Прошу совета и взгляда со стороны

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Джон Сильвер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.06.12 11:54

Прошу совета и взгляда со стороны

Сообщение Джон Сильвер » 06.06.12 12:07

Доброго времени суток, комрады.
Прошу вас взглянуть на мою ситуацию со стороны и выссказать свое мнение, а ежели придет совет толковый на ум, то так же буду рад услышать.
Ситуация такая: познакомились 29 декабря 2010 года по инету через общих знакомых (проживает в другом городе). Девушка приятная во всех отношениях, приехала ко мне в феврале, потом еще раз в марте на 10 дней и в мае. После этого окончательно переехала с вещами на ПМЖ примерно в июне-июле.
Жили мы нормально, ссорились порой как все ибо молода она (22 года) и опыта совместной жизни толком нет, но со временем она все же приноровилась и стала относительно послушной, насколько это вообще возможно в отношении баб.
Зимой была у нас свадьба, вернее никах (это как венчание у православных, мы мусульмане оба, татары). Жили жили все было ладом, завтрак она в постель каждое утро носила, работу по дому делала исправно, порой характер показывала (примерно раз в месяц)) ), но в целом позитивно все было.
И вот на днях чото чую я подвох, не могу объяснить что, но что-то нашло на меня. Кароче чтобы воду не лить сразу скажу, что нашел ее переписку с бывшим. В ней констатировался тот факт, что она с ним лобызалась 27 мая 2011 года, т.е. аккурат перед переездом, когда мы уже какбэ состояли в отношениях серьезных и решили съезжаться. Там еще какая-то полуэротическая переписка с бывшим-бывшим была, который в том же мае как выяснилось до дома ее подвозил. Кароче куча говна целая на меня вывалилась... До того, как я припер ее фактами и дал шанс покаяца (знаю, что наивно от баб ожидать такого), она клялась Богом и здоровьем матери, что сказать ей нечего. Потом, после предъявления доказательств, перестала.
Сейчас уезжает на ГОСЫ к себе в город. Сказал пусть все вещи возьмет и с работы уволится, потому как мне подумать надо.
Вот сижу и думаю теперь, всю голову сломал....
А теперь, уважаемые знатоки, внимание вопрос: как быть?
Если есть вопросы - задавайте.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 06.06.12 12:31

внимание вопрос: как быть?
Это только вам решать.
она клялась Богом и здоровьем матери, что сказать ей нечего
Для некоторых баб, это только ничего не значащие слова. А бывших у баб не бывает, многие считают что перетрахнуться с бывшим не измена нынешнему, если конечно бывший не побрезгует. А город в который она к вам переехала более крупный, и сколько лет обоим?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Прошу совета и взгляда со стороны

Сообщение Просто_чел » 06.06.12 12:40

Джон Сильвер писал(а): Сказал пусть все вещи возьмет и с работы уволится, потому как мне подумать надо.
Вот сижу и думаю теперь, всю голову сломал....
А чо тут думать осталось. Все.

Хочешь что вернулась, так я тебе в мозг прививку сделаю: каждый раз, укладываясь с ней в постель ты будешь думать - а врала мне она тогда или нет. И в нее вот так же как ты кто-то другой засовывал хер. И она вот так же раскидывала рогатулю и ДАЖЕ шептала ему в экстазе на ухо: Милий, ещё! ЕЩЁ!...

Долго думать об этом будешь, а вот как проверить - ты и за годы не придумаешь как. И стоить тебе будет это килограмм нервной ткани и несколько - жировой. Ах да, забыл: сердчишко то поди не казенное, то ж пошаливать может начать.

Так что думай. Примерно минут 5-7. И все. Достаточно будет осмыслить очевидное.

Джон Сильвер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.06.12 11:54

Сообщение Джон Сильвер » 06.06.12 12:40

ее город Казань, я живу в Москоу (понаехал 4 года назад). Лет мне 29, ей 22. Я развелся в 2010. Кстати мне в этом деле помог сей сайт, за что низкий поклон всем его обитателям.
Кстати нюанс такой, хотя может он и не так важен: судя по переписке там реально ничо окромя лобызаний не было. Хотя конечно это выглядит как "на пол-шишечки не считается".

Аватара пользователя
Timson
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02.02.12 07:58

Re: Прошу совета и взгляда со стороны

Сообщение Timson » 06.06.12 12:42

Джон Сильвер писал(а):она клялась Богом и здоровьем матери, что сказать ей нечего. Потом, после предъявления доказательств, перестала
она показала отсутствие внутренних моральных препятствий для измены и обмана, остальное дело времени. Испугается, притихнет, будет вести себя примерно, месяц, год, десять. Может и не изменит никогда. Но внутри-то гнильца сидит. Предохраняться как минимум.

Джон Сильвер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.06.12 11:54

Re: Прошу совета и взгляда со стороны

Сообщение Джон Сильвер » 06.06.12 12:42

И стоить тебе будет это килограмм нервной ткани и несколько - жировой. Ах да, забыл: сердчишко то поди не казенное, то ж пошаливать может начать.

уже похудел, уже начал курить, уже сердце ощущаю...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 06.06.12 13:27

Джон Сильвер писал(а): судя по переписке там реально ничо окромя лобызаний не было.
Готов поставить на это свой годовой доход?

Джон Сильвер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.06.12 11:54

Сообщение Джон Сильвер » 06.06.12 13:28

Просто_чел писал(а): Готов поставить на это свой годовой доход?
не готов... За прививку отдельное спасибо - видать богатый опыт. Действенная вещь.

PS Если нарушу правила цитирования, то не обессудьте, постараюсь разобраться.

Джон Сильвер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.06.12 11:54

Сообщение Джон Сильвер » 06.06.12 13:34

Смешно было когда я ей начал рассказывать о том, что подозреваю ее и так далее (но еще не всех тузов из рукава достал) и тут она выдала: "Ты все это знал, носил в себе и мне улыбался? Какой ты двуличный!"
Сказать, что я охерел это ничего не сказать. Все же наглость и безпринципность бабская не знают границ...

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.06.12 13:37

какой смысл проводить обряды, если она сейчас поедет и реально может изменить вам?
напоследок, так сказать, "подышать перед смертью"?

вариант есть отправлять ее в казань, но там чтобы жила при ваших родителях, чтобы те ее "досматривали". если она будет жить в другом доме (у своих родителей), то все обряды никаха, венчания - это какой-то пустой фарс.

а родители в курсе вашего семейного торжества?

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 06.06.12 13:39

Джон Сильвер писал(а):PS Если нарушу правила цитирования, то не обессудьте, постараюсь разобраться.
Как раз нарушил оба правила цитирования :)

1. Не цитируй последний пост
2. Не помещай цитату в цитату (многоуровневое цитирование)

По сабжу тебе все верно сказали.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 06.06.12 13:39

Не опыт богатый, а оленей кругом полно. Наблюдаю, говорю, посылают. Потом приходят, неуверенная полуулыбка на лице, заискивающий тон и вечный вопрос: "А че теперь делать? Она опять блядует".

Цитирование в 2-х словах: Не должно быть рамки в рамке и предыдущее сообщение не цитировать, только то, что было несколькими сообщениями ранее.

А то что она выдала : элементарное перекладывание своей вины. Перевод стрелок таксказать.

Береги себя - уёбнзебиттн ей.

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 06.06.12 13:41

Джон Сильвер писал(а):и тут она выдала: "Ты все это знал, носил в себе и мне улыбался? Какой ты двуличный!"
Она намного умнее тебя, это сразу видно. Ты ее не переиграешь. Хочешь всю жизнь плясать под ее дудку - оставайся.

Джон Сильвер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.06.12 11:54

Сообщение Джон Сильвер » 06.06.12 13:46

Да про перевод стрелок это и ежу понятно...
Просто меня поразило насколько она меня за идиота держит.
Как раз закончил Новоселова читать и так явно все это видно...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 06.06.12 13:48

Эх, где мои 29?

Кста твоя Женщина где то сейчас на выпускном в школе гуляет. Найди ее!

Джон Сильвер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.06.12 11:54

Сообщение Джон Сильвер » 06.06.12 13:49

Freemonk писал(а):какой смысл проводить обряды, если она сейчас поедет и реально может изменить вам?
напоследок, так сказать, "подышать перед смертью"?

вариант есть отправлять ее в казань, но там чтобы жила при ваших родителях, чтобы те ее "досматривали". если она будет жить в другом доме (у своих родителей), то все обряды никаха, венчания - это какой-то пустой фарс.

а родители в курсе вашего семейного торжества?

Родители конечно в курсе - они там присутствовали)
А вообще я все больше убеждаюсь, что в ней веры нет никакой. Это для меня много значит, а для нее так чисто.

Джон Сильвер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.06.12 11:54

Сообщение Джон Сильвер » 06.06.12 13:50

Просто_чел писал(а):Эх, где мои 29?

Кста твоя Женщина где то сейчас на выпускном в школе гуляет. Найди ее!
Мой выбор в значительной степени осложнен тем, что окромя мусульманок мне никого не надо. Я сам человек верующий (но без бороды и баранов на улице не режу), поэтому для меня сей вопрос принципиален. А где их взять...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 06.06.12 13:51

Кста твоя Женщина где то сейчас на выпускном в школе гуляет. Найди ее!

Джон Сильвер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.06.12 11:54

Сообщение Джон Сильвер » 06.06.12 13:52

Все понял)))
Хотя щас наверно применю Т10Д, да работой займусь, хоть и сложно крайне.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.06.12 14:09

веры нет однозначно, потому что ехать самой к парню никакая религия не позволяет по-моему :P
а тут она поездила, посмотрела на вас, и готовая женится вас взяла, щяз ей надо свои проблемы решать с экзаменами - и она сама это делает, хотя теперь уже вообще будущий муж должен это все решать и делать,и вообще - женщина вся должна себя сложить на мужа и ждать его одобрямса. Хоть некоторые местные это и называют "паразитарством" на теле здорового империализма, что меня например, задевает и раздражает. Но это не суть.

суть в том, что если она не будет делать по-вашему, то она и женой вам никакой не станет. Даже дело в изменах это десятое дело. Она изначально "неправильная", вот и весь рассказ. Ее никто не будет контролировать, она может приходить когда захочет, уходить когда вздумается, что за жена она будет вам?
пусть валит к маме с папой, ищите себе другую, покорную.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 06.06.12 14:17

Предателем веры никакой нет и быть не может. Я уверен, что вы принимаете правильное решение. И дело тут не только и не столько в том, что, она, обязательно, еще не раз предаст вас, а в том, что вы себя изведете со временем.

Джон Сильвер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.06.12 11:54

Сообщение Джон Сильвер » 06.06.12 14:19

Извести себя - вот именно это меня и тревожит.
Весь на изжоге я от этой темы. При таких раскладах максимум лет до 50 дотяну мне кажется.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 06.06.12 14:38

Тогда, дальнейшие действия вполне очевидны. Не затягивайте и не ищите ей оправданий.

Джон Сильвер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.06.12 11:54

Сообщение Джон Сильвер » 06.06.12 14:43

Эй, Гоги, волосатые ноги - я Мишка, бритые подмышки) Не удержался)

А так пожалуй да. Все больше склоняюсь к тому, что здоровье дороже. Я с самого начала это знал, но все искал каких-то оправданий, и до сих пор не на 100% уверен. Однако ваши советы, други, мне сильно помогли укрепиться в решимости. Спасибо.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 06.06.12 14:53

ну нету верности у баб. лядство внутри сидит)
нравится эта - живи с ней. но не "вкладывай душу"
когда отношение к тебе совсем испортится - гони
если сильно эмоционально запал (как сейчас) то на санчас
т.к. здоровье будет страдать от представления ее сидящей на др куе
а так конечно чел с гнильцой и как попутчик по жизни не годится, понимаешь ведь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей