Жутко нелепый постоянный мозговынос

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
voin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.03.13 11:14

Жутко нелепый постоянный мозговынос

Сообщение voin » 04.03.13 11:27

Попытаюсь как то сформулировать свой бардак в голове (с чего бы начать?- если с самого начала, то долго – событий за 4 года отношений, как лет за 20 и нервов столько же).

Нам по 30лет, ГБ, детей нет, секс есть, работаем оба – на жизнь хватает (платим за все вместе, кто то сегодня продукты купит кто то завтра, платежи тоже кому удобней тот и оплатил из своих денег – вообще без заморочек) – но НАПРЯГАЮТ ПОСТОЯННЫЕ ССОРЫ(по несколько раз в неделю) – причем все ссоры провоцирует она и все они какие то ебану..ые – я даже не знаю как это описать..

Пример: выедала она мне осенью мозг ежедневно, что она устала, мы не куда не ездим отдыхать(хотя весной были в Турции), а она так устала(кстати график у нее на пол дня всего занятость – но получает хорошо) – пришлось в общем брать отпуск по личным обстоятельствам и вести ее в горы (тут рядом), на базу отдыха – я думал ладно будем отдыхать, но что тут началось..
То бы я не делал все ей не так и шашлык не так приготовил, и ее не слушаю иду не туда, надо правее сосен идти, а я пошел с лева и промокла она из-за меня, в общем полный «неадекват», я заипался все сглаживать и утешать ее..

Дальше больше вы не поверите.. Подходит она к обрыву к самому краю и стоит на нем, я ей «отойди от обрыва», а она видит, что мне за нее страшно и наоборот ближе подходит..ипала мне так мозги всю прогулку по горам(еще спрашивая периодически, что то вроде «а что будет с душой человека, если он покончит с жизнью»).
Потом дошли до базы почти и она полезла на гору почти отвесную (дура, кто лазил по горам знает что залезть без оборудования можно, а вот спуститься на много сложнее), пришлось лезть за ней, естественно пытался ее уговорить не дурить. Метрах на семи была площадки не большая, там остановились, начал ее убеждать объяснять, что мы уже не спустимся без каната(стыдно довела она меня почти до слез – за нее же боялся что разобьется дура), и наверное добившись своего она угомонилась, кое как ее спустил(реально опасно спускались писец).

Вот как объяснить такую хрень, я до сих пор вспоминаю и о.уеваю. Когда поехали домой – довольная, хорошо мол отдохнули поехали через пару недель еще??
И все ссоры и мозговыносы такие нелепые.

Еще пример: мозговынос про "давай переедим на море или в другой город", хотя сама не переедет по очевидным причинам с работой. Один раз ипала мозг про то что ее приглашают подруги поехать на лето работать аниматором в Турцию – мол отпусти, но это скорее всего что бы меня побесить.

Она занимается танцами и меня напрягали всегда их походы на фото сессии и отмечать всякую хрень с их коллективом(меня всегда удивляло, когда я встречаюсь с друзьями раз в пару месяцев, мы выпьем по 2 стаканчика пива и по домам, а они по бутылки шампанского на рыло и в клуб ), часто в третьем часу ночи возвращалась и хоть кол ей на голове теши про то что в семье должны быть правила и я себе такого не позволяю..

Еще напрягают ее посиделки у подруг, часов до 3 ночи, причем ХЗ где эти подруги вообще живут и какого хрена они ее постоянно зовут зная, что она живет в ГБ? Причем обещает приехать в 12 а приезжает в 3 ночи(«потому что она там плакала и не могла успокоиться из за того что я ее не понимаю и только пытаюсь строить и ей так тяжело жить(не понятно от чего только?)») в итоге по приезду еще и скандал из за того что я с ней не общаюсь и отворачиваюсь молча засыпая, «а она же ничего плохого не сделала, а я такой козел на нее сержусь»

Последнее время сильно напрягает что в своих еженедельных скандалах, которые все учащаются она уже запросто позволяет себе меня матом покрыть, а когда я отвечу также жестко на нее наорав, она зароиться в ванной и будет реветь, звонить маме и потом через день интересоваться невзначай про то «есть ли жизнь после смерти»
В общем все годы наших отношений качало периодами в жесткий негатив, только раньше это было раз в 3 месяца, потом раз в месяц, а теперь стабильно раза 2 в неделю.., тенденция не радует, если это притирка то я уже стерся в нуль..

Писать можно бесконечно про наш ГБ, хоть книгу пиши.. что не ясно спрашивайте?

Хочу разрулить весь этот бардак в жизни с вашей помощью!!!

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 04.03.13 11:33

автор, я прочитал треть вашего рассказа и я бы уже послал нахер эту бабу

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 04.03.13 11:37

Баба бракованная. Нахер с пляжу-и будет тебе спокойствие и счастье. Подумай сам, зачем тебе этот постоянный дискомфорт и мозговынос? Что ты имеешь в этом ГБ? Если ответ- НИЧЕГО, то пинка под зад и вещи на лестницу.

ISD
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23.05.11 13:42
Откуда: Москва

Сообщение ISD » 04.03.13 11:48

Автор, почему детей нет?
Ну а на счет частых посиделок у подруг и тд и тп - сейчас старые товарищи подтянутся и все расскажут как есть на самом деле...

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 04.03.13 11:50

Да тут рассказывать нечего, баба наворотила на 3 пожизненных игнора :lol:
Выгоняй, с особым цинизмом выгоняй стерву! Чтобы билядь дрожала при воспоминании, как ее выгоняли! :twisted:

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Re: Жутко нелепый постоянный мозговынос

Сообщение raven » 04.03.13 11:56

voin писал(а):Один раз ипала мозг про то что ее приглашают подруги поехать на лето работать аниматором в Турцию – мол отпусти, но это скорее всего что бы меня побесить.
отпустил бы её с миром, братка
voin писал(а):(«потому что она там плакала и не могла успокоиться из за того что я ее не понимаю и только пытаюсь строить и ей так тяжело жить(не понятно от чего только?)») в итоге по приезду еще и скандал из за того что я с ней не общаюсь и отворачиваюсь молча засыпая, «а она же ничего плохого не сделала, а я такой козел на нее сержусь»
интересно кто её успокаивал, не иначе как васятка

весь СТ сгусток жестчайшего трэша. Изображение

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 04.03.13 11:56

что не ясно спрашивайте
и вашем, и в миллионах аналогичных "отношений" мне не ясно - на хера вам такое щщастье? :roll:

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Жутко нелепый постоянный мозговынос

Сообщение tucha » 04.03.13 11:58

voin писал(а):что не ясно спрашивайте?
автор с юмором.
у тебя очень, очень сложная и самое главное не понятная ситуация. непонятная до боли в зубах. непонятно то, что тебе не понятно.
автор, что тебе не ясно в твоей ситуации?

ISD
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23.05.11 13:42
Откуда: Москва

Сообщение ISD » 04.03.13 12:03

PS
я имел ввиду старшие товарищи а не старые :D

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 04.03.13 12:05

старшие товарищи а не старые

-^-

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 04.03.13 12:06

Автор, я тебе сейчас попробую предельно внятно ответить по твоей ситуации, но мне нужны и твои внятные ответы:
voin писал(а):Писать можно бесконечно про наш ГБ, хоть книгу пиши.. что не ясно спрашивайте?
Мне не ясно, отчего изо всех сил ты стараешься сделать из себя коврик об который вытирают грязные ноги. Вариант ответа "Патамушта люблю ее дуру" - засчитывается как невнятный и не принимается.

Вам по 30 лет. И ГБ. Тысячи людей МЕЧТАЛИ бы о таком варианте. У тебя же - печаль великая. Что это радость - ты чуть позже осознаешь. От себя скажу, и прими это как есть: Тебе с ней не нужно будет в дальнейшем быть как минимум из за того, что она - СТАРАЯ!!! Пока просто прочти мои слова, осознание придет позже. Реально.
voin писал(а):Хочу разрулить весь этот бардак в жизни с вашей помощью!!!

Давай смоделируем ситуацию. Ты - предлагаешь, допустим мне 1 миллион долларов в месяц + любые расходы + премия в виде пятикомнатной квартиры с видом на Кремль. Только за то, что бы разрулить и у вас было все хорошо. Я - беру помощь комрадов и мы бросаем все дела и семьи и собираемся вместе, что бы тебе помочь. Мотивация у нас огроменная. Но я тебе скажу: отказался бы и я и камрады. А почему? А потому что - увы. Дай 100 млн, а "звездочку с неба" голыми руками не достать.
Ежели я не совсем верно понял твое выражение "разрулить", а имелось ввиду наладить собственную жизнь в короткое время - то ж не получится. Скажи я тебе "Сегодня приходишь домой и говоришь ей: Тебе час на сборы и выметайся отсюда" - это будет верным, но в ближайшее время тебя ждут такие мозговыносы, что все предыдущие покажутся тебе детским лепетом.

Основная проблема твоих теперешних отношений: загнал себя под плинтус. Ты в стадии тогда, когда тебя будут продолжать гнобить, унижать и испытывать, насколько же еще глубже можно тебя унизить.

Да поди скажу больше - ты слит, но к кому уйти она, возможно, еще не нашла. Или ей ПОКА комфортнее иметь слугу, чем быть рядом с мужчиной "для отношений".


Ну и напоследок мне еще нужен твой ответ: Во сколько ты ценишь 1 день своей жизни? Сколько он стОит? Чем адекватным можно заменть материально твоих 24 часа? Ну и что б полностью ты понял вопрос: Ты точно знаешь, что тебе осталось жить ровно сутки. Тут приходит некто и говорит: Я могу продлить твою жизнь еще на сутки, что ты предложишь мне взамен?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 04.03.13 12:07

ISD писал(а):PS
я имел ввиду старшие товарищи а не старые :D
-^-

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 04.03.13 12:18

Уходи от нее.

ned
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17.05.12 10:05

Сообщение ned » 04.03.13 12:27

и не затягивай, все равно этим закончится

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Жутко нелепый постоянный мозговынос

Сообщение Просто_чел » 04.03.13 12:27

voin писал(а): НАПРЯГАЮТ ПОСТОЯННЫЕ ССОРЫ(по несколько раз в неделю) – причем все ссоры провоцирует она и все они какие то ебану..ые

выедала она мне осенью мозг ежедневно, что она устала, мы не куда не ездим отдыхать... а она так устала(кстати график у нее на пол дня всего занятость ... пришлось брать отпуск по личным обстоятельствам и вести ее в горы ...

То бы я не делал все ей не так и шашлык не так приготовил, и ее не слушаю иду не туда, надо правее сосен идти, а я пошел с лева и промокла она из-за меня... я заипался все сглаживать и утешать ее..

... Подходит она к обрыву к самому краю и стоит на нем, я ей «отойди от обрыва», а она видит, что мне за нее страшно и наоборот ближе подходит..ипала мне так мозги всю прогулку по горам(еще спрашивая периодически, что то вроде «а что будет с душой человека, если он покончит с жизнью»).
Потом дошли до базы почти и она полезла на гору почти отвесную (дура, кто лазил по горам знает что залезть без оборудования можно, а вот спуститься на много сложнее), пришлось лезть за ней, естественно пытался ее уговорить не дурить. Метрах на семи была площадки не большая, там остановились, начал ее убеждать объяснять, что мы уже не спустимся без каната(стыдно довела она меня почти до слез – за нее же боялся что разобьется дура), и наверное добившись своего она угомонилась, кое как ее спустил(реально опасно спускались писец).

...И все ссоры и мозговыносы такие нелепые.

..."давай переедим на море или в другой город", хотя сама не переедет по очевидным причинам с работой. Один раз ипала мозг про то что ее приглашают подруги поехать на лето работать аниматором в Турцию ...
Она занимается танцами и меня напрягали всегда их походы на фото сессии и отмечать всякую хрень с их коллективом... они по бутылки шампанского на рыло и в клуб ), часто в третьем часу ночи возвращалась ..
Еще напрягают ее посиделки у подруг, часов до 3 ночи, причем ХЗ где эти подруги вообще живут и какого хрена они ее постоянно зовут зная, что она живет в ГБ? Причем обещает приехать в 12 а приезжает в 3 ночи(«потому что она там плакала и не могла успокоиться из за того что я ее не понимаю и только пытаюсь строить и ей так тяжело жить(не понятно от чего только?)») в итоге по приезду еще и скандал из за того что я с ней не общаюсь и отворачиваюсь молча засыпая, «а она же ничего плохого не сделала, а я такой козел на нее сержусь»
...
Последнее время сильно напрягает что в своих еженедельных скандалах, которые все учащаются она уже запросто позволяет себе меня матом покрыть, а когда я отвечу также жестко на нее наорав, она зароиться в ванной и будет реветь, звонить маме и потом через день интересоваться невзначай про то «есть ли жизнь после смерти»
В общем все годы наших отношений качало периодами в жесткий негатив, только раньше это было раз в 3 месяца, потом раз в месяц, а теперь стабильно раза 2 в неделю.., тенденция не радует, если это притирка то я уже стерся в нуль..
сорри за большую цитату, но я знаю, откуда во всем этом описалове растут ноги:

Внимание! Ахтунг! Аларм! Варнинг! Все это делается с единственной целью: Она доказывает сама себе, что рядом с ней - говно. Она сама себя убеждает таким способом, что связалась "не с тем парнем". Прогноз - неблагоприятный. См. выше мой пост, что и миллионы долларов уже не помогут. Судя по нарастающей тенденции ты будешь в скором времени слит. Причем это не будет банальное: "Давай останемся друзьями". Ты будешь слит мерзким и безобразным образом, тебе будут мстить за ее "потерянные годы и поломанную жизнь". Вполне вероятна одна из причин - потому как ты не повел ее в ЗАГС и не поставил штампы в паспорте. Но сейчас этого делать УЖЕ категорически нельзя. Иначе слив тебя будет еще более мерзопакостнее и с тяжелыми последствиями.

Твой дом строился на соломенном фундаменте, не пытайся сделать его шикарнее достраивая новые уровни и пентхаусы. Увы, время сносить постройку.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.03.13 12:31

Автор!
Вот даже если прочесть твой короткий топик бегло, какие могут возникнуть вопросы?...
Глупые сцены на краю обрыва, желание поехать аниматором в Турцию, танцы и фотосессии, посиделки с подругами, шампанское в клубе, ночные возвращения, скандалы пару раз в неделю...
ЧТО еще ей надо сделать, чтобы ТЫ все понял?
Вопрос -риторический.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 04.03.13 12:47

Автор, подсознательно ты уже давно понял, что "что-то не так" у вас с этой ОЖП. Осталось совсем чуток, чтобы понять это осознанно. И уяснить, что это самое "что-то не так" - это кирдык вашей эпопеи.
Не собираюсь сейчас анализировать кто виноват, почему так случилось и т.п. бла-бла-бла, смысла в этом нет никакого. Просто прими как данность, что ты для этой бабы уже никто, она тебя ни во что не ставит, и это никак не исправить. НИКАК! Ты в какой-то момент потерял её уважение, и его больше никак не вернёшь. Даже не пытайся, просто поверь на слово. Самое глупое, что ты можешь сейчас делать - это пытаться "реабилитироваться" в её глазах.
А самое худшее, что можно придумать - это завести с ней детей (типа ребёнок вас сблизит)...
Как уже было сказано - твоя баба бракованная, и в дальнейшем совместном времяпровождении резона нет. В идеале - пинок под зад в ближайшее время. Вот только ты, скорее всего, так не сможешь. Кишочки пока ещё слабенькие... Любишь ведь, наверное её безумно, хороняка? :lol:

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 04.03.13 12:49

Я вот не понимаю, как можно "любить" того, кто несколько раз в день загоняет тебе кол в анус? :shock:
Ну если чел не мазохист, есессно :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 04.03.13 12:54

Покерист писал(а): Не собираюсь сейчас анализировать кто виноват, почему так случилось и т.п. бла-бла-бла, смысла в этом нет никакого.
Не поддержу. Анализ как раз таки архиважен. Ему еще жить дальше и без анализа наступит на те же грабли стопудовченко!

[quote"Дозорный"]как можно "любить" того, кто несколько раз в день загоняет тебе кол в анус? [/quote]
Это скорее от вбитых в голову с детства догматов. Так что вопрос уместно переадресовать к тому, кто вбивал. Рискну предположить, что к матери автора.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 04.03.13 12:59

автор, пошли ее ...

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 04.03.13 13:04

BoMG писал(а): и вашем, и в миллионах аналогичных "отношений" мне не ясно - на хера вам такое щщастье? :roll:
+ мульон. Вопрос только один, ЗАЧЕМ???????

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

а в чем плюсы?

Сообщение Kryak » 04.03.13 13:06

Автор, скажите пожалуйста, а какие вы видите плюсы от сожительства с данной особой?

- деньги на хату?
- регулярный секс?
- готовка?
- стирка-глажка-уборка?

оно того стоит?

и еще - по п2. ей уже(!) 30+ лет, только для секса - гораздо приятнее с ОЖП помоложе...

Я, читая вас, так и не понял плюсов - минусов полно, а плюсы?

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Re: Жутко нелепый постоянный мозговынос

Сообщение Стиральщик » 04.03.13 13:51

voin писал(а): детей нет
Ключевые слова в данном посте.
Бабу накуй и в новую жись.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 04.03.13 13:53

А колечко с брильянтом?

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Re: Жутко нелепый постоянный мозговынос

Сообщение Саша Элвис » 04.03.13 13:55

voin писал(а): Дальше больше вы не поверите.. Подходит она к обрыву к самому краю и стоит на нем, я ей «отойди от обрыва», а она видит, что мне за нее страшно и наоборот ближе подходит..
А ведь был шанс все достойно закончить....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей