ОЖП хочет снять комнату у меня, я очкую

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 09.08.12 22:17

Джек_Воробей писал(а):Бабло первостепенно.
Только один совет. Бери деньги вперед, а не после месяца, и при просрочке хоть на 1 день выгоняй без жалости.

Хотя ты так не сможешь 99.99% У тебя все будет более прозаично, за первый месяц она заплатит, потом будет ныть, что денег пока нет, вот-вот передадут (заработает, найдет, одолжит), так пройдет еще 2 месяца, когда твое терпение будет подходить к концу она станет ласковой и может даже даст тебе разок, и опять расскажет, что деньги вот-вот будут. Через 3-4 месяца неуплаты ее долг будет работать уже НА НЕЕ, т.е. она высокомерно тебе намекнет, хочешь выгоняй и денег не увидишь вобще, или потерпи до завтра (до среды, через неделю). Таким образом грамотная женский половой орган может ехать на тупом алене до полугода. Выгода очевидна, один раз дать и полгода жить нахаляву. Мало какая баба устоит перед соблазном.

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 09.08.12 22:36

Автор, тогда берите деньги вперед, и не слушайте рассказов о том, что кризис/пмс/потепление климата, т.е. о том, что мешает ей платить Вам в срок.

Аватара пользователя
Отступник
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07.11.11 21:46

Сообщение Отступник » 09.08.12 22:44

Джек_Воробей писал(а):Пишет что у нее нет денег к пятнице...
так и что ты её ответил? Можно попробовать такой вариант, позвать её к себе защитить от отчима, Джек-Защитник, как звучит, а? Так вот и приласкать её, пока не найдешь кому сдавать, пусть живет у тебя.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 10.08.12 01:10

Пачечка пельменей писал(а):Таким образом грамотная женский половой орган может ехать на тупом алене до полугода.
Хорошо сказал, красочно и, что, главное - реальный пейзаж. Представил !-)

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 10.08.12 11:32

Джек, я ржал всю тему. Жжжёёшш!!!
Я в двушке один живу. Одна из комнат вообще пустая! Пол-стены-потолок. Я её закрыл и туда не захожу, типа чтобы даже не убираться там.
После твоей темы думаю вот... У-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А!!!
Сколько тут уже вариантов насоветовали! Аж глаза разбегаются!

Джек, я не буду стебаться. Скажу так: успокойся и не ищи геморрой на свою жопу. Твоя квартира - это ТВОЯ квартира. И ты живёшь там один и ни с кем её не делишь. Ибо аренда подразумевает временное отчуждение площади с перекладыванием ответственности на арендатора и как следствие делегирование ему каких-то функций и прав в ТВОЕЙ квартире. Оно тебе надо? Так сильно не хватает бабла?

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 10.08.12 19:52

Пистец простите за выражение. Пришла такая корова что еле в дверь влезла. Пля, она мой диван в щепки превратит если будет на нем спать. И еще сказала что денег нет до 15-ого, прям комедия . И еще хотят жить с мамой.

Уж лучше 19-летняя СДС-ка меня будет динамить с оплатой чем такая кобыла вовремя платить....ебануться...Сцуко грустный топег получается.

Ну где мой сосед мутит себе квартиранток нормальных.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 10.08.12 19:55

Вот заморочка у тебя)) Я бы жил один, и водил баб поипсти. Тут уж либо бабки- либо бабы :lol:

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 10.08.12 20:02

ну просто я прикинул что если щас еще пару лет повкалывать, все свои ресурсы умело использовать, то можно будет себе хату получше взять. Так к 30-нику будет хорошая жилплощадь, с телками все будет ок. Я хочу максимум выжать, и еще работу сменить. Тут целая стратегия. Я тока с долгами расплатился, щас у меня новый рывок должен быть в жизни.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 11.08.12 13:57

Ха, а еще пришли под вечер две хохотушки из макдоналдса, хотят вдвоем снимать и с баблом порядок. Все понравилось. Правда обе немного пухленькие.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 11.08.12 14:00

Ну а чо, вариант! будут тебя подкармливать биг-маками нахаляву :lol:

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 11.08.12 14:20

А щас пришла какая-то армянка. Похоже выбор сделан, беру макдональдсных девах. Две штуки. А ту СДС-ку сливаю ибо она динамит и не работает, а значит с баблом будут траблы.

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 11.08.12 14:55

Изображение

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 11.08.12 14:59

Смотри пузо не наешь на гамбургерах :wink: :lol:

Wasp
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.10 16:32

Сообщение Wasp » 12.08.12 00:49

Правда немного пухленькие.
Ну а хуле макдональдс!
Зато вечером можно будет внезапно наведаться "насчет пожрать" ;)

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 12.08.12 02:42

все таки , наверное, не стоит превращать форум в мальчишник " а что такое сделать и написать и подр .. ить". по мне так некоторые форумчане тупо троллят,

TeranE
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08.08.12 22:16
Откуда: Уездный городок

Сообщение TeranE » 12.08.12 18:20

ппц, не мешай бизнес с сексом...

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 13.08.12 20:19

Подскажите.

Пишет эта 19-ти летняя, обижается что ей не сдал, говорит что типа я подвёл ее. Виноватит. Хотя у нее было на размышления минимум дней 5, она все тянула с баблом и заездом. Кстати она не работает :)

Дак вот. Мне кажется это чисто манипуляшки, но ей всего 19 лет, неужели она уже такая опытная в манипулировании, или у баб это от природы заложено еще с детства? Даже я в 25 не такой ушлый как она в 19.

Или это я сам дурак, сам себе придумал что у нее нет денег и что она на самом деле херней страдает, а не нуждается в жилье (т.к. живет с родителями).

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 13.08.12 21:28

Джек_Воробей писал(а):говорит что типа я подвёл ее
Напиши ей: "Приезжай, я тебя трахну в качестве извинения за то, что подвел". На ее возмущения отвечай: "Ну и оставайся как дура, без компенсации". После этого забудь о ее существовании.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 13.08.12 22:25

Джек_Воробей писал(а):Дак вот. Мне кажется это чисто манипуляшки, но ей всего 19 лет, неужели она уже такая опытная в манипулировании, или у баб это от природы заложено еще с детства? Даже я в 25 не такой ушлый как она в 19.
О мой наивный 25-летний друг, у них манипуляшки уже в 3 года начинаются, сужу по своей дочери :D
А к 19 они уже на уровне КМС по манипуляшкам, так что делай выводы 8)

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 13.08.12 22:55

Сдавай комнату - булочкам . Глядиш и гамбургерами накормят и . за хату заплатят .
Эту мамзель - на фиг .

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 13.08.12 22:57

Ну или пусть мамзель шуршит по хате аки японский робот .
И встречает тебя в коридоре с шампуром в зубах и в позе лотоса

magnum
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.11 20:54

Сообщение magnum » 14.08.12 12:23

Джек, давай фотки девочек из макдональдса.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 14.08.12 13:00

Джек Воробей

Твой диалог с молоденькой парикмахершой, в котором она тебе начала мозги пылесосить на тему "Как ты мог сдать комнату, я на нее рассчитывала" - и то, что ты нахер ее сразу же не послал, как то намекает, что ты имел планы потыкать в нее. К тому же ты с ней вступил похоже в переписку по месенджеру типа аськи или мейл агента. В ее планы входил явный дисконт в любом виде: скидка за проживание, либо отсрочки платежей. Не факт, кстати, что на потрахушки ты бы ее развел. Это был ее туз в рукаве: чем дольше она тебе морочила бы голову, намекая что "все возможно" - тем больше скидок бы она получала, проживая в твоей квартирке.

Представь, что это был бы наглый студент. Ты бы ему ответил так: "Пошел нахер, кто первый снял - тому и сдал. Предоплату ты мне не оставлял, а я тебе предлагал".

ИМХО, если так охота иметь "под рукой" трахабельную бабенку, то и давай соответствующее объявление типа: "М/ч без в/п сдаст комнату девушке приятной наружности на условиях сожительства. Условия оговариваются при встрече".

Все четко, корректно и понятно. Таким образом ты всех телок которые начнут звонить уже сразу определяешь в рамки: ты диктуешь условия, ты ее выбираешь - понравится она тебе или нет.

Можешь договориться, чтоб она давала иногда твоим друзьям (не более 2-х раз в месяц - короче, по договоренности). Тебе от друзей профит в виде коньяка, например. Или там машину починить (если изголодавшийся по женскому телу товарищ имеет свое СТО).

Правда даже такие отношения неплохо бы подкрепить договором, в котором указать стоимость аренды комнаты - 500 рублей. Можешь барышне объяснить это как необходимость оплаты ком. услуг по счетчикам. Смысл этого договора - очень призрачная надежда, что бабенка в случае скандала не вздумает прихватить кой-какие ценные вещи из твоей хаты.

Аренда квадратных метров в ответ на аренду звезды - вполне нормальная практика во многих странах.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 14.08.12 20:32

Все верно камрады, все офигеть как верно. Сцуко умеют же бапеля тумана напустить. Но за ним просматривается четкая логика. Удивляет желание ОЖП рулить отношениями даже при очевидном лидерстве самца. Вот зачем им штурвал, они же на ближайшем рифе брюхо прорежут.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 14.08.12 20:38

Тема себя исчерпала. Думаю можно закрыть т.к. дальнейшие комментарии уже будут оффтопом. Всем большое спасибо за участие, реально помогли.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей