ну и я тоже... какой я по счету? :-)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Nenarokov
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.08.12 02:39

ну и я тоже... какой я по счету? :-)

Сообщение Nenarokov » 08.08.12 04:22

Здравствуйте, товарищи. Мир вашему дому. Не нашел на этом форуме предбанник для неофитов. Позвольте поделиться своей историей. ну и может кто подскажет чего.
Ситуация самая заурядная, частая, но если бы она была просто разрешимой, на подобных форумах трафика было бы раза в 2 точно меньше. Не буду писать, какие ошибки были допущены - материал поизучал, истории тоже разные - все заезжено.
Сама из Москвы. Изначально. И даже несколько поколений назад тоже многие из Москвы. В общем-то я никогда этому значения особого не придавал - жил, учился, отдыхал, работал. Ну правда работал и учился не только в России. По службе занесла меня нелегкая в один не самый маленький город России (правда и не миллионер). А там жила знакомая, которая до этого несколько раз приезжала в Москву и через общих знакомых я об этом ящике Пандоры и узнал. Девчонка не из города, из деревни в не лучшем воплощении - покосившиеся домишки, дорога такая, что зимой на буграх на санках можно кататься, мобильник не ловит, в домах быт 60-х. Из бытовой химии - огромные запасы соды. Все по уши в кредитах.
Ну в общем девчонку я проапгрейдил до жены, перевез к себе домой. И вообщем-то все было какое-то время хорошо. Я жил в полной уверенность, что повезло ... ну просто ах. Одомашнил, показал несколько стран Дальнего Зарубежья. Родилась дочка, тоже вроде всё хорошо, за исключением одного момента - в 2008-м году я потерял работу за некоторое время до появления дочки.
Ну не беда, руки-ноги-голова есть, дома поддержка хорошая (жена не работала - писала диссертацию), да и я делал накопления. На новую работу особо устроиться не получилось - не хотелось идти лишь бы куда, да мало ли что потребуется по дому. Решил частное дело развивать, стал туда вкладывать деньги. И тут началась разная фигня:
1) Теща закошмарила мою бывшую насчет возможных последствий родов. "Роды - авария организма". "А мне в 84-м году в одной клинике в селе на Украине так прижгли, что потом кровища!!!", ну и разумеется "Московские врачи-убицы, которым на все плевать, лишь бы только деньги получить, а врачей там никогда и не было нормальных, вот у нас врачи - это врачи", Московское дело врачей 50-х не забыла.
Начались поездки по врачам и намеки - что нужно лечить у нее на малой родине. Объездили кучу клиник - ЛДЦ №9 при МО РФ, Центр матери и ребенка на Опарина, потом были онкологические центры. Что примечательно - везде крутят у виска и говорят: "ну вы чего приперлись? всё в порядке!". Нет, мне непонятен диагноз - едем в другую клинику. Под конец стало надоедать, говорю: "Ну что ты у себя там проходной двор устроила? Ведь если там ничего и не было, то теперь точно будет".
2) Теща сказала моей маме про меня- "А чего это он фигней какой-то занимается и на работу не устраивается? У нас так не принято", а потом и через жену. Жена стала капать на мозги на счет доходов. Я действительно сократил некоторые траты, но моих накоплений должно было хватить, плюс я рассчитывал на своё дело.
3) Участились её поездки к родителям. Естественно, с ребенком, грудной ведь. Якобы, по делам учебы (писала диссертацию).
Поездки стали удлиняться, приходиться на разные дни рождения и праздники, обратный билет иногда сдавался и менялся. Потом супруга потребовала выслать свой мед-архив, она хочет видите ли у местных светил провериться. Я сказал, что она уже достала своим передним местом, уже мильон клиник и врачей обошли, ну какое-то логическое завершение хотя бы в теории должно быть? Что, мол, ты ожидаешь, если везде говорят одно и тоже абсолютно разные люди? Ну, естественно злодей и гад, и на ее здоровье мне положить. В общем остается она там... до защиты диссертации, а там посмотрим.
Я уговорил вернуться, было до фига требований и условий, я их все удовлетворил, хотя умом понимал, что я поступаю глупо и меня просто шантажируют ребенком.
4) через несколько месяцев поездка на предзащиту (с ней не мог поехать из-за работы). Взял клятвенные обещания, что если снова конфликт или какое другое мероприятие - она приезжает с ребенком, мы обсуждаем и поступаем по результатам переговоров, и не фиг за несколько сотен км меня шантажировать. Но однако случился рецидив. Я попытался уговорить как в тот раз - не помогло.
Хорошо, не вопрос. Ты хотела остаться до защиты? Оставайся. Ты занимаешь учебой, я занимаюсь работой, проведем с пользой время, может это позволит обоим собраться с мыслями и прийти к консенсусу.
Тут врубилась шарманка с тотальной аксиомой - "выставил меня с ребенком, я не вернусь". Переговоры ни к чему не привели, я сказал - поступай как решишь, ответственность за решение на тебе. Возвращаешься - живем дальше, не возвращаешься - ты так сама захотела, я на это тебя не толкал. Было много оскорбительных и угрожающих писем, требовала отказаться от родительских прав. Я пытался все-таки говорить и убеждать (ну вспылила, бывает, но сейчас же можно спокойно обсудить?), но истерики только росли.
Был запущен хорошо известный сценарий - парадный вывоз вещей аж в двух действиях. В первом действий я решил все-таки поговорить очно, но тоже не вышло, хотя вроде закончили на позитиве, но потом обнулилось. Приезжала за вещами с отцом, который молча стоял и смотрел в окно все время, пока она носилась со списком и собирала вещи. Все не увезли, но машина была под завязку.
Второй раз она не приезжала долго, плохо чувствовал себя ее отец. Назначала - отменяла. Мне нужно было уехать по делам в другую страну. Вещи были аккуратно разложены в разные мешки и перенесены в гараж. Мешки были подписаны. Ключ я дал своему общему знакомому, попросил открыть, когда приедут снова. Приехали они на микроавтобусе, бж предстала овечкой, сказала, что наверно через пол года снова сойдемся, отец, узнав, что меня нет, поник. Потом бж написала мне письмо, в котором угрожала физической расправой.
Потом написала, что я должен купить ей квартиру в центре города, в чьей области ее деревня находится, ну и обеспечивать ее должен (на нужды ребенка, ясен пень), она позволит может быть мне видится (посмотрит), но только в ее присутствии.
Я предложил мировое, два варианта - ребенок с ней, я плачу алименты + помогаю, она позволяет видится и забирать без ограничений, второй вариант - ребенок у меня, она никаких алиментов не платит, я не мешаю общаться тоже. Ну или как суд решит, а суд может решить по-всякому, даже у нас в матриархальном государстве.
Получил, какой-то бред в ответ.
Потом она написала, что она со мной развелась.
- и что, есть решение суда? какого? от какого числа? о чем решение?
- мировой судья ..., ... Решение о месте жительства, ну алименты тоже наверно
- мировой судья ..
- мировой судья не решает споры о ребенке. Вышли решение, пожалуйста.
Не выслала. Нашел адвоката, оплатил переводом, он пошел к судье, судья, по его словам в лице изменилась, когда он сказал - вы чего творите? мой клиент за рубежом, он это легко докажет, вы должны были уведомить его.
- Ой, я не знала, мне не сказали, но он может дать телеграмму и решение будет отменено.
Решение - только о разводе, также указано, что материальных претензий ко мне нет. Отменять я его не стал, т.к. бессмысленно. Адвокат сказал, что наверняка или за взятку, или по блату решение было сделано.

За границей я стал бывать примерно по пол года в году, потом чаще. Потом перепрофилировался вообще на удаленную работу. С дочкой не виделся с тех пор как ей было 9 месяцев, сейчас ей 3 года с небольшим.
Моё участие - алименты, подарки по праздникам, открытки, брат в России отправляет разные детские вещи.
В мой день рождения прислала мне письмо "Извини за всё плохое". Я не ответил, т.к. просто не знал что ответить на это.
Потом через какое-то время прислала мне смс - буду в Москве, давай поговорим. Я отказался, сказал как есть - не в России. Потом через пол года гневное сообщение, как ей меня жаль, что я теряю возможность общения с ребенком, ей-то все-равно, но я видите ли истерил, что ребенок должен жить с отцом, а теперь с дочкой не общаюсь, все-равно рано или поздно заявлюсь любящим отцом, так чего тянуть?
Я ответил коротко: с тобой договориться ни о чем нельзя, буду общаться с ребенком тогда, когда это будет возможно без твоего посредничества.
Два раза обращалась ко мне и позволяла общаться с дочкой по скайпу, присылала один раз видео дочки, распаковывающую подарки, которые я ей отправил.

В России буду через несколько месяцев, скорее всего будут новые попытки общения.
Моя позиция такова - я не делал зла, мне извиняться не за что. Ребенка увезла она, обманув меня. Все попытки договориться по моей инициативе были безуспешными, игнор - наоборот продуктивен (как видно и по другим похожим историям).
Я буду общаться с ребенком столько сколько мне будет предложено и позволено, но я скорее всего не поеду по-крайней мере в первый раз туда к ней. Когда дочка достигнет хотя бы 5 лет, буду общаться с ней по телефону, может быть подарю планшет или ноут, или телефон - по обстоятельствам.
Как пойдет в школу (в детсад она не ходит), общаться буду через школу. Это время БЖ не контролирует, а учитель не сможет не пустить родителя к ребенку.
Возможно, в будущем, игра на трудном возрасте и стремлению дочек к отцам в этот период, если не врут.
БЖ и ребенок до сих прописаны у меня, я их не выписывал, они не выписывались тоже. Т.е. получается я могу приехать, забрать дочку, привезти домой и бж будет здесь пороги обивать.... вариант соблазнительный (любому милиционеру или кто там еще может заявиться - мой паспорт с пропиской, ее свидетельство о рождении с пропиской, а также мой вопрос - а что-то, разве не так? Все находятся там где и записаны), думаю нет необходимости, да и дочку можно напугать сильно.
Судиться также не планирую, по-моему, по бумагам у меня вообще есть самый максимум того, на что может рассчитывать отец после развода.
Почему я не еду к дочке? Да просто потому что считаю, что будет только хуже. Знаю этих людей - это будет расценено как слабость, уступка и откроет второе дыхание для новых действий. Лекцию о том что должен делать настоящий мужчина с ее точки зрения я слышал и не один раз.

Все еще усугубляется расстоянием и дурацким российским конфликтом города и села (Москвы и провинции - будем объективны, такая проблема есть и достаточно острая). Усугубляется тяжелым материальным положением бывшей и ее семьи. Ну и конечно же "ребенок попал в дурную компанию" - бж и ее родители. Бывший тесть, к слову сказать, мужик нормальный, да вот только не решает он ничего.


Вопросы у меня такие, вы же многие имели дело с таким -
что можете посоветовать?

Nenarokov
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.08.12 02:39

Сообщение Nenarokov » 08.08.12 04:25

Забыл самое главное - дочку любил и люблю. Не железный, разлуку с ней (да и с женой тоже) переживал, надеялся на восстановление.
Думаю, что как к отцу ко мне не может быть претензий. Хотя конечно "опасен для ребенка", поэтому только в присутствии.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 08.08.12 07:20

Даа, классика жанра. Вы тему Трубочиста читали?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 08.08.12 10:16

Nenarokov, пока не совсем понятно, чего вы хотите в целом по ситуации и от форума в частности. Я так понимаю, вы добиваетесь общения с дочерью без посредничества БЖ? В таком случае именно так и формулируйте ваши пожелания - говорите БЖ, что хотите забрать ребёнка с собой на выходные (на море, на речку) - но без тебя. Факты отказов фиксируйте: (диктофонная запись, расписки, если получится, и т.д.).

Пока в целом вы поступаете верно - время на вашей стороне.
Кстати, сколько вы ей платите алиментов? Может быть, начать воздействовать с этой стороны - уменьшать платежи, пока не начнёт выполнять ваши требования?

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 08.08.12 11:11

ГогиВолосатыеНоги писал(а):Даа, классика жанра. Вы тему Трубочиста читали?
Классика жанра, да. А тема Трубочиста не панацея. Иначе помогало бы в большинстве случаев, а нет таких тем. Все от конкретной ОЖП зависит.

Дроздофил
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25.11.11 13:21

Сообщение Дроздофил » 08.08.12 11:15

Выписывай БЖ по суду из своей квартиры, так как она не проживает в ней. Только ей об этом не говори.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 08.08.12 11:54

Стиральщик писал(а): Классика жанра, да. А тема Трубочиста не панацея. Иначе помогало бы в большинстве случаев, а нет таких тем. Все от конкретной ОЖП зависит.
А никто и не говорит, что будет 100% совпадение. Тему надо читать хотя бы для того, чтобы иметь представление о тех или иных последствиях своих действий. В любом случае будут поправки на ветер. Самое главное - не показывать свою зависимость, а это проходит красной нитью через всю тему Трубочиста.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 08.08.12 13:32

Сколько лет ТС и БЖ
Источники дохода БЖ и ТС
Наличие клоунов
есть ли условие проживания дочки собой- площадь, бабло на няню.

Nenarokov
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.08.12 02:39

Сообщение Nenarokov » 08.08.12 13:40

Теоретик писал(а):Nenarokov, пока не совсем понятно, чего вы хотите в целом по ситуации и от форума в частности. Я так понимаю, вы добиваетесь общения с дочерью без посредничества БЖ? В таком случае именно так и формулируйте ваши пожелания - говорите БЖ, что хотите забрать ребёнка с собой на выходные (на море, на речку) - но без тебя. Факты отказов фиксируйте: (диктофонная запись, расписки, если получится, и т.д.).

Пока в целом вы поступаете верно - время на вашей стороне.
Кстати, сколько вы ей платите алиментов? Может быть, начать воздействовать с этой стороны - уменьшать платежи, пока не начнёт выполнять ваши требования?
Т.к. у меня частное дело, зарплату я назначил сам себе - 10 тысяч рублей, с этой суммы я плачу примерно 4000 рублей (после трехлетия дочки сумму не уменьшал).
Учитывая то что в исковом БЖ написала, что материальных претензий ко мне не имеет, исполнительного листа нет, плачу "по заявлению работника"
До этого я банковским переводом отправил примерно 100 тысяч рублей в сумме + еще денег БЖ увезла в последний раз с собой прилично на карточке и наличными (конфликта еще не было, она была еще любящей женой, поэтому никаких расписок и тому подобного)

Уменьшать? Да куда тут еще уменьшать? Требований лично к ней я никаких не предъявлял.
Я считаю, что суд бесполезен, тем более их суд, кумовство там хорошо поставлено. Даже если я выиграю какие-то часы общения, не факт что это будет соблюдаться.
Мой вариант - игнор и выжидание, и другого разумного варианта не вижу. Уже сейчас начались вялые попытки вытянуть на разговор - извинения, хамство не помогли, сейчас "поговори с дочкой по скайпу". Не вопрос - по скайпу говорю с дочкой. Переписка вся сохраняется, разговоры по скайпу записываю.
Общение с дочкой вижу по такому сценарию:
1. Она привозит дочку ко мне (по логике я не уезжал - уехала она, ребенок родился и жил в Москве, в деревне оказался по прихоти мамы).
2. Переписка, телефон, интернет.
3. Ждать когда подрастет и общаться в то время, которое мама не контролирует.
4. Возможное образование новой семьи и других детей - это тоже способ сделать её козырь "этожеребенок" обычной картой.

Многие знакомые (особенно женщины) истерят - как можно! ребенок без отца, надо общаться, время уходит!
Да, блин, уходит. Да, блин, надо общаться. Но, ёлки-палки, от этой женщины у меня детей больше точно не будет, я хочу еще детей. И мое желание мужчины и отца - не только штамп в паспорте право писать в анкетах о том что есть дочка, но и жить с детьми под одной крышей со всем сопутствующим.

Nenarokov
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.08.12 02:39

Сообщение Nenarokov » 08.08.12 13:42

Дроздофил писал(а):Выписывай БЖ по суду из своей квартиры, так как она не проживает в ней. Только ей об этом не говори.
Собственник квартиры - мой отец. Когда он будет посвободнее, займется. Эта тема поднималась? Если не трудно, дайте ссылку, пожалуйста.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 08.08.12 13:49

Хотя мадам автора заявила что не имеет притензий по жилплощади, автору стоит выписать и мадам и дочь.
Много что может измениться, мадам автора на мели. Даже если только дочь будет прописанна у автора, ради благополучия ребёнка, суд (если такой будет) может заставить автора поселить у себя б.ж.

Или ради денюжек мадам может разыграть какой нибудь сабантуйчик, с манипуляциями дочерью.

Про санчас. Автор очень дальновидно отстранился. Этим автор сохранил себе здоровье, время и деньги.

