.
Я не психолог, но представление о профессии имею достаточно обширное. Много было отношений с психологинями. Это отдельная тема. Забавная.
martin писал(а):А по столу куле стучать - не жена.
Чем жена отличается от другой бабы? С женой, кстати, бережней нужно обращаться, член семьи все-таки, а до левой хабалки вообще нет дела. Если сама идет на конфликт, значит должна понимать возможные последствия.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 19.03.14 02:05

Александровна писал(а):ОСТАП, ваш вопрос тождественен такому, например: "Почему врач не может сам себя вылечить?"
Подобные вопросы не могут иметь однозначных ответов в принципе, а именно такого ответа, подозреваю, вы от меня ожидаете. Я же не дебил, потому дебильных ответов давать не умею.
Терапевт же может себя излечить всех от терапевтических заболеваний? Может. Вот вам однозначный ответ. Только не нужно писать ерунды, что терапевту еще и руки оторвало и он не может измерить себе температуру и принять таблетки. Бред не несите, ок?

А психолог не может вылечить себя сам . Почему?

Более того как психолог вообще может получить расстройство психики? Ведь все так называемые психологические проблемы ему известны. Методы разрешения психологических проблем тоже. Психолог может мониорить свою психику в режиме онлайн и в режиме онлайн ее корректировать. Как психолог может вообще получить "особо тяжелые расстройства психики"? Как вы Александровна, например, умудрились дойти до "особо тяжелого случая"?


Зачем психологу рекомендуют, именно рекомендуют (!) иметь второго психолога?
Зачем врачу аналогичный врач? Знания, методы диагностики, методы лечения одинаковы. Идентичны.
Другими словами, если врач не может самостоятельно вылечить себя, то как он лечит других людей? И способен ли вообще их вылечить?

И еще вопрос - Как врачу, который не может самостоятельно вылечить себя может помочь врач, который также не может вылечить себя?

Психологи лечат других людей, а себя, любимого (-ую) такими же способами излечить не способны???

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 19.03.14 02:36

Александровна писал(а):ОСТАП, я ещё раз приношу вам свои извинения, и ещё раз вполне серьёзно, хоть и знаю, что ни обидеть, ни задеть вас не имела намерения.
Обидеть? Что такое обида, Александровна? Кто склонен к обидам?
Для справки- я не обижаюсь, ибо "на обиженных воду возят".
Александровна писал(а):Мало того, могу заметить вам, что именно вы, ОСТАП, ставили свои вопросы ко мне таким образом, что отвечать на них односложно не было никакой возможности, но тем не менее требовали именно односложного ответа. На основании этого и последней реакции я делаю для себя вывод о том, что готовность к нападению на меня в вас уже была изначально, только вам, видимо, нужен был повод
Лично вы Александровна мне не интересны. Не давайте мне своих субъективных оценок и все с вами будет хорошо.
Зачем вы решили отдуваться за всех психологов в этой теме? Да еще и на АБФ. Вы не согласны с выводами из старттопика?
Александровна писал(а): И повод вы нашли, как ни странно, в моих извинениях, увидев в них "обращение как к ребёнку" — то есть, вы видите моё обращение к вам через призму готовности к нападению, что только доказывает излишнюю субъективность вашего восприятия.:
Докажите, что мое восприятие субъективно, а ваше объективно. Я считаю наоборот. Доказательства должны включать реальные факты+логическая цепь. Сможете доказать? Напоминаю- факты реальные. А не фантазии из вашей головы.
Александровна писал(а):…Почему-то вспомнилось, как я хожу мимо свободно отпущенных незнакомых собак — походку замедляю, руки и все относительно длинные предметы, оказавшиеся со мной — вдоль туловища. Всё потому, что собаку можно спровоцировать нечаянно — она будет "думать", что я враг только потому, что готова так "думать" о любом проходящем мимо живом объекте.

Нет, не подумайте, что я сравниваю вас или кого бы то ни было с собакой. Как раз нет — в вас, ОСТАП, я вижу человека, способного адекватно реагировать, потому и "руки вдоль туловища" не вытягиваю, образно выражаясь. Потому и говорю, что вы меня удивляете.
...Почему-то подумалось, что я психолог, а вы клиент. :lol: Алекандровна, зачем вы мне пишите ваши воспоминания, чувства, мысли? Какое отношение они имеют к сути вопроса?
Александровна писал(а):.Да, как сказала чуть выше коллега, диалог в режиме интернет-переписки осложняется тем, что мы не видим собеседников, его мимики, жестов и пр. Однако, в вашем случае, ОСТАП, думаю, что вы разглядели бы повод для беспокойства даже в совершенно спокойном моём лице, а уж в добродушной улыбке — тем более. Видимо, слишком велика готовность, а точнее, предвзятость вашего мнения.
Александровна, эмпатия у вас слабо развита.

предвзятость вашего мнения

:lol: :lol: :lol:
Александровна писал(а):Да, бывает, я позволяю себе иронию, но не выходящую за рамки приличий и не нарушающую уважения к собеседникам как личностям.
А кого именно вы Александровна "в жопу" послали? Лень искать, но один форумчанин выше об этом писал.

Алекандровна, вы же психолог, а не уборщица. Как вас учили общаться с клиентами - " без эмоций, не показывать своего личного отношения к мыслям клиента, спокойный, ровный голос". Так же?

А вы что здесь творите? :lol: :lol: :lol:

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 19.03.14 07:27

ОСТАП, вот тут посыл, отвечая на вопрос про посыл этой доминантши:
Какие ещё в жопу эндорфины?!
Я на мат как-то сразу реагирую, вычленяется из текста. Потому, что употребление его в жизни для меня — табу, разве что если доведут употреблю. В защиту сразу скажу психолухов — конечно, их тоже можно "довести". В том числе и виртуально. Только это наглядно показывает нулевую ценность их "знаний".
Тип данной представительницы: "нытик-толстяк из Шоушенка" и что она может сделать, чтобы перестать быть такой?
Разве что найти над кем доминировать: над "клиентами", детьми. Самое лучше что она может сделать для детей (и других клиентов) — меньше уделять им внимания, т.к. её действия будут как у надсмотрщика из следующего эпизода в Шоушенке (надсмотрщик толстяка избил).

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 19.03.14 11:16

Какие ещё в жопу эндорфины?!
Этот ответ отлично показывает суть психолога и психологии в целом. Демагоги психологи разводят лохов на деньги, точно так как и прочие шаманы и колдуны. Эти горе психологи даже не знают что мозг человека вырабатывает гормон эндорфин, от которого и зависит состояние пациента. Не знают основных причин по которым человек ведет себя так или иначе, разводят филосовские сопли, вместо того, что бы понять этологическую первопричину.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 19.03.14 22:06

Дидро писал(а):Я на мат как-то сразу реагирую, вычленяется из текста.
А где там мат??? :shock:

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 21.03.14 10:53

Да, вставлю свои 5 копеек за психологов. Ситуация случилась несколько комичная. Во время качелей после всплытия фактов о лядстве Ж мы еще некоторое время жили вместе. Так вот, я собирался валить, т.к. мне было пздц как плохо, психика сопротивлялась против совместного проживания. И тогда БЖик сказала мне, что это всего лишь твои состояния и с ними можно работать. И записала меня к психологу(цель была: "вылечить тебе душу после травмы, которую я дура тебе нанесла."). Психолога выбирала она по каким-то хорошим рекомендациям. Итак: психолог ОЖП лет 45, задала вопросы типа состав семьи ОЖП, работала - неработала и другие вопросы о конкретных фактах, без воды. Итоги консультации:
1) Баба пошла в разнос
2) Осинка не родит апельсинку
3) Никакой любофф там нету
4) Разбег однозначно и чем быстрее, тем лучше

В тот же вечер съехал к полному недоумению БЖика относительно качестварезультатов "лечения"

ЗЫ. Сори, за то что ломаю некоторые стереотипы АБФ, но именно поход к психолохине утвердил меня в решении свалить.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 21.03.14 11:10

6upl0k, суровая вам попалась психолог. Ваша БЖ, явно не такого эффекта от этой консультации ожидала.

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 21.03.14 12:43

6upl0k, она как цыганка по тебе видела, чего ты хочешь, то и сказала. Не бесплатно небось ;)

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 21.03.14 12:44

Если бы бж не затупила и проплатила результат, то ...

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 21.03.14 13:28

LEV писал(а):6upl0k, она как цыганка по тебе видела, чего ты хочешь, то и сказала.
Естественно. Так оно в общем-то и было. Но это и помогло.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 21.03.14 13:30

LEV писал(а):Не бесплатно небось ;)
Нет, небесплатно. Но недорого. Каждый день проведенный с БЖиком гораздо больше здоровья уносил.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 21.03.14 13:31

LEV писал(а):Если бы бж не затупила и проплатила результат, то ...
То я еще какое-то количество времени и здоровья потерял бы. В итоге ушел бы все равно, но потерь больше было бы.

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 21.03.14 13:35

бапская жадность до денех ускорили процесс :)

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 22.03.14 22:10

Мужчина прекрасно знает себя и просто забывает спросить желания женщины, которая рядом с ним. Что она хочет, что делает ее счастливой и помочь ей найти себя.

На этот счет у психологов есть шутка: - Какая мысль супругов объединяет их в семье с утра до вечера? - Как сделать счастливым мужчину!!!

Но, по-настоящему, мужчина становится счастливым, только тогда, когда делает счастливой женщину.

Руслан Нарушевич
выделение мое

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 22.03.14 23:25

ГрустныйЗмей писал(а): Но, по-настоящему, мужчина становится счастливым, только тогда, когда делает счастливой женщину.
Руслан Нарушевич
выделение мое[/quote]
Выделение дерьма из аленя нарушевича, ты лишь подмахиваешь, распространяя аленью вонь. Тьфу!
Женщина будет счаслива с самодостаточным мужчиной, который не думает как бы свою каралевну сделать счатливой, это получается само собой, достаточно быть просто МУЖЧИНОЙ..

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 23.03.14 00:58

Какой вы однако...
Я привел пример что льется в уши вполне маститыми дяденьками в просторах сети . Гармонизация семейных отношений
Запомните автора . Если в руках ОЖП увидите - сразу " в печку его"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей