Бен.. это данила. Ай нид хелп.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 25.09.13 21:33

Максипес писал(а):читаю.. как током ударило - "Я не чувствую себя хозяйкой" .. точно как моя жена.
Дежа вю испытали 95-99% читающих.

Максипес
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.09.13 16:26

Сообщение Максипес » 27.09.13 16:09

Други.. близится час расплаты за три недели спокойной жизни. Завтра выезжаю за женой. Уверен, что мозг клевать она начнет еще в дороге, дома 100%. Я с ужасом жду этого. Ведь раньше я не понимал, думал баба просто сума сошла от усталости, послеродовая депрессия и т.п., но теперь знаю для чего истерики на самом деле случаются.

В целом линю поведения я наметил. На большую часть ее претензий буду отвечать - самадура и никаких оправданий.

Еще такая идея - может дать ей почить выдержки из форума и киниги Новоселова? Естесно не раскрывая адреса и явки. Может тогда поймет что не одна такая. Поймет к чему приводят ее амбиции. Мне кажется многое из того что с ней происходит, происходит неосознано. Если поймет причины и увидит следствия может станет адекватней?

Максипес
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.09.13 16:26

Сообщение Максипес » 27.09.13 16:26

в общем ошибся.. мозг мне клюют уже прям сейчас.. ппц. :?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 27.09.13 17:01

а ты наивно думал что
Максипес писал(а): баба просто сума сошла от усталости, послеродовая депрессия и т.п.

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 27.09.13 17:02

Да похеру,что ей давать читать, вывод известен : ты виновен, онанетакая и ниипет!

Аватара пользователя
RMAN
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10.07.13 11:27

Сообщение RMAN » 27.09.13 17:05

Перечитай свой первыфй пост.
Не оправдываться. Не давать никакой инфы с АБФ!!!

Если мозговынос продолжается - не едь за ней.
В телефонном режиме объясни ей весь расклад. Она тебе нахрен не нужна в таком виде как была раньше.
Пускай себе это уяснит. Сыкономишь на бензе и нервах.

УЯСНИ наконец сам для себя ТЫ В более ВИИГРАШНОМ положении.
Если Ж хочет быть с тобой ПУСТЬ живет по твоим правилам, если нет с мамой в мухосранске. Дети не причем. Она совершила половой акт до состояния невидимости. ВСЕ ФИНИШ.

Только после того, как она осознает, что тебе ПОХЕР ОНА.
Ее беременность и старший.
И что Только в ней одной КОБЫЛЕ, вся проблема.
И Она готова поменяться и играть по твоим правилам - едь за ней.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.09.13 17:20

Пусть в машине огурцы жрет. Заодно тошнить не будет.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 27.09.13 22:06

Не надо ей ничего объяснять - никаких выдержек из книги или форума. Это животное! Ты думаешь дрессировщики в цирке книжки зверям читают? Бабы думают спинным мозгом. Она должна копчиком почувствовать, что ты изменился и поблажек больше не будет! Так и скажи ей: «Кредит исчерпан.»

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 01.10.13 14:37

Ничего нового под луной. Все знакомо до блевоты.

Автор, шли ее накуй без попыток перестроить. Только время потеряешь. Покури мою тему чем заканчивается "загон в берега" окуевшей бабы.

Максипес
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.09.13 16:26

Сообщение Максипес » 14.10.13 12:47

Друзья, привет вам!

Прошло две недели с тех пор как я привез женушку обратно. Все было относительно хорошо. Она не напрягала, мозг не ела, конечно было не так как в начале нашей совместной жизни, когда она заглядывала мне в рот, но было ровно и без терок, которые одолевали нас последнее время и о которых я писал уже.

все кончилось вчера.

адвовая истерика и сквозь бешеные крики нескончаемый поток типичных претензий - тымненепомогаешь, тымненеуделяешь, тыменянеуважаешь. все перепачканное матюками и сдобрено совершенно неженской злобой.

причиной истерики послужил мой визит к маме. как вы знаете она сменила квартиру недавно и вот я, пока жена готовила, смотался к ней настроить спутниковую антенну. возвращаюсь через один час, жена злая, я его говорю - все сделал, а в ответ - радуешься, сука.. как ребенок.. антенку починил мамочке, а то что я прошу месяц кран капающий починить, а то что ты ничего не делаешь.. ничего не помогаешь.. не уважаешь.. не уделяешь.. и вообще я живу тут как в аду.

в общем напиздела она многое. как всегда чем больше истерит, тем больше вспоминает. в очередной раз обвинила меня в том что мне на нее пофиг, что я никогда ей ни в чем не помогал.. и щас вот она беременная, а мне насрать. это конечно ппц.. я в больницах жил с ней целый год. я столько за жизнь в больницах не был сколько с ней мотался. это же она дома орать мастер, а на людях, да в очередях, ведет себя как девочка 5 летняя, всего боится. буквально за руку ее везде водить приходится. но я все равно ничего ей никогда не помогал. мне плевать на ее здоровье.

я на все че она наделала отвечаю одно.. ты САМА во всем виновата. ты устроила на пустом месте скандал. ты наговорила муйни. ты начала верещать про развод.

не знаю пока к чему это приведет. но кажется это ее еще сильнее бесит.

в общем сейчас она дома, а я на работе. пишет что, у нее кровотечение и надо скорую. опять типа на сохранение. но ребенка (другого) она со мной не оставит, потому будетумиратьмолодой.

говорит все, что ей от меня надо это развод, что уже звонит маме.

Но а я спокоен на самом деле. Хуже того, я даже рад.

Даже когда все хорошо я периодически думаю о том, что жена лишний пассажир на моем жизненном пути. она не помогает в реализации моей цели, а даже напротив очень этому мешает.

Если бы не ее съезд с ребенок в другой город даже бы не задумался. В обще и ей же лучше.. со мной то живет как в аду.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 14.10.13 12:55

подавай на развод первый. может еще придет в себя.

хотя какой развод!!! если она беременная, то хер разведут же. это она спецом куражится. знает, что развод не дадут.

в общем, бложек - это хорошо, но че делать решил?

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 14.10.13 12:58

Ну раз уж ты во всем виноват, то выпинывание тиотки из твоей жизни сильно ситуацию не ухудшит, так? Уж если быть Казлом, то Казлом с большой буквы.
Через установленное законом время синяк из паспорта уберешь.

Аватара пользователя
RMAN
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10.07.13 11:27

Сообщение RMAN » 15.10.13 16:58

По-ходу Ж решила прогнуть прерыванием беременности и сделать тебя пожизненно виноватым. Круто. Нет слов.
Что с беременностью? Какой срок?
Скажу одно, Береги ее, пока не родит.
Либо под любым предлогом отвези ее на родину. Пусть там спокойно выносит беременность и со старшим будет кому сидеть.

Максипес
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.09.13 16:26

Сообщение Максипес » 15.10.13 17:30

RMAN писал(а):По-ходу Ж решила прогнуть прерыванием беременности и сделать тебя пожизненно виноватым. Круто. Нет слов.
Что с беременностью? Какой срок?
Скажу одно, Береги ее, пока не родит.
Либо под любым предлогом отвези ее на родину. Пусть там спокойно выносит беременность и со старшим будет кому сидеть.
со вчерашнего дня она в больнице. диагноз уже есть. замершая беременность. будут чистит. я с ребенком кукую. скоро к ней поедем. беременность давно зависла. она это подозревала. это четвертая беременность. из четырех только одна удачная. т.е. как конец света она не воспринимает ситуацию. общается со мной как ничего не было, ласково.

Аватара пользователя
RMAN
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10.07.13 11:27

Сообщение RMAN » 15.10.13 18:44

Ситуция жизненная. Ничего не поделаешь.
У тебя есть старший. Есть семья. Есть неразумная Ж.
Выводы тебе делать.
Хочет быть с тобой и сохранить семью пусть живет по твоим правилам. Нет едет на родину. Все без обид.
Моя ненавидила мою мать, типа ревность, и то что я с похуизмом отношусь к ее родителям. Плюс квартирный вопрос, что кому достанется.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 15.10.13 19:48

Автор, п""дить пробовал?

Максипес
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.09.13 16:26

Сообщение Максипес » 23.10.13 12:20

Новости с форнта. на выходных крепко схлестнулся с женой. тема одна.. тыменянеуважаешь.. тымненеуделяяшь и т.д. перепалка была самая сильная из всех предыдущих. слово за слово и я потребовал от нее уехать к родителям. сказал чтобы завтра предъявила билеты на поезд.

остаток дня. утро и пока я был на работе не разговаривали. прихожу с работы, а дома чистота, ужин на столе и жена вся учтивая. общаемся натянуто но я ем. вечером был секс по ее инициативе. причем она прям лезла на меня.

не знаю что и думать и что делать дальше. может уловки ее.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 23.10.13 12:29

уловки, блеать? женщины от мужчин текут. но ты не привык быть мужчиной. тебе в детстве неправильную модельку в голову заложили. вредную.

будь мужчиной, живи своими интересами, и самки будут тебя любить, убираться в квартире, готовить вкусности, трахать твой куй, а не моцк.

Максипес
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.09.13 16:26

Сообщение Максипес » 23.10.13 12:36

Sirozha писал(а):уловки, блеать? женщины от мужчин текут. но ты не привык быть мужчиной. тебе в детстве неправильную модельку в голову заложили. вредную.

будь мужчиной, живи своими интересами, и самки будут тебя любить, убираться в квартире, готовить вкусности, трахать твой куй, а не моцк.
такого даже в сказках не слышал ))

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 23.10.13 12:46

самка всем своим поведением выпрашивала пиздюлин, проверяя тебя на самцовость. получила наконец-то пиздюлин (в переносном смысле), довольна. что тебе не ясно? :shock: :D

Максипес
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.09.13 16:26

Сообщение Максипес » 23.10.13 12:53

слишком просто. это просто и эффективно. это меня смущает и пугает.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 23.10.13 13:09

Так это еще была недопиздюлина. Если ты реальную пиздюлину дашь (нет билета - вали на ... автостопом), то вообще окуеешь. Но пока рано обольщаться. Она еще чего-нибудь выкинет вскоре. Будь готов выдать что-то посерьезнее нежели требование предъявить билеты.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 23.10.13 13:24

конечно выкинет, к гадалке не ходи. его ведь убранная квартира, ужин на столе и секс смущают и пугают :D

Максипес
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.09.13 16:26

Сообщение Максипес » 23.10.13 13:28

хорошо.. что вы предлагаете? как вести себя дальше?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 23.10.13 13:32

ровно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot], Лев Шотов и 17 гостей