Поцелуи с другим. Нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Сообщение папа джан » 04.07.14 17:57

satori писал(а):Что не укладывается в голове...

Сладкий вкус блядства девочки не забывают никогда, и это для них наркотик.
Может удерживать страх, но...
satori писал(а): Вобщем, живем, пока, вместе....
Н сказал, что никаких детей в ближайшее время не будет, не устраивает, может быть свободна.

Все неправильно сделал, ты уж извини.

Учитывая планы
> покуражиться самому сейчас, с девками пообщаться. Самооценку поднять
Слал бы ее сразу. А так - куетой занимаешься.

ValeraVTK
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.06.14 13:17

Сообщение ValeraVTK » 04.07.14 18:27

вполне может быть что этот турецкий мачо и спал с ней, просто твоя жена слезно попросила его не говорить тебе об этом, а сказать только о поцелуях, в чем и призналась :D ему разницы нет, вы живете в разных городах, тем более бабы еще те манипуляторы и заебы, до станут так что проще сделать как она хочет, чем гнуть за "мужскую солидарность".

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 04.07.14 19:59

Мужская солидарность блеать, автор, ты сам то в это веришь? Вы с полувасилием-целователем в одном джентельменском клубе благородных донов состоите чтоль? А иначе зачем ему соблюдать по факту эту солидарность, просто из-за наличия мпх у тебя и у него?

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 04.07.14 20:22

Подтверждам- Бабунакуй
Это ж полный вперед какой-то! :evil:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 04.07.14 20:42

ValeraVTK писал(а):вполне может быть что этот турецкий мачо и спал с ней
Вполне может быть так же, что в Турции и не спал. Допускается.
Но сам факт, что она обменялись с ним контактами говорит о том, что она была НЕ ПРОТИВ продолжить общение в дальнейшем. Вопрос: "с какой целью?".
Его мотивы понятны по белым ниткам, а зачем ей это надо было?
Какие взаимовыгодные услуги он мог ей предложить, чтобы стоило продолжать знакомство и общение?
Он хороший профессиональный маляр, и, возможно, в будущем могли пригодиться его золотые руки?
Он гениальный автослесарь, в совершенстве знающий модель её авто?
Или он просто умеет будить гусениц? ;)
На всё должна быть причина.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 04.07.14 20:43

Эх, алень ты, автор. Шли неверную дуру к чертям и даже не думай. Сейчас тебе ягель глаза застит и поэтому ты сомневаешься, но когда его действие закончится, ты поймешь, что слить ее стоило уже давно. Ты просто игнорировал звоночки. Эти "поцелуи по пьяне" уже через край, тут и думать не о чем и выхода у тебя другого нет. Но ведь если ты хорошо подумаешь, то вспомнишь подобные моменты и до этих поцелуев. Допустим, действительно "ничего не было", это вполне могло быть - но тебе это не поможет, потому что ты уже слит, она тебя не хочет, не воспринимает, как мужчину и не уважает. Хочешь жизни с такой теткой - прощай ее и потеряешь еще лет несколько перед тем, как она тебе наставит реальные рога, чтоб без сомнений. Хочешь шанс не иметь такого счастья - шли ее лесом и убивай в себе аленя.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 04.07.14 20:54

Может и не спал - у меня на море случай был. Было мне тогда лет 17, я отдыхал на море со знакомыми и познакомился с ОЖП, лет 26. Выяснилось, что замужем, ну, тогда я еще был молодой и глупый совсем, про моральную сторону васькизма и не думал даже, и начался у нас с ней романтИк. Ну как романтик - пару раз посидели на пляже, один раз ночью, петтинг был, но честно скажу - не дала. но я совсем пацан был еще зеленый. Возможно, не смог правильно "попросить". Списываю на собственную неопытность, короче. Но как-то ее мужу вряд ли было бы от этого легче, конечно. В принципе, в уме измена произошла, желание было, а осуществилось оно или нет это уже малозначительные детали.

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 04.07.14 21:10

Автор, ты поступил совершенно правильно, простив жену. Измены, по сути-то, и не было. Ведь что такое настоящая измена? Это когда женщина готова родить от другого самца. Воспроизвести его генетический материал. Родить ему потомство. Продолжить его род.

А что было в случае твоей жены? Во-первых, дело было в Турции. Там жарко, и теплый климат располагает к романтике и мимолетным встречам. То есть у твоей жены и мысли не было родить от другого самца. Просто море, солнце и дискотека. Во-вторых, она была навеселе. А пьяная женщина, как известно, не способна полностью контролировать ситуацию.

В-третьих, это был защищенный половой акт. Презерватив создает механическое препятствие для зачатия. И даже если это был незащищенный половой акт, то, скорее всего, это был оральный или анальный секс. А при оральном или анальном сексе вероятность зачатия ничтожно мала. Случай с Борисом Беккером тут рассматривать не будем, потому он – немец, а твоя жена ездила в Турцию. В-четвертых, турецкие курорты известны суррогатным алкоголем. См. нашумевшее дело об отравлении российских туристок бесплатным бурбоном с метанолом.

Что мы имеем в итоге? Твоя жена не хотела зачать полноценного здорового ребенка от другого мужчины. Напившись суррогатного алкоголя и занимаясь оральным сексом с аниматором Ахмедом, она на самом деле в это время думала в первую очередь только о тебе. О том, что ты для нее – самый главный мужчина в этой жизни. И что родить здорового ребенка она хочет только от тебя. Иначе в мужском туалете ночного клуба она не стала бы заниматься с лодочником Гюрханом защищенным анальным сексом, практически исключив вероятность зачатия.

Если бы она хотела тебе изменить, она бы занималась незащищенным вагинальным сексом с Тургутом, который выдает напрокат лежаки и зонтики. Но ведь ты сам ему звонил, и Тургут подтвердил тебе, что у него не было незащищенного вагинального секса с твоей женой.

Поэтому я считаю, что твоя жена тебе верна. Этот случай показал, что твоя жена уважает тебя как мужа и своего единственного мужчину. И детей она хочет от тебя, и только от тебя.

Автор, задумайся над этим. После этой поездки ты должен начать еще больше ценить и уважать свою жену.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 04.07.14 21:13

Не было оргазма- нищитово (тчк).

Аватара пользователя
Megamind
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29.01.14 01:23

Сообщение Megamind » 04.07.14 21:15

Полиграф писал(а):Автор, ты поступил совершенно правильно, простив жену. Измены, по сути-то, и не было. Ведь что такое настоящая измена? Это когда женщина готова родить от другого самца. Воспроизвести его генетический материал. Родить ему потомство. Продолжить его род.

А что было в случае твоей жены? Во-первых, дело было в Турции. Там жарко, и теплый климат располагает к романтике и мимолетным встречам. То есть у твоей жены и мысли не было родить от другого самца. Просто море, солнце и дискотека. Во-вторых, она была навеселе. А пьяная женщина, как известно, не способна полностью контролировать ситуацию.

В-третьих, это был защищенный половой акт. Презерватив создает механическое препятствие для зачатия. И даже если это был незащищенный половой акт, то, скорее всего, это был оральный или анальный секс. А при оральном или анальном сексе вероятность зачатия ничтожно мала. Случай с Борисом Беккером тут рассматривать не будем, потому он – немец, а твоя жена ездила в Турцию. В-четвертых, турецкие курорты известны суррогатным алкоголем. См. нашумевшее дело об отравлении российских туристок бесплатным бурбоном с метанолом.

Что мы имеем в итоге? Твоя жена не хотела зачать полноценного здорового ребенка от другого мужчины. Напившись суррогатного алкоголя и занимаясь оральным сексом с аниматором Ахмедом, она на самом деле в это время думала в первую очередь только о тебе. О том, что ты для нее – самый главный мужчина в этой жизни. И что родить здорового ребенка она хочет только от тебя. Иначе в мужском туалете ночного клуба она не стала бы заниматься с лодочником Гюрханом защищенным анальным сексом, практически исключив вероятность зачатия.

Если бы она хотела тебе изменить, она бы занималась незащищенным вагинальным сексом с Тургутом, который выдает напрокат лежаки и зонтики. Но ведь ты сам ему звонил, и Тургут подтвердил тебе, что у него не было незащищенного вагинального секса с твоей женой.

Поэтому я считаю, что твоя жена тебе верна. Этот случай показал, что твоя жена уважает тебя как мужа и своего единственного мужчину. И детей она хочет от тебя, и только от тебя.

Автор, задумайся над этим. После этой поездки ты должен начать еще больше ценить и уважать свою жену.
развернутый ответ. она не такая !!! прости ее автор !!!

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 04.07.14 21:35

полиграф, если ты куколд, то не надо тут нормальных мужиков вербовать, ок?!

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 04.07.14 21:38

хотя в глубине души я надеюсь что это сарказм был

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 04.07.14 21:40

*WiseMan* писал(а):это сарказм был
Так и есть;)
Хотя текст написал так, что алень в пиздостраданиях может и за основу принять. Поаккуратней бы с этим.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 04.07.14 21:42

Полиграф атлична написал- имеющий моск поймет, до остальных нет дела.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 04.07.14 22:02

А вот вы попробуйте между делом пройтись по городу и предложить первым встречным 100 теткам поцеловаться.
А потом тоже самое, только предложите им потрахаться.
И соберите статистику по ответам.
Думаю, вы удивитесь. ;)

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

Сообщение акванавт » 04.07.14 23:00

Автор, вот что пишет наш уважаемый на форуме мозговед Доктор Рад:

"если баба синяя, то у нее вообще не идут процессинги оценки со стороны С (социальности). Что приводит к почти автоматическому сексу с любым мужчиной, который выше ее по значимости.
Но бывают бабы и с большими асс.полями. У них, уж совсем, контроль не отключается."

Косяк твой - отпустил бабу в Турляндию одну. Незнание законов не освобождает от ответственности. Твое бабо под синькой отключает тормоза, как, впрочем, и большинство из них.

Жизнь твоя и решать тебе. Но, в отличие от тебя, многие тут приводят личные примеры и чем все это заканчивается. Будь я на твоем месте - бабу бы слил. Однозначно.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 05.07.14 00:31

почти нормальный писал(а):Полиграф атлична написал- имеющий моск поймет, до остальных нет дела.
только вот автор на эмоциях и без оных, так что сарказм забавен только старожилам, авторы же зачастую принимают за чистую монету, на вумансру ведь тож самое советовали и им(авторам) этот совет кажется правильным.

Аватара пользователя
Megamind
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29.01.14 01:23

Сообщение Megamind » 05.07.14 03:33

*WiseMan* писал(а):хотя в глубине души я надеюсь что это сарказм был
Все поняли его сарказм . я надеюсь

Аватара пользователя
KLR
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15.08.13 13:04
Откуда: Одесса
Пол: М

Сообщение KLR » 05.07.14 05:09

Полиграф писал(а):Автор, ты поступил совершенно правильно...
:) Я тоже понял

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 05.07.14 05:40

satori писал(а): Осуждала общих знакомых, уличенных в б**дстве.


дак в чужом глазу, как грицца....
Телефоны, соцсети, все для меня легко доступно. Сидит при мне общается там с подружками
что не отменяет слюнообмена с другим мужиком (не при тебе). я сейчас даже не буду утрировать про секс.

И вроде четкая жизненная позиция, что семья важнее всего.
Х.з. как так.

четкая? насколько четкая? слюни гоняла, но не дала. героиня, блеать. космодемьянская.
Никакого общения с тем типом нет, сама удалила его ото всюду.
дак будет новый. вот увидишь. уже пройден рубикон и точка бифуркации достигнута.
Думаю покуражиться самому сейчас, с девками пообщаться. Самооценку поднять
сколько уже было вас с такой бравадой. типа с плятью живу, но я еще огого! конец от этого не менее болезненный.

а теперь внимание, вопрос.

по причине чего у тебя проблема с самооценкой? почему ты чувствуешь себя как гамно?
правильно. твоя жена открыла рот, но не для диалога, а чтобы пососать язык какого-то петра из твери. возможно, она также сняла трусы. возможно, даже подмахивала ему на ночном пляже. правды ты не узнаешь. поэтому ты как страус принимаешь самый легкий вариант - секса не было же! ну ладно. пусть и не было.

но будет.
причем не обязательно в турляндии.

такшта не ты первый, кто на форум с трудом заходит (ибо рога цепляют косяки).
мой тебе совет. единственный. я более писать не буду, если ты продолжишь свои небрезгливые ответы.
шли ее лесом.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 05.07.14 05:41

satori писал(а): Осуждала общих знакомых, уличенных в б**дстве.


дак в чужом глазу, как грицца....
Телефоны, соцсети, все для меня легко доступно. Сидит при мне общается там с подружками
что не отменяет слюнообмена с другим мужиком (не при тебе). я сейчас даже не буду утрировать про секс.

И вроде четкая жизненная позиция, что семья важнее всего.
Х.з. как так.

четкая? насколько четкая? слюни гоняла, но не дала. героиня, блеать. космодемьянская.
Никакого общения с тем типом нет, сама удалила его ото всюду.
дак будет новый. вот увидишь. уже пройден рубикон и точка бифуркации достигнута.
Думаю покуражиться самому сейчас, с девками пообщаться. Самооценку поднять
сколько уже было вас с такой бравадой. типа с плятью живу, но я еще огого! конец от этого не менее болезненный.

а теперь внимание, вопрос.

по причине чего у тебя проблема с самооценкой? почему ты чувствуешь себя как гамно?
правильно. твоя жена открыла рот, но не для диалога, а чтобы пососать язык какого-то петра из твери. возможно, она также сняла трусы. возможно, даже подмахивала ему на ночном пляже. правды ты не узнаешь. поэтому ты как страус принимаешь самый легкий вариант - секса не было же! ну ладно. пусть и не было.

но будет.
причем не обязательно в турляндии.

такшта не ты первый, кто на форум с трудом заходит (ибо рога цепляют косяки).
мой тебе совет. единственный. я более писать не буду, если ты продолжишь свои небрезгливые ответы.
шли ее лесом.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 05.07.14 05:41

satori писал(а): Осуждала общих знакомых, уличенных в б**дстве.


дак в чужом глазу, как грицца....
Телефоны, соцсети, все для меня легко доступно. Сидит при мне общается там с подружками
что не отменяет слюнообмена с другим мужиком (не при тебе). я сейчас даже не буду утрировать про секс.

И вроде четкая жизненная позиция, что семья важнее всего.
Х.з. как так.

четкая? насколько четкая? слюни гоняла, но не дала. героиня, блеать. космодемьянская.
Никакого общения с тем типом нет, сама удалила его ото всюду.
дак будет новый. вот увидишь. уже пройден рубикон и точка бифуркации достигнута.
Думаю покуражиться самому сейчас, с девками пообщаться. Самооценку поднять
сколько уже было вас с такой бравадой. типа с плятью живу, но я еще огого! конец от этого не менее болезненный.

а теперь внимание, вопрос.

по причине чего у тебя проблема с самооценкой? почему ты чувствуешь себя как гамно?
правильно. твоя жена открыла рот, но не для диалога, а чтобы пососать язык какого-то петра из твери. возможно, она также сняла трусы. возможно, даже подмахивала ему на ночном пляже. правды ты не узнаешь. поэтому ты как страус принимаешь самый легкий вариант - секса не было же! ну ладно. пусть и не было.

но будет.
причем не обязательно в турляндии.

такшта не ты первый, кто на форум с трудом заходит (ибо рога цепляют косяки).
мой тебе совет. единственный. я более писать не буду, если ты продолжишь свои небрезгливые ответы.
шли ее лесом.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 05.07.14 07:36

модеры. интернет заглючил. потрите плиз дубли.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 05.07.14 10:26

Минусы: твоя баба блиать, автор. Семьи у тебя больше нет.

Плюсы: ты разбил розовые очки своевременно. Отскочил налегке. Без двух детей и распила хат, дач, огородов. :D

Дело в том, что в реальной жизни, а не в придуманном мире телеразвлечений - твои поступки и действия необратимы. От слова - никак. Вообще.

Ты отпустил свою бывшую бабцу в турцию. Это необратимая ситуация. Точно так же, как если бы ты себе ногу отпилил. Обратно не пришьешь, хоть лапти об пол в ярости раздолби.
Знал ты о негативных раскладах поездок на отдых бабой соло или нет - первую скрипку не роляет.

2-3 мужика до тебя - множь на три, не включая случайные связи. Это настолько бесполезная инфа из уст бабы, что смысла интересоваться нет. И не было его никогда.

Не парься, нормальные бабы есть. Их не так-то просто разглядеть в одинаково размалеванной толпе нарядниц. Мало. Но есть.

Эту в утиль.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 05.07.14 10:48

Кстати, про бабскую честность о кол-ве у неё побывавших.
Есть у меня одна подружка. РСП за 40. Так вот она мне как-то сказала: "я не помню сколько их у меня было. Человек сто, наверное..."
И я ей верю! :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Yandex [Bot] и 17 гостей