Вот такой вот нефарт...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.05.13 15:46

МОжет блеать перед тем как постить муйню стОит прочесть тему и обратить внимание на даты постов автора ?

Anashan
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.01.13 07:35

Сообщение Anashan » 30.05.13 11:46

Просто_чел писал(а):МОжет блеать перед тем как постить муйню стОит прочесть тему и обратить внимание на даты постов автора ?
извиняюсь, тема высоко, число, месяц - свеженькие, год посмотрел уже после, хотя смущало как это за 4 дня почти 50 страниц. :roll:
впредь не повторится.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 31.05.13 10:40

Ну ладно, раз апнули тему, то отпишу как чего:

Наконец-то добили вопрос по имуществу на этой неделе. Квартира ушла с молотка, деньги поделили. Сейчас в судебном порядке буду выбивать больше времени на общение с дочерью, рычагов не осталось.

Жизнь в мои 30 - чистый лист. Начинай сначала. Детей пока больше не хочу, да и не уверен уже что захочется в ближайшие 10 лет.

За эти пару лет многое переосмыслил и переанализировал. Когда было совсем невмоготу и жизнь напоминала пресные макароны провел несколько сеансов у психотерапевта. Он подробно объяснил как устроено наше тело и душа (психика) если хотите. Осознание тоже пришло не сразу, но теперь горааааааздо легче контролировать эмоции. Это важно. Когда идут качели и ощущение жизни ниже плинтуса при внешнем благополучии всем рекомендую. Было трудно, но я работал над собой.
Теперь многие вещи меня не колышат, я даже перестал тапку топить. Накатывает все-же иногда, но настолько незначительно и редко, что "рефлекс" практически исчез.

С женщинами - без фонтана эмоций. Было много всяких: от 16 и старше. С фигуранткой последних 7 страниц в хороших приятельских отношениях. Важно что я получаю от женщины взамен на свое время и внимание. Для меня это отличный дружбан с сиськаме. Не вижу ее ни матерью моих детей, ни женой.

Остальное все по плану:
Бизнес сохранил, собираюсь строить дом. Как и задумывал.

Rand0m
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19.02.13 09:21

Сообщение Rand0m » 02.06.13 16:21

Было много всяких: от 16 и старше.
В 30 лет не боитесь с 16летними связываться?

Rand0m
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19.02.13 09:21

Сообщение Rand0m » 02.06.13 17:14

Хм. Почему то думал что возраст согласия с 18. Ушел рвать на себе волосы :)

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 04.06.13 19:50

До 2003 в РФ он составлял 14 лет. Был установлен Законом кажется в 1998 г. До этого тот же ценз был в судебной практике. Когда началась новая антимужская кампания, возраст законом был повышен в 2003 до 16 лет. Если бы у нас было традиционное общество, такой ценз бы имел смысл с точки зрения здравоохранения, но в текущей системе с позиций антибабиста больше смахивает на диверсию. Особенно с учетом того, что в УК также были внесены изменения о зведомости, и теперь к уг. ответственности может быть привлечено лицо, которое заведомо не знало о том, что "потерпевшей" не было 16 лет. Когда ходил на службу, я так дело возбудил против одного залетного парня из ближнего зарубежья (славянина) :x

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 04.06.13 19:51

В смысле "заведомости", очепятка :lol:

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 16.07.13 16:21

Стиральщик писал(а):Ну ладно, раз апнули тему, то отпишу как чего:

Наконец-то добили вопрос по имуществу на этой неделе. Квартира ушла с молотка, деньги поделили. Сейчас в судебном порядке буду выбивать больше времени на общение с дочерью, рычагов не осталось.

Жизнь в мои 30 - чистый лист. Начинай сначала. Детей пока больше не хочу, да и не уверен уже что захочется в ближайшие 10 лет.

За эти пару лет многое переосмыслил и переанализировал. Когда было совсем невмоготу и жизнь напоминала пресные макароны провел несколько сеансов у психотерапевта. Он подробно объяснил как устроено наше тело и душа (психика) если хотите. Осознание тоже пришло не сразу, но теперь горааааааздо легче контролировать эмоции. Это важно. Когда идут качели и ощущение жизни ниже плинтуса при внешнем благополучии всем рекомендую. Было трудно, но я работал над собой.
Теперь многие вещи меня не колышат, я даже перестал тапку топить. Накатывает все-же иногда, но настолько незначительно и редко, что "рефлекс" практически исчез.

С женщинами - без фонтана эмоций. Было много всяких: от 16 и старше. С фигуранткой последних 7 страниц в хороших приятельских отношениях. Важно что я получаю от женщины взамен на свое время и внимание. Для меня это отличный дружбан с сиськаме. Не вижу ее ни матерью моих детей, ни женой.

Остальное все по плану:
Бизнес сохранил, собираюсь строить дом. Как и задумывал.
Удачи Вам Стиральщик. Прочитал вашу тему от начала и до конца, можно сказать с Вами пережил все это.
Вы сильный человек и не подкаблучник.
Вы приложили максимум усилий для сохранения семьи, но так уж случилось, что не получилось.
Вы разрулили все, как нельзя лучше.

Теперь почему то хочеться про Вас сказать так:

Соотечественники окажите честь. Зачеркните - был. Напишите - Есть!

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 25.07.13 23:40

ипушки-колотушки. афтору респект.
стиратель, давай дочу отжимай и алики бж вкатывай.
у тебя должно получиться!

ты один из немногих у кого при ходьбе звенит.
Выжигай напалмом предателей.
Не для себя, в науку, шо бы другие боялис.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 18.10.13 15:52

Камрады, у меня новости.

БЖ втихушку вывезла дочь на ПМЖ в другую область. При этом не поставив меня в известность и даже не дав последний раз встретиться...

Я это пишу не для "АААА!!! Караууул!!!"
Просто чтобы оленята видели чем все в итоге заканчивается.


Планы на будущее:
По ментам уже пробиваю новое м/ж, далее суд, может даже помощь откома.

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 19.10.13 17:55

Стиральщик писал(а):БЖ втихушку вывезла дочь на ПМЖ в другую область.
Часто перечитываю твою тему, друг. Какая область на пмж? Страна?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 21.10.13 09:38

Стиральщик, а к кому БЖ уехала-то? Судя по теме, у неё родня же в том же месте, что и ты?

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 22.10.13 08:40

Теоретик писал(а):Стиральщик, а к кому БЖ уехала-то? Судя по теме, у неё родня же в том же месте, что и ты?
400 км - ерунда так-то...

Уехала к брату. Тот вообще ааалень законченый: имеет жену и дочь и всю жизнь вкалывает им на сапоги, теперь еще добавляется к этому моя БЖ, БТ и дочь. Тесть, похоже, ушел в мир иной, земля ему пухом, хороший человек был...

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 23.11.13 10:48

Автор, доброго тебе здоровья!

Прочитал всю твою тему.
Многие высказывания камрадов просто копировал в свой цитатник.
У меня тема очень похожая; только дети - два малых сына и денег у меня поменьше.

Моя БЖ тоже активно препятствует общению с детьми, поливает меня грязью и разнообразной клеветой.

Напиши, как дела у тебя сейчас, чем живёшь, какие приоритеты и идеи в жизни сейчас ведущие, как с дочкой на настоящий момент.

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 23.11.13 13:13

Стиральщик, молодца. В 30 и с чистого листа, с баблом,опытом и чистым разумом, дык это подарок судьбы, кайфуй коллега!
Жизнь началась заново, можно многое
взять
Спасибо судьбе и кризису - они дали понять
Кто был со мной чтоб мне ошибок не делать
И что нужно в этой жизни лишь в себя
верить..(с) Гуф,Томпсон.
Послушай песню целиком, понравится.
http://textys.ru/lyrics/11/song_21440/K ... las_zanovo...

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 25.11.13 18:11

Все бы хорошо,но жалко квартиру пришлось поделить.Впредь оформляйте на близких мать или отца

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 26.11.13 23:49

Medicus писал(а): Напиши, как дела у тебя сейчас, чем живёшь, какие приоритеты и идеи в жизни сейчас ведущие, как с дочкой на настоящий момент.
Нормально дела. Катаемся по миру, смотрим как чего. После посещения США резко расхотелось вкладываться в недвижимость в России. Ввалить пару-тройку сотен грина чтобы получить 300 дней в году серого неба, хамства полной ложкой и фантастическую грязь. За такой балабос я буду жить на берегу океана в штатах, может ни припеваючи, но буду иметь 300 дней в году солнца, вагон улыбок и фантастическую чистоту.

С дочкой виделся один раз после того, как БЖ ее увезла. Обещал привезти из Америки гостинцы, слово сдержал. Целая история была: БЖ не хотела мне дочь отдавать, пришлось вызвать ментов, чтобы составляли протокол и ее действиях. Цирк.
БЖ меня до сих пор в йух не ставит, это похоже клиника уже.
Думаю забить хер вообще на пол-года, на год. вообще не давать о себе знать, с моей БЖой как с третьим законом Ньютона "ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ РОЖДАЕТ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ".
Я даже иногда подумываю что не стоило вообще делать каких-либо телодвижений, было бы с точностью до наоборот, хотя была ситуация дочь почти год не видел, результата не возымело.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 26.11.13 23:50

opelastra писал(а):Все бы хорошо,но жалко квартиру пришлось поделить.Впредь оформляйте на близких мать или отца
А больше не будет никаких "впредь" как и ЗБ и прочей баборабской хоботни.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 27.11.13 00:13

Думаю забить хер вообще на пол-года, на год. вообще не давать о себе знать
Правильный выбор.

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 27.11.13 07:09

Стиральщик писал(а): А больше не будет никаких "впредь" как и ЗБ и прочей баборабской хоботни.
Мда, меня спасло криминальное прошлое, как это не грустно, присутствие кредитов и господь.
А так моя бж все же урвала с жопы шерсти клок), все что было в хате подмела.
А щас то да, понимаю как фартонуло, такая наука и так недорого, почти задаром)
Удачи тебе, рад что все налаживаться у тебя.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Сообщение ЧудомЗарегался » 06.02.14 10:34

Мля, вводные похожи на мои, http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0, почитаю ка ближе к концу .

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 19.08.14 13:02

Да, увлекательно-поучительная была ветка. Единственное чего хотелось бы, так это продолжения истории:)
Автор не пропадай - держи в курсе...

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 19.08.14 16:12

Эта калечь на мою бжиху похожа. Тож кутала, тож в доме парильня. В
квартире под 30, о она в ШЕСТЯНЫХ носках спит :shock:
Тему не осилил, прочитал начало и конец но вцелом все очень
закономерно. К сожалению :(

newday
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.08.14 00:17

Сообщение newday » 19.08.14 23:01

Ластик
Ластик вне форума
Участник Аватар для Ластик

Регистрация
15.01.2012
Сообщений
73

Т10Д - это трахнуть 10 разных девушек, чтобы забыть предыдущую женщину.
На жену обида:
!Решили завести ребенка, нам уже под 30 лет, пора бы. Родилась чудесная дочь.
И тут жену мне подменили. Началось нытье, что ей никто не помогает. Списываю на послеродовняк и продолжаю обустраивать семейный быт. Продали однушку ее матери в нашем городе (теща живет в другом городе с тестем), я полез в милионные долги к партнерам и покупаем трешку в 120 квадратов в элитном доме. Да она недообустроена, много чего не хватает, но все же лучше чем в 30 квадратах толкаться. Через год выплатил долги партнерам, начал обустраивать квартиру.
Прошло больше 2-х лет с момента рождения дочери. Прежних отношений уже нет. Мое слово теперь пустой звук, я больше не вожак стаи, а "золушок": отвези, завези, купи, заплати, дай. Жена продолжает ныть что ей никто не помогает, что моя мать (свекровь) должна ей помогать с дочерью (брать отпуска за свой счет и сидеть с внучкой), что я должен херзнает что такое сделать чего, она сама не знает. Делаю все: работаю как папа карло, одеваю, обуваю с ног до головы, по магазинам за продуктами жена после рождения дочери ни разу не ходила. Пытаюсь заниматься воспитанием, меня не допускают:
Закрой, окно, дует. Не ходи босиком, вот тебе соски прокипяченые, не сиди на полу на горшке (хотя я очень хорошо вложился и сделал теплый пол во всей квартире). Гулять с ней не ходит и меня не пускает, будет мильён отговорок:
холодно, темно, светло, поздно, рано, сыро, сухо, жарко, день, ночь, солнце, вторник и т.д. и т.п. На день победы не пошли в гулять в парк, потому что "праздник и много людей"!!!.
За теплые полы вообще война была. Прихожу вечером домой, полы херачат под 35 градусов, воздух 27, все форточки закрыты, дочь бегает во фланелевом платье и в футболке, вся мокрая от жары. Дышать нечем, если еще + готовка, пароварка, сушка белья, короче атас. Та же херня сейчас: если греет ей кефир, то обязательно выше температуры тела, потому что для моей жены, все что ниже температуры тела - холодное. Дочь почти не гуляет, потому что у нее сопля была неделю назад, она еще не выздоровела.
Сначала пытался разговаривать, Нормы с санпинов приводил, что нельзя так делать, что и проветривать надо, и температуру в спальне надо держать 20, а лучше 18 градусов, но никак не 25, да еще и ей холодно, упс. Комаровского передачи показывал, взывал к здравому смылу. Я уже не говорю про закалку мороженым от Комаровского, это только через труп жены. У нее один аргумент: "я мать, я лучше знаю". Потом я заблокировал полы на 25 градусов. Дома стало боле/менее нормально дышать. Но за закрытые окна война идет каждый день, не смотря на то, что на улице теплее чем дома и уже лето на дворе, все равное есть ебучее слово "сквозняк". А сплит я включаю только когда один.
Так прошло еще примерно пол-года холодной войны. Я устроил себе мини санчас: начал ходить в бассейн, бизнесу больше времени уделять, отселился в другую комнату, сбросил 10 кг.
и ПРОЗРЕЛ:
Я ВЗЯЛ В ЖЕНЫ СКРЫТУЮ МАМОЧНИЦУ!!!
Скрытую, потому как до рождения дочки все было путем, у меня до встречи с женой был печальный опыт и в выборе будущей жены подходил очень избирательно.
Оплачиваю ее счета телефонные на моем корпоративе, вижу детализацию - 90% звонки маме. Больше нет мнения моего или нашей семьи, потому что есть мнение тещи упс. Последний раз, когда теща приезжала, я чуть ли не матюками послал ее и сказал отвалить от нашей семьи. А тесть при этом сидит и молчит в тряпочку (подкаблучник и есть подкаблучник, хуле). Аргумент один - женщина - слабый пол, мужчина должен приносить и отдавать все деньги жене и прочие эмансипированные увещевания. Причем у моей жены есть брат, и теща туда не лезет, свою з/п он хер своей жене понесет и вообще он хер забил, у него стены дома голые, а он себе внедорожник купил и его никто не осуждает, а я блин езжу на С-классе, меня все партнеры стебут по-маленьку, да и сам чувствую, что по статусу уже совсем другое авто пора, у меня сотрудники, которые на меня работают и то на тачках круче и новее рассекают, а я все тащу в семью.
Когда я пошел к своей матери поныть о доле о своей, несчатной, она выслушала и сказала: "твоя семья, ты и разбирайся".
Жена превратилась за последние 2 года в старуху. Только причитает мантры что ей никто не помогает, вечно болеет, вся в соплях и вечный кашель, но форточку на ночь я хер открою, сквозняк, епта. Из дома только с превиликими пиздюлями выйдет. Я не говорю про совместный поход в кино или шопинг, о совместной поездке на море можно просто не писать. Да и хрен бы с ней, пусть хоть в вакуум упакуется, но она от себя не отпускает нашу дочь ни на шаг. Обложилась таблетками, я ей каждый день из аптеки лекарств как продуктов привожу. Дочь пичкает лекарствами с малолетства. Секса не было уже давно, я даже не помню сколько, да и не хочется.
Последние пол-года ругань. Каждый день по поводу и без:
"мая мама, дала нам миллион на квартиру, а твоя - нет" - срач
"ты козел скинулся со своими братьями по 5 тыр. на кондиционер для своих родителей, тебе на нас насрать" - срач
"Вон Васек жене фирму купил и машину" - срач
"вон у Васька2 жена ходит где хочет и когда хочет" - срач
короче полный вынос мозга.

Все из-за разногласий. считает что как было у них в семье все надо проецировать на нас, но я не хочу. Я хочу быть НУЖНЫМ не только для обеспечивания, хочу чтобы мне верили и доверяли. Хочу чтобы в МОЕЙ семье были МОИ отношения, а не как заведено где-то. Хочу все обсуждать и строить ВМЕСТЕ!!! Чтобы проблемы в отношениях решались со мной, а не звонком маме с жалобой на меня. !

http://ivezha.ru/threads/31491.html

ТАК ЭТО Ж НОВАЯ ОЖП ТС

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.08.14 23:11

старые новости.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Splif77, stupid_deer, почтальон и 6 гостей