Подскажите как себя вести

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 17.04.12 10:12

Первые 2 строки - ты сам понимаешь: что-то не так.
Серьёзно не так. Разговаривая в такой манере играешь на чужом поле. Прогибают тебя, даже если вдруг неосознанно. Оно тебе надо?

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 10:12

Нет мужики вы серьезно, надо придти вечером слбрать вещи свалить а потом развестись?

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 17.04.12 10:12

dostigator писал(а):С сексом по другому, у меня последнее время желания нет, она хочет.ей очень нравится секс со мной
У тебя мозг вынесен, какой тут секс. Ей нравится - читай "хочу от тебя залететь". И только так. Вспомни смс - "Не нужны дети, не нужна я, значит и ты мне не нужен". Читается как "ты мне нужен зачать ребенка и обеспечивать до конца дней меня и его".

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 17.04.12 10:14

dostigator писал(а):поэтому всего лишает
пациент бкзнадежен ^sad^

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 17.04.12 10:14

Ну тогда продолжай в таком же духе, влазь в ипотеку, выплачивай, загнись на работе - не забывай ей постоянно ништяки покупать и вся твая жизнь будет в ШОКОЛАДЕ :twisted:
Она ставит тебе условия - ты че?????????
Читай темы, тебе уже писали

P.S. коль такая шняга пошла (если будет ребенок) не факт что от тебя

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 17.04.12 10:15

dostigator писал(а):Нет мужики вы серьезно, надо придти вечером собрать вещи свалить а потом развестись?
Абсолютно серьезно. Но почти факт что ты этого не сделаешь, потому что не понимаешь последствий и думаешь что всё решаемо. Другой правильно сказал - логику не понимаешь. А она, мать его, тут железна.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Другой » 17.04.12 10:17

dostigator писал(а):Ну а сейчас то что делать
КМК, я понятно написал :)
Другой писал(а):По этому для начала тебе следует покурить форум. Почитать истории камрадов, выяснить значения слов СДС, спермодонор, олень, прикроватный коврик. Потом прочитать книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин".

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 10:18

Alexdoc писал(а):Ну тогда продолжай в таком же духе, влазь в ипотеку, выплачивай, загнись на работе - не забывай ей постоянно ништяки покупать и вся твая жизнь будет в ШОКОЛАДЕ :twisted:
Она ставит тебе условия - ты че?????????
Читай темы, тебе уже писали

P.S. коль такая шняга пошла (если будет ребенок) не факт что от тебя
Есть така Мысль.вон сегодня в миниюбке ушла и это в дождь

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 17.04.12 10:18

она хочет.ей очень нравится секс со мной
Давай угадаю, это она сама тебе сказала, правильно?

Камрад, ты уже слит. От тебя надо две вещи:
1. Сперматозоид, 1 шт. Ну или 2 шт.
2. Деньги. Много денег. Чтобы обеспечить себя и своего ребёнка.

Чуть не забыл предупредить, ребёнка ты не увидишь. И хаты (за которую сполна выплатишь ипотеку) ты тоже не увидишь.

Ну а еды, порядка и уюта в доме - и всего такого с чем ассоцируется слово "семья" ты не видишь уже и так.

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение dostigator » 17.04.12 10:18

Другой писал(а):КМК, я понятно написал :)
Что такое кмк

Аватара пользователя
ipmanT
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28.03.12 06:46

Сообщение ipmanT » 17.04.12 10:18

dostigator а ты сам чего хочешь?
ситуевина у тебя - почти аналог начала моей истории.
Если сейчас ее на место не поставишь - так будет всю жизнь и чем дальше - тем хуже.

Почитай Новоселова, проанализируй свою ситуевину, послушай бывалых и умных комрадов на АНБ, поставь свой диагноз.

На имхо: два варинта. Первый - поставить жену на место. "Я- глава семьи и точка" Живем долго и счастливо.
Второй - развод, санчас, Т10Д и жить дальше. ТЕм более что пока детей нет у вас.

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 17.04.12 10:20

Автор выучи правила цитирования - ибо забанят

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 17.04.12 10:21

Автор!
Если коротко..
Стандартное начало повествования:" Мне -25,ей -29..."
Займись собой,своей жизнью,работой,образованием и т.д.!!
Сейчас связать жизнь с ней и завести детей -обречь себя на большие проблемы в будущем.

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 17.04.12 10:21

IpmanT, автору 25, ей 29. Рулить не реально.

Аватара пользователя
ipmanT
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28.03.12 06:46

Сообщение ipmanT » 17.04.12 10:23

Хранитель согласен, у меня было примерно так же, мне 33, ей 35, семь лет вместе. В итоге выбрал второй вариант. И не жалею.

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 17.04.12 10:26

Сохо и Хранитель - дело говорят

1. Работай и зарабатывай
2. Состоись как профи
3. Купи себе хату, машину и всякую дребедень (только на себя)
4. Только потом подумывай о семейной счастливой жизни

И как показывает практика - до 30 туда лучше не лезть

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 17.04.12 10:27

На мой вгляд начало конца, динамика плохая.

Но учитывая вот эти моменты:

через 2 часа СМС "Да я сорвалась, но зачем ты лез ко мне? Я же попросила (просьб не было).Не нужны дети, не нужна я, значит и ты мне не нужен. - завуалированная форма извинения, но при этом остаться правой.

Ворочалась, потом встала, выпила валерьянки и уснула. -
Возможно переживала, раз не могла уснуть.

ей очень нравится секс со мной - слитого мужа ограничивают в сексе, возможно еще не дошло до этого.

надо жестко поговорить, дать ясно понять - что продолжение такого отношения - однозначный развод, может и начнет думать.

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 17.04.12 10:31

Поможет ли? Автору это надо? Все понимают, что такая динамика к хорошему не преведет
Но если и пойдешь на разговор, то и про форму одеваться на работу не забывай.

Да, и отпишись на АБФ - как поговорил, хотя ...

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 17.04.12 10:40

dostigator писал(а):Нет мужики вы серьезно, надо придти вечером слбрать вещи свалить а потом развестись?
Ты к этому решению сможешь прийти сам. Через некоторое время. Лучше, если к этому решению ты придешь до рождения ребенка и до влезания в большие долги. По тому что ты описал в своем первом посте, мне абсолютно понятно, в какой ты сейчас ситуации находишься, и что тебя ждет в ближайшие пару лет, если продолжишь вести себя как алень.

Думаешь, ты не алень? Еще какой алень :) Только сам об этом еще не догадываешься. Прям как я в прошлой жизни. Из тех, кто здесь дает советы вновьприбывшим, многие были аленями. Нас не уважали наши жены, нас прогибали, унижали и использовали охреневшие бабы. Прогнув нас, бабы потеряли к нам интерес, ибо кому нужны прикроватные коврики, у которых от мужского остались только первичные половые признаки? И поскакали они искать себе новые куйцы. При этом оставив нас для обеспечения их собственных материальных хотелок, типа денег на шубу дать или резину на ее машине заменить. А шпилились они не с нами тогда, а с "настоящщими мущщинами". Моя БЖ даже ушла от меня к такому "настоящщему мущщщине" жить. Вот тогда в поисках ответа на вопрос "Почему меня слили?" я и нашел этот форум. Жаль, что не нашел его лет 10 назад. Тогда бы еще можно было многое исправить. Симптомы недостойного поведения моей бж были видны давно. Только видны они мне сегодняшнему. А тогда, также как и ты, думал, что это мелкие трудности семейной жизни, которые бывают у всех.

ЗЫ: КМК="Как мне кажется"

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 17.04.12 10:50

Автор у мадам есть план - тикают биологические часы - скоро 30 а ребенка нет. Ты просто инструмент для его достижения:
1. Истерики ее уж очень управляемые. Она не обижается она манипулирует. Такой вывод напрашивается после анализа ее истерик - четкое отслеживание твоих реакций и изменение ее поведения.
2. Плановое манипулирование дома. Именно плановое - с отчетливой целью выработать методы манипулирования тобой.
3. Постоянные попытки привития вины или навешивание поручений для выстраивания иерархии - в качестве маркера упрввляемости.
4. Секс. Проанализируйте изменился ли секс за последнее время - если она хотела секса всегда то это нормально, но если активность увеличилась сейчас и если идут попытки мухлевать с предохранением , то комрады правы и это охрененный повод задуматься.
обдумай это и сделай выводы для себя сам - это твоя жизнь и решать тебе.

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 17.04.12 10:54

Добавлю:
я как и каждый вновь прибывший считает свою ситуацию уникальной и реально исправимой. Просто читая форум, начинаешь осозновать и анализировать свои промахи, но в итоге понимаешь, что твоей вины нет ВООБЩЕ - просто ты попал на очередную самку не способную к семейной жизни.

Я АБФ с января курю и привел сюда как мин. человек 15 - сначала все говорили - разводяга, женоненавистники, а буквально через месяцок - ух ты мля... Осознание приходит, не загружайся в болото.

ТЕБЕ 25, детей нет, хаты нет - куда ты лезешь, наше время это не время наших родителей, когда в общаге 2-х детей всем курсом выращивали и на стипендию на такси ездили. Дорости ездить на такси на работу, обеспечь все свои хотелки, а потом думай о семье

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 11:09

Вот самое обидное что деньги на отпуск где то заначены и скорее всего половину откажется отавать.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 17.04.12 11:17

dostigator писал(а):скорее всего половину откажется отавать.
Наивный. Ни копейки не получишь ты из этих денег :) Разве что, в обмен на что-то более ценное она согласится тебе отдать часть этих денег.

Я в свое время в аналогичной ситуации посчитал выше своего достоинства разыграть перед ней комедию (например, срочно нужны деньги родителям, на отмаз от ментов, на ремонт машины и т.п.), с целью получить с нее заначанную общую наличку и потом разделить общие деньги по совести. Теперь понимаю, что был идиотом в тот момент, ибо нельзя с предателями поступать по честному.

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 11:29

Другой писал(а):Наивный. Ни копейки не получишь ты из этих денег :) Разве что, в обмен на что-то более ценное она согласится тебе отдать часть этих денег.

Я в свое время в аналогичной ситуации посчитал выше своего достоинства разыграть перед ней комедию (например, срочно нужны деньги родителям, на отмаз от ментов, на ремонт машины и т.п.), с целью получить с нее заначанную общую наличку и потом разделить общие деньги по совести. Теперь понимаю, что был идиотом в тот момент, ибо нельзя с предателями поступать по честному.
Да я уже потихоньку допетриваю какой я олень.Из ценного могу с ней за машину потягаться при переделе и вроде недвижимость у нее какая то есть в родном городе, могу прегразить переделом имущества.

Блин вспомнил тут эпизод, перед покупокой машины она мне заявила, что машина должна быть на нее оформлена, так как ее родственники на свадьбу больше подарили.

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 11:29

Прошу прощения за двойную цитату, все никак не могу разобраться в тегах

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей