Спасайте. Жена хочет развода. Есть сын.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
PaprikaRus
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11.08.15 11:59

Спасайте. Жена хочет развода. Есть сын.

Сообщение PaprikaRus » 12.08.15 12:49

Мужики. У меня есть жена. Мы с ней познакомились на сайте знакомств. Встречались 2 месяца с небольшим, и она забеременела (вместе решили завести ребенка). Женились спустя 6 месяцев.
Сейчас ей 24, мне 22. Сыну год.
Так вот когда она родила, она поменялась в отношении ко мне, и я, думая, что это послеродовой синдром - все сглаживал и особо не ссорлись. Жили отлично. Собственная однушка.
Потом как-то поссорились, задевая все живое. Дошло до того, что я сказал, что мне в сексе не нравится то, что она меня стесняется и я всегда только сверху. Мне нравится разнообразие.
Тут ее это сильно задело и она до сих пор это у себя в голове держит.
Так вот после этого она, когда сыну было 5 месяцев, перед нашей годовщиной отношений, решила развестись. Переехала к маме и меня выселила к родителям.
Я сильно мучился. Унижался. Но потом успокоился немного и выжидал просто.
Она переехала обратно в однушку и жила одна с сыном. Квартира ее.
В очередной мой приезд к сыну, она попросила меня остаться и сказала - давай попробуем созранить все же отношения, но учти, что у меня нет к тебе любви и чувств. Даю тебе шанс - первый и последний. Если любовь вернется ко мне, значит мы будем вместе.
Я согласился. Остался. И все у нас было хорошо - и секс был и все ок.
Потом прошло еще полгода, и уже в этом мае мы с ней опять поссорились из-за того, что я совершил резкий маневр на авто при пересторении и ее с ребенком там сзади пошатало. Для меня это было стрессово - был раздражен и мы поругались.
Я вез ее на дачу, где она до сих пор, и приезжал к ним 2 выходных в месяц (дача в 350 км от Москвы). Т.е. по 6 дней в месяц я с ними был. Но она в один из моих отъездов от них, позвонила, и сказала, что меня не любит из-за того, что я ее обидел. Второго шанса уже не даст. И подает на развод по приезду с дачи.
Так вот я сорвался, приехал к ней с цветами, стихами и прочей х..., чего нельзя было делать и она ноль реакции.
Потом у нас продолжалось мое умоляние не делать этого, нытье и прочее.
В следующий приезд она меня уже клала спать отдельно от нее.
Потом даже как-то перед родителями своими меня защищала.
И тут я подумал - защищает, значит любит. Но она сразу мне сказала, что защищает, т.к. ты отец моего ребенка.
Потом она инициировала наши прогулки за грибами в лес с ребенком. И мы с ней нормально общались. Сказала, что будем друзьями. "Так получилось, вот разлюбила тебя и все. Не люблю. И ради ребенка сохранять семью не стоит".
Сказала, что я отличный муж, отличный отец. Но вот нет ко мне чувств и все. Просто как друг я ей. И не более.
Прикасаться к ней не дает. Поцеловать тоже.
Мне естественно плохо.
Потом отмечали сына ДР там. Я заказал огромный торт сыну классный. Но и на ДР она так и не проявила никаких чувств в мою сторону и даже глазом не моргнула. Такое ощущение, что она уже сама себя убедила в том, что она меня не любит и закрылась в своей душе от любви ко мне.
Сыну год отмечали, и она уже кольцо сняла обручальное. Без него ходит.
Я же не снимал и до сих пор с ним хожу.
Тут после отъезда 24 июля, я отметил свой др 25-го июля уже в Москве. И решил сделать для нее некий игнор. (до этого созванивались почти каждый день, спрашивал как сын, И тут она хорошо общалась со мной. Добро общалась.)
Но вот общались мы по телефону 26-го июля. Меня сорвало. И я пытался убедить ее, что она делает ошибку, и что это временно. Надо просто подождать. Но она стояла на своем - что она точно разведется. И что ничего не изменить. Сказала - ищи себе другую женщину, встречайся и делай что хочешь. Не питай наджед.
Сейчас я не звонил ей 2 недели и она удалила меня, всех наших общих друзей и моих родных из вконтакте.
Я хочу конструктивно с ней пообщаться, объяснить, что сейчас надо не эгоистично мыслить, а в плане ребенка. А она твердит, что незачем, что ради ребенка семью сохранять не надо.
Я пытаюсь до нее донести, что надо нам вместе быть лучше самим. Не вести себя как дети. И думать о сыне. А не о том, что люблю - не люблю.
Расскажите, как мне быть. Думаю поехать на этих выходных к семье, т.к. соскучился. Но все внимание к сыну. А с женой постараться сесть и конструктивно поговорить. Она пока же, как мне кажется, ведет себя как ребенок, и уходит от проблем, думая, что развод ей поможет.
Помогите, скажите, как спасти семью, возродить ее любовь и пр.
Я все же ее люблю. Но осознаю, что она еще как ребенок себя ведет.

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 12.08.15 13:00

Тест ДНК обязательно!
Возможно завелся Васек, а может и был с самого начала. Надо было проверять. Моя БЖ по началу так же реагировала, потом по этому же сценарию.
Тебя хотят оставить в качестве запасного аэродрома в случае камбека.
Санчас и прощай семья. О ребенке не забывай.

Как сказал бы makar, ничего не вернуть.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Спасайте. Жена хочет развода. Есть сын.

Сообщение makar » 12.08.15 13:02

PaprikaRus писал(а): Помогите, скажите, как спасти семью, возродить ее любовь и пр.
случай сложный
тетка с сз
почитай тему путь козла
хотя тебе это не по зубам
попал ты парень
лет на 18 по алиментам
и твоего ребенка будет воспитывать чужой дядя
пичалька
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34616

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 12.08.15 13:08

Извини, бро
Но нет у тебя жены и никогда не было.
У тебя косяк на косяке:
- подобрал ее на СЗ (там изначально хлам)
- она старше тебя и не может воспринимать тебя как мужчину
- жил примаком у нее в квартире
- прогибался по каждому поводу

Есть два варианта и оба они плохи для тебя
1. Ты послужил ей спермодонором, заделал ребенка и можешь уматывать. Естественно платя алименты.
2. Она залетела вовсе не от тебя. Бабы в никуда не уходят и при таком маленьком ребенке не станут рыпаться без критичной причины. Возможно ее тогда послал настоящий отец ребенка, а подвернулся ты. Так что - СРОЧНО делай ДНК-тест. В твоем случае это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ну и все равно - тебе платить алименты.

Забудь сразу "возродить ее любовь", "спасти семью" - ничего этого уже нет. Будешь удобным вариантом, то она (скрепя сердце и внутренне испытывая к тебе презрение и злобу) позволит своему рабу побыть некоторое время рядом до следующего более удобного варианта.

Так что читай форум, уходи на САНЧАС (ссылки сам найдешь) и пытайся в первую очередь спасти себя
Других вариантов у тебя нет
Соболезную, все уже произошло, выплывай

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Сообщение Слайдер » 12.08.15 13:09

Тест на ДНК ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Скорее ты просто удобно попался "под ее беременность"...
Похожий случай написано в книге Бирюкова...

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 12.08.15 13:13

Плюс много к отписавшимся.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.08.15 13:22

Слайдер писал(а):Тест на ДНК ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
+

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.08.15 13:25

Ребенок во всем.
Тобой попользовались и слили.

Распиши для статистики про родителей твоих и ее.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Re: Спасайте. Жена хочет развода. Есть сын.

Сообщение AmericanVillain » 12.08.15 13:29

Долго расписывать, но у тебя косяк на косяке. Эдакая адская смесь аленя, примака и банкомата. Ты, наверное, безотцовщина?
PaprikaRus писал(а): Мужики. У меня есть жена.
Не, мужик, жены у тебя нет.
Есть некая шлюха, которая тебя и в уйх не ставит, а просто используя пелотку получает от тебя еду для себя и сына.
Ответ стандартный - РРС, но ДНК - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
И сделай это скрытно - если сын твой, то ок, ты просто попал на алименты. Если не твой, то перекреститься, вынести уроки, жить себе дальше и до 30-ка не думать о женитьбах.

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Re: Спасайте. Жена хочет развода. Есть сын.

Сообщение Николайсекрет » 12.08.15 13:34

всё верно сказано.

осмелюсь добавить -
PaprikaRus писал(а):Сказала - ищи себе другую женщину, встречайся и делай что хочешь.

вот ответ -

11. Ей становятся безразличны твои опоздания, твои поздние приходы с работы. Ей пофиг, голова твоей девушки или жены забита другим парнем. Кстати, ощущая, что ты недополучаешь от нее секса? может предложить тебе пойти развлечься самостоятельно. Может, ты кого снимешь, и ее совесть не так грызть будет, или, что даже более верно, натрахавшись на стороне, ты не станешь требовать секс от нее. Разрыв близок. Девушка изменила, это факт, а не признак измены.

совесть та грызет её :)
ну и заодно потом будет чего еще в довесок предъявить :)
отсюда и её - давай останемся друзьями.
сама вся в косяках.

тест днк ребенку.
чем быстрее тем лучше!


а теперь полный текст.
уверен,все сойдутся!



Итак, признаки измены!

В случае если измена девушки была разовой, по пьяни, например, то тебе этого никогда не узнать, если только она сама случайно не проболтается. Особых признаков измены, по которым можно вычислить разовую измену, практически не существует. Вот, например, жена изменяет мужу, как ее заранее вычислить? Прочитай признаки измены, которые я привел ниже. Вдумчиво изучи эти признаки измены девушек. Возможно, какой-то из ниже перечисленных признаков измены покажется тебе знакомым.

1. Первым признаком измены, который бросится в глаза – это внезапное ограничение доступа в свое личное пространство тебе. Т.е. раньше ты мог спокойно полазить по ее компу или мобильнику, а сейчас, когда измена девушки близка, она тебя туда не пустит ни под каким предлогом. И визжать еще будет, если заметит, что сам полез.

2. Ты вдруг замечаешь, что готовая изменить девушка начинает намного тщательнее следить за собой, старается накинуть себе несколько баллов. Ну вспомни, как было, когда вы познакомились? Чем тебе не признак измены? Она идеально накрашена, ты гладко выбрит… Стараетесь произвести на друг друга впечатление. Вот и сейчас она старается. Только не для тебя. В общем, заметил, что она носит чулки вместо колготок, красится как на парад, причем, когда идет куда-то без тебя – можешь сливать воду, рогатенький – тебе изменила девушка. Если ты не заметил, это был второй признак измены, который тревожным колокольчиком звенит тебе в ухо…

3. Ты заметил, что у твоей жены или девушки вдруг появилась новая подруга, или компания приятелей, в которую тебя она не приглашает, или она внезапно начинает все свое свободное время проводить со своими старыми подругами. Она гуляет с ними, ходит на какие-то мероприятия, возвращается поздно. И все это без тебя! Улавливаешь смысл? После таких прогулок девушка обычно находится в отличном настроении, которое, впрочем, моментально портится в твоем присутствии. Это еще один признак, косвенно указывающий на то, что тебе изменила девушка.

4. Следующий признак измены: после того как отпросится у тебя куда-то гулять с ночевкой, непривычно ласкова с тобой, без умолку говорит о том, какой ты классный и как она тебя любит, хотя раньше о таком она молчала. А может случиться так, что девушка или жена будет всячески избегать контакта с тобой на телесном уровне, вплоть до нежелания целоваться.

5. Наверное, самый противный и неприятный признак измены – это охлаждение в сексе. Он напрямую говорит о том, что жена изменила мужу. Ты ей стал в постели неинтересен. Она теперь старается лечь спать раньше тебя и тут же уснуть, или, наоборот, позже, когда ты заснешь, чтобы избежать секса с тобой. Может в процессе прелюдии, в ответ на какую-нибудь ласку с твоей стороны, раздраженно оттолкнуть твою руку или тебя, хотя раньше ей было приятно… Очень неприятный признак измены.

6. Если ты замечаешь, что твоя жена или девушка начинает резко реагировать на те твои недостатки, которые раньше не замечала, пытается поднять тебя на смех и вообще перестает тебя уважать как мужика – знай, она потеряла к тебе интерес и уважение потому, что нашла все это в другом. Это даже не признак измены, это жена тебе уже изменила!

7. Семь – счастливое число? Как бы ни так! Это я уже седьмой признак измены описываю! – Она пропускает твои звонки, хотя такого раньше ты не замечал. Или вообще делает вид, что «забыла» телефон дома, или вдруг у нее батарея стала жить не больше суток, и телефон поэтому стал часто выключаться. А она в это время где-то тебе изменяет.

8. Она начинает часто говорить о каком-то новом сокурснике, коллеге с работы, партнере по деловым переговорам, о котором ты раньше вообще ничего не знал. И каждый раз подчеркивает, что отношения у них чисто дружеские, но при этом постоянно треплется о его классных качествах характера, которые ей нравятся и которых нет у тебя, – это признак измены, возможно еще далекой.

9. Сверхурочная работа вдруг накрыла ее с головой. Или на консультации остается постоянно, или в библиотеке засиживается, приходит домой поздно, – это признак измены, возможно уже был секс, а, может, и сейчас происходит в каждое такое «опоздание». Очень уважительный признак измены, не правда ли?

10. Десятый признак измены жены. Как следствие из предыдущего пункта – запрещает встречать ее с таких мероприятий, работы, учебы. Естественно! Ее уже проведут или подвезут за тебя. Жена изменяет мужу чаще всего именно так, «задерживаясь» после работы.

11. Ей становятся безразличны твои опоздания, твои поздние приходы с работы. Ей пофиг, голова твоей девушки или жены забита другим парнем. Кстати, ощущая, что ты недополучаешь от нее секса? может предложить тебе пойти развлечься самостоятельно. Может, ты кого снимешь, и ее совесть не так грызть будет, или, что даже более верно, натрахавшись на стороне, ты не станешь требовать секс от нее. Разрыв близок. Девушка изменила, это факт, а не признак измены.

12. Если раньше ваши споры были похожи на танковые сражения, то сейчас ей пох… Она соглашается со всем, лишь бы не разговаривать и не общаться с тобой. Это двенадцатый признак измены.

13. Тринадцатый признак измены. Ты замечаешь, что она тебя постоянно разглядывает, возможно, сейчас она тебя переоценивает и сравнивает по всем позициям с другим. И думает, а, может, стравить вас в игре «Соперник»? Скоро напишу о ней…

14. Теплота и улыбка с ее лица исчезают. Позы обычно закрытые, в глаза старается не смотреть, при случайном контакте глаз – тут же отводит взгляд. Общается без заинтересованности, как с посторонним, которым ты уже, наверное, и являешься. Это был предпоследний признак измены.

15. Задумчивость на ее личике объясняется тяжелыми мыслями о том, как и когда рвать отношения с тобой, примет ли ее другой, как уйти, оставив возможность возвращения… Последний, наводящий на тревожные мысли признак измены озвучен.



-----------------------------------------

ну ес-но плюсонусь ко всем отписавшимся!

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Re: Спасайте. Жена хочет развода. Есть сын.

Сообщение Memmori » 12.08.15 13:35

Согласен полнстью с AmericanVillain. Жаль тебя, автор, но ничего - ты крепись, мужайся, и поступай как тебе говорят тут. И никаких камбэков, если дорого тебе твое здоровье и жизнь, что уйдет на них впустую.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Сообщение Слайдер » 12.08.15 13:36

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 50#3639150

"и она выскочила замуж якобы по залету от него"

Читай форум долго и очень долго....

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 12.08.15 13:43

ну и раз уж ты настолько ещё молод то
фильм Мизандрия обязателен к изучению.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 12.08.15 13:50


Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 12.08.15 14:01

Не получится у тебя конструктивного диалога. Баба под гормонами и так будет еще очень долго.
САНЧАС и полный игнор с твоей стороны могут только что-то изменить.
И причем это единственный способ "сохранить" семью.
До тех пор пока она не придет просить прощение, сам не пытайся с ней связываться. Не мониторь и не ищи инфу о ней.

Как чувствуешь что тебя качает, - отжим, бег и подтягивания до усрачки :D

А пока игноришь и санчасишься, кури форум афтар.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 12.08.15 14:05

Ну все не плохо,

плюсы
1. соскочила паразитка очень рано, автор еще молод, только начинает жить ;) а уже повезло! сюда попал ;) опыт появился :)
2. ништяков в виде недвиги не про ебано...
3. ребенок (если ДНК даст - Ок) - размножился - тоже не плохо...

минусы...
1. 18 лет алименты платить...

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 12.08.15 14:20

Ex опередил. Сказал бы также.
Жаль канеш, что в 22 года вляпался. Но с другой стороны ранний урок позволит выправить свои взгляд и жить правильно в дальнейшем.
ДНК - обязательно. Хотя не думаю, что воспитаешь ребенка даже в формате воскресного папы. :cry:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 12.08.15 14:20

Автор, у тебя рога уже в дверь не проходят.

ДНК тест, обязательно!

Уходи на санчас. Разводись.

Расскажи что там по распилу у тебя.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 12.08.15 14:43

Бабо тебя слила, автор. Инфа 146%.
Значит жизни с ней уже не будет.

PaprikaRus
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11.08.15 11:59

Сообщение PaprikaRus » 12.08.15 14:48

Джуффин писал(а):Извини, бро
Но нет у тебя жены и никогда не было.
У тебя косяк на косяке:
- подобрал ее на СЗ (там изначально хлам)
- она старше тебя и не может воспринимать тебя как мужчину
- жил примаком у нее в квартире
- прогибался по каждому поводу

Есть два варианта и оба они плохи для тебя
1. Ты послужил ей спермодонором, заделал ребенка и можешь уматывать. Естественно платя алименты.
2. Она залетела вовсе не от тебя. Бабы в никуда не уходят и при таком маленьком ребенке не станут рыпаться без критичной причины. Возможно ее тогда послал настоящий отец ребенка, а подвернулся ты. Так что - СРОЧНО делай ДНК-тест. В твоем случае это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ну и все равно - тебе платить алименты.

Забудь сразу "возродить ее любовь", "спасти семью" - ничего этого уже нет. Будешь удобным вариантом, то она (скрепя сердце и внутренне испытывая к тебе презрение и злобу) позволит своему рабу побыть некоторое время рядом до следующего более удобного варианта.

Так что читай форум, уходи на САНЧАС (ссылки сам найдешь) и пытайся в первую очередь спасти себя
Других вариантов у тебя нет
Соболезную, все уже произошло, выплывай
прошу прощения... поправил - мне 24, я старше на 2 года.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 12.08.15 14:50

Ну это конечно меняет все дело...
Но ненамного :D
Что ж, значит в 24 тебе повезло попасть на АБФ, это одно из немногих позитивных событий в твоей ситуации

PaprikaRus
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11.08.15 11:59

Сообщение PaprikaRus » 12.08.15 14:57

Внимание. Мужики. Поправлюсь и добавлю.
Мне 24, ей 22. Я на 2 года старше.

Всегда друзья были на 10 лет старше меня.
Развивался в другой среде друзей - более серьезных и опытных.

Они говорят - что на лицо послеродовой синдром. И она просто выбирает легкий путь - развод.
Говорит, что ты отличный муж и отец, но нет любви и чувств.

Она сейчас себя ведет как ребенок. Эгоистично.
Не думая о семье и сыне.

Я у нее 2-й в жизни. До этого был парень 4 года, который ей изменил, а она его из армии ждала.

У нее в семье матриархат - зав. детским садом. Руководителя никогда не выключает. Не приемлет чужого мнения, советов и считает себя самой мудрой и опытной.

Мама ей явно там на мозги капает, что мол ты не будешь с ним счастлива и прочее...

Папа у нее вообще не лезет, и говорит, что разбирайтесь сами... Я свою семью построил и пр.

Делить особо нечего. Квартира ее. Она сказала, что можешь хоть все из квартиры вывозить - я там жить не буду. Буду жить с родителями. Так что бери, чего хочешь.

Тут она конечно мной манипулировала, и когда поняла, что не всегда получается управлять мной, решила развестись. Но тут она себе сама вбила в голову, что разведется и сидит с этим как ребенок обиженный, который все же 100% уверенно это сделает, чтобы жоказатЬ .что не блефует.

Ребенок 100% мой. Тут вопросов нет. Все как планировали, так и завели ребенка. Все сходится. Рогов 100% нет.

Говорит, что никого заводить не будет. Хочет сама воспитывать ребенка.

Ее отец говорил мне лично, что она просто сейчас разочаровалась в мужчинах.

На лицо ее представление семейной жизни (типа рай) не совпало с действительностью и она не понимает, что делать - решила, что развод - лучшее. Что я проблема.

Это мое мнение.


Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 12.08.15 15:11

PaprikaRus писал(а):Они говорят - что на лицо послеродовой синдром. И она просто выбирает легкий путь - развод.
Говорит, что ты отличный муж и отец, но нет любви и чувств.
Друзья - алени. Тебе самому глаза не режет их логическое умозаключение?

PaprikaRus писал(а):Она сейчас себя ведет как ребенок
В самом скором времени ты убедишься насколько подлым и расчетливым может быть этот "ребенок"
PaprikaRus писал(а):У нее в семье матриархат - зав. детским садом. Руководителя никогда не выключает. Не приемлет чужого мнения, советов и считает себя самой мудрой и опытной.
Вот и твоего мнения никто никогда не будет спрашивать
PaprikaRus писал(а):Папа у нее вообще не лезет, и говорит, что разбирайтесь сами... Я свою семью построил и пр.
Батя там mудак, но явно что-то знает. Может там Васек богатый :roll:
PaprikaRus писал(а):Ребенок 100% мой. Тут вопросов нет. Все как планировали, так и завели ребенка. Все сходится. Рогов 100% нет.
Ну что ж вы алени все такие одинаковые. Тут эту фразу слово в слово писал каждый первый. ну-ну...
PaprikaRus писал(а):Ее отец говорил мне лично, что она просто сейчас разочаровалась в мужчинах.
Ну точно батяна в курсе ее блядок. Заметь, разочаровалась не в тебе, а в "мужчинах"
PaprikaRus писал(а):Это мое мнение.
Это твои розовые очки. Готовься, сейчас их будут срывать с мясом

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 12.08.15 15:14

PaprikaRus писал(а): Ребенок 100% мой. Тут вопросов нет. Все как планировали, так и завели ребенка. Все сходится. Рогов 100% нет.
Говорит, что никого заводить не будет. Хочет сама воспитывать ребенка.
Ее отец говорил мне лично, что она просто сейчас разочаровалась в мужчинах.
Все, вопросов больше не имею.
Как я и говорил ранее, что объяснить что-то 24-летнему аленю с надвинутой по пятки пелоткой - полный бесполезняк.
Тогда, закамбэчь к любимой и возьми ипотеку. Борись за семью и докажи каралеве, что ты Настоящий Мужчина (с)!
Совет да любовь, одним словом!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Mmm7777, UTA17 и 31 гость