Слили перед свадьбой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Don Travolta
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.13 15:38

Слили перед свадьбой

Сообщение Don Travolta » 04.08.13 16:25

Добрый день все уважаемым участникам форума, аксакалам и прочим читателям! В первую очередь хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто делает этот Форум. Меня только он и спасал последние полтора месяца, некоторые разделы перечитывал раз по 6. Прочитал уже много историй и тем. Новоселова и Виталиса одолел, раскрыл глаза.

Почему я пишу сюда и чего я жду от Форума... Пишу в копилку коллективных знаний, может кому-то поможет и моя история, как мне помогли истории других людей, пострадавших от подлого женского жала. От Форума хотелось бы адекватного анализа поведения моей бывшей, так как пилотка сползает с трудом и качели еще немного кроют.

Собственно, введение. Мне 30, БД - 22. Познакомились почти 3,5 года назад. Началась чудная демо-версия. Подарочки, прогулочки, кино, кафе, валентинки, цветочки и прочия атрибуты пелотконатягивания. В первый год пошли скандалы. До этого у меня ни с кем такого не было. До этого были отношения еще 2,5 года, но там таких ссор не было. А тут - началось. Каждая ссора - по мелочи. Например, на даче говорю - не ходи по коврам, сними обувь. Королевишна надувает губы и истеря заявляет: Ходила и буду ходить! В тот раз прогнулся. Потом пошли наезды из-за одежды. В то время я иногда брал вещи с огромного секонд-супермаркета у дома. Вещи там отличные бывают. Были неоднократные скандалы - мой парень не должен носить вещи из секонда! Все уже ссоры не помню, но каждый месяц выносила мозг. По аське могло начаться, слово за слово и ты уже сам не замечаешь как полноценная ссора, хоть и виртуальная. Наверное, завиноватить пыталась. Хотя зачем? В итоге аськой перестал пользоваться.

Кстати, немного о ней. Живет с родителями и бабушкой. Отец очень сильно пьет, так что жена с бабушкой на него каждый день орут и спит он частенько за дверью на лестнице. Мама хорошая женщина, но то ли из-за отца то ли еще из-за чего очень легко вспыхивает и очень часто ссорятся с бабушкой. Чаще всего по поводу пьянки отца. Сама БД недавно ему пощечину влепила за пьянку. бабушка очень добрый человек, но очень эмоциональный. Отца не любит, постоянно свою дочь (мать БД) пилит, что она с ним связалась. Короче атмосфера в доме ужоснах. Семья нищая. Зарабатывают копейки, сдают 2 квартиры, тем и живут. Потому что зарплаты обоих родителей позорные, прямо скажем.

Продолжаю историю. 2 и 3 годы прошли рутинно. Летом отдых на море, она учится, я работаю. Я все это время очень сильно помогаю в учебе, так как сам в той сфере работаю. Все знают меня, к ней соответствующее отношение, помощь в курсовых, дипломе и пр. Зааленил до того, что стал оплачивать ее мобильные и интернет счета, хотя живет у родителей. Ссоры были но меньше. Как-то притерлись. Я начал лучше зарабатывать, нашел подработку. Стал ей тоже давать ее, она благодаря этому прошлым летом неплохо заработала, хотя я все проверял, потому что ее труды были не всегда отличного качества. По сути некоторые проекты переделывал после нее, но деньги ей отдавал, мол держи заработала. То есть по сути я еще и обучил ее хорошо. Кроме денежных вложений (одежда, сумки, обувь, интернет, поездки на моря, кино-кафе-цветы), много было и интеллектуальных.

В феврале отметили 3 года. Я делаю предложение, дарю кольцо. Плачет, принимает. Кстати, плачет очень часто. Кино - слезы, ссоры - слезы. Среди прочих недостатков еще очень злопамятная и завистливая. насмотрится фоток в контакте с отдыха подруг и 2 дня ее колбасил. Мозг мне проела Мальдивами и белой ауди на свадьбу. А злопамятная - вот пример, подруга 3 года назад перестала с ней общаться. Та обиделась, спустя 3 года подруга попросила у нее прощения. БД не простила. И мне неоднократно повторяла что она никогда зло не забывает, просто накапливает в себе по чуть-чуть.

В общем, делаю я предложение. Оно принимается. Все счастливы. В мае знакомим родителей. В июне у меня по работе была очень нервная ситуация, она слабо поддерживала. Все решалось в другом городе. Я приехал на ужасных нервах, но надо готовиться к свадьбе. Свадьбу назначили на август. В результате в воскресенье ссоримся из-за пустяка, из-за возможных конкурсов тамады на свадьбе, она говорит - давай неделю не пообщаемся. Это сейчас я понимаю, что готовила к сливу. По приезду из командировки все у меня дома заметили, что она хмурая сидела и явно отсутствовала мысленно. Короче я Алень соглашаюсь ждать неделю. На 3 день - букет роз, 21 штука. Короче жанр аленизма, форум я тогда не читал. Молчит, ни спасибо, ничего. Как и обещала звонить ровно через неделю - я приняла решение, я не хочу свадьбу, не хочу отношений.

Здесь замечу, что платье давно уже висело у нее дома, контракт с фотографом заключен, заявление в ЗАГС подано, оповещены родственники и коллеги. Я говорю ок. Через дня 2 звоню еще раз - говорю, я не буду перед тобой унижаться, но спрошу для очистки совести - что я могу сделать, чтобы ради ТЕХ нас вернуть наши отношения? Говорил эти слова, сам понимая, что переступить через эту неделю мучений, когда я рыдал и не мог спать, а она меня мариновала ожиданием, я вряд ли смогу. Но родной пельмень, 3,5 года, свадьба на носу. Люблюнимагу, ну короче вся шоу-программа. Она отвечает - ничего ты не сможешь сделать. Я вот проснулась и поняла (с), что не хочу за тебя замуж. Писец, приехали.

Я говорю, ок, спасибо тебе за все приятное, всем родным привет, всех люблю. Повесил трубку. После этого времени не общались, вот уже полтора месяца. Я съездил на море с друзьями, отлично отдохнул. Каждый день - пробежки, тренажерка, отжимания. Пью витамины, кефир, зеленый чай. В общем взялся за себя, а то к 30-ти уже живот стал округляться. Общения не было между нами. Спустя 3 дня после расставания она ставит статус как мол ей в крови не хватает запаха духов *идет название*. Я понимаю, что у меня таких духов нет. То есть тока-тока слив меня она уже пишет в контакте, как ей не хватает чужих духов. Прочитал этот статус ночью, че грехать таить - барбовал, валерьянка. Стало чуть понятнее, что обезьяна перескочила на следующую ветку. Я до конца не верил. Ну вы в курсе, ананитакая (с). У меня в голове не укладывалось как можно в субботу вечером выбирать кафе для свадебного банкета, а в воскресенье слить.

В общем сегодня пришел апдейт. Друзья звали в кино, я не пошел, много дел, я сейчас весь в работу погрузился, стараюсь денег заработать. В кино они встречают ее. Рядом по описанию друга, пацанчик а-ля "реальный пацанчик". Модная майка, дорогие джинсики, коренастый. На модной черной машине. (У меня нет машины - автор). После окончания кино он, лапая ее за зад, ведет к выходу. Она не сопротивляется. Облапал на глазах у всех. Друзья малехо прикуели. Вечером пишет подруге друга в контакте - что бы вы ни думали с *имя Автора* мы расстались не из-за васисуалия. на что я товарищу ответил, пи**ит как дышит. Друзья говорят выглядела бодренькая и счастливенькая. Работу не ищет, мол "мне пока не надо да и диплома нет". Диплом ей дадут аж в сентябре.

Вроде, конец. С кем я связался? СДС? Королевишна? Сейчас вспоминаю случаи: едем на моер, я говорю давай будем сами готовить. Она - я еду на море отдыхать, а не у плиты стоять. Или вот обсуждали куда в свадебное путешествие поехать - я говорю давай в Крым, лучше на ремонт денег оставим. Отвечает - нет, в Крым не хочу на свадебное, вот в Черногорию можно. При этом замечу, что она ни на грош не вкладывалась в наши совместные поездки на Юг в прошлые года.

Я ее игнорю, купил ништяков себе, занимаюсь спортом. Есть девочка, которую хочу попытаться добиться. Но в душе еще черти грызут. Помню ведь и хорошее, и как котов вместе кормили бездомных, и отдыхали на морях, и просыпались и занимались вместе. И ка бежала на мой ДР в первый год встречаний с цветком в горшке мне навстречу. выходит - выросла мразь? Королевишна на помойке? Добил ее выбор, чоткий пацанчик, лапающий за жопу при всем кинотеатре. Я себя ней так не вел. Вел как с достойной женщиной, а оказалась - помойка.

Вот такая вот история. Мораль - думайте, кому делаете предложение. Я охреневаю до сих пор. Вчера должна была быть наша свадьба, я сидел допоздна работал в квартире, а она сходила в кино, покатали в машинке и скорее всего еще кое-на чем покатали. А в жизни - ангел блеать, домашняя девочка. в тихом омуте, господа, в тихом омуте...

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 04.08.13 16:36

Ну шо сказать-то хорошего можно?
Принимай поздравления!
Ты успел наступить на CДC-какашку, но не успел испачкаться в этом дерьме по уши.
Благодари небеса, что всё так случилось. ВОВРЕМЯ!
Если верующий - пойди поставь что-ли свечку за неполоманную жизнь.
Баба эта негодная, не вздумай жалеть, а просто от души порадуйся, что всё закончилось в такой момент.
Ты счастливчик.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 04.08.13 16:38

В кино они встречают ее. Рядом по описанию...
Прочитал этот статус ночью, че грехать таить - барбовал, валерьянка.
Вчера должна была быть наша свадьба,
Садись-ка ты на САНЧАС, дружок. Ибо в голове у тебя маячит свет былой любви...
Надо тебе от него избавится, для начала, а уж потом думать о девочках:
Есть девочка, которую хочу попытаться добиться....
А то ты сейчас натянешь себе новую пелотку, да ещё и на старые дрожжи всё это ляжет и капец. Приплыли.

На тебе ссылку на САНЧАС: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 04.08.13 16:41

Это в "Наболевшее" нужно было. Да, банальная СДС и потреблядь из непутевой семьи/среды. Такие часто любят мимикрировать под порядочных девочек. Хотя ты очень долго не мог понять - по-хорошему нужно было переводить в разряд "секс онли" уже после выходки с ковром.
И поменяй свою психологию по отношению к бабам, не надо их "добиваться". Это аленизм изначальный. Обозначаешь интерес, общаешься, нравится - продолжаешь, не нравится - в сад. Если воротит носом - в сад такую бабу, не трать время, значит, просто не та.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 04.08.13 16:42

Счастливчик. Без потерь отскочил :wink:
Впредь смотри из какой семьи девку выбираешь.

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 04.08.13 16:42

Ух, повезло тебе Автор, ой как повезло!

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 04.08.13 16:49

Повезло.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 04.08.13 16:49

Не поднимай из дерьма люмпенов. И удачи с нормальной ОЖП, брат :wink:

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 04.08.13 16:52

Дозорный писал(а):Счастливчик. Без потерь отскочил :wink:
Впредь смотри из какой семьи девку выбираешь.
Да, семья - это 90%. Причем нужно еще навести справки о дедушках-бабушках. У моей БД на первый взгляд была нормальная семья. "Дружная". А потом выяснилось, что ее бабушка была РСП, а мама старше папы и взяла его на 1 курсе на пузо. А видимость дружной семьи создавалась потому, что отец был плотно под ковриком у жены и тещи. Они сделали так, чтобы он не общался со своими родителями и родственниками (которые, разумеется, были не в восторге от взятия его на пузо в 18 лет умудренной опытом старшекурсницей). Кстати, сразу после того, как дочь уехала, мужик был слит и квартира попилена. Доча его в куй не ставит и виноватит во всем. Жизнь псу под хвост.
Автор, ты, кстати, избежал чего-то подобного.

Аватара пользователя
Don Travolta
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.13 15:38

Сообщение Don Travolta » 04.08.13 16:56

Спасибо каждому, кто отписался. Просто помогает выговориться и не носить это в себе.
2 Михеич: за ссылку на санчас спасибо, я его уже наизусть выучил. Друзья вот сегодня пробили рассказом про кино.

2 Гаргантюа: Я не против, если перенесут в "Наболевшее", не был уверен куда лучше.

Отхожу помаленьку, но вот всегда кажется, что с тобой такого не произойдет - и тут опа!
Говорю ей чем ты думала, когда в ЗАГСе заявление подписывала? Молчит, хуле ей сказать.

Сам понимаю, что повезло. Но все равно, когда твою почти жену в день свадьбы хмырь лапает за жопу - неприятно.

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 04.08.13 17:00

Санчас - наизусть? А выполнение его - это "наизусть", что то не подразумевает!

Panasonic
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.08.13 15:19

Сообщение Panasonic » 04.08.13 17:00

Про готовить самим на море, и Крым - согласен с несостоявшейся женой автора...

в остальном, выше всё уже ответили..
этому пацанчику ты благодарен должен быть, что от беды тебя отвёл..

+ почитаешь этот форум, прививка на всю жизнь будет от подобных бабомразей..

короче, ты по любому в выигрыше )

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 04.08.13 17:01

Don Travolta
..Классно ты отскочил :) повезло,курсы науки прошел,понимание того насколько тебе повезло прийдет позже :)

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 04.08.13 17:01

Друзья вот сегодня пробили рассказом про кино.
В том-то и суть САНЧАСА, чтобы была полная инфо-блокада.
Никакой информации о твоей бывшей к тебе не должно поступать и сам ты не должен её искать, чтобы не возникали подобные мысли: ...когда твою почти жену в день свадьбы хмырь лапает за жопу - неприятно.
Никаких мониторингов соцсетей, никаких разговоров друзей, вообще ничего не должно быть.
А пока всё это присутствует, то тебя так и будет колбасить и качать, и будешь ты думать постоянно о том , что её за жопу кто-то мацает.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 04.08.13 17:03

ссылку на санчас спасибо, я его уже наизусть выучил.
Надо его не учить, ему НАДО СЛЕДОВАТЬ НЕУКОСНИТЕЛЬНО.
Хуле толку от изучения? Полтора месяца тебя уже колбасит.
С сегодняшнего дня садись на санчас.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 04.08.13 17:07

Автор, ты слегка (хотя даже не слегка, а в полную силу) наивный в отношении женского пола. По жизни вроде самостоятельный, успешный, так вот и воспользуйся своими навыками умственными, пересмотри свое отношение к женщинам, пойми суть бабского поведения и таких проблем больше не будет в жизни. Твои проблемы - от простого незнания. Кури форум и соответствующую литературу.

А пока тебя колбасит можно принимать афобазол (легкое успокоительное) и заниматься собой - спорт, увлечения, хобби, работа и т.п.

И знай, что тебе повезло, что не успел расписаться с ней. Надеюсь денег не дофига слил на неё. По прошествии времени за деньги обидней всего. Нервы восстановятся, понимание придёт. Дальше будет лучше.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 04.08.13 17:08

Panasonic писал(а):Про готовить самим на море, и Крым - согласен с несостоявшейся женой автора...

в остальном, выше всё уже ответили..
этому пацанчику ты благодарен должен быть, что от беды тебя отвёл..

+ почитаешь этот форум, прививка на всю жизнь будет от подобных бабомразей..

короче, ты по любому в выигрыше )
Не, готовка - это лакмусовая бумажка, определяющая, какая эта ОЖП хозяйка и наскольлько пригодна к совместной жизни. Во-первых, самостоятельная готовка = здоровая пища с учетом пожеланий самих готовящих. Во-вторых - это дешевле, возможность сэкономить. В-третьих - он платит за банкет и он глава семьи, и если он решил, что это будет Крым с самостоятельной готовкой - значит, поедут в Крым и будут сами готовить. Тетка тест провалила.

Аватара пользователя
Don Travolta
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.13 15:38

Сообщение Don Travolta » 04.08.13 17:10

2 Михеич и остальным камрадам: Спасибо, все понял. Я понимаю, что санчас пробит. Но от ощущения мерзости ее выбора и поведения - на душе стало легче.

2 Panasonic: Я аленил, в результате отдыхали как она хотела. Жрачка - только в кафешках, чтобы каралевишна руки не марала. За пацанчика - верно, хорошо он ее протестировал перед свадьбой.

Аватара пользователя
Don Travolta
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.13 15:38

Сообщение Don Travolta » 04.08.13 17:12

Тем более, на свадебное ее бы никто не заставлял готовить. Речь шла об обычных поездках на море. Для сравнения, я только приехал с Крыма, я потратил на еду столько, сколько с ней я тратил за полдня на еду. В этот раз с друзьями готовили. Выходили и вкусно и дешево. Согласен с Гаргантюа.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 04.08.13 17:16

Михеич писал(а):Надо его не учить (санчас), ему НАДО СЛЕДОВАТЬ НЕУКОСНИТЕЛЬНО.
Расскажу про свой опыт. Тоже пытался санчаситься, пересиливал себя чтобы не смотреть на ее страничку в контакте, чтобы не звонить. И кстати, знаете что, это дало эффект. После того как не сдержался после месячного игнора, она захотела со мной встретиться))) В итоге санчас завален. Не получается у меня санчас, это как будто чешется коленка и не можешь не почесать. А почешешь - еще сильней чешется. Но потом однажды эта сука не позвонила, когда у меня было день рожденье и не поздравила. Вот с того момента и умерла она для меня. Как отрезало. И стало на нее вообще похрен после этого. Кароче само у меня как-то прошло. А силой воли санчас сделать не получилось, хоть и очень старался.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 04.08.13 17:17

В кафешках, к слову, готовят так, чтобы было дешево, но это вредно. На дешевом вредном жире, который долго не меняют, мороженые овощи, полуфабрикаты. Это нормально в экстренной ситуации, когда есть больше нечего - можно и в Макдональдсе поесть. Но когда под рукой своя баба - питаться в кафешках и вредить себе только из-за ее лени и глупости - это через край уже. Если она не понимает, что в кафе вредно питаться? Она и дома будет мужа и детей кормить всяким непотребством. Для семьи не вариант.

Аватара пользователя
Don Travolta
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.13 15:38

Сообщение Don Travolta » 04.08.13 17:18

Джек_Воробей писал(а):Автор, ты слегка (хотя даже не слегка, а в полную силу) наивный в отношении женского пола. По жизни вроде самостоятельный, успешный, так вот и воспользуйся своими навыками умственными, пересмотри свое отношение к женщинам, пойми суть бабского поведения и таких проблем больше не будет в жизни. Твои проблемы - от простого незнания. Кури форум и соответствующую литературу.

А пока тебя колбасит можно принимать афобазол (легкое успокоительное) и заниматься собой - спорт, увлечения, хобби, работа и т.п.

И знай, что тебе повезло, что не успел расписаться с ней. Надеюсь денег не дофига слил на неё. По прошествии времени за деньги обидней всего. Нервы восстановятся, понимание придёт. Дальше будет лучше.
Наивный, да. Воспитан классически - Три мушкетера, благородство и тыды и тыпы. Форум читаю каждый день. Афобазол пил и раньше, сейчас возобновил. Спасибо. По деньгам - норм. Вернула кольцо и деньги полностью за платье отдала.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Re: Слили перед свадьбой

Сообщение Саша Элвис » 04.08.13 17:21

Don Travolta писал(а): Есть девочка, которую хочу попытаться добиться.
и как "добиваться" планируешь? через Черногорию?:.)

Аватара пользователя
Don Travolta
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.13 15:38

Сообщение Don Travolta » 04.08.13 17:26

Джек_Воробей писал(а): Расскажу про свой опыт. Тоже пытался санчаситься, пересиливал себя чтобы не смотреть на ее страничку в контакте, чтобы не звонить. И кстати, знаете что, это дало эффект. После того как не сдержался после месячного игнора, она захотела со мной встретиться))) В итоге санчас завален. Не получается у меня санчас, это как будто чешется коленка и не можешь не почесать. А почешешь - еще сильней чешется. Но потом однажды эта сука не позвонила, когда у меня было день рожденье и не поздравила. Вот с того момента и умерла она для меня. Как отрезало. И стало на нее вообще похрен после этого. Кароче само у меня как-то прошло. А силой воли санчас сделать не получилось, хоть и очень старался.
На страничку не захожу, не звоню и звонить не буду. Когда брат у нее мои вещи забирал (я уже тогда отказался с ней общаться), обнимает его, плачет. А что обо мне думают родители *имя Автора*. А как там *имя Автора*? Брат говорит, сама подумай, что они о тебе думают.

В общем всячески переживает чтобы окружающие не догадались какая она сцуко.

Я головой понимаю, что к жизни совместной не пригодна. Обида осталась. И злость на себя за то, что не разглядел, и на нее, за то как она с нами обошлась.

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 04.08.13 17:26

Главное, чтоб твоё благородство камбека "случайного" не приняло, посему только жесточайший санчас!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей