Подскажите как себя вести

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Подскажите как себя вести

Сообщение dostigator » 17.04.12 09:30

Мне 25
Ей 29

По за вчера, поругались с женой.Она куда то опаздывала и разыскивала свою кофту, жутко при этом истеря.Когда она ее нашла в корзине для грязного белья и решила одеть, я сказал, что "Мол не стоит наверно одевать одежду из корзины для грязного белья", в ответ услышал криком "Не учи меня что одевать!" я подскочил и дал ей за это шлепка по жопе, в ответ получил только агрессию. Вообще это не в первый раз, если у нее что то не получается, то она начинает истерить и не разбирает на кого орать, да и в принципе стала часто со мной на повышенных тонах общаться, я не однократно говорил ей что мне это не нравится.
Ну вообщем не выдержав очередной приступ истерии я пробурчал, что вот и заводи с тобой детей, ты себя даже в руках держать не умеешь.
Дальше хлопок дверью и через 2 часа СМС "Да я сорвалась, но зачем ты лез ко мне? Я же попросила (просьб не было).Не нужны дети, не нужна я, значит и ты мне не нужен.

От таких слов меня переклинивает, и я понимаю что мне надо как то успокоится и остыть, встречаюсь с лучшим другом и мы пьем пиво (до этого 2 месяца не пил вообще, пришел как то раз и сказал жене, мол мы больше не пьем), пока еду она несколько раз звонит, видимо домой приехала и меня не обнаружила, я трубку не беру.

Приходит СМС "У тебя, что нет смелости взять трубку?Когда будешь дома?"

Я отвечаю СМС "К 11"

Ответ "Приди пожалуйста раньше.Когда будем менять колеса на машине?" дальше следующее видимо потому, что не сразу увидел СМС
"Я значит могу игнорировать и уходить из дома?"
Я ответил, что колеса поменяем на неделе, уходить не обязательно.

Вообщем прихожу домой, молча раздеваюсь и ложусь спать, она уже в постели.Ворочалась, потом встала, выпила валерьянки и уснула.

Утрои я ухожу позже, но когда проснулся она еще была дома, я сказал ей Доброе утро.Вот и весь разговор на утро. В течении дня звонил ей (у нас была договоренность, что я звоню после 18-00 чтобы компенсировать недостаток общения из за того что я постоянно работаю, это была моя инициатива).У нее постоянно занято, я отправляю СМС мол так и так звонил у тебя занято, нет ответа.В 10 вечера возвращается домой, сразу претензия, я спрашиваю ее хочет ли она поговорить об этом, она говорит что сейчас нет желания и готовится ко сну, я в этот момент занимаюсь с преподавателем английского по Скайпу. Она вообщем в постели, ужин мне пришлось самому разогреть себе, я поел и поехал на шиномантаж, менять резину на машине, на которой она сейчас ездит, вообщем вернулся и спать лег то же.

На утро уселась спокойно рядом с постелью и давай лаками прыскаться и феном шуметь, завтрака нет, я встаю говорю, мол зачем лаком мне в лицо прыскаешь и феном шумишь, она говорит, что другого удобного места в этом доме больше нету.

Вообщем я пошел сделал кофе, сел и спросил, какие у нее планы на отпуск (мы планировали поехать на машине в Европу), она после долгих уходов от ответа, говорит, что как и планировали, я но сейчас уже не знает.Я предлагаю ей обсудить все вечером, она сначала называет неудобное для меня время, потом, соглашается на мое.


Вот как то так, дорогие форумчание, у меня если честно каша в голове, как себя вести, с одной стороны я не чувствую себя дома последнее время, так как постоянный эмоцианальный прессинг со стороны жены, а с другой стороны, мне понятны ее мотивы, ей почти 30 и если я даже намекнул что не будет детей, то это уже повод уйти. В любом случае все сказано было на эмоциях и повод вроде не серьезный чтобы расходится, что скажете?
Как поступить, как себя вести?
2 года вместе
1 год в браке

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 17.04.12 09:39

Хата чья?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 17.04.12 09:40

Первыйнах.

Ну а сам как думаешь, а? Вроде как тебе русским языком предлагают сценарий "спермодонор" (а потом "спонсор"). Соглашаться или нет - дело твоё. Ничего хорошего^W другого ты не получишь. Dixi.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Kraft Werk » 17.04.12 09:42

dostigator писал(а):ужин мне пришлось самому разогреть себе, я поел и поехал на шиномантаж, менять резину на машине, на которой она сейчас ездит
Феерично! Надо было сказать - нет ужина - иди на куй с колесами. Пойти в ресторацию, побаловать себя изысками местной кулинарии, явиться домой часа в 2-3, (громко отрыгнуть) и улечься на другую кровать.

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 09:52

IvanZ писал(а):Хата чья?
Хата сьемная я жену из другого города перевез

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 17.04.12 09:52

Друган, тебе 25, мне 39. Девушка 29 лет у меня- самая "старенькая " за последние пол-года. Не воспитывай старушку. Пусть это за тебя старшие дядьки делают :D Найди помоложе, а то всех расхватают.
А по сабжу- виноватят тебя по полной программе
все сказано было на эмоциях и повод вроде не серьезный чтобы расходится, что скажете?
скажу, что именно эмоции тут и заправляют балом. Ты только ребенка не заделай, ага. Прочитай Новосёлова внимательно, многое по полкам уляжется.

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 09:53

сиб писал(а):Первыйнах.

Ну а сам как думаешь, а? Вроде как тебе русским языком предлагают сценарий "спермодонор" (а потом "спонсор"). Соглашаться или нет - дело твоё. Ничего хорошего^W другого ты не получишь. Dixi.
и как поступить?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 17.04.12 09:57

че делать? послать фпизду. все.

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение dostigator » 17.04.12 09:58

IvanZ писал(а): Феерично! Надо было сказать - нет ужина - иди на куй с колесами. Пойти в ресторацию, побаловать себя изысками местной кулинарии, явиться домой часа в 2-3, (громко отрыгнуть) и улечься на другую кровать.
Была такая мысль,но я подумал что так покажу что не смотря ни на что думаю о семье

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 09:59

tucha писал(а):че делать? послать фпизду. все.
Как то не очень серьезно звучит

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 17.04.12 09:59

"Как поступить" это ты решай сам. Может быть ты поклонник маркиза де Сада, откуда мне знать?

От тебя надо: зачать и обеспечить ребёнка и его маму. Всё, больше ничего. НИ-ЧЕ-ГО.

Дальше сам.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 17.04.12 09:59

dostigator, Вас взяли сзади за шею и прижимают к земле. Старается слепить из Вас то, что ей будет удобно и выгодно.
Представьте что будет далее - ребенок, наверняка какая-нибудь ипотека, кредиты. Готовы ли Вы с данной мадам ввязаться в эти авантюры? Не покажется ли Вам жизнь под каблуком каторгой?
Вот из этого и исходите.

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 17.04.12 10:00

Автор! Это у тебя только после 1 года брака и детей, дальше будет только хуже.
Маловато вводных данных, распиши ваши отношения - как было раньше?

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 17.04.12 10:03

Репей писал(а):Прочитай Новосёлова внимательно, многое по полкам уляжется.
+100000 - почитай теорию, осознание и правильное решение само прийдет, а на наши советы (довольно агрессивные) ты только будешь злиться

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 10:03

IvanZ писал(а):dostigator, Вас взяли сзади за шею и прижимают к земле. Старается слепить из Вас то, что ей будет удобно и выгодно.
Представьте что будет далее - ребенок, наверняка какая-нибудь ипотека, кредиты. Готовы ли Вы с данной мадам ввязаться в эти авантюры? Не покажется ли Вам жизнь под каблуком каторгой?
Вот из этого и исходите.
Ну она вроде о доме заботилась всегда за меня переживала. С кредитами это да, взяли машину, хорошо что у меня документов с собой не было и кредит оформлен на нее.и машина хотела она мне не очень нужна была а так да в планах продать потом машину и влезть в ипотеку.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Другой » 17.04.12 10:03

dostigator писал(а):Мне 25
Ей 29
...
Как поступить, как себя вести?
Если тебе сейчас ответить в стиле "Твоя жена - старая СДС, а ты в перспективе - олень и спермодонор. Разводись, пока еще не стало слишком поздно. Пока нет детей и ипотеки", ты все равно не поймешь ту логическую цепочку, которая выстраивается в мозгу мужчины, прочитавшего твой пост. И не последуешь этому совету, предположив, что на этом форуме одни неудачники собрались, которые свои семьи развалили. И теперь всем приходящим хотят также семью развалить.
По этому для начала тебе следует покурить форум. Почитать истории камрадов, выяснить значения слов СДС, спермодонор, олень, прикроватный коврик. Потом прочитать книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". После этого выводы сделаешь сам.

До тех пор, пока выводы не сделаешь - предохраняйся способом, при котором ты сам контролируешь возможность появления ребенка. Потом сам поймешь, почему.

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 10:04

Alexdoc писал(а):
+100000 - почитай теорию, осознание и правильное решение само прийдет, а на наши советы (довольно агрессивные) ты только будешь злиться
Читал и пришел к выводу что все не так запущено, кстати почему вы так агрессивны

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 17.04.12 10:04

Как поступить - послать как можно дальше и чтобы точно не вернулась.
Как себя вести - отметить это дело на полную катушку с друзьями. Ты ведь свою жизнь вовремя спас (или не спас).

Тебе выносят мозг. Чувство вины привито. Колеса на её мля машине вечерами меняешь. Это при таком-то отношении. Секс только когда себя хорошо ведешь - так? Ей 29 - ты пойми, это уже диагноз. Цель у неё конкретная. Получит то что хочет - и будет как у большинства тут на форуме. Ребенка не видишь, алименты платишь.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Kraft Werk » 17.04.12 10:05

Обратите внимание, что двойное цитирование запрещено Правилами форума.
dostigator писал(а):я подумал что так покажу что не смотря ни на что думаю о семье
Как правило, в таких ситуациях это оцениватся чуть менее, чем никак. У нее сработало - аха, этот дурачина сам пошел разогрел себе, потом поехал мне такой каралеве менять колеса, надо будет завтра ужин вообще не готовить, нафига заморачиваться?! Сам приготовит.

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 17.04.12 10:06

dostigator писал(а):а так да в планах продать потом машину и влезть в ипотеку.
Плохие мысли, поступать так не стоит.
По поводу агрессии - по себе сужу и вспоминаю свои эмоции :D

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение dostigator » 17.04.12 10:07

Другой писал(а): Если тебе сейчас ответить в стиле "Твоя жена - старая СДС, а ты в перспективе - олень и спермодонор. Разводись, пока еще не стало слишком поздно. Пока нет детей и ипотеки", ты все равно не поймешь ту логическую цепочку, которая выстраивается в мозгу мужчины, прочитавшего твой пост. И не последуешь этому совету, предположив, что на этом форуме одни неудачники собрались, которые свои семьи развалили. И теперь всем приходящим хотят также семью развалить.
По этому для начала тебе следует покурить форум. Почитать истории камрадов, выяснить значения слов СДС, спермодонор, олень, прикроватный коврик. Потом прочитать книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". После этого выводы сделаешь сам.

До тех пор, пока выводы не сделаешь - предохраняйся способом, при котором ты сам контролируешь возможность появления ребенка. Потом сам поймешь, почему.
Ну а сейчас то что делать

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 10:08

Хранитель писал(а):Как поступить - послать как можно дальше и чтобы точно не вернулась.
Как себя вести - отметить это дело на полную катушку с друзьями. Ты ведь свою жизнь вовремя спас (или не спас).

Тебе выносят мозг. Чувство вины привито. Колеса на её мля машине вечерами меняешь. Это при таком-то отношении. Секс только когда себя хорошо ведешь - так? Ей 29 - ты пойми, это уже диагноз. Цель у неё конкретная. Получит то что хочет - и будет как у большинства тут на форуме. Ребенка не видишь, алименты платишь.
С сексом по другому, у меня последнее время желания нет, она хочет.ей очень нравится секс со мной

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 17.04.12 10:08

dostigator писал(а):Как то не очень серьезно звучит
ты просто не представляешь на сколько это для тебя сейчас серьезно.
тетка тебя ужо слила: жрать не готовит, уважения нет, с сексом не пристает, засранка (это ж окуеть - грязное на себя напяливает).
гони ее в шею.

dostigator
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.04.12 09:05
Откуда: Из страны Аленьей

Сообщение dostigator » 17.04.12 10:11

tucha писал(а):ты просто не представляешь на сколько это для тебя сейчас серьезно.
тетка тебя ужо слила: жрать не готовит, уважения нет, с сексом не пристает, засранка (это ж окуеть - грязное на себя напяливает).
гони ее в шею.
Она ждет от,еня подтверждения зачать детей и сроки поэтому всего лишает

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 17.04.12 10:12

dostigator писал(а):ей очень нравится секс со мной
:shock: после того как лаком на тебя набрызгает?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 20 гостей