Была замужем

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 29.10.12 22:15

дурью маешься. любую молодую бабу бери - через 3-7 лет испортится, ляданет и свалит.
мораль в обществе к этому подталкивает. будущее наперед загадывать трудная задача.
согласен что есть варианты от которых бежать надо сразу. у тебя вроде норм.
живи и не парься. наслаждайся демоверсией. планов далеких не строй.
о том чтобы быть единственным и самым лучшим в ее жизни не мечтай.

Аватара пользователя
Робин Бобин Барабек
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.02.12 18:54

Сообщение Робин Бобин Барабек » 29.10.12 23:54

Вижу, что мнения разделились. Но такого резкого негатива, как в случае с РСП, я не увидел и это хорошо. Будем посмотреть, нужно дать шанс. Клеймить девушку, в 22 года попачкавшую паспорт без последствий, преждевременно.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Re: Была замужем

Сообщение Саньчес » 29.10.12 23:57

Робин Бобин Барабек писал(а):Друзья, приветствую. Мне 30 лет. Разведен и имею сына.
В 95% случаев и более , женщина не принимает ребёнка мужчины. Она его только терпит, до поры до времени. Затем она будет сильно ревновать , с большой вероятностью, будет делать подлости по отношению к ребёнку.
Женщины часто стараются подмять под себя ребёнка от первого брака мужчины, используют психическое насилие. Часто женщины нарочно наносят таким детям психическую травму.
Женщины сегодня не способны любить не своего ребёнка, хотя и требуют от мужчины обратного в случае если у женщины есть ребёнок от предыдущего брака. То есть сама не любит, терпит и часто ненавидит чужого ребёнка, а своего же ребёнка, она заставляет мужчину принять как своего.

Знать об этом нужно обязательно.
Робин Бобин Барабек писал(а): Встречаюсь с девушкой 24 лет. 6 лет встречалась со своим до того единственным мужчиной, 2 года из которых была за ним замужем. Детей нет, потому что "она не хотела от него детей".
это оксюморон, небылица, басня, сказка, ложь. Не бывает такого. Это или психически не здоровая мадам, или же она чего то не договаривает. Скорее и первое и второе в разных пропорциях. Женщина живёт половой жизнью с мужчиной 6 лет, из них 2 в зб, и она не хочет от него детей - это пи@дец какая наглая ложь. Мадам скрывает кучу скелетов в шкафах.
Робин Бобин Барабек писал(а): Ездила с ним на край света. Развелась этой весной, так как ее мужчина влюбился в другую и по его словам "их встреча была самой большой ошибкой в его жизни", а также по ее словам "их отношения исчерпали себя".
Женщина никогда, я подчёркиваю, никогда не расскажет правду. Она расскажет часть правды , изменённой в угоду её понимания мира.
Что происходило по настоящему - никогда не узнаешь без глубокого гипноза этой мадам. Я бы документики на эту мадам пособирал, особенно медицинские. Особо из мест где делают аборты. Или пообщался с предыдущим половым партнёром этой женщины, если есть возможность.

