Отдаю больше, чем получаю. Интересны мнения...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Отдаю больше, чем получаю. Интересны мнения...

Сообщение Прутиков » 15.07.13 11:05

Здравствуйте.

В ЗБ три с половиной года.

Мне 31, ей 29. Питер.

Живём отдельно от родителей, в коммунальной квартире в комнате 28 м2, купленной в браке на свои деньги.

С кредитами за комнату почти рассчитались, через год по плану ипотека, квартира. Вот только не пойму - нужно ли мне это.

О нас - активные люди, не курим, почти не пьём. Оба занимаемся физкультурой 2-5 раз в неделю, правильно питаемся. Лишнего веса нет, в тонусе. Есть интересные хобби.

Оба работаем (офисные), моя з/п в полтора раза больше.
Кредит за жильё платим поровну, сумма незначительная по сравнению с доходом.
Зарплата жены уходит только на неё (в основном на одежду и косметику, следит за собой хорошо), я к её деньгам доступа не имею. Из своей з/п оплачиваю ВСЕ продукты питания, коммунальные платежи, культурный отдых и т.п.
То есть функцию наполнения бюджета полностью выполняю.
Денег хватает на нормальную жизнь, на отпуск, на развлечения. Без излишеств, но хватает (суммарный доход семьи около 100 тыс руб/мес). На днях уезжаем в отпуск за 100 тыс (мои сбережения).

Жена не готовит для меня, вообще. Не моет посуду за мной, и т.п. Принято, что каждый для себя это делает сам. (Едим разное, её пища очень диетична). Все хозяйственные дела, вроде мытья полов и стирки (в машине ес-но), разделены примерно поровну. Продукты закупаю и приношу домой я.
Секс: моя потребность в нём выше, чем у неё, в несколько раз. Примерно 4 раза в неделю ей приходится "снимать мне напряжение" орально (реже) или руками (чаще). Но делает это нехотя, злится. Хотя это единственное, что она делает для меня ВООБЩЕ (нормальный секс, где удовольствие обоюдное, не в счёт, учитываю только её труд без удовольствия). Я этим, естественно, недоволен. Логику "ты мне - я тебе" до неё доношу, но понимания не вижу. Истерики, слёзы. Голосу разума не внемлет, логических аргументов не приводит (а откуда им взяться, если правда на моей стороне). Любовника у неё нет (99%). Удовлетворение от секса со мной получает.

Не знаю, что делать. С одной стороны, отношения хорошие. Взаимопонимание полное. Она красивая, умная, приличная девушка и т.п. С другой - обязанности без прав меня оскорбляют. Злюсь, трачу нервы. Сомневаюсь в правильности выбранного пути.

Для себя ПОКА решил - до ипотеки/квартиры около года, если с интимом не наладится - разведусь. Примерно такой расклад - будет удовлетворять меня без гневных отповедей + примерно раз в месяц анальный секс (о чём давно её прошу, но понимания нет, хотя попытки предпринимались, то есть не 100% НЕТ с её стороны) - сохраню брак. Не будет - разведусь. Но сомнения гложут. Окончательное решение не принято. Естественно, в такой прямолинейной логике с ней не разговариваю, но в последнее время давлю на неё и пытаюсь вразумить, но конструктива нет, один негатив...

Ваши мнения, господа.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 15.07.13 11:14

Чувак, тебя тупо юзают.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 15.07.13 11:19

"Бей бабу молотом, будет баба золотом" (с). Куда ж ты смотрел, дорогой? Пустил на самотёк - вот и получил место обслуги.

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 15.07.13 11:21

Автор спасибо поблевал. Почитай мю тему - без интима жизни нет.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 15.07.13 11:22

А че наши мнения?
Нравится тебе такой расклад,живи.
Я бы не стал так жить..
Если уж тарелки мыть поровну,то и зарплата у меня была бы ровно столько сколько и у нее..Остальное на себя и снятие своего секс напряжения :lol: без рук))

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 15.07.13 11:22

вот он современный партнерский брак! Небось и детей не хочет - слишком молода, надо сделать карьеру?

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 11:22

Пургеныч писал(а):Автор спасибо поблевал. Почитай мю тему - без интима жизни нет.
Ок прочту с интересом, дай ссылку...

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 11:28

lawyer писал(а):вот он современный партнерский брак! Небось и детей не хочет - слишком молода, надо сделать карьеру?
Детей хочет, ибо время поджимает. Но не в коммуналке (условие не её, я и сам не представляю семью с дитём в коммуналке и боюсь оказаться в такой ситуации). Через годик по плану...

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 11:31

VOLK писал(а):А че наши мнения?
Нравится тебе такой расклад,живи.
Не нравится, конечно же.

Ваши мнения пойдут в копилку, дабы я отбросил сомнения в справедливости своих требований.

Ну или вовсе развёлся.

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 11:33

Ксаверий писал(а): Куда ж ты смотрел, дорогой?
Дурак был... Городской интеллигентный - по сознанию своему юноша лет до тридцати... Теперь вот думаю задним числом :(

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Отдаю больше, чем получаю. Интересны мнения...

Сообщение Mihail » 15.07.13 11:33

Прутиков писал(а):Зарплата жены уходит только на неё
Имеет тебя твоя тётя по полной, живёт в своё удовольствие.

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 15.07.13 11:35

Автор, обозначь бабе проблему, пусть у нее самой голова болит как ее решить. Че она при этом чувствует, хочет ли феррари или не хочет. Это к делу отношения не имеет.

Формула проста. "Семья - это Я."

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 15.07.13 11:38

Прутиков писал(а):"Ксаверий"] Теперь вот думаю задним числом :(
А теперь хоть думай,хоть не думай.
Начнешь ломать существующую модель отношений,баба этого не потерпит и кинет тебя..Так лучше уж сам кинь ее..оно так для нервной системы полезней будет..

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 15.07.13 11:40

Дружище, за эту демократию будешь расплачиваться только ты. Не бывает в семье демократии. Ты типичный олень. С чего ты решил, что у твоей благоверной нет ебаря на 99%? Запомни, нет близости в интиме- нет нормальных отношений. Тебя пользуют, но тебе это нравиться. Не начнешь строить бабу свою- после рождения ребенка будет полный покров из женского полового органа.

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 15.07.13 11:41

VOLK не кинет.
А начнет шантажировать/продавливать уходом.

Понимание этого немного меняет мышление. Не правда ли?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 15.07.13 11:41

Зарплата жены уходит только на неё (в основном на одежду и косметику, следит за собой хорошо), я к её деньгам доступа не имею. Из своей з/п оплачиваю ВСЕ продукты питания, коммунальные платежи, культурный отдых и т.п.
через год по плану ипотека, квартира...
Ахтунг!

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 15.07.13 11:44

Примерно 4 раза в неделю ей приходится "снимать мне напряжение" орально (реже) или руками (чаще)
Сам подрочить не можешь чёли. Какой кайф-то от этого?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 15.07.13 11:46

Нус писал(а):VOLK не кинет.
А начнет шантажировать/продавливать уходом.

Понимание этого немного меняет мышление. Не правда ли?
А чем там шантажировать,кроме как мандой,которую автор и так регулярно недополучает..

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 15.07.13 11:46

Хм... Интересно, а что бы ты, автор хотел получать? Ну так, по пунктам.

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 15.07.13 11:49

teturam писал(а):Хм... Интересно, а что бы ты, автор хотел получать? Ну так, по пунктам.
Онж написал,
Трахаться хочет.

Но если жена ему давать будет постоянно и сколько он хочет. То желанна она будет только для соседей. Зачем ему тогда будет оплачивать ее хотелки?

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Re: Отдаю больше, чем получаю. Интересны мнения...

Сообщение Центавр » 15.07.13 11:54

Поблевал.
Прутиков писал(а):будет удовлетворять меня без гневных отповедей + примерно раз в месяц анальный секс (о чём давно её прошу, но понимания нет
НЕ будет.

Выход прост: устрой "поиски работы" в течение полугода. То есть нерегулярный заработок в среднем 15 тыс в месяц.

Гуано попрет со всех щелей и твои сомнения исчезнут.

Разводись. Пили комнату, бери новую, половину в ипотеку, но уже в единоличную собственность.

И в будущем не позволяй своему МПХ заключать финансовые сделки.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 15.07.13 11:54

Парень, всё это печально, но терпимо. В конце концов и полы помыть не западло и спонсировать бабу можно. Не нужно, конечно, но можно. Это всё так... Бытовуха. НО СЕКС! Мой тебе совет: разводись сегодня. Ибо с сексом не наладится. А после рождения ребёнка его не станет вообще. Сначала "пока нельзя после родов", потом "постродовой стресс", потом "устаю с ребёнком", ну и т.д. А потом "отстань, извращенец!" Разводись с не любящей секс иждивенкой сейчас. Иначе просто потеряшь время.

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 15.07.13 11:56

Автор, пока не определишься как с теткой быть дальше - НИКАКИХ ипотек и вообще крупных вложений.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 15.07.13 11:59

И, кстати, уговоры, переговоры и разговоры здесь просто смешны. Давай ка я попробую уговорить тебя стать, допустим, выше ростом. На полметра. Я буду очень логичен и убедителен. Как тебе? Хорошая идея? И даже если смогу тебя уговорить, то спорю, что не подрастёшь.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 15.07.13 12:02

teturam писал(а):Хм... Интересно, а что бы ты, автор хотел получать? Ну так, по пунктам.
Раз автор не отвечает, постараюсь сам за него ответить. Хочет больше секса, разнообразного, анально-орального. Вот представь, автор, все это у тебя есть, но... с таким же настроением как сейчас, типа, на, отъебись... или, мдя, сегодня 1-е число, придется тебе в попу дать. То, что настроение к сексу у нее будет другое, вертся слабо. Представил? Следующий вопрос, оно тебе надо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 20 гостей