Нужен совет. Сложная ситуация c другом.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 01.10.14 18:50

Тогда можно так:

- Слышь Серега, на прошлых выходных когда ты спать ушел бухой, я хотел твою бабу трахнуть, и она была не против, да вот тока у меня не встал. Так что смотри, если в следующий раз приведешь ее к нам в компанию тогда я ее точно совершу половой акт :lol:

- Эээ, ты че, че это ты мою бабу... эээ...
- Ну так она ж не против, так почему бы и нет :)
- Так тыж мне типа друг...
- Ну так лучше друг ее трахнет, чем непонятно кто :)

Не ну а че их жалеть то? По-хорошему ведь не понимают :) А друга по сути и так уже нет.

honorio
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24.03.12 22:22

Сообщение honorio » 02.10.14 08:05

Фикусс,ничего не говорите.До некоторых очевидных вещей человеку иногда надо дать возможность додуматься самому.Упущен момент,когда можно было обо всем рассказать-сразу после того,как она на Вас вешаться стала.Дамочка высокого мнения о себе,она никогда не поймет,почему Вы ей,такой исключительной,отказали,но вот злобу затаит и,скорее всего,когда Вы решили ничего не говорить другу,она сыграла на опережение.

honorio
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24.03.12 22:22

Сообщение honorio » 02.10.14 08:05

Фикусс,ничего не говорите.До некоторых очевидных вещей человеку иногда надо дать возможность додуматься самому.Упущен момент,когда можно было обо всем рассказать-сразу после того,как она на Вас вешаться стала.Дамочка высокого мнения о себе,она никогда не поймет,почему Вы ей,такой исключительной,отказали,но вот злобу затаит и,скорее всего,когда Вы решили ничего не говорить другу,она сыграла на опережение.

kivals
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02.10.11 20:15
Откуда: Когалым

Сообщение kivals » 02.10.14 09:24

Автор, прежде чем сказать, тебе надо взвесить все "за" и "против". И не в плане торжества справедливости, а в плане что ты потеряешь если потеряешь его в качестве друга. Баба промоет ему мозги в любом случае. А выздоровление процесс долгий и трудный и решение должен принять его он сам.
Считаю, что рассказать надо, с целью прервать победоносное шествие женщины легкого поведения по планете, и с целью жалко женщина легкого поведения пацана, не заслуживает он такого. На ближайший период как друга ты его потеряешь однозначно:
а) расскажешь, а баба все перевернет - итог ты виновен.
б) не расскажешь, расскажут другие или она сама в порыве ругани- итог ты виновен. А пройдет много лет и он тебя спросит - почему не сказал если знал?
Все тайное становится явным (С) Сократ.

kivals
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02.10.11 20:15
Откуда: Когалым

Сообщение kivals » 02.10.14 09:35

Забыл добавить.
Если полезет в драку, имхо стоит зарядить 1 раз в челюсть, после чего сказать:
- Видит всевышний я чист перед тобой, и зла на тебя не держу.
И оставь его наедине с мыслями.
А в такой ситуации добрая пиздюлина отрезвляет лучше всяких процедур.
ИМХО.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 02.10.14 12:21

Автор, проблема не в том, что жена твоего друга бл!ть. Человек, которого ты считаешь другом, просирает свою жизнь из за того что не знает другого пути. Он думает, что живет "радидетей".
На твоем месте я бы удалил эту тему, а друга послал сюда читать форум. И если пойдет в коня корм, рассказал бы какие дела и причины. А нет - то друг твой сам выбрал свой путь.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 02.10.14 15:40

Я бы исходил в подобной ситуации из следующего:

Как другу следует действовать в этой ситуации в интересах товарища, то есть донести важную инфо до него и предоставить ему самому решать что с информацией делать. Сделать это следует так, чтобы соблюсти не только его право знать, а также его право на автономность решений и конфиденциальность.

Если ты другу не скажешь о случившимся, то станешь соучастником. Так если друг в курсе произошедшего или догадывается, то промолчав ты потеряешь его доверие. Если же друг не в курсе, то промолчав ты даёшь его жене свободу собой манипулировать в будущем, так как ты этом случае покрываешь поведение жены. И когда друг узнает, ты потеряешь его доверие.

Как другу сказать? Для начала надо создать обстановку, выбрать место и время. Времени должно быть достаточно для того, чтобы все рассказать, другу переварить и задать уточняющие вопросы. Не должно быть спешки, у друга не должно быть важных и неотложных дел непосредственном будущем. У друга должна быть возможность прийти в себя после новостей и не видеть жену хотя бы на протяжении пары часов.

Место должно дать другу возможность выслушать и задать вопросы конфиденциально. Вокруг не должно быть лишних ушей.

Можно даже назначить встречу и сказать, что у тебя есть важная конфидециальная информация по поводу поведения его жены, которую ты хочешь передать с глазу на глаз.


При встрече:
- Может ты в курсе, твоя жена пыталась меня на днях совершить половой акт. (пауза)

Далее позволь ему рулить самому. Он может сказать: "да, мы с ней договорились", а может начать задавать вопросы. Никаких советов, если не попросит, никаких оценок его жены, если не спросит.

Если потеряет голову, то посоветуй ему все обмозговать недельку перед тем как действовать.

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 02.10.14 18:37

Если друг сам ждет повода для развода, то твоя инфа ему только поможет все правильно разыграть.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 03.10.14 14:46

Так! Все назад. Тут еще смертоубийства не хватало. АНАНИТАКАЯ_ это крайне жесткий замок.

Автор. Тараписса не нада. Результат будет такой, што тебе не понравится.
Оскорбленный Алень может творить рогами страшшные вещи. А потом сам испугается и заползет еще глубже под плинтус.

Как вариант.
1) Для начала подбрось другу бабенку по-возможности постатуснее. После нескольких пойобок с другой бабой начнешь другу в уши потихоньку форшмачить блядюгу. и тащи на АБФ
2) обсуди с другом пример блядства какойнить вдругой знакомой пареЮ зароди сомненияЮ потом тащи на АБФ

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 03.10.14 19:13

На мой взгляд не стоит обижать товарища, предполагая что он иррациональный и беспомощный идиот и пытаться наставить его на "верный путь", тем более через манипуляции.

И даже если он алень с пилоткой на рогах , то это его жизнь, ему решать как и что. Друг ему не нянька, а товарищ уже не ребёнок раз женат.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 03.10.14 21:00

Доказательства. Доказательства нужны.
Вариант - встреча случайная с женой Серёги "давай подвезу", заехали попить кофейку, попытаться вывести на разговор "ты это серьёзно говорила? я серьёзно воспринял. Пьяный был, протупил, можно снова услышать?" - под диктофон.
фабулу разговора можно набросать.
А вот имея запись - можно уже и разговор планировать.
Фикусс будет в безопасной позиции.
Не будет доказательств - друг может не поверить сказанному.
Или бояться посмотреть правде в глаза и уцепиться за "проклятую неизвестность", чтобы все оставить как есть.

Вариант для Холмсов - выясить её контакты - мож там васёк нарисуется.
но это дорого и долго.

Аватара пользователя
Фикусс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.09.14 19:14
Откуда: Небольшая грядка

Сообщение Фикусс » 04.10.14 10:16

Спасибо большое всем за советы.
В принципе, идею я ухватил, план действий примерный готов, ну а если что - будь как будет.
Отпишусь, как все пройдет.

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 04.10.14 10:59

Херней вы страдаете, заняться что ли больше нечем, женщина легкого поведения есть женщина легкого поведения, олень есть олень, обрисуй ему вкратце видение его ситуации со стороны и дай ссылку сюда и на книгу новоселова, если у него мозги есть то сам все разрулит, ну а если нет, так нет, значит учесть его таая оленья, и вытаскивать его из дерьма бесполезно, ну вот разойдется он с женщиной легкого поведения женой, так ведь через пару месяцев залипнет на какуюнибудь рсп и будет с пеной у рта доказывать что онанетакая, а дальше по новой на теже грабли, ты ему друг но не ангел хранитель все таки

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 04.10.14 11:10

ранее я честно бежал стучал другу, но после этого друг как правило сливает всю инфу пляди, плядь говорит "твой друг ко мне приставал" и с0сет усиленно, друг ей верит (плядь же с0сет!) - и опа.... я гад и сволочь и друга нет.
теперь на этих дибилов я положил куй. Будет такой как у автора случай - вдую его жене. Нет (по моральным соображениям) - буду держаться от них подальше. Максимум, это намекну "другу": "а не совершает половой акт ли твоя баба на стороне?" тактично. И все. Проблемы его. Объяснить или вылечить невозможно - мозг парня в пилотке, внутри...

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Сообщение onlypinguin » 04.10.14 11:40

Почему никто не пишет что основа аленизма - РГМ? И оно надо лечить в первую очередь.
Ну вдул дружаня моей ББЖ, Пришёл, честно рассказал. Предоставил возможность вломить всеми конечностями, ну почти всеми, хоть и больше меня в раза в два. И что?
Я люблю женщин, она имеет право тоже иногда расслабиться на стороне, она такая же как и я и я ей докажу что лучший.
По прошествии лет десяти(и тех самых километров ещё и разного цвета) я здесь.
Другу срочно лечить РГМ, на бабу помои не лить - сам прозреет.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 04.10.14 15:22

Аффтор, у тебя осталась та СМС, которую она тебе состряпала?

Аватара пользователя
Фикусс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.09.14 19:14
Откуда: Небольшая грядка

Сообщение Фикусс » 06.10.14 22:07

Вот и закончился первый этап аццкой пляски с бубном.
Беседа проведена, мой торец цел, его тоже.
Серега сказал, что он уже палил похожие маневры в отношении еще пары наших общих друзей, она, ессно, сказала, что он глючит и это "дружеские шутки". :)
Собственно, в его планах развод, но поскольку его предки умудрились новую хату на жену оформить (т.к. она им внучат строгает!!!), то, грит, тяжко будет выводить имущество из-под удара.
Собсно, беда в том, что его родители плотно ей задавлены и сына держат за м...ка, и потому он рискует вылететь на мороз с голой ж...й и в тапочках одних.
Щас будет что-то с бизнесом мутить, плюс завтра идут с дочей на тест ДНК.
Сегодня мне его благоверная звонила, спросила, чего муж такой нелюдимый и чем я ему зас...ал мозги. Сказал, что мозг ему проблемами жизни нагрузил :)
Дал ссылку на АБФ и эту тему, посмотрим, в общем.
Еще раз всем спасибо, чую, что все сделал правильно и совесть не плющит.
Вскрытие рассудит.

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 07.10.14 01:07

Поддерживай другана. По-ходу его ждут мегатонны г.вна.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 07.10.14 15:39

Фикусс писал(а): его предки умудрились новую хату на жену оформить (т.к. она им внучат строгает!!!)
женщина легкого поведения!!! Это пестец!!! Кому она чо строгает? Многостаночница, сцуко.

Аватара пользователя
VMA
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21.11.14 11:47

Сообщение VMA » 25.11.14 11:30

Автор, как ситуация развивается на данный момент?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 25.11.14 12:55

Для того, стать одновременно эгоистом, гомосексуалистом, импотентом, сволочью, козлом, человеком без будущего, никому на ... для всего этого нужно всего лишь один раз сказать: "Нет!" всего одной женщине.

Ты сказал

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 25.11.14 13:44

После разговора и сылке абф друг автора должен был уже тему создать, если реально хотел бы выбираться из дерьма. Но походу там демку жена устроила, чтобы алень не брыкался

Аватара пользователя
VMA
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21.11.14 11:47

Сообщение VMA » 25.11.14 14:34

Spector писал(а):... Но походу там демку жена устроила, чтобы алень не брыкался
вот и мне кажется, что то подозрительно тихо, то ли друг автора, оказался вдруг..

SOKOSO
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15.08.14 13:09

Сообщение SOKOSO » 27.11.14 11:35

чем всё закончилось - очень интересно! Неужели бывают такие непорядочные женщины?

друг семьи
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.11.14 02:31

Сообщение друг семьи » 29.11.14 03:27

Дивлюсь я с таких родителей, которые собственного сына, нормального мужика, не то что не поддерживают, а еще и проблемы на будущее создают. Моя бабулька, меня, взрослого 30 с лишком лет пентюха, прикрыла, и накуй послала БЖ, когда у той планы на жилплощадь появились. Я то под демкой был.
Автор! Если ваш друг в курсе, что жена его готова на подвиги, можно в пинках напутственных не скромничать. Один фиг, терять нечего, ни ему, ни вам. Врага в ее лице себе по-любому нажили, да и плевать. На форум затащить, книжки нужные подкинуть. Пусть хоть раз голову из дерьма высунет, воздухом чистым подышит. Может, задумается. А нет-так вы, что могли, для него сделали, дальше сам пусть решает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя