Нужен трезвый совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.04.12 17:52

Да о чем с женщиной говорить? Ты же мужчина, тебе решать. Купи букет цветов и колечко с брюлликом, помиритесь. Ты же тоже не без грехов, простите друг друга и будьте счастливы!

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 18.04.12 17:53

зажмите таксисту яйца в тиски или купите его- пусть он вам на диктофон наговорит признание, что на их свиданиях у них был секс, пусть даже всего 1 раз. Пох, правда это или нет. Дайте ей послушать, по реакции поймете.
Она мне предлагала очную ставку с таксером, убеждала, что это всего лишь прикол. Но я этого прикола не понимаю уже

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 18.04.12 17:54

oroksunabe писал(а):Она мне предлагала очную ставку с таксером,
и чего не согласились?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 18.04.12 17:55

BARBOS писал(а):
Раскрой-ка нам понятия "мужское достоинство" и "мужская гордость". Просто любопытна твоя интерпретация.
Плюсуюсь к вопросу, прям в яблочко!

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 18.04.12 17:58

Купи букет цветов и колечко с брюлликом, помиритесь. Ты же тоже не без грехов, простите друг друга и будьте счастливы!
Кто здесь уже говорил о доверии, и сказал в точку. Раньше я относился к этим моментам несерьезно, она мне всегда сама рассказывала, прикалывалась. Сейчас мозг напрягается.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 18.04.12 18:01

"Не виноватая я, он сам пришел!" (с)

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 18.04.12 18:02

Схожу за папиросками, гоню я, нужно успокоиться.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 18.04.12 18:03

И травки туда наколоти. Хуже уже не будет.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 18.04.12 18:05

oroksunabe писал(а): У меня в течение 7 лет всегда были и остались замужние женщины, даже моложе моей пассии. Но никто об этом не знает, система сбоя не дает уже много лет.
Автор, ну вы же сам знаете, как легко этих кАзлов-рогоносцев обманывать. Никакие ОРМ не помогут. 8) Детализация, кейлоггеры на компах - все бесполезно, если вам противопостоит опытный, ээээ, Василий (по нашей терминологии).8)
Попытайтесь наладить постоянное сотрудничество со специализированной лабораторией. Ежевечерне, когда жена (эта, или другая) будет приходить с работы, нужно будет брать мазок из всех технических отверстий - из пелотки, "шоколадного глаза", изо рта.
На предмет проверки наличия силикона (если в презике ее трахали), спермы, выделений куперовых желёз (это на члене выделяются, если Василий не кончал в нее). Конечно, всю одежду ежедневно осматривайте, лучше всего с применением спецтехники:нет ли капель спермы, где-нить на платье, других следов.

И тогда вы будете спокойно жить, автор. А иначе - нельзя. Вы же знаете, главное - система, не дающая сбоев. И вам нужно перехитрить эту систему. И тогда у вас будут, как говорил А.С Пушкин, "...Спокойный сон, в супруге уверенье, в семействе мир, и к ближнему любовь"(с) 8)

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 18.04.12 18:11

Алекс электрик и Анкл Боб

+ 1000000000000

Автор, все в ваших руках, ведь чувства даются один раз в жизни (настоящая любовь), не вздумайте их потерять. За женщину бороться надо, это вам с выше начертано судьбой, дабы ваши отношения проверить. Слушайте свое сердце - оно вам подскажет.

И наконец - будьте же настоящим мужчиной, вы бросили бедную девушку одну и не удиляете ей внимания, а ей так это необходимо, а вы...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 18.04.12 18:13

Я поражаюс! Васиссуалий феерично удивлен, что кто то его бабу шпилит! Петросянщина детектед!

serg_d, камрадден, ты все еще за толерантность к новичкам? Особенно к тем, кто сначала на вумен.сру, а потом сюда, да еще и Василиска.

Не приживеццо здесь автор.

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 18.04.12 18:15

Автор, ну вы же сам знаете, как легко этих кАзлов-рогоносцев обманывать. Никакие ОРМ не помогут. 8) Детализация, кейлоггеры на компах - все бесполезно, если вам противопостоит опытный, ээээ, Василий (по нашей терминологии).8)
Попытайтесь наладить постоянное сотрудничество со специализированной лабораторией. Ежевечерне, когда жена (эта, или другая) будет приходить с работы, нужно будет брать мазок из всех технических отверстий - из пелотки, "шоколадного глаза", изо рта.
На предмет проверки наличия силикона (если в презике ее трахали), спермы, выделений куперовых желёз (это на члене выделяются, если Василий не кончал в нее). Конечно, всю одежду ежедневно осматривайте, лучше всего с применением спецтехники:нет ли капель спермы, где-нить на платье, других следов.

И тогда вы будете спокойно жить, автор. А иначе - нельзя. Вы же знаете, главное - система, не дающая сбоев. И вам нужно перехитрить эту систему. И тогда у вас будут, как говорил А.С Пушкин, "...Спокойный сон, в супруге уверенье, в семействе мир, и к ближнему любовь"(с) 8)
Это мерзко для меня, не смогу.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.04.12 18:16

Автор, а с мамой её как отношения? Попробуйте и ей понравится. Обязательно скажите, что сделаете её дочь счастливой !
Ещё вопрос, жильем обеспечены? Своя квартира?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 18.04.12 18:16

oroksunabe писал(а): Меня и гражданский брак устраивает, но я не против бы и зарегиться. Но только не в таком раскладе.
Вот какое право ты имеешь требовать от нее верности, если даже с ней не расписан. Сходили в ЗАГС, расписались, тогда и качай права. Так что срочно делай ей предложение и веди скорее расписываццо!

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 18.04.12 18:18

Блевать охота, выхожу из темы...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 18.04.12 18:18

Алекс электрик писал(а):Автор, а с мамой её как отношения? Попробуйте и ей понравится. Обязательно скажите, что сделаете её дочь счастливой !
Ещё вопрос, жильем обеспечены? Своя квартира?
Плюсуюсь камрад. Хорошее расположение тещи - залог верности в семье. Ну не пойдет мама против дочки. Так что путь один - ЗАГС. А ежели жилья нет, так теперь же в России не проблема в ипотеку взять. Или я ошибаюсь, глядя из РБ ?

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 18.04.12 18:19

serg_d, камрадден, ты все еще за толерантность к новичкам? Особенно к тем, кто сначала на вумен.сру, а потом сюда, да еще и Василиска.

Не приживеццо здесь автор.
Спасибо за ох...ную поддержку. А кроме того, что сказано, можешь дать конструктивный совет ?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.04.12 18:19

Не проблема, можно и доход жены учесть, и на неё записать-семью укрепляет ипотека!

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 18.04.12 18:20

Алекс электрик писал(а):Автор, а с мамой её как отношения? Попробуйте и ей понравится. Обязательно скажите, что сделаете её дочь счастливой !
Ещё вопрос, жильем обеспечены? Своя квартира?
Все есть и все нормально с мамой. Только моя мама не приняла мою пассию еще 7 лет назад. Но не сказала, почему.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 18.04.12 18:23

Автор, а ведь это уже вам на всю жизнь, пожалуй. 8)
Поскольку вы сам знаете, как при наличии системы легко скрывать связь с замужней женщиной - вы всегда будете опасаться, что и с вашей женой (нынешней, или будущей) - так же поступят. А вы и догадываться не будете. 8)
И так - всю жизнь. В страхах и подозрениях. 8)
Вы себя почитайте. Все эти ваши разработки, очные ставки, слежки и т.п. Кстати, вы сотрудник, штоле? 8) Но, собственно, не суть важно.
По сути дела - вы уже параноик. Это взгляд со стороны. И причем - на наивных людей. И не в ней, не в вашей жене дело.
А именно в вас. Теперь вы всю жизнь будете жить в страхе, что найдется кто-то, помоложе, похитрее, с "системой"...8)

Даааа, камрады. Вот тут бумеранг так бумеранг... :roll:

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 18.04.12 18:25

Описка. Следует читать "И причем - не наивных людей".

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 18.04.12 18:25

Плюсуюсь камрад. Хорошее расположение тещи - залог верности в семье. Ну не пойдет мама против дочки. Так что путь один - ЗАГС. А ежели жилья нет, так теперь же в России не проблема в ипотеку взять. Или я ошибаюсь, глядя из РБ ?
Квартира у меня конечно же имеется, все заработал сам. Но расписаться бы раньше не смог, что то меня останавливало.

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 18.04.12 18:28

Даааа, камрады. Вот тут бумеранг так бумеранг... :roll:
Что да, то да. Где то я расслабился, недоглядел, счел себя важнее и лучше других.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 18.04.12 18:31

oroksunabe писал(а):Квартира у меня конечно же имеется, все заработал сам. Но расписаться бы раньше не смог, что то меня останавливало.
Нет, старую квартиру оставляй в прошлом. ПРодать , что б ничего не напоминало и купить бОльшую, новую, просторную. И обставлять вдвоем. Потому как уже настоящие муж и жена будете, а не абы что.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.04.12 18:33

Ладно, постебались и будет. Хотя никогда не буду нормально относиться к васькам. Действительно, наказан он своей несчастной одинокой и никчемной жизнью, где кругом ложь, подозрения и измены. Никогда у такого человека не будет нормальной счастливой семьи, даже такой как мы многие здесь потеряли. Если по теме честно-бросай эту лядь, непригодна она к семейной жизни. Меняй свое мировоззрение, попытайся отыскать в глубине своей жалкой души что-то человеческое, иди к людям с добром, глядишь может и изменится что. Как то так. :cry:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksaksa, Непридумал и 20 гостей