Робин Бобин Барабек писал(а): Сама девушка из полной, но бедной семьи, на первый взгляд без признаков инверсии доминирования.
смотри на поведение её родителей в не формальной обстановке. То что увидишь - то будет воплощено в твоём новом браке. Она будет воплощать ту модель, которую видела в семье отца. Это в 9 случаях из 10.
Робин Бобин Барабек писал(а): Сейчас в отношении меня действует деморежим ака "большая любовь", разобрать что к чему непросто. При этом с самого начала девушка знала, что я только что купил квартиру. Дождалась меня из почти двухмесячной командировки. Вот я и думаю, есть ли какие-то подводные камни при общении с ней. Стоит ли начинать какие-то серьезные отношения?
Это не означает что она ожидала тебя совсем одна, и нико её не утешал. Смотри на шмотки - что появилось нового, что поменялась из гардероба. Смотри если есть шмотки не по её зарплате.
Возможно ( в 9 из 10 случаев) что она не переставала общаться близко с разными интересными мальчиками, пока тебя не было.
Робин Бобин Барабек писал(а): Я сам не особо горю желанием менять девок как перчатки, потому что в жизни другие приоритеты. Но если девушка бракованная, то опять же тратить на нее время не стану. Была замужем и выброшена бывшим мужем - это брак? Кто что думает?
Покупая подержанное авто, бизнес, квартиру - делают кучу проверок. Тратят время и деньги на спецов, которые в теме.
Ты покупаешь полового партнёра/производителя для своего потомства.
Как думаешь, стоит ли заняться проверкой подноготной? Я считаю что заняться надо обязательно. Особенно в случае когда мадам не желает детей от своего мужчины, с которым жила 4 года в гб, а затем наконец вышла замуж, прожила с ним 2 года, и опять не хотела детей - это абсурд.
У мадамы есть куча спрятанных скелетов и тайн.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 29.10.12 23:58

Что-то автор не изволит отвечать на вопросы телезрителей.
Не к добру это.

Аватара пользователя
Робин Бобин Барабек
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.02.12 18:54

Сообщение Робин Бобин Барабек » 30.10.12 00:41

МакГрегор, да я не отмалчиваюсь, но лично на твои вопросы ответы в первом посте в слове "деморежим")

Девушка искренне интересуется, какие у меня отношения с ребенком. Причем в контексте "как ты относишься к своему ребенку, так же будешь относиться и к нашим деткам", хотя вопрос по штампованию мной сразу был пресечен. На мой сегодняшний вопрос про детей от бывшего мужа получил ответ: "не хотела, а к тому времени, когда пора было рожать, уже не любила его и не была в нем уверена". Пока показания не путаются и о бывшем муже (который с ней примерно одного возраста, кстати) ни одного плохого отзыва я не слышал. Точно знаю, что имела возможность отжать у него половину стоимости совместного авто, но этого не сделала. Подружки вроде бы вменяемые, с постоянными партнерами или мужьями. Девушка ценит своей семьей, старательно держится за свою работу и расценивает ее потерю как катастрофу - не хочет быть материально зависимой.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 30.10.12 01:41

По мне, баба, которая рассказывает про своих предыдущих - недалека умом...

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 30.10.12 05:21

Робин Бобин Барабек писал(а): Девушка искренне интересуется, какие у меня отношения с ребенком. Причем в контексте "как ты относишься к своему ребенку, так же будешь относиться и к нашим деткам"
это никак не противоречит, тому что я написал выше об отношении женщины к твоим детям. Тебя проверяют на качества характера.
О своём отношении к чужому ребёнку она не сказала. Интересно почему? Почему ты не интересуешься её качествами характера?
Отзеркаль её вопрос. Спроси её, как она относится к чужим детям, но не напрямую, а на каком-то примере . пусть мадам автора расскажет что она думает и как собирается относится к чужим детям. женщина, которая отрицательно относится к чужим детям вообще, это не правильная женщина.
Робин Бобин Барабек писал(а): хотя вопрос по штампованию мной сразу был пресечен.
мадам всегда для себя держит кучу вариантов как заштамповать. И твои слова не воспримет серьёзно. Будет уверена что тебя она воспитает.
Достаточно почитать приколы с вумена, которые собраны на этом форуме, то становится понятно как думает ожп, и как она пытается продавить своё решение. Согласится сейчас, и потом, а далее поставит тебя в ситуацию, когда якобы необходимо зарегистрировать брак. Это стандарт жен.поведения.
Робин Бобин Барабек писал(а): На мой сегодняшний вопрос про детей от бывшего мужа получил ответ: "не хотела, а к тому времени, когда пора было рожать, уже не любила его и не была в нем уверена"..
посчитаетм - 3,5,7 лет это критические сроки для разрушения пары. детей нет, жар влюблюнности прошёл, мадам охладела в чуйствах к одному челу, и нашла другого. А там опять 3-5-7 лет критические сроки пары.
Автор, ты такой уникальный? У тебя всё будет не так как у всех окружающих?
Робин Бобин Барабек писал(а): Пока показания не путаются и о бывшем муже (который с ней примерно одного возраста, кстати) ни одного плохого отзыва я не слышал.
То что она не рассказывала сама по своей инициативе - это одно. А то что ты не спрашивал и не копал - это другое.
Женщина всегда сравнивает последующих с первым. Будь уверен, твои поступки очень явственно проверяются на хорошо-полохо и сравниваются с эталоном - с первым.
Не всегда об этом рассказывают, но иногда и это проскальзывает в слух.
Робин Бобин Барабек писал(а): Точно знаю, что имела возможность отжать у него половину стоимости совместного авто, но этого не сделала.
Ожп, воспитанная в матриархате и не отжала денег - это очень странно. Или тебе очень повезло и она альтруистка, или мадаму напугали , и она даже не думала о том как отжать бабло. Третьего варианта не вижу.
Робин Бобин Барабек писал(а): Подружки вроде бы вменяемые, с постоянными партнерами или мужьями.
едь в пикник компанией с друзями мадамы, и понаблюдай за тем кто что делает. Кто кого обслуживает, какие у них интересы. Если увидишь как мадамы расселись и требуют к себе королевского отношения - жди беды со стороны своего нового партнёра.
Робин Бобин Барабек писал(а): Девушка ценит своей семьей, старательно держится за свою работу и расценивает ее потерю как катастрофу - не хочет быть материально зависимой.
Женщина которая не зависит от мужчины - это несомненно классно, для матриархата и на первых парах для неё. Но плохо для тебя и вас обоих он-зе-лонг-ран.
Женщина которая независима, и не только в материальном плане, с трудом воспримет твой авторитет. Если же конечно ты крутой мачо - то всё пучком. Если ты мачо - все её деньги пойдут на тебя, и тебе будет от неё почёт и уважуха. А если ты не мачо мен, то что будет?
Женшине очень трудно решать стратегические проблемы. Она тактик. всё чт о она придумает , всё будет рабтать на ближайшее окружение на короткий период. Женщине трудно управлять еньгами - слишком много соблазнов. А женщине невозможно воевать с соблазнами. Или их нет - и она спокойна, или они , соблазны есть - и тогда она бредит новыми сапогами, Мальдивами, и думает где достать деньги.
В теме о секс туризме в Египет, не раз высказывалось что женщины копят, занимают, одалживаю, берут в кредит, ради того что бы поехать в Египет к очередному ебарю. она не понимает, что ебиптянин рассматривает эту мадам как сумасшедшую, которая оплачивает его ласковые слова и пустые обещания живыми деньгами.
Ебиптянит играет в игру - люблю, женюсь. А она верит и вкладывает деньги в пустые обещания. Нет того, кто в своё время остановил такую независимую женщину. А потом такие независимые остаются в одном нижнем белье, на улице, и не всегда в своём городе.

Женщина не может быть независимой. Это приводит к деградации женщины - сначала моральной, затем физической.

Подумай и выскажи свою точку зрения.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 30.10.12 07:39

Собственно, для меня тоже тема актуальна.
Промежуточный итог. Если мадам много говорит про БМ, то она дура ). Если мало или молчит, то что-то скрывает ).
Берем мадам и начинаем колоть. Колется, но с трудом, да и всю правду она никогда не расскажет. Так что это не вариант.
Из дельного.
Взять и посмотреть на ее родителей. Но я как-то не готов с ними встречаться ., пока.
Куда-нибудь съездить и желательно с ее друзьями. Самый удобный на данном этапе. Дело за малым, придумать повод.
Какие еще будут идеи?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 30.10.12 08:24

Максим

Провоцировать ее постоянно "подай-принеси", следить за реакциями и коментариями при просмотре фильмов и обсуждении каких-нибудь вопросов, не относящихся непосредственно к Вам.

Аватара пользователя
Робин Бобин Барабек
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.02.12 18:54

Сообщение Робин Бобин Барабек » 30.10.12 08:35

Саньчес,

У меня мухи отдельно, котлеты - отдельно. Я встречаюсь с ребенком без присутствия девушки. И отлично понимаю, что в этой жизни чужие дети на хрен никому не нужны, какая бы сильная лябофф не была.

Что касается критических сроков брака, то они ведь для всех актуальны. Возьми абсолютно любую девушку и получишь тот же самый эффект. И все они явно или неявно, но будут весьма взволнованы тем, что их мужчина имеет квартиру и прочие ништяки.

Девушка иногда упоминает о своем БМ, но в основном я ее расспрашиваю и узнаю, что и как. Немаловажный факт - по ее словам, БМ не нравился никому из ее окружения, странно, что такую же песенку я уже слышал о добрачной жизни моей БЖ. Похоже, что это у них на уровне прошивки. БМ постоянно напоминал ей, что ничего она не заработала и ничего у нее нет - из-за этого и может быть эффект "мне ничего не надо".

Что касается детей, то мне вот видится следующее: девушка училась в вузе, ее мужчина учился в вузе, не хотели рожать, пока не получат диплом. Потом два года ездила по стране с БМ, какое-то время не работала и занималась только домом, почему тут не рожала - непонятно, ее версию я уже высказал.

И, конечно, все эти крики про материальную независимость - чепуха. Трудно быть независимой с такой зарплатой и весьма туманными карьерными перспективами.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 30.10.12 08:55

MaximA писал(а):Берем мадам и начинаем колоть.
Зечем это делать, если
MaximA писал(а):всю правду она никогда не расскажет.
А то и наврёт с три короба?

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 30.10.12 10:00

Робин Бобин Барабек писал(а): Девушка иногда упоминает о своем БМ, но в основном я ее расспрашиваю и узнаю, что и как. Немаловажный факт - по ее словам, БМ не нравился никому из ее окружения, странно, что такую же песенку я уже слышал о добрачной жизни моей БЖ. Похоже, что это у них на уровне прошивки. БМ постоянно напоминал ей, что ничего она не заработала и ничего у нее нет - из-за этого и может быть эффект "мне ничего не надо".

Что касается детей, то мне вот видится следующее: девушка училась в вузе, ее мужчина учился в вузе, не хотели рожать, пока не получат диплом. Потом два года ездила по стране с БМ, какое-то время не работала и занималась только домом, почему тут не рожала - непонятно, ее версию я уже высказал.
Почти один в один, или одна и та же или их где-то штампуют )). Хотя не, возраст несколько разнИца, а по сему штампуют.

МакГрегор
Поэтому и написал так. Вместе в одной фразе. А то некоторые камрады дают подобные советы не совсем разобравшись в их практическом применении.

serg_d
Ок, спасиб, serg. Уже применяю на уровне прошивки АБФ. Как отдельный метод забыл записать.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 30.10.12 10:08

Не знаю. По-моему нет смысла ждать подвоха каждый день. Тебе хорошо с ней? НУ И ЖИВИТЕ! Просто со знанием, что скорее всего это не навсегда. Профит!
И повторю свой вопрос - где познакомились ?

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Re: Была замужем

Сообщение Tube » 30.10.12 10:38

Робин Бобин Барабек писал(а): Детей нет, потому что "она не хотела от него детей".
Странное не желание для ОЖП в браке. Сдается мне что замуж вышла по расчету.

Кто ее бывший муж?
Робин Бобин Барабек писал(а): "их встреча была самой большой ошибкой в его жизни", а также по ее словам "их отношения исчерпали себя".
Просрала семью и виноватит в этом БМ. Без комментариев.
Робин Бобин Барабек писал(а): Сейчас в отношении меня действует деморежим ака "большая любовь", разобрать что к чему непросто.
Присматривайся, даже в этой демке вылазят качественные показатели ОЖП.

Робин Бобин Барабек писал(а): Стоит ли начинать какие-то серьезные отношения?
Рано, да и зачем. Тебя сейчас все устраивает? Если да, так и живите.
Робин Бобин Барабек писал(а): Была замужем и выброшена бывшим мужем - это брак? Кто что думает?
Брак.

prex
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05.07.12 15:15
Откуда: Москва

Сообщение prex » 30.10.12 13:13

6 лет встречалась со своим до того единственным мужчиной, 2 года из которых была за ним замужем.Детей нет, потому что "она не хотела от него детей".

Врет. Замуж вышла, 6 лет с ним и детей не хотела. Писдит как дышит.
Ездила с ним на край света.
ага, женщина легкого поведения, в землянке на Чукотке с ним жила.

Код: Выделить всё

Развелась этой весной
и уже на новый куй лезет
так как ее мужчина влюбился в другую и по его словам "их встреча была самой большой ошибкой в его жизни"
это все по ее словам. или ты с ее БМ разговаривал?
а также по ее словам "их отношения исчерпали себя"
скорее всего вынесла мазг, отравила жизнь и ее послали а пешее эротическое.
на первый взгляд без признаков инверсии доминирования
.а ты присмотрись получше.
При этом с самого начала девушка знала, что я только что купил квартиру
большой, жирный алешка)))
Дождалась меня из почти двухмесячной командировки
прям героиня. ну так упс-то, квартиру же купил))
Стоит ли начинать какие-то серьезные отношения?
неа.

Аватара пользователя
Робин Бобин Барабек
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.02.12 18:54

Сообщение Робин Бобин Барабек » 30.10.12 14:29

Познакомились в банке, когда я свои дела квартирные оформлял. И меня удивляют высказывания, общался ли я с БМ. Тут реально хоть один общался с бывшими трахалями своей женщины, для выяснения, так сказать? Дорого бы я дал, чтобы на это посмотреть) Я лично вообще никакого желания не имею с ним встречаться, равно как и давать консультации нынешнему сожителю моей БЖ.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 30.10.12 14:36

Автор, ну вот уже яснее. Девочка работает, детей нет. Молодая - Что тебе еще надо, хороняга ??? =. Бери ее и радуйся. Просто помни, что все имеет тенденцию заканчиваться.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 30.10.12 14:54

Робин Бобин Барабек писал(а):Тут реально хоть один общался с бывшими трахалями своей женщины, для выяснения, так сказать?
Лично - нет, но ковшами черпал оперативную информацию через посредников.
Потому что отрицательный опыт - это бесценный опыт.

Winn
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18.10.12 17:18

Сообщение Winn » 30.10.12 16:26

Комрады, а как инфу о старых отношениях девушки пробивать? У меня лично ничего не вышло. Бывшие ничего рассказывать не хотят и друзья на контакт не очень идут. К тому же есть вероятность, что могут сообщить девушке, что кто-то интересуются ее прошлой жизнью.

Аватара пользователя
incean
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16.02.11 18:30
Откуда: Живу у края -Киев-

Сообщение incean » 30.10.12 16:34

Водка и секас творят чудеса! :D :D :D

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 30.10.12 17:04

Смысле водка и секас с ее друзьями?

Аватара пользователя
incean
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16.02.11 18:30
Откуда: Живу у края -Киев-

Сообщение incean » 30.10.12 17:12

Тоже вариант!

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 30.10.12 17:14

Winn писал(а):Комрады, а как инфу о старых отношениях девушки пробивать?
Оперативным путём. Разведопросы, наведение справок, оперативное внедрение и всё такое прочее.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 30.10.12 17:16

Ага, осталось у Антона спросить :twisted:

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 30.10.12 18:14

Во всяком случае - своевременно полученная оперативная информация о вешающихся мне на шею брошенках несколько раз помогла мне избежать разных неприятностей.
Самыми безобидными из которых были вензаболевания.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей