Дура это плохо или хорошо

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Дура это плохо или хорошо

Сообщение Джек_Воробей » 07.07.13 18:14

Есть дуры, с которыми не о чем говорить. Даже не понятно как у них мыслительный процесс происходит и есть ли он вообще. Вот не могу я понять как и что думает собачка или кошечка. И уж тем более не могу понять чем заинтересовать такую ОЖП.

А есть умные ОЖП, которые даже какие-то должности занимают уже, умело манипулируют мужчинами и хорошо представляют свое реальное положение в этой жизни. С ними как раз интересно общаться даже ради самого процесса общения.

С какой из этих двух категорий на ваш взгляд лучше отношения строить?

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 07.07.13 18:24

Это два зла и из них лучше вообще не выбирать.
Умная необязательно проявляет ум в манипуляциях и не всегда ум это прохаванность и готовность вовремя кинуть.
Отношения "строит" ОЖП, ты отношения "строить" не можешь в принципе.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 07.07.13 18:48

Это жизньИзображение

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 07.07.13 19:32

Ого, оказывается существуют умные бабы :roll:

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 07.07.13 19:50

Автор, ты бы лучше сам с собой сначала отношения построил

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 07.07.13 20:02

Гаргантюа писал(а):Отношения "строит" ОЖП, ты отношения "строить" не можешь в принципе.
а я думал что это обоюдный процесс

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 07.07.13 20:23

"Строить отношения" - должна ОЖП.
А мужчина, соответственно, - должен строить ОЖП.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 07.07.13 20:25

Зачем строить ОЖП? Пусть живет себе мирно-тихо, зачем насилие над личностью. Если она умная то сама подстроится. А если дура...

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.07.13 22:19

С какой из этих двух категорий на ваш взгляд лучше отношения строить?
Когда уже вам надоест домодвашное слово ОТНОШЕНИЯ..
По теме, не катит ни первая ни вторая категории. Нужна третья-мудрые ожп. Но их процент так мал, что шансов меньше чем выиграть лоторею.

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 07.07.13 22:24

"И я стал делить прохожих на похожих и несхожих"(с)
Много раз упоминался чёткий критерий - внутреннее состояние комфорта.
Что то начинает напрягать - без полемики - вспоминаем назидательную сказочку про лебедей и уточку.

Помнить правило грибника - сомневаешься - не бери
А сам теперь и снам вещим верить буду. Это ведь чуйка прям таке кричала - "Беги, Форест, беги", а вот вляпался же

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 07.07.13 23:24

Однозначного ответа нету. Жил и с теми и с теми. "Умных" и "Современных самодостаточных" - в сад сразу. У меня на работе хватает веселья, что бы, придя домой заниматься тем же - построением, воспитанием, держанием "в узде", наставлением на путь истинный, постановкой задач, вектора развития и т.п.. Жил с дурочкой (не с дурой в терминах сДс). Тихо и спокойно. Да, улета нету ни в сексе ни в общении. Просто - тихо и с спокойно. Отдыхал душой. Но тут меня подкараулили другие проблемы :)

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.07.13 23:26

Дура это плохо или хорошо
Это печально .

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 07.07.13 23:27

Тоже вариант :)

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 08.07.13 00:13

Блюмфельд писал(а):"И я стал делить прохожих на похожих и несхожих"(с)
Много раз упоминался чёткий критерий - внутреннее состояние комфорта.
Что то начинает напрягать - без полемики - вспоминаем назидательную сказочку про лебедей и уточку.
А что за сказочка?

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 08.07.13 00:28

Джек_Воробей писал(а):а я думал что это обоюдный процесс
Да я тоже когда-то думал, что обоюдный. А оказалось, что нет. Вот конкретно как ОМП может "строить отношения"? Покупать золото-брильянты? Возить на отдых и кормить в общепитах? Работать жилеткой и утешителем? Создавать "приятные воспоминания" на будущее? Ерунда все это и на практике оборачивается аленизмом. Бабе на это все пох.
Строить отношения должна она, недаром слово "замужем", "за мужем", есть муж, таков, каков он есть, а она - за ним. Вот она и делает (или не делает) так, чтобы в семье (паре) было комфортно. Он, раз ее выбрал, уже показал серьезность отношения к ней. На самом деле, абсолютно любой ОМП может жить с абсолютно любой ОЖП. Много пар распадается потому, что ОЖП эти самые отношения строить не желают, и вместо этого торгуются, выгадывают, тупят, ждут, чтобы ОМП аленил, и такие "союзы", в которые ОЖП не вкладывается, распадаются очень быстро. Раньше было как - родители поженили - и живет пара всю жизнь. Потому что жена понимала, что это ее семья раз и навсегда. А сейчас, с логикой "встречаний", "дружб", пробных браков ОЖП относится к выбору легкомысленно и не вкладывает себя.
Но можно сказать еще проще: вот ты "строишь" отношения и она с тобой. Что подразумевает, что если б не "строил", она бы ушла? Значит, ей нужен не ты сам, а твоя деятельность по "построению отношений", т.е. аленизм. И все понятно: она хочет надежного аленя и ты играешь его роль, но как мужчина ты ее не "вставляешь" и поднятие в организме концентрации кальция - вопрос времени, не говоря уже об сдс-ности чужой по сути бабы рядом.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 08.07.13 02:16

Гаргантюа писал(а):
А что за сказочка?
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 67#2664567

Сегодня вечером было выскано пожелание, чтобы последняя фраза лебедя стала неофицициальным девизом АБФ :lol:

Аватара пользователя
maskishow
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20.11.12 19:45
Откуда: Toxic City

Сообщение maskishow » 08.07.13 12:21

Думаю, зависит от целей. В предложенном выборе выбрал бы второй вариант. Сталкивался с обоими. "Дура" - это вообще не вариант для каких-либо отношений, будь то дружба, или "отношения".

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 08.07.13 12:26

"Дурость" - это не абсолютная величина и имеет шкалу оценки по субъективным критериям. Критерии эти со временем меняются, в этом и корень проблем :)

Аватара пользователя
SubV
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.08.10 02:52

Сообщение SubV » 09.07.13 00:56

Дура может прокинуть еще похлеще, чем "умная".

А "умная" - это та же дура, которая только прикидывается умной. Выучила десяток умных выражений, почерпнула из интернетов азы гламура. Обычно "ум" у ОЖП означает большой половой опыт, и крайнюю безнравственность.

Гаргантюа прав, из этих двух зол лучше вообще не выбирать. Я бы поставил на "непосредственность", но там тоже есть свои подводные камни. Бабы есть бабы, и никакой внешний налет не изменит их сущности.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 09.07.13 01:49

Джек_Воробей писал(а):а я думал что это обоюдный процесс
Ты не думай, не твоё это (с)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 09.07.13 02:23

Джек_Воробей писал(а):Зачем строить ОЖП? Пусть живет себе мирно-тихо, зачем насилие над личностью.
Если ты ее не построишь, то построит она тебя. Как собака в стае, она не понимает, что ты человек, она думает, что ты член стаи, если ты не вожак, то она возьмет на себя функцию вожака. Как-то так.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 09.07.13 12:18

Дура - это плохо, даже с практической точки зрения. Девочка должна быть умна, при этом понимая свою роль в паре. А насчет уровня примативности... Ну разумеется лучше искать девочку с высоким уровнем рацио, а не эмоциональную наркоманку.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 10.07.13 14:28

Дура - это совершенно неприемлемо, она просто убьет семью и искалечит психику детей. Говорю на основе опыта с БЖ. Когда она что-то затевает, то совершенно не понимает последствий, даже если объясняешь ей открытым текстом, что данные глупые действия ударят по обоим и по ребенку. Получается даже хуже - ах, раз он советует так не делать, обязательно сделаю! Дура много опаснее умной ОЖП. Дура - это ад...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 10.07.13 14:38

дурак - тюркское слово, означает "остановка"
Изображение
т.е. дура(к) - это по нашему "тормоз, тупица"

т.е. тема о сортах ТП? :D

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 10.07.13 14:43

"Кто умен, а кто дурак! Один за книгу, другой в кабак" - пословица.

По теме - отношения нужно строить с теми, с кем нравится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей