"Подарить" ребенка женщине..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Дормидонт Епифанович
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09.11.12 08:34
Откуда: "А мальчики всей России мечтают увидеть тебя"

Сообщение Дормидонт Епифанович » 25.06.13 22:36

Мизулина то ж так щщетает?

Код: Выделить всё

Почём мне знать. Я с ней даже по телевизору не общаюсь, но давеча она познакомила мир со своими воззренинями. Я лишь об аллогичности ситуации с ЭКО от анонима речь веду.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 25.06.13 23:15

Автор, твое право не хотеть детей конкретно от этой женщины или вообще не хотеть детей. Это твое неотъемлимое право.

Твоя женщина имеет право хотеть ребенка. От тебя конкретно или от кого-то еще. Это ее неотъемлимое право.

Далее все просто: обе стороны должны четко понимать цели и желания на жизнь друг друга, чтобы иметь возможность для себя принять решение по дальнейшим действиям.

Если бы она, зная твое позицию по детям, втихую залетела, то это было бы подлостью с ее стороны. Она, кажется, в данный момент в подлости в этом плане обвинена быть не может.

Если ты, зная ее желание детей, кормишь ее завтраками, приседаешь ей на уши вместо того, чтобы уже давно прямо сказать ей, что ни сегодня, ни завтра семью в нормальном понимании этого слова с детьми и т.п. ей не дашь, то ты совершил и продолжаешь совершать подлость.
Для кого-то это может ничего не значить, но Всевышний рано или поздно воздаст каждому по заслугам. Возможно, что уже в этой жизни. А если не в этой, то в следующей за каждую обиду невинного будет спрошено.

Понимаю, что многим по куй, но это было лишь озвученное мое мнение.

Ну, и кроме всего прочего, без всяких "обраток", которые ты получишь от Него, приходится констатировать, что ты ущербен, раз не можешь найти себе женщину не хуже этой, но у которой ценности совпадают с твоими. А потому ты, как клещ, прицепился к этой и ебешь ей мозг.

Даже в пикапе считается, что нельзя пиздеть бабе про семью и детей, если ты хочешь просто секса. А обратное считается показателем ущербности парня, который просто не умеет найти равноценную альтернативу.

Lt Pilote
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.06.13 09:40

Сообщение Lt Pilote » 25.06.13 23:24

...Если ты, зная ее желание детей, кормишь ее завтраками, приседаешь ей на уши вместо того, чтобы уже давно прямо сказать ей, что ни сегодня, ни завтра семью в нормальном понимании этого слова...

Я уже писал выше, что сообщил ей о своем нежелании прямо и без всяких недопониманий. Давно.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 25.06.13 23:37

Lt Pilote писал(а):
Вот мы с ней 10 лет и живем уже:).

Как только ейприспичило, я сначала отмазывался, а потом прямо сказал, что на данный момент жизни, детей не хочу.
Чувствуешь разницу?

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 25.06.13 23:48

Ну, и логично (вернее, глупо и нелогично, но для большинства людей это казалось бы логичным), что тетка решила, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ жизни ты не хочешь ребенка, но ребенок будет позже, "когда купим новую квартиру", "объездим все континенты", "поменяем машины" и т.п.

А по факту ты вообще ребенка не хочешь, или же согласен "подарить ей ребенка", но при этом заранее иметь гарантии того, что тебе вообще ничего для ребенка делать не надо будет.

Ты не доверяешь своей женщине, т.к. боишься заранее, что она будет манипулировать ребенком и т.п.

Она не доверяет тебе, т.к. боится, что ты швырнешь ее вместе с ребенком.

Назови мне хотя бы одну причину, почему ты имеешь бОльшее право не доверять ей, нежели она имеет право не верить тебе "на честное слово"?

Она же хочет ребенка и готова даже эко, снимая с тебя все возможные "головняки".

Мне почему-то кажется, что при имеющихся вводных она сторона, в бОльшей степени заслуживающая доверия, нежели ты.

P.S. Если будет эко, то с большой степенью вероятности она тебя сольет. И не потому, что она сука (ей с меркантильной точки зрения проще было бы продолжать тебя окучивать, а не уходить в поисках нового), а потому, что у нее в голове окончательно рухнут ее мечты и ее сказка, а ты потеряешь свою эксклюзивность для нее.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 25.06.13 23:49

Короче, автор. Уходи от этой тетки. Добром это не кончится :!:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 25.06.13 23:52

Дозорный писал(а):Уходи от этой тетки. Добром это не кончится :!:
Возможно Авто решит подарить ребёнка своей ОЖП. :wink:

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 25.06.13 23:58

Это будет фатальный косяк :lol:

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 26.06.13 00:02

Та не фатальный, а очередной

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 00:32

Дозорный писал(а):Короче, автор. Уходи от этой тетки. Добром это не кончится :!:
+1.

По следующим причинам:

1) Автор "передержал" тетку.

Сейчас это уже не логичное гармонично продолжениеии развитие отношений, а тетку уже просто "держит" вложенный ею временной ресурс. "Требуется довести проект до логического результата".

2) Согласие на ребенка сейчас будет уже прошибши Автора.

Короче, Автор, если делать ребенка, то только если ты сам этого захочешь и женщине преподнесешь это именно как ваше общее желание.

Все остальное будет лишь как бы твоей "платой" за возможность и дальше шпилить эту тетку. Этот вариант до добра не доведет.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 00:35

Не "...прошибши Автора", а "...прогибом Автора".

Замены девайс дурные выдает.

Lt Pilote
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.06.13 09:40

Сообщение Lt Pilote » 26.06.13 00:39

Muslim писал(а):
Чувствуешь разницу?
Вообще-то я правду сказал. Ибо я не могу предугадать, что мне придет в голову через 10 лет.. Может и захочется, чем черт не шутит.

На вопрос: А когда?
Я ответил: Не знаю. Может и никогда.

Так нормально?:)

Lt Pilote
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.06.13 09:40

Сообщение Lt Pilote » 26.06.13 00:45

Дозорный писал(а):Это будет фатальный косяк :lol:
Мда. нельзя такого делать..

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 00:57

Lt Pilote писал(а): Ибо я не могу предугадать, что мне придет в голову через 10 лет.. Может и захочется, чем черт не шутит.

На вопрос: А когда?
Я ответил: Не знаю. Может и никогда.

)
Эту тетку понять можно, ибо вышенаписанное, ну, очень высокой степенью неопределенности отличается, чтобы делать ставку ценою в реализацию/нереализацию смысла всей жизни этой теткой (как и подавляющего большинства остальных нормальных теток).

Через 10 лет шансы этой тетки без проблем забеременеть и родить будут стремиться к нулю.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 26.06.13 01:06

Достопочтенный Muslim забыл растолковать, как быстро жена ославит его на весь район в ситуации, как у топикстартера.

И с каким позором будет обставлен его развод. И что за него в том районе родители больше не выдадут ни одну девушку из приличной семьи. В лучшем случае - шалавистую разведёнку.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 01:32

Так с ним и так женщина легкого поведения живет, раз без брака они уже 10 лет шпилятся.
Они нашли друг друга.

Lt Pilote
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.06.13 09:40

Сообщение Lt Pilote » 26.06.13 01:51

Muslim писал(а):
Вот и она это понимает. Поэтому, считаю, что фраза: "на данный момент жизни", вполне достаточна, в данном контексте, что-бы не питать иллюзий, типа "...ребенок будет позже, "когда купим новую квартиру", "объездим все континенты", "поменяем машины" и т.п..."
Такое, не говорилось.

...Ты не доверяешь своей женщине, т.к. боишься заранее, что она будет манипулировать ребенком и т.п.

Что значит "не доверяешь"? Я знаю. Мы не первый месяц вместе, чтоб представлять, на кого лягут, транспортно\финансовые "хлопоты".
Я очень даже доверяю ей, что она не изменится:).

...Она не доверяет тебе, т.к. боится, что ты швырнешь ее вместе с ребенком.

Это да. Ведь есть первая жена с ребенком, которую я оставил.. Но от этого она меньше ребенка не хочет.

...Назови мне хотя бы одну причину, почему ты имеешь бОльшее право не доверять ей,

А мне вот эта игра слов не особо интересна. Я даже подзапутался в этих "доверятьнедоверять"..:)

...нежели она имеет право не верить тебе "на честное слово"?

Ну опять-же есть первый ребенок, на содержание которого я выделяю деньги, больше возможных алиментов. Вот с эмоциональной помощью - туго. О чем я и заявил прямо.

...Она же хочет ребенка и готова даже эко, снимая с тебя все возможные "головняки".

Она просто хочет ребенка, а не снимает с меня "головняки"..

Тут на весах, с одной стороны, ее реализация (любой ценой)
А с другой, мое рванье жёппы, для содержания их обоих, и занятия тем, что мне не нравится и не интересно, в течении очень длительного срока..

Ибо я понимаю, что не смогу остаться в стороне, и нагло устраниться от воспитания ребенка.
Юридический выверт, мне необходим не для того, что-бы "обрюхатить девку" и потом в кусты, а для того, что-бы иметь дополнительный козырь, чтоб не зарывалась. Тот самый "Договор дороже денег". Проговорить и распределить обязанности. По которым я в воскресенье, еду в село Пупинское, стрелять кобанов, а это ее проблема, куда деть ребенка, если она хочет сходить с подружками в кафе, а не моя. Что я отдыхаю после работы дома в тишине, а не бегу по Метро в страстном желании закупить побольше дешевых памперсов.

В чем здесь подлость?! Если я об этом прямо говорю!

Я согласен с камрадом, что писал выше: по всему это ей надо озаботиться поиском, как меня убедить, что "и этот ребенок, ничего не будет вам стоить!".

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 01:58

"...по всему это ей надо озаботиться поиском, как меня убедить, что "и этот ребенок, ничего не будет вам стоить!".

Или ей просто надо съебать от тебя, создать нормальную семью с другим, нарожать детишек и жить счастливо.

Lt Pilote
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.06.13 09:40

Сообщение Lt Pilote » 26.06.13 02:00

Muslim писал(а): Они нашли друг друга.
Я бы попросил уважаемого Muslim, не опускаться до оскорблений, незнакомых ему людей. В нашем обиходе, есть термин "гражданская жена". Это ИМХО ближе к действительности.

Lt Pilote
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.06.13 09:40

Сообщение Lt Pilote » 26.06.13 02:02

Muslim писал(а):"
Или ей просто надо съебать от тебя, создать нормальную семью с другим, нарожать детишек и жить счастливо.
Или так. Я ее пойму и осуждать не буду. Но была надежда прийти к компромису. Ей ребенок - мне покой. Выходит такого невозможно:(.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 26.06.13 02:23

Странная и двусмысленная ситуация. Баба либо глупа, либо наоборот умна/хитра. Глупа, если вместо того, чтобы создать дома уютную теплую атмосферу и стать автору верной близкой спутницей жизни, подрывает к себе доверие такими жалобами-вбросами. Тут любой напряжется, когда ему намекают на искусственное оплодотворение, "если он не". И задумается - "а собсна что она ко мне испытыаает, если она вопрос ставит вот так?" Т.е. даже в случае нормального отношения к бабе она этими вбросами нормальное отношение к себе может уничтожить.
Или хитра, в случае, если давно решила слить автора и провоцирует его на прогиб и аленизм - пока не подвернется более толстая ветка.
Все равно доверия бабе нет.
Ну а то, что автор не хочет детей, отчасти ее вина - создала бы благоприятную атмосферу - захотел бы. Просто и автор ее в принципе не особо любит. Это само по себе нормально, но заводить ребенка в такой ситуации - безответственно, имхо.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 26.06.13 08:01

Lt Pilote писал(а): Или так. Я ее пойму и осуждать не буду. Но была надежда прийти к компромису. Ей ребенок - мне покой. Выходит такого невозможно:(.
Варианты компромисса.
1.Ребенок.
Памперсы, отвезти-привезти. затраты времени и ресурсов и т.д. Покоя вам не будет.
Возможный конечный вариант - развод,распил, санчас и алики.
2.Убедить ОЖП не делать ребенка.
Вынос мозга до конца жизни в части вашей вины, за не реализацию ее материнского инстинкта. Она вам этого не просит никогда.
Сделать ребенка "из пробирки", смысла вообще нет. Как потом с этим "пробирочным" жить и как к нему относиться? Это точно не семья.
Тем более, что затраты времени и ресурсов будут такими же.

Отпустите вы ее, автор. Пусть реализует свой материнский инстинкт. Он же ей постоянно в голову долбит - рожай,рожай,рожай. У нее может планку снести в дальнейшем.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 26.06.13 08:17

Тема говеная.
Мужик держит бабу и не дает ей реализоваться как женщине - родить ребенка. Явная безответственность и потреблядство.

Автор ты же не мог не знать, что так будет. Ясный пень - удобно, бабца без хвостов, удобно, под бочком. :?
Автор, отпустите женщину, пусть рожает, создает полноценную семью. Вы ей этого дать не хотите.

Wasp
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.10 16:32

Сообщение Wasp » 26.06.13 08:51

Anatoly_
+100500
и неxuй лохматить бабушку )

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 26.06.13 09:32

Чайлдфри - этим все сказано.
Нехер было бабе 10 лет молодости гробить, если она не такая же на голову стукнутая. Любой нормальной женщине нужны дети для полной реализации и ощущения смысла жизни, и никакая карьера и прочие суррогаты материнства ей не заменят.
Разбегайтесь поскорее, поскольку, как правильно камрады выше подметили, она автору отсутствие детей никогда не простит, а так у нее еще есть время для того, чтобы найти нормального мужчину и родить хотя бы одного ребенка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей