Нужен трезвый совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Нужен трезвый совет

Сообщение oroksunabe » 18.04.12 15:44

Прошу понять за вчерашнее. С форумом знаком не был. Посидел вчера вечерок здесь, Новоселова начал читать. Выслушаю трезвые советы, друзья, поскольку к своей ситуации отношусь пока еще неадекватно, в бешенстве.
Мне 35. Ей 25. 7 лет жили вместе. Около года назад, ожп была вынуждена уехать в другой город, к своей маме, которая заболела и за ней стал необходим постоянный уход. Работу она здесь конечно из-за этого потеряла. У меня работа стабильная, денег хватает, можно сказать, есть все. За 7 лет совместного проживания, детей не завели, я присматривался, что-то меня останавливало. Жили в гражданском браке, но жили счастливо. Почему останавливало ? Сложно ответить даже самому себе. За 7 лет, я два раза устанавливал и наказывал лиц мужского пола, с которыми она флиртовала по телефону. Наказывал и ее за это, жестоко. Да и верил ей безбожно. Были на то основания. Ну так вот, год живем раздельно, но приезжаем друг к другу на выходных, и созваниваемся каждый день по несколько раз. За последние 3 месяца, что-то стало меняться. Она мне несколько раз звонила, писала смски, что мне больше не следует ей звонить, что она больше не приедет домой. Я в ответку, писал, ну и пошла на..ер. А на следующий день, она звонила и извинялась за вчерашнее, мотивируя, что устала, и т.п. Но я начал понимать, что моя любимая, которая мне против слова не могла сказать, стала отдаляться. Получил детализацию за полгода на ее номер (как это сделал не спрашивайте), выделил ряд настороживших меня номеров, установил их владельцев. Среди номеров, был таксист, о котором моя милая мне рассказывала пару месяцев назад шутя, что он в любви признавался ей, знаки внимания оказывает. Ну я тоже шутя отнесся к этому, и не придал значения, так как таксиста этого когда-то знал, и для меня он не соперник. В детализации звонков и смсок (взаимных) было не меньше чем наших с ней, что меня и взбесило. Установил адрес омп, затем в выехал в город. Вечером, я уже был в его квартире. Жестокое обращение с омп не дало ожидаемых результатов - "Ничего не было, не могло быть, в машине у меня она не была, в любви признавался по пьяне, дураком был" и все в таком духе. Да, ныл, смски писал, да звонил, а зачем ? Так мне сука и не смог внятно пояснить. Как бы я на его месте поступил, не знаю. Встретился со своей пассией - только слезы, прости, люблю, ничего с ним не было, я просто дурачилась, в будущем никогда даже повода не дам, и т.п. На вопрос, зачем звонила и переписывалась с ним, кроме прости и нытья, ничего не услышал. Я уехал обратно. Теперь думаю, параноик я, или морально она меня уже слила.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Нужен трезвый совет

Сообщение BON » 18.04.12 15:55

oroksunabe писал(а):За 7 лет, я два раза устанавливал и наказывал лиц мужского пола, с которыми она флиртовала по телефону. Наказывал и ее за это, жестоко. Да и верил ей безбожно.
все просто ожп потеряла
контроль и пошла в разнос.вывод.к семейным отношениям непригодна.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 18.04.12 15:56

Вот тебе делать нечего, как васьков гонять. Семьи у вас нет, осталось только чувство собственника. Сам то чего хочешь?

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 18.04.12 16:00

Люблю ее, детей хочу, зарегистрироваться. И это только сейчас...

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 18.04.12 16:04

и уже в законном браке с детьми начинать гонять васьков. :twisted:

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Re: Нужен трезвый совет

Сообщение Алекс электрик » 18.04.12 16:07

oroksunabe писал(а):1.Были на то основания.
2.За последние 3 месяца, что-то стало меняться. Она мне несколько раз звонила, писала смски, что мне больше не следует ей звонить, что она больше не приедет домой.
3. А на следующий день, она звонила и извинялась за вчерашнее, мотивируя, что устала, и т.п.
4. Ну я тоже шутя отнесся к этому, и не придал значения, так как таксиста этого когда-то знал, и для меня он не соперник.
5. Жестокое обращение с омп не дало ожидаемых результатов
6. Встретился со своей пассией - только слезы, прости, люблю, ничего с ним не было, я просто дурачилась, в будущем никогда даже повода не дам, и т.п.
7.или морально она меня уже слила.
1. Какие? :shock:
2. Рога начали плодоносить
3. Проверка в стойле ли ещё алень и как легко верит
4. Пачиму не соперник ? ( слово то какое-соперник, совсем не нравится)
5. Аленьими боями только поднял ЧСВ своей ОЖП
6. В очередной раз хочется верить? :shock: Легко же она тебя лошит
7. И не только морально. По сути ей кроме денег наверное от тебя ничего не надо :cry:

Как здоровье, Автор? Сердечко не шалит ещё после детективных расследований?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.04.12 16:08

oroksunabe писал(а):Люблю ее, детей хочу, зарегистрироваться. И это только сейчас...
Не вздумай! :shock: Жить надоело что ли? :shock:

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 18.04.12 16:08

За 7 лет совместного проживания, детей не завели, я присматривался, что-то меня останавливало.
Ну ты лучше нас все определил уже. Если тете кажется что тебя найопывают, то тебя таки найопывают (с)

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 18.04.12 16:09

тете = тебе

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 18.04.12 16:20

Ответ очевиден. Себя спроси - что вас связывает?

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 18.04.12 16:21

Ну зашлюшалась с таксистом, а ты - рембо, блин, первая кровь пошел васькам ипало бить.

Сука не захочет - кобель и не наскочит.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 18.04.12 16:23

oroksunabe писал(а):Люблю ее, детей хочу, зарегистрироваться. И это только сейчас...
Кого ее? Ту, которая тебя променяла на таксёра без роду и племени. Вот пусть теперь таксёр с ней и цацкается, хотя я лично уверен что таксёр просто очередную зарубку на члене поставил, а у нее - лябофффь, а ты "ниудилялвинмания".

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Re: Нужен трезвый совет

Сообщение oroksunabe » 18.04.12 16:24

Алекс электрик писал(а):1. Какие? :shock:
2. Рога начали плодоносить
3. Проверка в стойле ли ещё алень и как легко верит
4. Пачиму не соперник ? ( слово то какое-соперник, совсем не нравится)
5. Аленьими боями только поднял ЧСВ своей ОЖП
6. В очередной раз хочется верить? :shock: Легко же она тебя лошит
7. И не только морально. По сути ей кроме денег наверное от тебя ничего не надо :cry:

Как здоровье, Автор? Сердечко не шалит ещё после детективных расследований?
Шалит, мля, от сигареток. Но по существу, друзья, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого. Доказуха нужна, истина, а не догадки. Вроде все очевидно, а нет, где то пробел в имеющейся информации. Гдееее млять ???

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Re: Нужен трезвый совет

Сообщение Стиральщик » 18.04.12 16:25

oroksunabe писал(а): Шалит, мля, от сигареток. Но по существу, друзья, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого. Доказуха нужна, истина, а не догадки. Вроде все очевидно, а нет, где то пробел в имеющейся информации. Гдееее млять ???
В недокуре АБФ и недочитке Новоселова.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.04.12 16:25

Кстати, я вчера спрашивал, почему в первый раз развелся?

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Re: Нужен трезвый совет

Сообщение d2s » 18.04.12 16:27

oroksunabe писал(а): За 7 лет, я два раза устанавливал и наказывал лиц мужского пола, с которыми она флиртовала по телефону. Наказывал и ее за это, жестоко. Да и верил ей безбожно....
Среди номеров, был таксист, о котором моя милая мне рассказывала пару месяцев назад шутя, что он в любви признавался ей, знаки внимания оказывает.В детализации звонков и смсок (взаимных) было не меньше чем наших с ней, что меня и взбесило.
и того ТРИ случая типа флирта :lol: и это не от потери контроля, а от того что ОНА СПАЛИЛАСЬ и ТЫ ЕЕ НЕ ПОСЛАЛ, а значит так и дальше МОЖНО.
oroksunabe писал(а):За последние 3 месяца, что-то стало меняться. Она мне несколько раз звонила, писала смски, что мне больше не следует ей звонить, что она больше не приедет домой.
стандартный вариант "пробования веток на крепость". т.е. как минимум ты не единственная "ветка"
oroksunabe писал(а):Ну я тоже шутя отнесся к этому, и не придал значения, так как таксиста этого когда-то знал, и для меня он не соперник.
... а зачем ? Так мне сука и не смог внятно пояснить. ...Встретился со своей пассией - только слезы, прости, люблю, ничего с ним не было, На вопрос, зачем звонила и переписывалась с ним, кроме прости и нытья, ничего не услышал.
Ой он тебе не соперник :lol: Ты думаешь все василии загорелые мускулистые мачи на белых мерсах? ага счазззз
А вот зачем они общались они тебе скорее всего не смогли по причине неожиданности твоей осведомленности. НО если спросишь сейчас тебе выдадут новые, более осмысленные и подготовленные, версии. Но сам то задумайся - нахрена тратить деньги с мобилы за просто так? ты поди и в туалет за просто так не пойдешь, а они за просто так нахреначили звонков и смс.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 18.04.12 16:27

Я бы в жисть не унижался, выщемляя васьков. Зачем? :lol: Баба гуляет. Выкинуть и забыть.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 18.04.12 16:33

Ну во-первЫх, автор освойте правила цитирования - "рамка в рамке" быть не должно - прикроют тему.

Пробел, об очевидности которого ты говориш, восполнить "Женщина Учебник для мужчин" Олега Новоселова. Занимательных картинок там нет, изложение в начале может показаться занудным, однако сделай над собой усилие - почитай. Вдумчиво, неторопясь, примеривая изложенное на себя. Поверьте, автор, ближе к середине будете читать как захватывающий рОман. Пробел заполните.

Вас автор слили - как мужа, как главу семьи, просто как человека - слили, спустили в унитаз, называйте как хотите. И вы это чувствуете, понимаете неправильность происходящего, вот только понять, логично себе это объяснить не можете. Почитайте учебник.

А по поводу "от сигареток"... Ну-ну, автор, ну-ну... Вы кому тут лечите?!

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 18.04.12 16:38

В ходе разработки таксера, с ним знакомилась моя девочка знакомая, работала с ним предметно, согласно легенде. Или не прошибла его, или действительно, ничего у него с моей пассией не было кроме телефонного флирта. Только после этого, я сам поехал к нему в квартиру, результаты уже сообщил. Один из товарищей таксера, мною был завербован перед отъездом из города. Вчера отзвонился, работа проведена, ничего не было. Таксер в шоке от того, что произошло пару дней назад. Звонков моей пассии с того момента в сводках нет. Где пробел в информации, сижу анализирую.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 18.04.12 16:42

oroksunabe писал(а): Где пробел в информации, сижу анализирую.
Пробел в недочитке Новоселова.

Искренне ваш, К.О.

упс, неважно был там просто даже вирт телефонный, ты бы себе позволил такое по отношению к любимому человеку? Логику включи, Пуаро мн. число м.п.ч..

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.04.12 16:42

Автор, что касается дальнейшего:
эту ОЖП в сад
прочитать учебник, 2 раза
задуматься о своем здоровье

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 18.04.12 16:44

Алекс электрик писал(а):Кстати, я вчера спрашивал, почему в первый раз развелся?
Устал от непонимания, сам ушел

Аватара пользователя
oroksunabe
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17.04.12 16:45

Сообщение oroksunabe » 18.04.12 16:48

упс, неважно был там просто даже вирт телефонный, ты бы себе позволил такое по отношению к любимому человеку? Логику включи, Пуаро мн. число м.п.ч..[/quote]

У меня в течение 7 лет всегда были и остались замужние женщины, даже моложе моей пассии. Но никто об этом не знает, система сбоя не дает уже много лет. Но свою я любить меньше не стал. Эх, Новоселова читать буду.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 18.04.12 16:51

oroksunabe

Опуская в сторону все произошедшие события и заглядывая вперед, ответьте себе на простой вопрос: сможете ей доверять в будущем? Я думаю, что ответ очевиден, и все дальнейшие рассуждения и действия просто бессмысленны!

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.04.12 16:51

Василий детектед :cry:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн и 26 гостей