Nenarokov
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.08.12 02:39

Сообщение Nenarokov » 08.08.12 14:00

martin писал(а):Сколько лет ТС и БЖ
Источники дохода БЖ и ТС
Наличие клоунов
есть ли условие проживания дочки собой- площадь, бабло на няню.
Ох... не привык еще к сокращениям. ТС - это наверно я.
Мне сейчас 31 год, когда женился, было 27. БЖ сейчас 28 лет.
Кто такие клоуны? Вероятно новый... кавалер бывшей? Насколько я знаю, ничего постоянного. Был женатый мужчина, которого доканывают жена и теща, и только моя БЖ его поняла и пожалела.
Жилплощадь, деньги есть. Я работаю на дому, родители - пенсионеры, няня в общем-то необязательна, но возможна.
Мои источники дохода - частный небольшой пока бизнес, накопления, доходы от вложений.
Её источники - оклад в конторе, связанной с ЖКХ, должность - общение со СМИ, пресс-служба. Цифры не знаю, но не думаю, что очень много.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 08.08.12 14:05

предбанник для неофитов http://www.bezvoprosov.ru

Nenarokov
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.08.12 02:39

Сообщение Nenarokov » 08.08.12 14:12

Саньчес писал(а):Хотя мадам автора заявила что не имеет притензий по жилплощади, автору стоит выписать и мадам и дочь.
Много что может измениться, мадам автора на мели. Даже если только дочь будет прописанна у автора, ради благополучия ребёнка, суд (если такой будет) может заставить автора поселить у себя б.ж.

Или ради денюжек мадам может разыграть какой нибудь сабантуйчик, с манипуляциями дочерью.

Про санчас. Автор очень дальновидно отстранился. Этим автор сохранил себе здоровье, время и деньги.
Собственник квартиры - мой отец. Квартира приватизирована. Я конечно не удивляюсь - у нас всё возможно, правда такие вопросы решаются только по месту жительства ответчика, т.е. для нее в другом городе, куда надо ездить в счет работы.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 08.08.12 14:19

О квартирке - подстели себе соломку. нах набирать проблемы и оставлять на потом. Мадамы очень активно выбивают ништяки. Особенно если с голой дупой останется.
Докумешки спрятал, вывез?
Друзьям знакомым обьявил о разбеге дабы она в долг не брала?
в банке общий счет (если есть) -закрыл?
двигу-недвигу как спрятал?
какие возможности шантажа у неё существуют?

Nenarokov
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.08.12 02:39

Сообщение Nenarokov » 08.08.12 14:28

Саньчес писал(а):О квартирке - подстели себе соломку. нах набирать проблемы и оставлять на потом. Мадамы очень активно выбивают ништяки. Особенно если с голой дупой останется.
Докумешки спрятал, вывез?
Друзьям знакомым обьявил о разбеге дабы она в долг не брала?
в банке общий счет (если есть) -закрыл?
двигу-недвигу как спрятал?
какие возможности шантажа у неё существуют?
Двига-недвига - была машина, продал, больше ничего на мне официально не было. Все деньги на счет, оформленный на одного из родственников.
Документы... ну да, в надежном, думаю месте. Все организовано, на всякий случай переснято с копиями.
Возможности шантажа... кроме как общением с ребенком никаких. Никаких компрометирующих сведении у нее обо мне нет (их попросту не существует в природе, тьфу-тьфу-тьфу).

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 08.08.12 14:43

тогда самое слабое место у тебя это детё.
на этом будет построенна атака и очернение тебя на публике.
озвучь друзьям-знакомым своё положение.
Знает-ли работодатель о твоём разводе?
может-ли мадам поднаср@ть по теме?

Nenarokov
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.08.12 02:39

Сообщение Nenarokov » 08.08.12 14:57

Саньчес писал(а):тогда самое слабое место у тебя это детё.
на этом будет построенна атака и очернение тебя на публике.
озвучь друзьям-знакомым своё положение.
Знает-ли работодатель о твоём разводе?
может-ли мадам поднаср@ть по теме?
Я сам себе работодатель пока. Возможно, потом буду работать в организации. На публике? Да она живет в другой области, общих знакомых ничтожно мало, да и то я с ними общаюсь эпизодически... очень редко.
Слабое место дитё - но я морально приготовился к раскладу, что будет настраивать и стану в глазах дочки деспотом. Поэтому и установка - пусть сама привезет для начала разговора.

Кстати вопрос, что говорить работодателю?
Я скорее всего скажу -дочка, развод, исполнительного листа нет, отправляю деньги сам без привлечения работодателя.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 08.08.12 15:00

Nenarokov писал(а):Поэтому и установка - пусть сама привезет для начала разговора.
Но в таком случае ей придётся как минимум зайти на твою территорию и как максимум - заночевать там до следующей электрички?

Nenarokov
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.08.12 02:39

Сообщение Nenarokov » 08.08.12 15:06

Теоретик писал(а): Но в таком случае ей придётся как минимум зайти на твою территорию и как максимум - заночевать там до следующей электрички?
Она приезжает и уезжает на машине, в столице бывает часто. Поезд приходит утром и уходит вечером.
Есть гостиницы недалеко от дома. В принципе теоретически можно и в дом пустить, опять же пусть дочка посмотрит и сравнит ...

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 08.08.12 15:07

Действенные методы мадамов на поднаср@ть - это истерики, очернение, манипуляции ребёнком и украденными докумешками.
ПОка мадам прописанна у тебя, ради спортивного интереса может заявиться и учудить диверсию. Например подселит цыганский табор.
Надо менять замки в недвиге и срочняком выписывать и мадам и детё.

Расскажет у ребёнка в садике кто ты есть(это позже), если будет бодание в суде, там то же самое.
Может напеть что нибудь твоим родокам и знакомым. Друганы и родня должны быть в курсе дел.

У меня сильное подозрение что отказ на претензии по имуществиу - это акция прикрытия. Она что то замышляет, скорее всего с недвигой и финансами. Твоими, автор, финансами.
Что с алиментами? можешь белую з/п уменьшить?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 08.08.12 15:14

все, повторяю, все переводы денег мадаме только с подтверждающими платёжками, где прописанна цель платежа.

В свою квартию не пускать, даже на минуточку. Все её вещи упаковать и хранить вне твоей жилплощади.
все встречи с мадам только при свидетелях. мадам может спровоцировать насилие, может обвинить в изнасиловании.

Все разговоры записывать на аудио и если есть возможность - на видео.
даже разговоры по телефону.
Будь готов к войне вчера.

Nenarokov
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.08.12 02:39

Сообщение Nenarokov » 08.08.12 15:44

Саньчес писал(а):Действенные методы мадамов на поднаср@ть - это истерики, очернение, манипуляции ребёнком и украденными докумешками.
ПОка мадам прописанна у тебя, ради спортивного интереса может заявиться и учудить диверсию. Например подселит цыганский табор.
Надо менять замки в недвиге и срочняком выписывать и мадам и детё.

Расскажет у ребёнка в садике кто ты есть(это позже), если будет бодание в суде, там то же самое.
Может напеть что нибудь твоим родокам и знакомым. Друганы и родня должны быть в курсе дел.

У меня сильное подозрение что отказ на претензии по имуществиу - это акция прикрытия. Она что то замышляет, скорее всего с недвигой и финансами. Твоими, автор, финансами.
Что с алиментами? можешь белую з/п уменьшить?
Отказ от претензий по имуществу - это был способ, на мой взгляд, показать что это она не брешет, а ух как всерьез и навсегда. В спешке. Чтоб я получил, офигел и побежал мириться и отменять. Замки сменены, квартира под присмотром всегда.
В детсад дочка не ходит. Зарплату могу установить любую, могу вообще не платить алименты - исполнительного листа же нет. Но тем не менее плачу 33% (хотя дочка > 3 лет, достаточно 25%).
Родным напела - да, обзванивала некоторых родственников, рассказывала о том что я садист. Бабушка говорит: какой же он садист? Не замечала. - Вы его не знаете.
Друзья-знакомые оповещены.

Nenarokov
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.08.12 02:39

Сообщение Nenarokov » 08.08.12 15:45

Саньчес писал(а):все, повторяю, все переводы денег мадаме только с подтверждающими платёжками, где прописанна цель платежа.

В свою квартию не пускать, даже на минуточку. Все её вещи упаковать и хранить вне твоей жилплощади.
все встречи с мадам только при свидетелях. мадам может спровоцировать насилие, может обвинить в изнасиловании.

Все разговоры записывать на аудио и если есть возможность - на видео.
даже разговоры по телефону.
Будь готов к войне вчера.
Все деньги - только банковским переводом с сохранением всех платежек.
Свидетелем должен быть знакомый? или родственник тоже может?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 08.08.12 15:46

Дроздофил писал(а):Выписывай БЖ по суду из своей квартиры, так как она не проживает в ней. Только ей об этом не говори.
+10000

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Canonier и 19 гостей